Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Морок-непрогляд

Защитные обряды, заговоры и обереги, без привязки к определенному эгрегору
Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Морок-непрогляд

Сообщение #1 Uliia » 10 фев 2015, 16:24

Если вам необходимо быть никем не замеченным и не услышанным, например, если нужно что-либо прикопать, подлить и т.п. в нужном месте, где вас могут увидеть нежелательные люди, поможет такой заговор. Читать заговор, представляя, что на Вас опускается густой туман. Читают так:

Встану, пойду,
Всех сквозь пальцы обведу.
Все рты закрою, очи зоркие отведу,
Зрячего ослеплю, чуткого оглушу,
Говорливого онемлю, резвого остолблю.
Меня не услышать и не узреть,
Ни старшему, ни младшему не углядеть.
Навожу немоту, навожу слепоту.
Туман, туман, опустись!
Перед очами людей объявись,
Будь как разлитое молоко – бело,
Чтобы никто и ничто моего не узрело.
Чтоб глядели – не углядели,
Услыхать моего не сумели.
Аки шагом мне спешным, неспешным идти,
Никому бы следов моих не найти.
Куда ты пойдешь, Морок, от моего слова?
Куда ты, Морок, денешься от моего дела?
Все бы я чтоб сделать успела,
И все дело мое бы приспело.
Ключ всем моим словам,
Замок всем моим делам.
Аминь.

Evaz
Участник
Направление практики: учусь

Re: Морок-непрогляд

Сообщение #2 Evaz » 05 сен 2015, 06:14

Я применяла этот заговор на одном мероприятии где было очень много народу, но не скрыл меня от того, кого надо. А вот другие, как-то особо не обращали внимания на меня, что непривычно)

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #3 Tea » 29 сен 2015, 10:20

Уважаемая Uliia, заговор читаем дома, так сказать подготовившись, или уже на месте дислокации? :))):

Uliia
Практик

Сообщение #4 Uliia » 29 сен 2015, 10:39

Tea писал(а):Уважаемая Uliia, заговор читаем дома, так сказать подготовившись, или уже на месте дислокации? :))):

Добрый день! Я обычно читаю дома перед выходом,но можно и на месте уже.А для лучшей гарантии можно и дома и уже на месте.Я еще иногда пока иду к нужному месту про себя проговариваю его.Помогает всегда,даже если вдруг кто-то мимо проходит,внимания никакого не обращает на мои действия.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #5 Дама » 29 сен 2015, 10:54

Как долго действует заговор ? Допустим мне нужно, только один раз сделать что то такое, что бы ни кто так сказать не видел. Я применила этот заговор, а снимать его как ? Ведь я так понимаю морок этот не одноразовый, а на длительное время?

Uliia
Практик

Сообщение #6 Uliia » 29 сен 2015, 11:35

Дама писал(а):Как долго действует заговор ? Допустим мне нужно, только один раз сделать что то такое, что бы ни кто так сказать не видел. Я применила этот заговор, а снимать его как ? Ведь я так понимаю морок этот не одноразовый, а на длительное время?

Вы его произносите с намерением на какое-то дело и время,т.е.например идете что-то прикапывать и хотите,чтоб Вас не заметили за этим занятием,произносите заговор и делаете то,что хотели.Длительное время он не действует и снимать его не надо,"туман" сам быстро развеется,если снова захотите проделать эту же или другую манипуляцию,надо снова читать заговор.

Людвика
Слушатель
Направление практики: Руническая магия,славянское колдовство

Морок-непрогляд

Сообщение #7 Людвика » 31 окт 2016, 23:58

Благодарю за заговор! Жаль.что не знала раньше. Вечером 31.10 он бы мне пригодился. Колдовала на перекрёстке в соседнем дворе.Никого не было. Везде стояли машины пустые у подъездов.Где-то вдали играла музыка. Стала колдовать,потом читала заговор с листа. Так нашлись любопытные в какой-то далеко стоящей машине,приметили меня,подъехали и стали задом,посветили фарами прямо мне на листок,помогли в темноте.))) Я спокойно,не обращая внимания,дочитала до конца и пошла домой к подъезду.Заметила краем глаза,что они вышли из машины и пошли по направлению к месту подклада ))) Наверное,и взяли. Через полчаса я вышла из дома и пошла в другую сторону к другому перекрёстку. Когда возвращалась домой,то увидела,как тому дому,у которого в начале стояла та машина,подъехала скорая помощь. Уж не к тем ли парням?
:magg:

Вернуться в «Нейтральные защиты»