Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Карта дня

Тренировка способностей практической работы с картами Таро

Модератор: Радомира

Kerri
Участник
Направление практики: учусь

Re: Карта дня

Сообщение #16 Kerri » 24 фев 2015, 10:33

Паж пентаклей.
Учеба, глубокая концентрация и эффективность, раздумья, любовь к наукам.
Еще одно описание - Письменное послание. Хорошие новости, касающиеся денег или финансовых операций. Желание учиться. Возможность получить образование. Посещение школы. Событие, связанное со школой или образованием. Если вы готовитесь подписать контракт, еще раз внимательно его перечитайте. Будьте внимательны и аккуратны с документами. Возможно, вы примете участие в каком-то исследовании: вам придется сосредоточить внимание на деталях, вас ожидает большой объем бумажной работы.
С утра позвонили со школы и попросили поприсутствовать на ЕГЭ. После обеда собираюсь в страховую (есть проблемы со страховкой машины). Вечером отпишусь как прошло.

Kerri
Участник

Сообщение #17 Kerri » 25 фев 2015, 00:21

Отчет.Ну со школой все понятно.
Хорошие новости, касающиеся денег или финансовых операций.

Страховку на машину оформила в два раза дешевле, чем предполагала!
Будьте внимательны и аккуратны с документами. Возможно, вы примете участие в каком-то исследовании: вам придется сосредоточить внимание на деталях

Неделю назад заполняла анкету на работу. Сегодня позвонили, сказали, что я им подхожу и попросили пройти детектор лжи. Сама подписала пункт в анкете, что я не против.
Я с картами пока и познакомиться как следует не успела, описание карты в интернете насобирала и так все по одной карте сложилось! Я поражена... :botan:

Kerri
Участник

Сообщение #18 Kerri » 25 фев 2015, 00:49

На 25 февраля- Рыцарь жезлов.
Путешествие, дорога в неизвестность, перемены, бегство, отлучка.
Ситуация и совет: Дух перемен витает в воздухе. В вашей жизни появится очень важное дело. Возможно, вы переедете на новое место жительство, займетесь творческим проектом или отправитесь в длительную поездку, которая может оказаться связанной с вашей работой. Похоже, вы стремитесь сбежать от неприятного человека или неприятных обстоятельств. Вас ожидает начало или завершение какой-то ситуации. Некий важный человек издалека может сейчас оказывать большое влияние на вашу жизнь. Вероятна перемена работы. Ваша уверенность и энтузиазм помогут вам достичь поставленной цели. Кто-то может предложить вам хорошую деловую идею. Если вы планируете отправиться в отпуск, он обещает быть приятным. Вас ожидает прекрасное развитие романтических и сексуальных отношений. Вы полны энергии и энтузиазма.

Даже не знаю, что и сказать. Из дел на завтра только, наконец то, вытащить машину из сугробов)) Завтра будем посмотреть)

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #19 Lara » 25 фев 2015, 09:54

Lara писал(а):У меня сегодня 4 мечей.
Целый день раздумий и медитаций. Спокойствие и уравновешенность. Осторожнее нужно быть с уходом в свой внутренний мир, не забывать об окружающем мире.

Не день, а сплошное движение, никак об окружающем мире не забыть. 4 мечей - это желание отдохнуть, к вечеру это была единственная мысль.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #20 Ира » 25 фев 2015, 11:04

вытягиваю карту дня на второю половину 25 февраля
8 кубков перевёрнутая.... :0_0:
...Сегодня вам так или иначе придется расстаться с тем, что вам было дано или хорошо знакомо, или казалось само собой разумеющимся. Нет, вас не изгоняют, просто настала пора искать новые пути. Даже если вас это огорчит, не отступайте и отправляйтесь в путь. Вы скоро поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым...

интересно, посмотрим...

Kerri
Участник

Сообщение #21 Kerri » 25 фев 2015, 23:21

Kerri писал(а):На 25 февраля- Рыцарь жезлов.
Путешествие, дорога в неизвестность, перемены, бегство, отлучка.
Ситуация и совет: Дух перемен витает в воздухе. В вашей жизни появится очень важное дело. Возможно, вы переедете на новое место жительство, займетесь творческим проектом или отправитесь в длительную поездку, которая может оказаться связанной с вашей работой. Похоже, вы стремитесь сбежать от неприятного человека или неприятных обстоятельств. Вас ожидает начало или завершение какой-то ситуации. Некий важный человек издалека может сейчас оказывать большое влияние на вашу жизнь. Вероятна перемена работы. Ваша уверенность и энтузиазм помогут вам достичь поставленной цели. Кто-то может предложить вам хорошую деловую идею. Если вы планируете отправиться в отпуск, он обещает быть приятным. Вас ожидает прекрасное развитие романтических и сексуальных отношений. Вы полны энергии и энтузиазма.

Даже не знаю, что и сказать. Из дел на завтра только, наконец то, вытащить машину из сугробов)) Завтра будем посмотреть)

Машину вытащили, попросили покатать по городу. Получилось немного не мое путешествие. Я с энергией, напором и энтузиазмом с утра до вечера выбивала свои деньги с клиники. Добралась до директора. Вроде все порешали и завтра эта ситуация закончится. По поводу работы - как раз сегодня решила от неё отказаться. День был динамичный и подвижный!

