Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Нужен совет

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
гаю
Новичок
Направление практики: руны

Нужен совет

Сообщение #1 гаю » 06 фев 2015, 14:30

Всем, здравствуйте! Мне нужен совет практиков, касательно здоровья моего ребенка. Моему сыну 2,4 года, с рождения поставлен диагноз двухсторонний крипторхизм, исправить это можно только оперативным путем, в 1,6 нам сделали первую операцию, в 2г. вторую, предстоит третья, где то через пол года. Вторая операция прошла не совсем успешно, врачи не смогли опустить яичко в мошонку из- за короткого канатика, опустили до пахового кольца, поэтому нужна третья операция. Конечно, как у матери у меня сердце разрывается на части, сын вторую операцию психологически перенес тяжело. Моя диагностика показывает, что операцию делать не нужно, что яички опустятся сами к 3м годам. Так как он маленький никакие руны к нему не применяю. Может ли мне кто нибудь что то посоветовать? Может есть буквы, которые можно применить? Буду благодарна всем, кто откликнется...

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Нужен совет

Сообщение #2 Kiana » 06 фев 2015, 14:48

Добрый день!

Я бы Вам посоветовала зайти в тему с целительными буквами, мне кажется они будут более безопасны для ребенка. Даже, если будет обострение, все же они работают без вреда. Можно у них же спросить какой метод будет самым безопасным и подходящим. Ну и я бы подключила энергетику типа Рейки и чего-то подобного, чтобы ребенок легче переносил любое общение с врачами да и саму ситуацию в целом. Но конечно же что-либо применять, только после толковой диагностики.

Искренни желаю Удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашему сыночку :8: :fine: :fine: :fine:

гаю
Новичок

Сообщение #3 гаю » 06 фев 2015, 17:07

Kiana,благодарю вас!С энергетикой Рейки не знакома к сожалению, надо почитать, на форуме есть информация. Буквы тоже только начала изучать,буду искать подходящее для нас. Спасибо большое!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 Kiana » 06 фев 2015, 17:17

гаю писал(а):Kiana,благодарю вас!С энергетикой Рейки не знакома к сожалению, надо почитать, на форуме есть информация. Буквы тоже только начала изучать,буду искать подходящее для нас. Спасибо большое!

Целительные буквы, выложены в отдельной темке, там есть Деза и Сигма, очень хорошие. Да они там все хорошие, просто нужно выбрать те. которые ему максимально подойдут.

А с Рейки, на форуме есть 2 школы - Рейки Иггдрасиль и Кундалини Рейки (первая ступень и там и там идут в дар). В работе с ними - ничего сложного нет и Вы, как мама сможете беспрепятственно работать со своим ребенком.

Можно попробовать молитву - материнская молитва считается самой сильной. Есть очень хорошая молитва Николаю Чудотворцу или любую, которая ляжет Вам на сердце - Богородице.

Вообщем, если будут какие-то вопросы, спрашивайте :yes:

гаю
Новичок

Сообщение #5 гаю » 07 фев 2015, 04:39

Kiana, огромная благодарность вам, за ваши советы :fine: Я непременно ими воспользуюсь, благо время еще есть :))): Если у меня возникнут вопросы, могу ли я написать вам в личное сообщение?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Kiana » 09 фев 2015, 14:01

гаю писал(а):Kiana, огромная благодарность вам, за ваши советы :fine: Я непременно ими воспользуюсь, благо время еще есть :))): Если у меня возникнут вопросы, могу ли я написать вам в личное сообщение?

На Благо! :fine: Конечно пишите, в любое время :yes:

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #7 Oksana Berg » 10 фев 2015, 09:00

гаю писал(а):Всем, здравствуйте! Мне нужен совет практиков, касательно здоровья моего ребенка. Моему сыну 2,4 года, с рождения поставлен диагноз двухсторонний крипторхизм, исправить это можно только оперативным путем, в 1,6 нам сделали первую операцию, в 2г. вторую, предстоит третья, где то через пол года. Вторая операция прошла не совсем успешно, врачи не смогли опустить яичко в мошонку из- за короткого канатика, опустили до пахового кольца, поэтому нужна третья операция. Конечно, как у матери у меня сердце разрывается на части, сын вторую операцию психологически перенес тяжело. Моя диагностика показывает, что операцию делать не нужно, что яички опустятся сами к 3м годам. Так как он маленький никакие руны к нему не применяю. Может ли мне кто нибудь что то посоветовать? Может есть буквы, которые можно применить? Буду благодарна всем, кто откликнется...

Здравствуйте! Вышлите мне пожалуйста имя и дату рождения вашего сыночка! С удовольствием,чем могу тем помогу!
С Уважением, Оксана Берг!

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»