Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Растущая луна!!!!

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
karinakudr
Новичок
Направление практики: Рейки
Контактная информация:

Re: Растущая луна!!!!

Сообщение #16 karinakudr » 19 янв 2016, 12:20

Благодарю,Santa,для меня важн был ответ

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #17 Танюша » 20 янв 2016, 18:15

Santa писал(а):Долгое время ради эксперимента стриглась только на растущей луне, надо сказать, что разницы со стрижками на убывающей я не заметила - видимо луна в разной степени влияет на разных людей.
Что касается лёгкой/тяжёлой руки парикмахера, то это очень существенный момент, после некоторых парикмахеров волосы могут не только замедлить рост, но и начать выпадать.

Это точно,я раньше никогда особо к одному мастеру не ходила,стриглась где придется.И вот в прошлом году подстриглась у одной такой случайной и волосы так росли долго.Я зашла в один салон,где меня подстригла хороший мастер,на луну внимание не обратила,но после неё волосы опять расти стали хорошо.Больше не экспериментирую,теперь только к ней хожу.

Танюша
Постоялец

Сообщение #18 Танюша » 20 янв 2016, 18:18

Схожу к ней ещё на растущую луну подстригусь,посмотрю каков будет эффект.Если луна будет растущая и да ещё рука легкая,наверное будет супер.

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #19 Antares » 20 янв 2016, 19:00

Santa писал(а):Долгое время ради эксперимента стриглась только на растущей луне, надо сказать, что разницы со стрижками на убывающей я не заметила - видимо луна в разной степени влияет на разных людей.
Что касается лёгкой/тяжёлой руки парикмахера, то это очень существенный момент, после некоторых парикмахеров волосы могут не только замедлить рост, но и начать выпадать.

Полностью с вами согласна. Тоже стриглась не зависимо от фазы луны у моей девочки-парикмахера волосы отрастали с одинаковой скоростью. После переезда в другой город еще не нашла своего мастера, хожу к разным людям так после одной стрижки на растущую луну волосы мало того, что перестали расти еще и выпадать начали. Полгода ждала, чтобы хоть чуточку отросли и пошла к другому мастеру в предпоследний лунный день - мои волосы ожили. Я больше ориентируюсь на астрологические рекомендации что привлечет стрижка волос в данный день (в это верю :))): )

Танюша
Постоялец

Сообщение #20 Танюша » 20 янв 2016, 19:06

А где Вы берете такую информацию,что привлечет луна в день стрижки?Я об этом ничего не знаю.

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #21 Antares » 20 янв 2016, 19:26

Танюша писал(а):А где Вы берете такую информацию,что привлечет луна в день стрижки?Я об этом ничего не знаю.

На просторах интернета. Вводите в поисковик "стрижка сегодня" и масса вариантов =). Я доверяю астрологу Ремпель (во всяком случае у меня совпадало с его рекомендациями). Посмотрите сайты, которые работают в вашем часовом поясе, у них более точные прогнозы подходящие к вашему региону.

Танюша
Постоялец

Сообщение #22 Танюша » 20 янв 2016, 19:42

Понятно,спасибо.Посмотрю в инете,кто в наших краях более популярный в этом вопросе.

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #23 sanata » 20 янв 2016, 21:53

Танюша писал(а):А где Вы берете такую информацию,что привлечет луна в день стрижки?Я об этом ничего не знаю.

еще есть календарь стрижек. На каждый день рекомендации, тоже на просторах смотрите. Я крашу волосы по календарю.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #24 Eva » 23 янв 2016, 16:10

хороший календарь в Тибетской астрологии. Точный и верно подобрать день можно ,привлекая здоровье и благополучие)).
Плюс на рост волос сказывается стресс, легкость руки мастера. Или например, мой мастер с семейными неурядицами стала жечь волосы..ходила три года к ней...вот и скажите где тут рост луны?)))) сожгла таки..не приклеить))).
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #25 Лисенок » 13 мар 2016, 20:44

По поводу стрижки. Много лет хожу к одному мастеру. Рука у нее легкая, при любой луне волосы отрастают быстро.
Но вот мы с ней экспериментировать пытались, сверяя по луне. Стриглась я в основном, на растущую.
- в воздушных знаках, особенно в Близнецах и Весах, прическа объемнее.
- краска лучше ложится и держится, когда Луна в Деве.
У меня и так волосы вьются, а мастер рассказывала, есть у нее клиентка, которая стрижется только когда Луна во Льве. Через полгода где-то у нее стали виться волосы!
- по моим наблюдениям: не стригусь, когда Луна в Раке и Рыбах, особенно на убыль. Волосы растут плохо, ломкие, появляется перхоть
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #26 navadvipa-dhama » 14 мар 2016, 20:26

Лисенок писал(а):У меня и так волосы вьются, а мастер рассказывала, есть у нее клиентка, которая стрижется только когда Луна во Льве. Через полгода где-то у нее стали виться волосы!
- по моим наблюдениям: не стригусь, когда Луна в Раке и Рыбах, особенно на убыль. Волосы растут плохо, ломкие, появляется перхоть

считается, что если стричься, когда Луна во Льве, то будет грива, как у Льва, объемная и красивая :)
в водных знаках, действительно, стричься крайне неблагоприятно, также в Овне

Вернуться в «Обсуждения и разговоры на различные магические темы»