Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Простые способы заземления.

Методы биоэнергетического воздействия, биоэнергетическое целительство и защиты

Модератор: калина

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: Простые способы заземления.

Сообщение #16 MILLA » 01 фев 2016, 12:41

Мариэль писал(а):Заземление, это еще и нижние чакры. И взаимодействие с телом и через тело.. т.е. любовь к телу, деятельность через тело (физ. нагрузка, танцы, любые движения стоя на ногах), медленная ходьба.. дыхание, взаимодействие с природой и животными.. Если человек не принимает своё тело..не заботится о нём..не любит его, ни какие техники по заземлению особо не помогут. Если вы начнете устанавливать связь со своим телом, это будет очень большой вклад не только в заземление..но и во многих сферах отразится очень хорошо.

Энергетические техники, могут дать ощущение заземление.. но его потом нужно расширять и на физическом уровне, через тело...

Совершенно верно, здесь дала только малую часть касающуюся заземления, но все же нужную, для работы с энергиями.

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Мариэль
Постоялец
Направление практики: Работа с энергией. Руны. Виденье.

Сообщение #17 Мариэль » 01 фев 2016, 12:56

MILLA писал(а):Совершенно верно, здесь дала только малую часть касающуюся заземления, но все же нужную, для работы с энергиями.

Тема очень важная. Спасибо за напоминание.
Многие игнорируют к сожалению. Потом проблемы со здоровьем начинаются..
Влюблённая ♡♡♡

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #18 MILLA » 01 фев 2016, 14:57

Мариэль писал(а):
MILLA писал(а):Совершенно верно, здесь дала только малую часть касающуюся заземления, но все же нужную, для работы с энергиями.

Тема очень важная. Спасибо за напоминание.
Многие игнорируют к сожалению. Потом проблемы со здоровьем начинаются..

Да и не только со здоровьем, а все что касается проявленного на физ. плане. Если работать с отношениями, но не заземлять, то так в эфире все и останется летать, не воплощенным в жизни.
Заземление - это проявление нас здесь на этой Планете. А проявить себя можем в творчестве работы в саду, танцы, работа по дому и т.д.
Поэтому очень важно заземляться. Особенно после энергетических практик пойти поработать на свежем воздухе в саду с радостью, любовью и душой дает изумительные результаты! :fineee:
Изображение

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #19 Лилиат » 01 фев 2016, 20:03

Приветствую!
я для заземления использую обращение к деревьям и воде. Бывает от перенасыщения энергией начинаются сильные головные боли, выхожу во двор и положив руки на дерево, прошу его забрать все лишнее и мешающее правильной работе организма, буквально через пару минут чувствую себя хорошо, полной сил. Когда в следствии плохой погоды не могу выйти во двор, обращаюсь к воде, когда вода омывает голову и тело, прошу ее о том же, что и дерево, всегда после этого как будто занаво родилась.
может это и не совсем правильные способы, но мне очень помогают.
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 MILLA » 01 фев 2016, 20:21

Лилиат писал(а):Приветствую!
я для заземления использую обращение к деревьям и воде. Бывает от перенасыщения энергией начинаются сильные головные боли, выхожу во двор и положив руки на дерево, прошу его забрать все лишнее и мешающее правильной работе организма, буквально через пару минут чувствую себя хорошо, полной сил. Когда в следствии плохой погоды не могу выйти во двор, обращаюсь к воде, когда вода омывает голову и тело, прошу ее о том же, что и дерево, всегда после этого как будто занаво родилась.
может это и не совсем правильные способы, но мне очень помогают.

Деревья нам очень помогают, у них можно просить наполнить вас энергией, снять головную боль... Только старайтесь выбирать женские деревья: береза, груша, яблоня и т.д.
Изображение

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #21 Танюша » 02 фев 2016, 12:24

Ой,а у меня вот вопрос сейчас созрел: вот если я провожу сразу 3 проработки по Кундалини Рейки.А заземляюсь я только вначале,перед первой.Это правильно?Или нужно каждый раз отдельно заземляться?Ведь благодарю то я после каждого сеанса,а благодарность в конце значит финал данного действия.

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 MILLA » 02 фев 2016, 16:05

Танюша писал(а):Ой,а у меня вот вопрос сейчас созрел: вот если я провожу сразу 3 проработки по Кундалини Рейки.А заземляюсь я только вначале,перед первой.Это правильно?Или нужно каждый раз отдельно заземляться?Ведь благодарю то я после каждого сеанса,а благодарность в конце значит финал данного действия.

