Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Простые способы заземления.

Методы биоэнергетического воздействия, биоэнергетическое целительство и защиты

Модератор: калина

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Re: Простые способы заземления.

Сообщение #31 sanata » 07 фев 2016, 19:25

Оказывается я укоренялась. Чувствую. что ноги тяжелые,но понять раньше не могла что делаю не так, а теперь стало легко. благодрю за тему. Обязательно пробовать буду со шнурами, я правильно поняла, что только из второй чакры нужно представлять? а мужчинам из первой?

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #32 MILLA » 07 фев 2016, 21:42

sanata писал(а):Оказывается я укоренялась. Чувствую. что ноги тяжелые,но понять раньше не могла что делаю не так, а теперь стало легко. благодрю за тему. Обязательно пробовать буду со шнурами, я правильно поняла, что только из второй чакры нужно представлять? а мужчинам из первой?

Можно пользоваться и укоренением, но надо, чтобы у Вас центральный корень все равно доходил до центра Земли.
Чакры визуализируете, женщины со второй, мужчины с первой, это если не работаете непосредственно с чакрами, а общее заземление. Еще раз повторюсь, что можно пускать с любой чакры, к примеру чакры Манипура, Вы решили поработать с этой чакрой на очищение, тогда пускаете шнур из чакры Манипура.
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #33 sanata » 08 фев 2016, 07:46

Я вечером попробовала сделать, такие сны прекрасные снились и главное обычно всегда тороплюсь все быстро делаю, а во сне с толком с расстановкой все происходило. Мне очень понравилось. буду учиться практиковать.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #34 MILLA » 08 фев 2016, 14:15

sanata писал(а):Я вечером попробовала сделать, такие сны прекрасные снились и главное обычно всегда тороплюсь все быстро делаю, а во сне с толком с расстановкой все происходило. Мне очень понравилось. буду учиться практиковать.

Удачи! :))):
Изображение

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #35 Лилиат » 08 мар 2016, 19:28

всем доброго здравия!
хотела узнать Ваше мнение по поводу заземления с использованием кристалла Крайона Ариса. Стоит ли использовать такое заземление?
"Кристалл ARIS (Заземление) замечательно использовать при холодных ступнях ног. Холодные ступни ног означают, что человеку не достаточно Заземления, поэтому Кристаллы Заземления отлично действуют и помогают в этом случае. Ты можешь так же начертить прямо ручкой этот Кристалл сразу на подошве ноги."
Изображение
По себе скажу, что работает. Действительно ступни стали теплыми и заземление происходит быстрее. Правда все равно к использованию кристалла добавляю привычные корни с обращением к Леди Гайе. потому как кристалл просто заземляет, как мне кажется, а Матушка Земля всегда еще отвечает Любовью.
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 MILLA » 08 мар 2016, 19:43

Лилиат писал(а):всем доброго здравия!
хотела узнать Ваше мнение по поводу заземления с использованием кристалла Крайона Ариса. Стоит ли использовать такое заземление?
"Кристалл ARIS (Заземление) замечательно использовать при холодных ступнях ног. Холодные ступни ног означают, что человеку не достаточно Заземления, поэтому Кристаллы Заземления отлично действуют и помогают в этом случае. Ты можешь так же начертить прямо ручкой этот Кристалл сразу на подошве ноги."
Изображение
По себе скажу, что работает. Действительно ступни стали теплыми и заземление происходит быстрее. Правда все равно к использованию кристалла добавляю привычные корни с обращением к Леди Гайе. потому как кристалл просто заземляет, как мне кажется, а Матушка Земля всегда еще отвечает Любовью.

Можно работать со всеми кристаллами Крайона, ну каждый для своей задачи, конечно. :yes:
С кристаллом Арис действительно хорошо заземляться, не забываем, что главное намерение, кристалл должен быть Вашим помощником, а не возлагать на него полностью всю задачу! :))):
Изображение

Наргиэль
Участник
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #37 Наргиэль » 21 май 2016, 17:13

Благодарю! Все очень понятно и необходимо в этой жизни!!! :fineee: А для меня еще и ново!