Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #136 Ира » 13 мар 2015, 22:09

закрыла глаза, а тотем меня уже ждал и я взяла его голову в свои ладошки и попросила к соединению и вот я уже тотем. и побежала по маршруту до вершины. после ритуала каждодневного я свернула до деда. дед стоял у костра и обрадовался мне и спросил где я так долго был. я легла у кореньев , а он сел рядом. я начала мысленно говорить о артефактах и о знаниях. он молчал. я попросила рассказать о подарке его , который меня интересует очень и он рассказал. я выслушала и побежала к нашему месту и обратилась собой. а тотему дала вкусняшку и пошла за хворостом. наломав хвороста я сказала тотему : до деда. дед очень обрадовался мне и обнял я ответила. дрова положила в костёр и встала в костёр очищая себя и РОД. выйдя я пошла в 2 бабе и обняла её умылась в её прудике и сказала, что нашла того человека, которого она мне сказала. мы ещё побеседовали и простившись я вернулась к костру. поговорили ещё с дедом на важную тему, простились и мы с тотемом вернулись до нашего места, я поблагодарила его.

:fineee:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #137 Uliia » 13 мар 2015, 22:12

Поприветствовав свой тотем,я ему сказала,что пора нам к костру собираться и став с ним одним целым,направилась на полянку.Дедушка с бабушкой меня встретили и как обычно пригласили к костру.А потом я попросила показать мне окрестности и мы пошли гулять.Поприветствовали наше Родовое дерево,прошлись по лесу,дошли до озера,а на обратном пути заходили ко всем в гости.Вернувшись к костру,мы немного посидели и побеседовали,а потом дедушка подарил не подарок,а также рассказал для чего он.Я поблагодарила дедушку за подарок и попрощалась со всеми.Став самой собой,мы прогулялись по лесу,а потом насобирали хвороста и пошли к костру.Поздоровались со всеми и бабушка с дедушкой нас пригласили к огоньку.Бабушка напоила меня чаем,а потом мы сидели и разговаривали.Я спросила их,чем я могу помочь своему роду,на что бабушка ответила,что сегодня можно через костер почистить род.Я встала в костер и ,как и в прошлый раз искры полетели надо мной во все стороны,только в этот раз это зрелище напоминало фонтан.Потом я поблагодарила костер за помощь,на прощанье поцеловала бабушку с дедушкой и мы попрощались со всеми до завтра. :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #138 Kiana » 14 мар 2015, 10:37

Благомир, доброго здравия! :fineee: Отчет за вчера :))):

Призвав тотем, почувствовала очень приятное тепло, по всему телу, особенно в ладонях. Немного пришлось его помучить он ли это или нет, т.к. привыкла, что сначала он холодком откликался, да и было неприятное давление в затылке (прямо больно было). Такое ощущение, что он как будто пробивался ко мне. Я конечно не исключу, что открывалась или чистила 7-ая чакра, поэтому попросила тотем, стать со мной одним целым и отправиться к Роду. Там нас расцеловали, зацеловали, вообщем были очень рады видеть :preved: После чего, я пригласила всех провести чистку. Чистка, как обычно прошла ровно и спокойно. Наконец, мне перестали сниться кафе, рестораны и т.п. Сегодня снился магазин, типа торгового центра. Я зашла в один и там девочки-продавцы - считали выручку, что-то около 4000 на наши деньги. И еще снился, конкурс красоты, помню, что у кого-то осталась моя фотография. Имеется ввиду у того, у кого бы я не хотела, чтобы она вообще была. Возможно показали, что на внешность что-то через фото делали.

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #139 Благомир » 14 мар 2015, 17:16

Доброго здравия, всем!
молодцы, продолжайте заниматься.

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #140 vedynia » 14 мар 2015, 18:46

Благомир!Доброго времени!Вы планируете еще раз провести такую акцию?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #141 In_gritt » 14 мар 2015, 21:15

Доброго времени, уважаемый Благомир! Присоединяюсь к вопросу
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #142 Благомир » 14 мар 2015, 21:17

Доброго здравия!
планирую, но когда не могу сказать, пока на все не хватает времени, следите за темой.
И прошу без уважаемого, и без ВЫ, на ТЫ ко мне, а уважать можно и без слов.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #143 Ира » 14 мар 2015, 21:39

тотем уже меня ждал и я угостила его и попросила к соединению и вот я уже тотем и побежала по маршруту, не забыв забежать на речку и отпить немного. прибежав на вершину я оглядела просторы и мне услышался ворон и я повернула к деду. дед стоял возле костра я поприветствовала его в лицо и улеглась у кореньев а дед сел рядом. я положила ему на колени голову и мысленно стала говорить о артефактах и о знаниях . дед сказал я дал всё , что пригодиться тебе в ближайшее время, а потом дальше. я ещё немного полежала там и побежала до нашего места и оборотилась обратно, не забыв поблагодарить тотем. и пошла собирать дрова. , а как насобирала позвала тотему и попросила до деда.дед встретил меня и обнял, я сказала, что я скучала. и подложила дров в костёр стала в пламя, очищая себя и род. после вышла с костра и попросила деда отвести до камня , он не медля отвёл меня . я склонилась над камнем и просила прощения у тех людей, которые мне сняться в последнее время и прощала сама с любовью. дед забрал меня. я прилегла возле костра и стала рассматривать артефакты , а дед всё это наблюдал. и тут увидела рядом с собой желудь зелёный и захотела взять его, но вспомнив слова деда( захочешь ребёнка - возмёшь желудь) и не стала брать. побеседовали ещё с дедом и попрощавшись, я сказала , что люблю свой Род. забрала тотем и ретировались до места, и поблагодарила тотем и откр. глаза