Kerri
Участник

Сообщение #22 Kerri » 26 фев 2015, 00:04

На 26 февраля - 7 пентаклей и из колоды выпала Колесница.
7 пентаклей:
— наберитесь терпения и верьте, что все обернется к лучшему. Ваш девиз сегодня — «добрые дела наспех не делаются».
7 Колесница:
— если у тебя есть дело, берись за него, не откладывая и не раздумывая. Хороший день для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь

Предстоит поездка в другой город на обследование ребенка. Так же меня сегодня ожидал "допрос" на полиграфе, но я решила отказаться от этой работы. Может передумаю? Посмотрим, что будет...

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Ира » 26 фев 2015, 13:12

Ира писал(а):вытягиваю карту дня на второю половину 25 февраля
8 кубков перевёрнутая.... :0_0:
...Сегодня вам так или иначе придется расстаться с тем, что вам было дано или хорошо знакомо, или казалось само собой разумеющимся. Нет, вас не изгоняют, просто настала пора искать новые пути. Даже если вас это огорчит, не отступайте и отправляйтесь в путь. Вы скоро поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым...

интересно, посмотрим...

...со старыми понятиями на жизнь. Новый путь- новое сознание. скорее такой расклад вчерашних действий :))):

Kerri
Участник

Сообщение #24 Kerri » 26 фев 2015, 23:12

наберитесь терпения и верьте, что все обернется к лучшему.

Терпения мне сегодня не хватало - зря потраченные время и нервы на телефонные звонки, а к вечеру все само собой устаканилось!
Ваш девиз сегодня — «добрые дела наспех не делаются»

И ведь действительно за рулем быстро пообещала, что помогу и помогла, но не тем, чем надо было. И люди прождали меня и я время потеряла(
Колесница - я как белка в колесе вертелась, но много чего сделала и пол города обпутешествовала))) :))):

все никак не могу сесть спокойно и поучить карты, а потому пока еще не умею их правильно читать и понимать( как мне кажется) :7777:

Кстати, колесница - знак рака. У меня сын рак и я его возила в больницу в другой город на машине. Вроде как совпадение, а вроде и нет ...
Последний раз редактировалось Kerri 26 фев 2015, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Kerri
Участник

Сообщение #25 Kerri » 26 фев 2015, 23:47

На 27 февраля - Башня.
Ну а кому сейчас легко... :gum:

Вытащила карту с вопросом, что мне поможет исправить ситуацию - Паж кубков
...возможность улаживания какого-либо конфликта, примирение.
Совет:
— использовать предложенный шанс, согласиться на компромисс или пойти на примирение.
Мы люди не гордые, мы пойдем на примирение :yes: осталось выяснить с кем и почему...

Kerri
Участник

Сообщение #26 Kerri » 28 фев 2015, 10:07

Kerri писал(а):На 27 февраля - Башня.
Ну а кому сейчас легко... :gum:

Вытащила карту с вопросом, что мне поможет исправить ситуацию - Паж кубков
...возможность улаживания какого-либо конфликта, примирение.
Совет:
— использовать предложенный шанс, согласиться на компромисс или пойти на примирение.
Мы люди не гордые, мы пойдем на примирение :yes: осталось выяснить с кем и почему...

С самого утра сильно огорчил сын,весь день прошел тихо, вечером поругалась с мужем. Никаких примирений не было.

Kerri
Участник

Сообщение #27 Kerri » 28 фев 2015, 10:21

Сегодня карта дня - Король пентаклей
увеличение имущества, найдете спонсора, для реализации своих идей, стабильная благополучная ситуация.
- встреча с Королем Пентаклей.
хм, буду ждать :fineee:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Ира » 01 мар 2015, 07:57

карта дня на сегодня... :stars:

6 жезлов / сама вытащилась и открылась/ :))):

6 Жезлов — карта триумфа и успеха. Она говорит, что работа принесет плоды, и ждут награды и признание. Достигнув успеха, должен быть великодушным победителем и помириться со своими менее удачливыми соперниками. Если ожидается результат какого-то события или проекта, карта таро шесть жезлов указывает на получение благоприятных новостей.

Хорошая новость уже в пути. Надежды сбудутся, желания исполнятся. Дары будут получены. Вы совершили или скоро совершите существенное завоевание; вы что-то выиграете. Вы довели ваши дела до успеха и вот-вот получите награду и признание за ваши усилия.
:yess:
наконец-то....

Kerri
Участник

Сообщение #29 Kerri » 01 мар 2015, 09:25

Kerri писал(а):Сегодня карта дня - Король пентаклей
увеличение имущества, найдете спонсора, для реализации своих идей, стабильная благополучная ситуация.
- встреча с Королем Пентаклей.
хм, буду ждать :fineee:

У меня появился новый телефончик!!! :yess: Спонсором выступал мой муж )))

Kerri
Участник

Сообщение #30 Kerri » 01 мар 2015, 09:45

На сегодня вытащила Императора и выпала из колоды Колесо фортуны.
Император. Карта дня:
Сегодня надо взяться за дело основательно. Какое бы дело ни предстояло вам сегодня, сколь бы долго вы его ни откладывали, — пора! Сегодня вы полны энергии и сил, судьба к вам благосклонна, и работа прямо-таки горит у вас в руках: вы справитесь с любым делом, выясните любые отношения и исправите любые ошибки и недоделки. Если у вас сейчас нет такого конкретного дела, то, может быть, настала пора хотя бы навести порядок в квартире, починить велосипед или оплатить залежавшиеся счета?
Колесо фортуны.
Везение по этой карте может быть сомнительным, поэтому лучше воспринимать ее как неожиданность, непривычную ситуацию. Карта игры.

Сегодня жду гостей. Надо приготовить и прибраться.. Будем играть в лото! :yes: