Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие Родового канала и родового тотема.

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Re: Открытие Родового канала и родового тотема.

Сообщение #106 Благомир » 05 мар 2015, 07:41

Доброго здравия всем!
молодцы, продолжайте заниматься :rose:

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #107 Ира » 05 мар 2015, 19:58

закрыв глаза я стала прорабатывать алмазное рейки, но мой любимый тотем уже ждал меня и как-то подозрительно смотрел на меня выпрашивая лакомство, но я сразу не стала ничего давать ему и стала ерошить его призывая к игре, он отскочил и стал нападать по доброму, возились с ним немного и как только в моих руках показалась вкусняшка тотем сразу забыл о игре . потом сказала ему прогуляться и он побежал указывая мне путь. через какое время мы услышали журчание ручья и оказались на нашем месте. я села возле ручья и стала призывать Духов местности и появились на нашей стороне ручки один сильф и на другой стороне другой, а с речки выплыла прекрасная девушка. я поблагодарила их за столь прекрасное место, где нам хорошо и уютно и Со-Творила круглый запашной свежий хлеб и разделила на 4 ломтя и раздала Духам, а 4 ломоть хлеба дала Духу болотистой местности, которая находится ниже. и ещё дала каждому по 2 монетки и к нам донёсся журчащий смех и я поняла, что всё ОК!!! :oka:
перепрыгнув через речку я пошла собирать дрова и коряги - много насобирала! половину перенесла на наш берег реки. затем взяла за голову тотема и посмотрела в его ясные глаза, соединилась с ним. и побежала вверх к вершине ущелья, исполнять свой ритуал, пробегая мимо норы лисы, сегодня там пахло пустотой. совершив ритуал я повернула к деду. дед сидел возле костра и рядом с ним были 3 камня / с футб. мяч/ и он что на них гравировал. я пройдя мимо легла возле кореньев, дед потрепал по уху, я легла закрыла глаза и через щелки подглядывала за его работой, баба в то время поливала на камни водой... и я придремала, слыша через сон стуки по камню... проснулась от того, что дед ерошил мне шерсть, я стала говорить про знания и мудрость и он сказал пошли. я встрепенулась и пошла впереди него озираясь, спросила внучку привести? он сказал нет. он прошел 1 поле и на 1 пролеске свернул в него, я за ним, мы прошли сквозь густую и высокую траву и очутились возле небольшого чистого источника, возле которого сидела молодая девушка красивая, он сказал, это Мара / или что-то в этом роде / наша родная/ и ушел. мы долго с ней разговаривала, вернее она говорила. после этого я побежала до места и благодарила тотем, став собой сгребла охапку дров, сказала тотему : до деда. дед возле костра был и сбросив хворост обняла его и бабу, спросила как они, он сказал хорошо. я подкинув дров встала в бушующее пламя и стала творить заговор, призывая костёр очистить от скверны... и очистить моих родных. / на физ плане почувствовала в печени отклик :))): / и выйдя с костра стала просить деда отвести до портала и сразу очутились там. он наполнил мне слово- ключ и я пошла по камням и дойдя до последнего очутилась в пространстве. и стала думать как вернуться назад, если уйти? тут в руках у меня оказался/.../ и опять по желанию своему вернулась на первый камень и с помощью слова дошла поэтапно до деда. и улыбнулась и попросила деда отвести до камня. он привёл и оставил меня , я просила прощения у всех кто в последнее время так или иначе приходил мне на ум, разрывая привязки, и простила сама и дополняя , что люблю их.бабушка забрала меня и отвела до костра и напоила отваром. потом я сказала деду, чтобы отвёл до Мары. мы проделали тот же путь и оказавшись у небольшого прудика дед представил меня и её мне. я подумала, такая молодая , а бабушка. мы посидели возле воды, разговаривая и "баба" пригласила меня в свою избушку. дала мне подарок /.../и сказала, что если грустно используй её и станет веселей. я сразу стала использовать её, девушка сидела молча и слушала струны моей Души. потом я спросила про будущее, она взяла зеркальце и я посмотрела в неё и увидела /.../. поняла, что это я. и сказала, ведь нет Судьбы, и что мы сами творцы своей Судьбы; а она в ответ: тот путь по которому ты идёшь сейчас ведёт именно туда . я попросила девушку, о зеркале в подарок, она ничего не ответила и поставила на стол самовар. я Со-Творила булочки ароматные , мы посидели ещё немного разговаривая,а потом тепло попрощались и я сказала, что буду приходить часто. очутившись у костра я показала подарки и опять воспользовалась им и нам стало веселее и мы ещё немного побеседовали. и простившись с родными, с тотемом до нашего места пошли,обняла его и дала угощение тотему .
:fineee:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #108 Uliia » 05 мар 2015, 21:51

