Открыта запись на семинары и практикумы в мае:
3.05 Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=10033
5.05 Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10034
8.05 Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=10036
11.05 Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10037
14.05 Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10035

Пакостные порчи

Обряды наведения порчи на болезни, на смерть, на проблемы, наказание врагов
Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Пакостные порчи

Сообщение #16 Slaviay » 25 янв 2018, 22:48

калина писал(а):Поймать жабу, свернуть фото врага, положить ей в рот, зашить чёрными нитками, лягушку бросить за кладбищенскую ограду. Враг после этого сойдёт с ума. Наговор не нужен.

А можно купить жабу в зоомагазине? Там продают их на корм всяким зверушкам. Или нужна настоящей, болотной, выделки жаба? Сейчас зима,жабы спят.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вот я подумала,сейчас зима,жаба быстро замерзнет..,а может надо,что бы она некоторое время скакала и пала от голода и жажды...? Тогда смысла нет покупать.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Или все же есть?

Vetur
Новичок
Направление практики: руны, чм

Пакостные порчи

Сообщение #17 Vetur » 30 янв 2018, 19:25

калина писал(а):Месть злому соседу
Набрать горсть сухой земли с кладбища, семь раз прочитать над ней заговор, после чего бросить на землю соседа.
«В бурьян плюну, дымом дуну, пылюкой засыплю, прахом покрою, конским хвостом замету, трын-травой порасту. Сей черный песок, собирай в тугой мешок.» (Плюнуть три раза через левое плечо).

Не забываем правила работы на кладбище!
Уважаемая Калина как вы себе представляете пливать через левое плечё ? В, На силы к которым обращаетесь. Как то не логично.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Slaviay писал(а):
калина писал(а):Поймать жабу, свернуть фото врага, положить ей в рот, зашить чёрными нитками, лягушку бросить за кладбищенскую ограду. Враг после этого сойдёт с ума. Наговор не нужен.

А можно купить жабу в зоомагазине? Там продают их на корм всяким зверушкам. Или нужна настоящей, болотной, выделки жаба? Сейчас зима,жабы спят.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вот я подумала,сейчас зима,жаба быстро замерзнет..,а может надо,что бы она некоторое время скакала и пала от голода и жажды...? Тогда смысла нет покупать.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Или все же есть?

За этот обряд поголовке не погладят. Жаб трогать нельзя. :0_0:

Slaviay
Заслуженный пользователь

Пакостные порчи

Сообщение #18 Slaviay » 30 янв 2018, 22:01

Vetur писал(а):Уважаемая Калина как вы себе представляете пливать через левое плечё ? В, На силы к которым обращаетесь. Как то не логично.

И к каким Силам Вы тут обращаетесь?
Vetur писал(а):За этот обряд поголовке не погладят. Жаб трогать нельзя.

А кто не погладит? Жабий царь? Мне просто интересно!

Vetur
Новичок

Пакостные порчи

Сообщение #19 Vetur » 30 янв 2018, 23:53

Slaviay писал(а):
Vetur писал(а):Уважаемая Калина как вы себе представляете пливать через левое плечё ? В, На силы к которым обращаетесь. Как то не логично.

И к каким Силам Вы тут обращаетесь?

А кто не погладит? Жабий царь? Мне просто интересно!

Жабы священны. Вы не знали. Очень жаль что не понимаете с какими силами работаете. Плевать через левое плечо,.могут только белые. А ЧМ практик только через правое да бы не на влечь на себя гнев ТС. :hello: Это азы для начинающих.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Пакостные порчи

Сообщение #20 In_gritt » 31 янв 2018, 11:36

Vetur, а вы не чрезмерно ли умничаете? Жабы - не знаю, кошки - священны. Хотя тут даже не в этом. Я когда-то в молодости курей на кладбище резала, и потом мне пакостно было... неких персонажей - не жалко, а живность - жалко.... всю.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Slaviay
Заслуженный пользователь

Пакостные порчи

Сообщение #21 Slaviay » 31 янв 2018, 14:44

Vetur писал(а):Жабы священны. Вы не знали.

Я не Египтянка и потому,меня это совершенно не тревожит.Или Вы хотите сказать,что когда я режу своих коров,меня должна постигнуть кара небесная,потому как в Индии они священны?! В России нет культа жабы,как и коровы и иже с ними.
Vetur писал(а):«В бурьян плюну, дымом дуну, пылюкой засыплю, прахом покрою, конским хвостом замету, трын-травой порасту. Сей черный песок, собирай в тугой мешок.» (Плюнуть три раза через левое плечо).

Тут нет обращения к ТС,но если Вы работаете в ЧМ-не плюйте,остальных это не касается совершенно.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Vetur писал(а): Плевать через левое плечо,.могут только белые. А ЧМ практик только через правое да бы не на влечь на себя гнев ТС.

