Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #121 Uliia » 09 мар 2015, 22:16

Призвав свой тотем,он тут же оказался рядом со мной и мы с ним обнялись.А потом и не заметила как стала с ним единым целым,и направилась на полянку к костру.Бабушка с дедушкой меня встретили с улыбкой и пригласили к костру.Бабушка опять что-то вязала,я села с ней рядом и стала помогать ей распутывать пряжу.Я спросила нравится ли ей вязать,на что она ответила,что очень и добавила,Вон посмотри на дедушку ,он готовится к рыбалке ,удочку мастерит,ему рыбалка очень нравиться.И мне посоветовала найти дело по душе,чтоб и нравилось и полезное было.Я ее попросила подарить мне что-нибудь,что в этом поможет.Она сказала,что подумает что лучше и завтра приготовит мне подарок.Я ее поблагодарила и попрощалась до завтра.Став самой собой мы пошли качаться на качелях,это было очень захватывающее занятие.А потом мы насобирали хвороста и пошли к костру.Поздоровались со всеми и бабушка с дедушкой нас пригласили к костру.Поговорив немного о жизни,я спросила можно ли опять пройти очищение через костер,она ответила,что уже можно,а на мой вопрос чем я могу помочь роду,она сказала,что очищением и помогу.Я встала в костер и попросила очистить меня и сразу почувствовала очень комфортное тепло,а над головой увидела распускающийся цветок из пламени.Потом я попросила очистить мой род и цветок стал еще больше и из него полетели искры.Выйдя из костра я еще немного посидела с бабушкой и дедушкой у огня,а потом мы обнялись,поцеловались и попрощались до завтра. :fineee:

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #122 Ира » 09 мар 2015, 22:24

тотем сидел и смотрел на меня я угостила его и мы отправились к нашему месту. придя я спросила его к соединению - и я уже он!!! обежав свои владения и остановившись на краю горной вершины и посмотрела сверху на лес и просторы, а затем свернула к деду. дед сидел на деревянном с высоченной спинкой стуле и смотрел куда-то я подбежав и села чуть впереди его и посмотрела в сторону его взгляда, там люди копошились в земле, чем-то занимаясь. и я легла возле кореньев и вскоре дед присел рядом со мной. я говорила про артефакты и чуть погодя побежала к месту нашего соединения и выйдя, поблагодарив тотем, набрала полную охапку палок и сказала ему : до деда!. дед стоял возле костра и обрадовавшись моему приходу обнял меня и я расцеловала его в румяные щеки . и мигом подложив палки в огонь встала в него и подняв руки к небу стала просить пламя к очищению меня и моего рода, особенно маму, отца и доченьку, закончив ритуал и выйдя из огня я попросила дедушку артефакты и задания... он протянул мне интересную штуку и сказал , что он мой!!! и добавил ещё несколько фраз к этому. я очень обрадовалась. потом попросила отвести меня к порталу и совершила путешествие ради интереса и вернувшись прошла обратно путь по камням, где меня поджидал дедусь :). зашла в гости к моей второй бабе и мы разговаривали. вернулась к костру и сказала деду я обняла его и попрощалась с ним, целуя и с тотемом покинула это сказочное место. а дойдя до речки и поблагодарила тотем
:fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #123 Kiana » 10 мар 2015, 17:22

Благомир, доброго здравия! :fineee:

Сегодня призвала тотем, по телу сразу пробежал холодок, появилось небольшое приятное давление на макушку головы, после чего по телу разошлась очень приятная энергия, как будто чем-то очень приятным и нежным окутало. Попросила тотем стать со мной единым целым и отправиться к Роду. Там меня опять заждались (не успеваю всех посещать :drinkk: ), но конечно встретили очень тепло. Т.к. я не вижу их, сейчас правда какой-то желто-медовый свет перед глазами эти пару дней вижу, но для меня это все равно конечно мало. Я попросила их, помочь мне их видеть и в глазах под веком (они конечно же закрыты были) началась пульсация и еле-заметное давление, после чего я опять увидела этот медовый оттенок. Сейчас глаза немного побаливать стали.

На счет чистки, сегодня я решила пройтись по всем фронтам, искренни верю, что Род и Высшие Силы меня в этом поддержали, т.к. поток сверху пошел, но на физ. плане особых ощущений не было. Вот разве что сейчас, стала побаливать голова, как при перепадах давления. После всех поблагодарила и отправилась домой. Сны, если будут, завтра скайпе расскажу :yes:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #124 Ира » 10 мар 2015, 21:58

закрыв глаза и увидев тотем, он обрадовался и я стала его гладить там, где он любит. потом пошли на наше место и я глядя ему в глаза попросила его к соединению. и мы соединились. и я побежала к горной вершине. добежав до края вершины и свернула к деду. дед встретил меня улыбчивым лицом и стал меня будоражить к игре я стала подыгрывать ему. поиграли чуть - чуть и я прилегла у кореньев и дедушка сел рядом со мной и я мысленно стала говорить ему о задании и о о артефактах, а он спросил задание? я сказала: да! он ответил: веди внучку! и мне пришлось встать и метнуться до нашего места, придя до оного я вышла и поблагодарила волка.пошла собирать дрова: много насобирала - вязанку маленьких и вязанку больших, и сказала тотему : до деда. дед увидел, что я тяну большую вязанку подбежал и помог потелепать до костра. я обняла его и расцеловала и сказала, что рада его видеть, а он меня. подложила дрова в костёр встала в него и попросила огонь очистить весь Род от мала до велика... выйдя из костра, прилегла возле и стала говорить деду о задании и о артефактах,а он: будешь готова и узнаешь. спросил, не хочешь посетить бабушку Мару , я : хочу! и очутилась у маленького прудика., там сидела она и обрадовалась увидев меня. я обняла её и сказала, что люблю. спросила, почему она сидит тут всегда? она сказала, что это её любимое место и созерцает воду и ещё сказала, чтобы я умылась и я умылась и попрощалась с ней. пришла к деду и попрощалась с ним,. обняла и пошли с тотемом до речки .

Uliia
Практик

Сообщение #125 Uliia » 10 мар 2015, 22:29

Призвав свой тотем мы решили сначала пойти погулять,поиграли в прятки,покачались опять на качалях.А потом став одним целым со своим тотемом,я направилась к костру.Бабушка с дедушкой меня встретили,а детишки,увидев меня сразу стали меня звать с ними поиграть.Наигравшись,я присела к костру и спросила бабушку и дудушку про подарок,который они мне вчера обещали.Дедушка принес ...Я их поблагодарила за подарок и попрощалась.Став самой собой мы стали собирать хворост ,а потом пошли обратно на полянку к костру.Поздоровались со всеми и бабушка опять угостила меня чаем с пирожками и баранками.Попив чаю,мы с дедушкой пошли к родовому дереву.По дороге я набрала воды,чтобы его полить.Мы немного постояли у дерева,а потом дедушка подарил подарок.Я его поблагодарила за подарок и мы пошли обратно к костру.Немного еще посидели и поговорили о том,о сем.На прощанье они меня поцеловали и сказали,чтоб я к ним почаще приходила.

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #126 Благомир » 11 мар 2015, 07:31

Доброго здравия всем!
молодцы, продолжайте заниматься.

Uliia
Практик

Сообщение #127 Uliia » 11 мар 2015, 20:32

Став единым целым со своим тотемом,я направилась на полянку к костру.Там все опять занимались своими делами.Бабушка с дедушкой меня встретили и пригласили к костру.Ко мне подошли детишки и угостили меня конфетами,а девочки подарили веночек из цветов и надели мне его на голову.Потом я спросила у бабушки с дедушкой,чем я могу помочь своему роду,они ответили.чтобы я была с ними,а также относилась к другим людям так же,как я хотела бы,чтобы они относились ко мне.Ребятишки меня позвали поиграть с ними и мы весело провели время.На прощанье я поблагодарила всех за гостеприимство и обняла их.Став самой собой мы пошли погулять к речке,постояли на берегу и смотрели вдаль.Потом мы пошли обратно к костру,насобирав по дороге хвороста.Бабушка с дедушкой нас радостно встретили.День у меня сегодня прошел не очень хорошо и бабушка это заметила и спросила в чем дело.Я ей все рассказала.Она напоила меня чаем,сказала,что он успокоит и подарила подарок.Я ее поблагодарила и поцеловала ее.Мы еще немного посидели у костра и я попрощалась с ними до завтра. :fineee:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #128 Ира » 11 мар 2015, 22:05

закрыв глаза я увидела тотем: он сидел и ждал меня. я погладила его и не теряя ни секунды стала просить его к соединению. и стала тотемом и побежала до нашего места, прибежав я стала пить воду из горного ручья и мне послышался звонкий журчащий смех. я повернула на вершину по старому маршруту. и прибежав на край посмотрела на просторы. затем повернула к деду. дедушка стоял возле костра и я поприветствовала его выражая радость и бабушку увидела и её тоже. и легла у кореньев дерева. на этот раз баба присела рядом со мной. я начала говорить о знаниях, артефактах . баба сказала будут! потом пошла до нашего места и обернулась собой поблагодарив и угостив тотем и пошла собирать хворост. насобирав я сказала тотему : до деда! очутившись на месте я скинула 2 вязанки дров стала обнимать сначала деда , потом и бабу и подкинув дров встала в костёр очищаясь сама и очищая Род,. выйдя я попросила отвести меня до камня и дед повёл я уткнулась в камень и стала просить прощения у людей которые мне вспоминались последние дни и прощала сама с любовью и раскаянием. баба забрала меня . я стала просить артефакты (...) потом ходила до второй бабы . она сидела возле прудика и очень обрадовалась когда я появилась. я спросила умыться с её прудика и она разрешила. побеседовали и я обняла её и простилась. и вернулась к костру . легла возле него и голову положила на тотем, который лежал у кореньев и попросила у бабы и деда рассказать о звёздах. они рассказали чуть - чуть . и баба подарила мне интересную вещичку я так обрадовалась и стала обнимать и целовать бабу!!! потом простилась с ними удалилась вместе с тотемом, а придя на наше место я простилась с тотемом.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #129 Kiana » 11 мар 2015, 22:08

Благомир, доброго здравия!

Сегодня призвала тотем и наконец более-менее четко его увидела. Откликнулся сразу, по телу пробежали мурашки и легкий холодок. Сегодня я даже его слышала, но общались на общие темы. Отправились к Роду, нас там как всегда радушно встретили, напоили чаем и я всех пригласила чиститься. Сегодня также помимо родового огня, призывала энергию, чтобы чистка шла сильнее. Особых ощущений не было, я бы даже сказала наоборот, какая-то расслабленность и полное умиротворение. После чего, всех поблагодарила и мы с тотем отправились домой.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #130 Благомир » 12 мар 2015, 07:56

Доброго здравия всем!
молодцы, продолжайте заниматься.

Uliia
Практик

Сообщение #131 Uliia » 12 мар 2015, 21:51

Призвав свой тотем,он тут же оказался рядом со мной и как обычно,я даже не заметила,как стала с ним единым целым.Я направилась на полянку к костру.Сегодня там было весело,все танцевали,смеялись,шутили.Поздоровавшись с дедушкой и бабушкой,я присоединилась ко всем. Потом я присела к костру и мы с дедушкой и бабушкой стали беседовать.Бабушка подарила мне подарок .Я ее поблагодарила за подарок,а потом со всеми попрощалась.Став самой собой,мы опять пошли к речке.Купаться сегодня не хотелось и мы просто посидели на берегу.Потом пошли обратно к костру,по дороге насобирав хвороста.Бабушка с дедушкой меня встретили и пригласили к костру.Мы немного посидели и поговорили,а потом с дедушкой пошли к нашему дереву.Я набрала воды из колодца и полила его.Вернувшись к бабушке,она меня спросила помогает ли мне подарок.который она мне подарила.Я ответила,что очень .Она меня обняла и поцеловала.Мы еще немного посидели у костра и я попрощалась с ними до завтра.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #132 Kiana » 13 мар 2015, 01:28

Благомир, доброго здравия! Отчет за вчерашний день :7777:

Призвав тотем, сразу почувствовала поток сверху на голову и легкий холодок, после чего все то же приятное ощущение по всему телу, как будто чем-то приятным укутали. Попросила тотем помочь мне по исцелению и он тут же принялся за мое оздоровление. Поблагодарив, я попросила его научить меня всему самому лучшему, что он умеет, после чего мы отправились к Роду. Там нас очень тепло встретили, стали обнимать, целовать, угощать всякими разными вкусностями, после чего мы опять продолжили чистку. Снов, особо эти дни не помню, если и сниться, то больше про меня саму, но 2 назад воспалилась десна с левой стороны между 3 и 4 зубом. Сегодня тоже самое, но уже с правой стороны, где-то в области 6-7 зубов, поэтому их оговорила дополнительно, т.е. более конкретно. Также во время чисток частенько морозит и тянет правую ногу. После чистки, поблагодарила всех участников процесса, Род, тотем и отправились домой. Пока вроде все :))):

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #133 Благомир » 13 мар 2015, 07:13

Доброго здравия!
молодцы все.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #134 Ира » 13 мар 2015, 07:26

:magg:
Последний раз редактировалось Ира 13 мар 2015, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #135 Ира » 13 мар 2015, 07:26

отчёт за вчера:
закрыв глаза , но тотем не было и я свистнула во весь дух и он появился сразу. я погладила его и взяв голову в свои ладони посмотрела в его глаза и попросила к соединению. и уже тотем побежала по маршруту. и добежав до вершины,оглядывая свои просторы. потом свернула к деду. дед стоял на своём посту и я потихоньку подкралась к нему и села возле, смотря в направления его взора. но дед хитрый, он слышал как я подкралась и украдкой видел, что я села рядом. он погладил меня не меня ни позиции, ни отводя взора, а я поприветствовала его и улеглась у кореньев. посматривая на высокое пламя. стала говорить о артефактах, о знаниях. немного полежала и вернулась до нашего места и обратилась собой, не забыв угостить тотем . пошла собирать дрова, а насобирав попросила тотем до деда. скинув хворост у костра я обняла дедушку, сказала, что скучала. и подкинув дров встала в костёр прося о очищении своём и очищении родных. закончив ритуал попросила деда отвести до камня и оказавшись на месте просила прощение у нескольких людей и прощала сама, очищая совесть и убирая привязки. дед забрал меня и я легла у костра , рассматривая недавний подарок и пытаясь разгадать его тайну, но ничего не происходило. затем пошла до бабы второй к её маленькому прудику и приветствовала обнимая, умылась в этой волшебной воде и разговаривали с ней. потом вернулась к деду и просила артефакты и задания. а он ответил, что ты уже выполняешь задания! разве ты не знаешь??? я раскинув мозгами и суммировав моё здесь присутствие ответила ему: знаю!
потом попросила деда поработать надо мной его посохом и он не смог мне отказать и опять выполнил ритуал с посохом и со стихиями, что откликнулось в моём физическом теле. я поблагодарила моего любимого деда и попрощалась с ним, забирая тотем и возвращаясь на наше место, не забыв побаловать лакомством тотем.

Вернуться в «Архив акций»