Соединившись со своим тотемом ,я направилась к костру.Бабушка меня,как всегда встречали,пригласили к костру и угостили чаем с оладушками и вареньем.Дедушка стал играть на гармошке и петь песни,а все ему подпевали.А потом мы сидели у костра,разговаривали,шутили.Дедушка мне сказал,если взгрустнется,вспомни веселую песню и станет лучше.Если на душе весело,то и жизнь веселее будет.На прощание я поблагодарила за угощение,гостеприимство и обняла всех.Став самой собой мы пошли погулять,бегали на перегонки.Набегавшись,мы пошли обратно на полянку к костру,по дороге,продолжая играть и конечно хворост собрать не забыли.При встрече бабушка сказала,что наш смех издалека слышен и пригласила к костру.Стало уже темно и на небе ярко светили звезды.Мы сидели и смотрели на эту красоту-яркий костер и яркие звезды.А потом бабушка и дедушка подарили мне подарки.Я их поблагодарила за подарки,расцеловала и попрощалась до завтра.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #109 Kiana » 06 мар 2015, 06:29

Благомир, доброго здравия!

Сегодня призвала тотем, попросила его силы и помощи, посе чего м ыотправились к Роду. Когда пришли к Роду, с первых секунд чувствовалась, что рядом находиться что-то очень важное и дорогое. Из ощущений, меня морозило, когда еще призывала тотем, но потом через какое-то время - пошел поток в голову и меня окутало чем-то очень приятным и теплым. Обратилась к Роду с одной просьбой и сразу почувствовала тепло в области сердца. После чего, они накормили и напоили меня угощениями и поблагодарив отправилась домой.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #110 Ира » 06 мар 2015, 19:27

закрыла глаза и увидела тотем и позвала , а он так обрадовался. стали играться. угостила его. пошли на наше любимое место : там такая КРАСОТА -птички поют, цветы повсюду, лягушки арию свою затеяли под аккомпонемент прекрасного журчания нашей любимой речушки. захотелось прилечь и слушать этот райский уголок и как только я легла травы сплели мягкое место :) просто шик!!!! так лежали мы с тотемом какое-то время. затем я попросила его к соединению - и я уже в нём. вскочив и понеслась по своим просторам, выполнять каждодневный ритуал. пробегая мимо поляны, она была в росе, захотелось поваляться в ней и я с радостью стала перекатываться с бока на бок. потом рванула на вершину ущелья, а потом повернула к деду. дед и баба обрадовались меня увидеть. дед долго ласкал, а баба гладила и они весело смеялись. я легла на своё старое место у кореньев. стала говорить деду про артефакты, а он сказал веди внучку. я помчалась до места и повернувшись обратно, поблагодарила тотем и взяла припасенные вчера чурки сказала тотему к деду.дед ещё пуще обрадовался с бабой и я сбросив чурки возле костра обнимала их и целовала. пока я колола чурки на 4, дед спрашивал, почему меня не было, я рассказала ему и спросила, что было неправильно в моих действиях, а он ответил всё правильно. и я подкладывая дрова в костёр , хочу вступить в него, а дед говорит, про отца не забудь упомянуть... и я смело шагнула в самое пламя со словами:/.../ поднимая руки к небу и увидела как искры взметаются высоко. вышла из костра спросила у бабы про женщину и почему она гниёт, а она сказала, мы туда не должны лезть и мне всё стало понятно. потом я взяла за руки деда и бабу позвала их к пруду. они согласились и мы дружной компанией спустились к водоёму. я постелила полотенце, угостив их ягодами пошла плавать. немного поплавав я вышла и пошли все вместе греться у костра. сходила до Мары и многое узнала. вернувшись получила у деда 2 артефакта.поблагодарили их , обняла и попрощалась. с тотемом дошла до места чмокнув его в нос и дав угощение откр. глаза

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #111 Благомир » 06 мар 2015, 21:08

Доброго здравия!
все молодцы, продолжайте заниматься. :rose:

