Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Значения Таро в аспекте Карты дня

Основы работы с картами Таро Уэйта и Таро Тота, значения карт, методики, техники и ритуалы

Модератор: Радомира

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Re: Значения Таро в аспекте Карты дня

Сообщение #16 Lara » 14 май 2015, 16:27

Думаю, что значений карт намного больше, чем их вообще можно описать в каких-либо книгах. И иногда в раскладах они выдают значения далекие от книжных интерпретаций. А в сочетаниях их значения становятся еще более объемными. Лучше не подглядывать в склерозники. Или написать свое понимание, а уж потом поискать в записях - укладывается ли значение у данной карты в классику. так и опыт наработается и искажений и притягиваний не будет.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #17 Lady El » 14 май 2015, 20:41

Лара, вот мне для этого и нужен склерозник, в который я заношу все отыгравшиеся ситуации и их связи с картами. А потом анализирую и всегда что-то новое для себя открываю. Слажно объяснить, но Таро это то, что никогда не приестся, так как до конца их изучить невозможно.Класика или нет, но колода несет в себе налет старинных значений, смысловую нагрузку автора и ваше видение. Если характеры и стремления человека не меняются с течением времени, то виды деятельности, профессии претерпели некоторые изменения с момента прорисовки первых карт
Изображение

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #18 Lady El » 23 июн 2015, 22:24

Вот еще интересный нюанс. Вытащила карту дня. Ее значение не понравилось и я вытащила дополнительную. Карты вещали ссору, которую можно избежать.
В жизни действительно возникла ситуация, когда ссора возможна, но мы ее избежали. Вплоть до этого момента очень плохо себя чувствовала, почти в обморок падала. После прохождения зоны конфликта самочувствие нормализовалось. Карта не отыгралась. Хотя на следующий день ссора и была, но мягкая и без последствий
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #19 Kiana » 23 июн 2015, 22:25

Lady El писал(а):Вот еще интересный нюанс. Вытащила карту дня. Ее значение не понравилось и я вытащила дополнительную. Карты вещали ссору, которую можно избежать.
В жизни действительно возникла ситуация, когда ссора возможна, но мы ее избежали. Вплоть до этого момента очень плохо себя чувствовала, почти в обморок падала. После прохождения зоны конфликта самочувствие нормализовалось. Карта не отыгралась. Хотя на следующий день ссора и была, но мягкая и без последствий

Я думаю, что это действие чисток.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #20 Lady El » 23 июн 2015, 22:29

подробнее опишу. Мы в европе, номера украинские. машина груженная. На повороте за светофором стоит полиция. Мы просто проезжаем прямо, не сворачивая, как нам надо. После этого прошла головная боль. Возможно мы ушли из зоны конфликта. Однако избежать негатива нельзя полностью и он был в нашей жизни, но более мягко и безболезненно
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #21 Kiana » 23 июн 2015, 22:37

Lady El писал(а):подробнее опишу. Мы в европе, номера украинские. машина груженная. На повороте за светофором стоит полиция. Мы просто проезжаем прямо, не сворачивая, как нам надо. После этого прошла головная боль. Возможно мы ушли из зоны конфликта. Однако избежать негатива нельзя полностью и он был в нашей жизни, но более мягко и безболезненно

Именно таким образом работают многие чистки. На физ. плане это называется ЦК (целительный кризис), т.е. обострение болезни или дискомфорта, который она вызывала. На событийном плане, это может быть что угодно. Вплоть до мордобоя, полиции и т.д. Вот я недавно попала в ДТП, а сегодня повтор, но сегодня пострадали только мои нервы. Когда-то мне делали порчу на смерть и на физ урон, и именно через автокатастрофу, поэтому таким образом и показывают какого рода был негатив.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #22 Lady El » 23 июн 2015, 22:48

я просто до жути боюсь европейскую полицию. раньше мы ездили на немецких номерах и проблем не возникало.сейчас на украинских и в первый раз. поэтому страх и мы от них удрали)))
но с машиной у нас действительно проблемы, которые пока стараюсь решить Не магическим путем.
А вообще я ситуацию с чистками не связывала, думала это изменение предсказаний карт дня так на меня подействовало
Изображение