Благодарность - это благодарность! Это Вы для себя решили, что если благодарите, то закончили сеанс. Закончить сеанс можно любыми способами, методами, даже просто произнеся: "Завершить сеанс!" или другими словами, способами, не в этом суть. Вы работаете намерением, это не слова, это намерение, что Вы собираетесь предпринять начать или завершить сеанс. Немного отвлеклась, это уже по теме намерения :))):
После завершения сеанса посмотрите на свое заземление, если оно чистое, то можно продолжать далее, другой сеанс начинать. Если на заземлении видны какие то затемнения, то поменяйте. Представьте как Вы отсоединяете свое заземление от 2-й чакры или от ног, Ваши корни отсоединяются (если работаете с корнями) и отпускаете в Матушку-Землю на переработку. А новое заземление пустите.
Вообще то хорошо два раза в день менять заземление. Проснулись утром, пустили заземление со 2-й чакры (мужчины с 1-й) и на целый день, если не требуется поменять в случает энергопрактик. Вечером отсоединили, отпустили и новое заземление пустили уже на ночной период.
Если чего не ясно изложила, то задавайте, пожалуйста, вопросы. :))):
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #23 Eva » 04 фев 2016, 09:50

главное заземлятьс)), это и сброс негативной энергии и хорошее самочувствие при медитации. Благодарю, Мила за материал.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #24 Лилиат » 04 фев 2016, 10:18

MILLA писал(а):Вообще то хорошо два раза в день менять заземление. Проснулись утром, пустили заземление со 2-й чакры (мужчины с 1-й) и на целый день, если не требуется поменять в случает энергопрактик. Вечером отсоединили, отпустили и новое заземление пустили уже на ночной период.

Доброго времени суток! Прошу прощения, если мои уточнения будут глупыми, но прошу Вас подсказать "для тех, кто в танке". Этому заземлению я могу научить всех своих домашних? Ведь получается, что такими заземлениями они смогут сбрасывать с себя негатив и т.д.? Даже, если они вообще никакими энергопрактиками не занимаются и вообще о любого вида магии и т.д. далеки.
С благодарностью и уважением, Лилиат.
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 MILLA » 04 фев 2016, 11:44

Лилиат писал(а):Доброго времени суток! Прошу прощения, если мои уточнения будут глупыми, но прошу Вас подсказать "для тех, кто в танке". Этому заземлению я могу научить всех своих домашних? Ведь получается, что такими заземлениями они смогут сбрасывать с себя негатив и т.д.? Даже, если они вообще никакими энергопрактиками не занимаются и вообще о любого вида магии и т.д. далеки.
С благодарностью и уважением, Лилиат.

Друзья, заземление не только сбрасывание негатива, Матушка Земля может нам помогать в исцелении, давать нам свою энергию.
Вы можете научить любого человека данным техникам. Матушка Земля, как любящая Мать, всегда рада помочь своим детям, для этого не надо иметь инициации или заниматься магией. Главное с любовью и благодарностью к ней принимайте ее помощь как в очищении, так и в исцелении, наполнении. :))):
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #26 navadvipa-dhama » 05 фев 2016, 16:26

Доброго времени суток!
я всегда заземлялась просто: просила Матушку землю заземлить меня, и тут же чувствовала как ноги прирастают к полу, тело тяжелеет. этого достаточно или техники, описанные выше, имеют лучший эффект?

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 MILLA » 05 фев 2016, 16:33

navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
я всегда заземлялась просто: просила Матушку землю заземлить меня, и тут же чувствовала как ноги прирастают к полу, тело тяжелеет. этого достаточно или техники, описанные выше, имеют лучший эффект?

Это у Вас идет укоренение, если работаете с корнями, то должен еще центральный корень с подошв идти в самый центр Земли. У кого с пяток, у меня лично с центра подошвы идет.
С помощью техники шнура очень хорошо работать с чакрой. Пускаешь с чакры, с которой работаешь, если надо ее очистить к примеру, шнур в самый центр Земли. Попробуйте, дает хороший результат. :yes:
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 navadvipa-dhama » 05 фев 2016, 16:39

MILLA писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!

Это у Вас идет укоренение, если работаете с корнями, то должен еще центральный корень с подошв идти в самый центр Земли. У кого с пяток, у меня лично с центра подошвы идет.
С помощью техники шнура очень хорошо работать с чакрой. Пускаешь с чакры, с которой работаешь, если надо ее очистить к примеру, шнур в самый центр Земли. Попробуйте, дает хороший результат. :yes:

поняла. Благодарю :rose:
я представляла себе немного по-другому само понятие заземления.
попробую по вашему совету.
проживая на 8м этаже, иногда хочется выть от того, что тянет к земле, к природе. я так понимаю, что данные практики должны помочь в данной ситуации

MILLA
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 MILLA » 05 фев 2016, 16:54

navadvipa-dhama писал(а):поняла. Благодарю :rose:
проживая на 8м этаже, иногда хочется выть от того, что тянет к земле, к природе. я так понимаю, что данные практики должны помочь в данной ситуации

Вы представьте, как шнур из чакры проходит все этажи, достигает земли, проходит все земные слоя и достигает самого центра. Кто видит огненной лавой, я вижу кристаллом, как у Вас пойдет так и будет. Можете поиграть с цветами шнура, какой Вам больше подходит на данный момент :))):
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 navadvipa-dhama » 06 фев 2016, 17:56

MILLA писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):поняла. Благодарю :rose:

Вы представьте, как шнур из чакры проходит все этажи, достигает земли, проходит все земные слоя и достигает самого центра. Кто видит огненной лавой, я вижу кристаллом, как у Вас пойдет так и будет. Можете поиграть с цветами шнура, какой Вам больше подходит на данный момент :))):

Благодарю!
буду пробовать. потом отпишу по результатам :)