Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #151 Kiana » 16 мар 2015, 10:55

Благомир, доброго здравия! :fineee:

Призвав тотем почувствовала приятное покалывание, пульсацию по всему телу, поток в голову и еле-заметное давление внизу живота. Попросила его поработать со здоровьем, вчера сердце сильно болело, а сил ставить на себя 25 энергией не было, тем более с моими оговорами. Спала более-менее хорошо, снилось много чего, но помню урывками и больше тех, кто снился, чем то, что снилось и в каком виде. Сердце практически не болит, есть немного остаточная тяжесть, но это думаю сегодня добираю. Потом я попросила отправиться к Роду. Там нас встретили и опять стали угощать вкусностями :drinkk: Вижу я все тоже тихое уютное место, высокие деревья и Род, но в целом, т.е. вблизи пока четко никого не вижу. На днях, планирую начать одну технику и Велеса еще попросить помочь, думаю все вместе даст хороший результат. Т.к. чистить пока не могу, просто дольше побыла с Родом, после чего отправились с тотемом домой. Я еле не уснула. вот так расслабила меня вся эта атмосфера.

Да, знаки, если о чем-то прошу продолжают давать через других людей, которые мне близки и которым я доверяю, т.е. к чьему мнению прислушаюсь. При любой моей просьбе - сразу слышу отклик, что они рядом.

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #152 Благомир » 16 мар 2015, 11:09

Доброго здравия!
Все молодцы, продолжайте заниматься.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #153 Uliia » 16 мар 2015, 22:02

акрыв глаза,сразу увидела свой тотем и став с ним одним целым,направилась на полянку к костру.Сегодня там было шумно и весело.Я поздоровалась с дедушкой и бабушкой и спросила что опять здесь происходит.Она ответила,что дети решили свой оркестр создать.Кто играл на дудочке,кто на барабане... Я конечно же присоединилась к ним.В конце репетиции дедушка и мне подарил подарок.Я поблагодарила за подарок,попрощалась со всеми и отправилась обратно.Став самой собой,мы пошли погулять,а мой тотем всю дорогу играл на дудочке.Потом мы пошли собирать хворост для костра и направились обратно на полянку.Бабушка и дедушка нас как всегда встретили и пригласили к костру.Я сказала,что немного устала,на что бабушка мне ответила,чтобы я попросила костер восстановить силы.И действительно когда я сидела и смотрела на огонь состояние мое значительно улучшилось.Потом бабушка мне подарила подарок и сказала для чего он нужен.Я ее поблагодарила за подарок и поцеловала дедушку и бабушку на прощанье. :fineee:

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #154 Ира » 16 мар 2015, 23:02

тотем ждал меня на нашем месте и я попросила его к соединению. и вот я уже тотем. и побежала на вершину для выполнения каждодневного ритуала. а после свернула к деду. дед стоял возле костра я приветствовала его, как я это умею. и легла под деревом у кореньев. он сел рядом со мной , я стала говорить о артефактах и о знаниях. он спросил , что тебе надо знать? я подумала и сказала хочу всё знать - яснознание. дед встал и куда - то пошел , я осталась на месте. он вернулся держа в руках (...) и сказал(...). я обрадовалась и поблагодарила его как я это умею. и побежала на наше место повернуться в себя. поблагодарив тотем, я насобирала дров и попросила тотем до деда отвести. дед уже ждал меня и обнялись тепло и душевно. я подложила в костёр дровишек и встала в него очищаясь и очищая Род. после я вышла и вспомнила, что обещала деду презентик и приподнесла ему (...) :))): дед остался рад . потом пошла до бабы и нашла её у её маленького прудика и обнялись и я умылась в этой волшебной воде. она повела в свою избушку и дала амулет для (...). я разглядывала его , разглядывала (... - непонятно) и поблагодарила её и мы простились и обнялись. у костра прилегла и опять рассматривала этот амулетик. поговорила с дедом и простилась с ним, обнимая его и вернулись с тотемом на наше место у ручья.

:fineee:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #155 Благомир » 17 мар 2015, 07:43

Доброго здравия!
Сегодня от вас жду последний отчет.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #156 Kiana » 17 мар 2015, 12:42

Призвав тотем, почувствовала необычную пульсацию и давление в области затылка, небольшой холодок по телу, в приятное давление внизу живота. Все также попросила его, помочь мне обрести его лучшие качества, после чего мы отправились к Роду. там нас встретили очень радостно и активно, я бы сказала. Костер горел, как никогда высоко и такой большой прямо пребольшой :mag: Потом у меня появился дискомфорт в области левой ноги, под коленкой, даже ниже, такое ощущение, что током ударило и нога даже задергалсь, так раза 3, что это могло означать? Перед сеансом, болело сердце, чистка вызвала ЦК, так вот в момент общения с Родом, там просто стало жечь, т.е. боль практически не ощущалась. Дальше появилось приятное давление в области пупка, точнее вокруг него, такая круговая пульсация. После четко ощутила тепло, может с треть ладошки размером круг, в области 2-ой чакры (где-тог 5 см ниже пупка). Чистку не проводила, но их попросила мне с дальнейшем раскрытием виденья, после чего сразу почувствовала пульсацию в области 3-его глаза, но небольшую. Потом они меня сами, по собственной инициативе проконсультировали по одному личному вопросу и мы с тотем поблагодарив их, отправились домой.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #157 Благомир » 17 мар 2015, 13:03

Доброго здравия всем!
Kiana писал(а):Потом у меня появился дискомфорт в области левой ноги, под коленкой, даже ниже, такое ощущение, что током ударило и нога даже задергалсь, так раза 3, что это могло означать?

канал пробился.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #158 Kiana » 17 мар 2015, 13:06

Благомир писал(а):канал пробился.