Vetur
Новичок

Пакостные порчи

Сообщение #22 Vetur » 31 янв 2018, 18:32

Slaviay.Культ это для кого то. Умичиете вы.Все что вы выложили в пакостных порчах сетевой новодел и не что иное. По поводу обряда с жабой. Не рабочий. Бред полнейший. По поводу ТС,вам решать куда плевать. А коровок можете резать спокойно,кто же против. Петухов рубят тоже всё работающие.На счёт обращения,полезно для многих и тем более новичков,начитавшихся сетевой бредятины,которая не работает .Уважаемые практики с многолетним опытом меня поймут.Обращение есть всегда. Потому ,что личной силы может и не хватить ,или её и нет вообще..Есть один форум на котором весь этот новодел выложен, Не у госпожи Геррины скачали случайно? Думаю для форума будет лучше,если тот кто выкладывает ,что то сначала про диагностировать не мешало бы на рабочесть. Прошу у Админов извинения за грубость.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Пакостные порчи

Сообщение #23 In_gritt » 31 янв 2018, 19:02

Ну, просто класс... про умничание сказала я - In_gritt, обряды выложила наш уважаемый практик - Калина, насчет резания жаб и коров - также наша уважаемая Slaviviay, а судя по неграмотности - вы - не геринна? Давайте мух от котлет отделим))))

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Ну и давайте всуе госпожу Геррину на нашем форуме не упоминать, почему - прочтите статью о кражах материалов
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Vetur
Новичок

Пакостные порчи

Сообщение #24 Vetur » 31 янв 2018, 19:57

In_gritt писал(а):Ну, просто класс... про умничание сказала я - In_gritt, обряды выложила наш уважаемый практик - Калина, насчет резания жаб и коров - также наша уважаемая Slaviviay, а судя по неграмотности - вы - не геринна? Давайте мух от котлет отделим))))

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Ну и давайте всуе госпожу Геррину на нашем форуме не упоминать, почему - прочтите статью о кражах материалов

По поводу Геррины я осведрмлена чуть больше вашего это точно. Так понимаю заняться не чем поработайте.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Пакостные порчи

Сообщение #25 Slaviay » 31 янв 2018, 20:49

Vetur писал(а):Жабы священны. Вы не знали.

Тогда к чему Вы все это писали?! Раз
Vetur писал(а):Культ это для кого то.

Vetur писал(а):Умичиете вы.

Однаако...
Vetur писал(а):Все что вы выложили в пакостных порчах сетевой новодел и не что иное.

Vetur,Вы когда вступаете в дискуссию,потратьте пару лишних минут и вспомните,кто и что писал тут.
Vetur писал(а):А коровок можете резать спокойно,кто же против.

Как-то Вы не последовательны. Жаб нельзя,а коров,значит можно?!
Vetur писал(а): По поводу ТС,вам решать куда плевать.

:rgaka: Тогда к чему все эти Ваши всплески по поводу плевков и ТС?!!
Vetur писал(а):Петухов рубят тоже всё работающие.

Какой ужас!!! Вы что,как можно!!! В некоторых народностях он священен!!! По Вашему же собственному утверждению,по головке не погладят!
Vetur писал(а):Обращение есть всегда.

Ничего подобного,многие обряды проводятся на личной силе
Vetur писал(а): Думаю для форума будет лучше,если тот кто выкладывает ,что то сначала про диагностировать не мешало бы на рабочесть.

Да-да,помню Ваш пост про стяж силы на кладбище с курицей..

Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
Vetur писал(а): Так понимаю заняться не чем поработайте.

А вот это уже откровенное хамство

Vetur
Новичок

Пакостные порчи

Сообщение #26 Vetur » 01 фев 2018, 09:15

Slaviay, Хамство было заслужено.Дискутировать захотелось вам. У меня нет столько времени проводить в сети. Время рабочее.На счёт стяжа язвить будете дома в кругу семьи. Стяж рабочий. Кто умеет работать. И кто умеет читать.Прощайте уважаемая b]Slaviay[/b].Ой да насчёт Жабы. Не одной из сил с которыми мы работаем не понравится ваше обращение с жабами. А вы только к святости и прицепились. Священно всё в этом мире даже ваша жизнь. Можете поверить на слово если захотите моему многолетнему опыту. новоделы из сети не всегда ещё и безопасны. Прощайте.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Пакостные порчи

Сообщение #27 Slaviay » 01 фев 2018, 10:53

Vetur писал(а): Можете поверить на слово если захотите моему многолетнему опыту.

:rgaka: :rgaka: :rgaka: :lloll:
Vetur писал(а):Прощайте.

:hiiii:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Пакостные порчи

Сообщение #28 Richard » 01 фев 2018, 19:33

! Сообщение Отправитель: Richard
Участники дискуссии, прощу соблюдать субординацию - склоки на форуме не нужны!
Vetur, ваше последнее сообщение удалено, так как оно носит оскорбительный характер. Хамство на форуме не приветствуется!

Если больше нечего сказать по сабжу, то настоятельная просьба не флудить, не оффтопить, и тем более прекратить склоки! Данное предупреждение для всех.
Открыта запись на семинары и практикумы в мае:
3.05 Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=10033
5.05 Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10034
8.05 Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=10036
11.05 Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10037
14.05 Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10035

Vetur
Новичок

Пакостные порчи

Сообщение #29 Vetur » 01 фев 2018, 21:01

Richard, Прошу извинения.

Вернуться в «Порчи и проклятия»