Uliia
Практик

Сообщение #112 Uliia » 06 мар 2015, 22:17

Сегодня я даже не заметила,как стала своим тотемом.Это произошло почти мгновенно и я направилась к костру.Там меня встретили дедушка с бабушкой и я всех поприветствовала.Вокруг все были заняты делами,кто стульчик мастерил,кто что-то красил,а ребята в сторонке мастерили скворечник.Я подходила ко всем по очереди и помогала в их деле.А потом присела у костра отдохнуть и мы с дедушкой и бабушкой стали разговаривать о жизни.Дедушка сказал,что надо помогать друг другу,птицам,зверям и когда тебе нужна будет помощь,то и они откликнуться на твою просьбу.Мы еще немного посидели у костра и я поблагодарила их за все и попрощалась.Когда я стала самой собой мы пошли погулять.потом стали бегать и играть.Наигравшись,мы присели на скамеечку,которая стояла в тенечке.Отдохнув,мы направились обратно на полянку к костру,насобирав большую охапку хвороста.Бабушка с дедушкой на как обычно встретили и пригласили к костру.Потом дедушка меня позвал и сказал,чтобы я пошла с ним.Мы с ним подошли к большому дереву и он мне сказал,что это наше родовое дерево.Я к нему подошла и обняла его,оно было теплое .Я спросила у дедушки,что я могу сделать для нашего рода,он сказал,чтобы я ухаживала за нашим родовым деревом и никогда про него не забывала.Немного постояв у дерева.мы пошли обратно на полянку,где нас ждала бабушка.Потом мы еще немного посидели у костра.поговорили.А на прощанье бабушка с дедушкой меня обняли и поцеловали. :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #113 Kiana » 07 мар 2015, 07:06

Благомир, доброго здравия! :fineee:

Сегодня призвала тотем и сразу же почувствовала еле заметное тепло и небольшое приятное давление в области лба, грудной клетки, солнечного сплетения и внизу живота. Попросила тотем стать со мной единым целым, после чего мы отправилась к Роду. Никого сегодня толком не видела, разве что образ круга вокруг огня, который они создали. Я пришла и пригласила их провести чистку через Родовой огонь. После поблагодарила всех участников процесса и отправилась домой.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #114 Ира » 07 мар 2015, 16:59

закрыв глаза и крикнув тотем и он появился возле меня. я погладила его и уговорила погулять немного. пройдясь на наше место я не медля попросила его к соединению и побежала до вершины. по пути мне встретился ёжик и я обнюхав его побежала дальше и прибыв на вершину и оглядела свои владения! потом повернула к деду. дед стоял возле костра, разговаривая с бабушкой я прибежала до него и поприветствовала его и бабу тоже. и легла у кореньев, засыпая, но подошла баба и села рядом,, я сквозь сон просила про артефакты и баба дала мне и сказала внучку веди. я понеслась стремглав до места и выйдя угостила тотем его лакомством, стала набирать припасённые мной чурки.и сказала тотему : к деду. оказавшись на месте дед стоял на своём посту с посохом, и баба что- то хлопотала. я подошла обняла деда и бабу, целуя их , сказала, что скучала. они тоже скучали. я стала рубать чурки и подкидывать в огонь и встала в него. стало темнеть. поднимая руки к небу я пламенно стала просить огонь очистить... после себя стала просить очистить живых родных, представляя каждого и помещая в огонь, а затем и мёртвых. выйдя из костра дед сказал мне : отличная работа! я подошла к артефакту и стала его пробовать на деле( дед сказал, что скоро он мне пригодиться. и про вчерашние сказал как и что .потом сказала, что пойду до бабушки. она сидела грустная. я обняла её, приветствуя. она спросила: выполнила я её задание, я ответила, что не знаю кого искать. она мне сказала вспомни сон. я ответила постараюсь. я начала её веселить и добилась всё таки её прекрасной улыбки. порощавшись с ней вернулась к костру, уже было темно.села у костра и смотрела на звезды и сказала родным, что хочу звёзды знать, так как ничего не понимаю в этой науке. побеседовав ещё немного с родными я попрощалась и покинула их с тотемом , дойдя до места я чмокнула его в нос готовя угощение.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #115 Благомир » 07 мар 2015, 19:46

Доброго здравия всем!
молодцы продолжайте заниматься.

Uliia
Практик

Сообщение #116 Uliia » 07 мар 2015, 19:48

Призвав свой тотем,он сразу же появился со мной рядом и превращение в него произошло мгновенно.Я направилась на полянку к костру,где меня радостно все встречали.Там опять все чем-то были заняты,кто мастерил что-то,кто рукодельничал.Потом мы с бабушкой и дедушкой присели к костру и завязалась интересная беседа,в конце которой я спросила у них,чем я могу помочь своему роду,на что они ответили,чтобы я не забывала про них и почаще приходила к ним,и бабушка подарила мне подарок.Я их поблагодарила за подарок и отправилась обратно.Став самой собой мы пошли купаться на речку.Вода была очень теплая и выходить из речки не хотелось.Потом все-таки купание мы закончили и пошли к костру,насобирав хвороста.Поздоровались с бабушкой и дедушкой и обнялись,как будто давно не виделись.У костра как обычно было чаепитие.А потом ко мне подошли девочки и мы стали с ними играть,одной из девочек я заплела косичку.На прощанье девочки подарили мне корзинку с подснежниками и сказали,что специально для меня нарвали цветов. :fineee: Я попрощалась с бабушкой и дедушкой до завтра и поцеловала их на прощание.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #117 Kiana » 08 мар 2015, 09:14

Сегодня за исключением первых минут общения с тотемом - опять ничего и никого не видела. Перед глазами был просто свет и все, не знаю что это такое было :xz: По телу во время сей работы с тотемом и Родом было очень приятное, я бы сказала нежное покалывание, как будто меня укутало чем-то очень мягким и невесомым. Во время того, как призывала тотем - кололо сердце, не долго, может с минут 2, но ощущения были не очень приятные. Правда после того, как отправились к Роду и началось с ними общение - в сердце сразу потеплело и дискомфорт полностью прошел. Сегодня как-то ступни у меня постоянно мерзли. Вроде когда заземлялась - немного согрелась, а потом во время чистки опять задубели. Но в концу работы все-таки согрелись. Род меня встретил у костра, было видно, что они заждались меня и были очень рады меня видеть. Нюансы чистки опущу, никаких особых ощущений на физ. плане не было, но чувствую, что все прошло хорошо.

Uliia
Практик

Сообщение #118 Uliia » 08 мар 2015, 20:42

Соединившись в единое целое со своим тотемом,я отправилась на полянку к костру.Как обычно бабушка с дедушкой меня встретили и пригласили к костру.Мы долго разговаривали с ними,а потом я спросила для чего они мне вчера подарили подарок.Бабушка ответила на мой вопрос.Потом ко мне подбежали дети и мы стали играть.Наигравшись с детишками ,я подошла к дедушке и бабушке и попрощалась с ними.Став самой собой,мы пошли погулять.Дошли до полянки с цветами и норвали большой букет для бабушки,чтобы поздравить с сегоднешним праздником.По дороге к костру мы,как обычно,собирали хворост.Придя на полянку,мы поздравили бабушку с праздником,она очень обрадовалась, пригласила нас к костру и угостила чаем с пирогами.Бабушка сказала,что тоже приготовила мне подарок .Мы еще немного посидели у костра.Я поблагодарила их за угощение и подарок и попрощалась до завтра.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #119 Ира » 08 мар 2015, 21:53

закрыв глаза и увидев тотем я начала с ним играть, дразня его и он радостно включился в игру. я угостила его и мы пошли до нашего места , а когда пришли, то соединились в одно тело. и побежав до вершины ущелья исполнять свой ритуал; пробегая мимо норы лисы сегодня так пахло лисьим мехом. добежав до края вершины я осмотрелась на мои просторы. и повернула к деду . деда встретила приветствием и бабу тоже. и легла у кореньев. дед сел рядом и облокотился на дерево, поглаживая меня. я начала мысленно говорить о артефактах положа голову ему на ноги. так лежала немного и сказала, что внучку приведу сейчас и побежала на наше место и выйдя с тотема, угостив его вкуснятиной, пошла за хворостом. насобирав я сказала тотему : до деда. дед меня встретил радостным обниманием и баба тоже и сказали, что скучали. я подкинула дрова в костёр - хотела встать для очищения Рода, но дед сказал , что хватит, а я ему, что вспомнила ещё родных, которым необходимо это. и встав я начала с себя и продолжала поимённо называть моих родных - вверх взвивались фиолетовые искры - прекрасное чувство!!!. выйдя из костра и сказала бабе, что сегодня межд. женский день и преподнесла ей огромный букет роз и подарок и побежала до Мары и ей вручила тоже подарок. накрыла стол с тортом, пригласили Мару и стали дружно праздновать. он мне тоже сделали подарки: баба, дед и Мара. я обняла всех радостная и стала им играть им заводную мелодию и все пустились в пляс. затем попрощавшись , мы с тотемом вернулись и поблагодарила его .

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #120 Kiana » 09 мар 2015, 09:50

Сегодня призвала тотем и по телу были очень приятные волны, ощущения очень комфортные и просто непередаваемые. Отправились к Роду, их я видела немного хуже, чем вчера (даже не знаю с чем это связано, вроде ничего нового не ставила не применяла). Сегодня мне пришло осознание того, что к чистке Родовым огнем нужно добавить одну из энергий, в которую ты меня посвящал, что я собственно и сделала. Пробыла там недолго, может минут 20, из ощущений (т.к. оговаривала без вреда и безболезненно) особо ничего не чувствовала. Когда вернулась домой, попросила тотем быть со мной весь день, научить меня тому. что он умеет. Вот не знаю почему, но так захотелось. Появились какие-то непродолжительные ощущения с правой части головы, в области виска. Спустя минут 5 закололо сердце. Сон расскажу в скайпе.

Вернуться в «Архив акций»