В смысле прочистился?

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #159 Благомир » 17 мар 2015, 13:28

не совсем.

Uliia
Практик

Сообщение #160 Uliia » 17 мар 2015, 22:01

Только подумав о своем тотеме,он сразу же оказался рядом со мной и став с тотемом единым целым,я направилась на полянку к костру.Там все были чем-то увлечены и что-то бурно обсуждали и меня не сразу заметили.Я поздоровалась со всеми,и бабушка с дедушкой меня пригласили к костру.На пенечке у костра стояла большая корзина с яблоками и бабушка угостила меня яблочком,а потом подбежали детишки и тоже стали кушать яблоки.Потом мы с дедушкой пошли к родовому дереву и полили его.Вернувшись на полянку,я немного поиграла с детишками,а потом мы стали с дедушкой и бабушкой разговаривать о жизни.На прощанье бабушка подарила мне подарок и на дорожку дала мне еще яблок и мы попрощались до завтра.Став самой собой мы посидели на травке и съели по яблоку,а потом отправились обратно к костру,собирая хворост как обычно.Бабушка и дедушка нас встретили и мы присели у костра.Он сегодня был необычный,очень ярко светил и искры летели вверх.Это зрелище завораживало.Потом мы с дедушкой пошли к родовому дереву и к озеру,какое-то время мы стояли на берегу и любовались им.Вернувшись на полянку,я спросила у дедушки с бабушкой,чем я могу помочь своему роду.Они ответили,чтобы я их не забывала и почаще приходила и на прощанье мы обнялись и поцеловались. :fineee:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #161 Ира » 17 мар 2015, 22:15

тотем ждал меня и мы пошли прогуляться. дошли до нашего места он улёгся на пригорке и я прилегла на мягкую траву. и стала просить выйти ко мне Духов местности. появился на одной стороне речки один лесовик и на другой стороне другой лесовик, в речке речная ундина и вдалеке дух болота показался . я поблагодарила их за столь прекрасное место и сказала, что люблю их. и дала по 2 злачного печенья и 2 монетки каждому. потом попросила тотем к соединению и стала им. побежала по маршруту на вершину, а после до деда. костёр горел очень ярко и мощно, а дед стоял возле него. я поприветствовала его. от костра исходим неимоверный жар и я улеглась в безопасное место у кореньев нашего родового дерева. дед сел рядом и я положила голову ему на колени попросила знания , артефакты и задания. дед сказал, что все задания я выполняю, и чтобы я привела внучку. я побежала не задумываясь. придя на место я обернулась собой и поблагодарив тотем пошла собирать дрова
насобирав я просила тотем : до деда. дед меня встретил, т.к. я несла много дров и скинув дрова у костра (он полыхал всё также очень мощно и ярко) обнялись с дедом. подбросив дров я встала в пламя очищая себя и родных и каждую голограмму своего родственника поставила в костёр. и вышла с него . и прилегла подле огня, разговаривая с дедом( про астрология, и астрономию) потом я достала артефакт и поработала с ним. потом дед спросил меня : не хочу ли я до бабы? я ответила :да! и очутилась у прудика с чёрной манящей водой. мы обнялись с бабой и я умылась этой волшебной водой. побеседовали и я простилась. у костра я позанималась с др. подарком немного и обняла деда, прощаясь с ним, сказала, что люблю и пошли с тотемом назад, а дойдя я простилась и с ним.

:fineee:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #162 Благомир » 18 мар 2015, 07:23

Доброго здравия!
все молодцы, можете не отписываться больше в теме, но должны понимать, что если хотите чего то добиться, нужно всю жизнь работать.

Акцию продолжаю, еще беру 3 человека.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #163 Kiana » 18 мар 2015, 10:35

Вчера призвав тотем, почувствовала поток в голову и небольшое давление внизу живота. Попросила его помочь мне лучше видеть, слышать, чувствовать и понимать знаки, советы и т.д., которые они мне с Родом дают - и тут ощущения какие-то начались невероятные. Я их даже толком описать не могу :xz: Было и приятное давление, и как будто кожа внизу живота натягивалась, потом будто в области талии меня то скручивало, то раскручивало, тело становилось невесомым и так несколько раз. Потом, мы отправились к Роду, я их об этом же попросила, ощущения тоже были яркие, но больше в груди и в голове. Правда после всего тянуло ноги, как вытягивало их. Сразу не стала отписываться, т.к. надеялась, что все-таки будет сон и он таки был.

Показали мне, что я иду по мосту с ребенком-мальчиком, но он вроде как не мой и что он срывается с моста, я его начинаю спасать и также срываюсь и какой-то дедушка, довольно хиленький, ему наверно и лет под 78 минимум, но нас вытягивает. У меня конечно был шок, понаехало много народу и когда я наконец отошла и решила его поблагодарить, мне сообщили, что дедушка этот умер. За все время работы с Родом, я считаю, что такой сон совпадением быть не может. Дедушек и бабушек своих я не помню и не знала, они умерли еще до моего рождения. Есть фото маминого папы, но это был точно не он, но тем ни менее хотелось бы как-то проявить свое уважение. Что в данном случае можно сделать?

Еще раз Огромное Благодарю за акцию и уникальную возможность быть ближе к Роду! :fineee: Низкий тебе поклон! :yes: :8:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #164 Ира » 18 мар 2015, 10:43

:thank:
выражаю огромную благодарность за супер акцию Благомиру!!!

:rose:

пусть исполнятся всё твои желания, Учитель!!!

:thank:
:cvety2:

Uliia
Практик

Сообщение #165 Uliia » 18 мар 2015, 10:49

Благомир!Огромное Благодарю !!! :spscvetu:

Вернуться в «Архив акций»