Uliia
Практик

Сообщение #144 Uliia » 14 мар 2015, 22:08

Закрыв глаза,я сразу увидела свой тотем.Я ему сказала,что пора нам идти к бабушке с дедушкой и став с ним единым целым направилась к костру.Бабушка с дедушкой меня как обычно встретили.На полянке все занимались делами,кто чем.Ребята в сторонке поправляли скворечник,я к ним подошла и помогла им,бабушки сидели на скамеечке и очень оживленно беседовали.Погуляв по полянке,я подошла к дедушке с бабушкой и мы стали разговаривать.Потом они мне подарили мне подарок.Я их поблагодарила за подарок и мы обнялись на прощанье.Став самой собой,мы немного поиграли в мяч,покатались на качелях,а потом пошли обратно к костру по дороге конечно же,собирая хворост.Поздоровались со всеми и бабушка с дедушкой меня пригласили к костру.Бабушка сказала,что бабушка Настя про меня спрашивала и я решила сходить ее навестить.Она меня радостно встретила и угостила чаем с пирогами,а потом подарила подарок.Я ее поблагодарила за подарок и поцеловала на прощанье.На полянке мы с дедушкой и бабушкой еще немного поговорили и попрощались до завтра.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #145 Kiana » 15 мар 2015, 09:38

Благомир, доброго здравия! :fineee:

Вчера призвав тотем, ощутила опять очень приятное тепло по тело и особенно в ладонях. Затылок, т.е. 7-ая чакра - реагировал, но практически безболезненно. Спустя какое-то время, стало сдавливать голову, такое ощущение, будто вскрывают черепную коробку, но было наоборот приятно. Попросила стать тотема со мной одним целым, после чего мы отправились к Роду. Там нас, как обычно встретили, напоили, накормили и я всех пригласила на чистку. Своими словами прошу про их про знания и т.д., но то ли рано пока, то ли я как-то не замечаю еще этого. Сны какие-то сняться странные, больше относятся к чистке меня, что довольно странно, т.к. при там количестве участников - показывают только меня саму и максимум маму :xz:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #146 Благомир » 15 мар 2015, 09:55

Доброго здравия, всем!
молодцы все.
Kiana, тебе надо больше времени уделять техникам по раскрытию ясновидения.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #147 Kiana » 15 мар 2015, 09:57

Благомир писал(а):Доброго здравия, всем!
молодцы все.
Kiana, тебе надо больше времени уделять техникам по раскрытию ясновидения.

Благодарю! :fineee:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #148 Благомир » 15 мар 2015, 09:58

на благо :rose:

Uliia
Практик

Сообщение #149 Uliia » 15 мар 2015, 20:39

Призвав свой тотем,он сразу же оказался рядом со мной и мы стали с ним одним целым и направились на полянку к костру.Бабушка и дедушка приветствовали меня еще из далека и помахали мне.Я подошла к костру,там сидели и взрослые и дети и бросали камешки в костер.Я спросила,зачем они это делают.Бабушка сказала,что можно загадать желание и кинуть камешек в костер и оно обязательно сбудется,и добавила,что я тоже могу загадать желание и бросить камешек в костер.Я так и сделала.Потом я спросила чем я могу помочь своему роду и могу ли я еще одно желание загадать в помощь роду.Бабушка ответила,конечно.И я загадала желание на благо своего рода.Потом я со всеми попрощалась и отправилась обратно.Став самой собой,мы пошли купаться на речку,а потом немного полежали на травке и нарвали большой букет цветов для бабушки.Через некоторое время мы пошли снова на полянку к костру,собирая хворост.Бабушка и дедушка нас встретили и мы подарили бабушке букет цветов,она очень обрадовалась и сказала,что она мне тоже приготовила подарок .Я ее поблагодарила и присела к костру.Потом мы с дедушкой пошли поливать наше родовое дерево.А на прощанье бабушка напоила нас чаем с вареньем.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #150 Ира » 15 мар 2015, 22:30

тотем меня уже ждал и когда я появилась был явно рад был меня видеть. я попросила к соединению . и вот я уже тотем. и побежала по своему маршруту , не забыв попить у ручья. добежав до вершины я осмотрела территорию и повернула к деду. дед стоял на своём посту и я начала дразнить его к игре, наматывая вокруг него круги. затем легла у кореньев , а дед сел рядом. я стала мысленно говорить ему об артефактах и знаниях (...)через некоторое время я опять закрыла глаза тотем ждал меня на нашем месте я пошла собирать дрова, наломав целую вязанку попросила тотем: до деда. дед обрадовался, я скинула дрова и мы обнялись, я сказала, что скучала. и подложила хворост в костёр встала в пламя и попросила Огонь к очищению меня и Рода. выйдя с костра, я поблагодарила деда за поддержку и сказала, что дело отъезда за границу потихоньку движется. он спросил не хочешь пойти к бабушке, я ответила, да! я вот я уже возле маленького прудика, но на камнях никого не оказалась и я вытащила дудочку и стала наигрывать мелодию. баба пришла и мы обнялись и она пригласила меня в свою избушку и накормила меня свежей земляникой. я попросила её подарить мне такой амулет, чтобы деньги притягивал, по ходу объясняя значение денег. она сказала, что подумает над этим и чтоб я завтра зашла, мы простились, обнявшись. я вернулась к костру. и стала просить деда про талисман, чтобы деньги притягивал, а он ответил, что у меня есть *. я обрадовалась и (...) , сказав чтобы ко мне притягивались деньги и представив это. поблагодарив деда, обняла и поцеловала его . с тотемом дошли до нашего места и простилась с ним.

Вернуться в «Архив акций»