Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руны омоложения организма. Скажем нет старости!

Рунические формулы для красоты лица и тела, омоложения организма и улучшения внешности
Верящая в чудо

Re: Руны омоложения организма. Скажем нет старости!

Сообщение #16 Верящая в чудо » 26 мар 2015, 20:04

Похудение или ускорение клеточного обмена. Автор: Nooma

Изображение Изображение Изображение

Эваз + Райдо - ускоряет
Йера - обмен (веществ для похудения, клеточный для омоложения)

Оговор для похудения:
"Эта РФ ускоряет обмен веществ моего тела таким образом, что я худею на столько-то кг"

Оговор для омоложения:
"Эта РФ ускоряет обновление клеток моей кожи (или всего тела) до скорости, которая была у меня в возрасте стольких-то лет".

Хочу попробовать облагородиться к лету, можно эту красоту делать амулетом? А потом по надобности носить. Диагностику провела, показало, что подойдет для меня, даже очень подойдет. Хочу сделать на деревянном носителе.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #17 Praskovia » 29 мар 2015, 17:38

Ув.starfoks, я не совсем поняла про цвет. То есть, надо смотреть на став и представлять его каким - то другим цветом (он ведь здесь черный)? или по мере того, как будешь смотреть, он сам "во внутреннем взоре" примет какой - то другой цвет? Я один раз посмотрела и запомнила картинку, как она есть, именно черным цветом.
Желаю мира и добра.

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #18 starfoks » 29 мар 2015, 19:40

Praskovia писал(а):Ув.starfoks, я не совсем поняла про цвет. То есть, надо смотреть на став и представлять его каким - то другим цветом (он ведь здесь черный)? или по мере того, как будешь смотреть, он сам "во внутреннем взоре" примет какой - то другой цвет? Я один раз посмотрела и запомнила картинку, как она есть, именно черным цветом.

Вы можете его представлять каким угодно цветом, просто я выложил в черном типографическом цвете. У меня идет цвет сизого моря с радугой на концах. Этот знак трудно переводится в цвет, нужно поработать над визуализацией. Дело в том что черный цвет в символах не желателен, черный цвет это цвет разрушения. Вы можете его представить красным, желтым, зелёным, каким получится. :fineee:
Дорогу осилит посмевший!

Верящая в чудо

Сообщение #19 Верящая в чудо » 29 мар 2015, 20:51

Непрочитанное сообщение starfoks » Сегодня, 21:40

Praskovia писал(а):
Ув.starfoks, я не совсем поняла про цвет. То есть, надо смотреть на став и представлять его каким - то другим цветом (он ведь здесь черный)? или по мере того, как будешь смотреть, он сам "во внутреннем взоре" примет какой - то другой цвет? Я один раз посмотрела и запомнила картинку, как она есть, именно черным цветом.

Вы можете его представлять каким угодно цветом, просто я выложил в черном типографическом цвете. У меня идет цвет сизого моря с радугой на концах. Этот знак трудно переводится в цвет, нужно поработать над визуализацией. Дело в том что черный цвет в символах не желателен, черный цвет это цвет разрушения. Вы можете его представить красным, желтым, зелёным, каким получится. :fineee:

Я в паинте нарисовала красным, поставила заставкой на рабочий стол и любуюсь. Мне сейчас, в плотную заняться этим некогда, поэтому я решила так. Пускай заставка будет. Вообще то закрыв глаза я его вижу, может убрать уже? :xz:

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #20 starfoks » 29 мар 2015, 20:57

Зачем убирать. Пусть себе работает, не помешает, периодически вспоминая проверяйте его около месяца а потом забудьте о нем, он уже будет работать
Дорогу осилит посмевший!

Верящая в чудо

Сообщение #21 Верящая в чудо » 30 мар 2015, 11:50

Непрочитанное сообщение starfoks » Вчера, 22:57

Зачем убирать. Пусть себе работает, не помешает, периодически вспоминая проверяйте его около месяца а потом забудьте о нем, он уже будет работать

Благо дарю!!!Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #22 ELEKTRA » 30 июл 2015, 07:34

Добрый день, Elina! Вы только не подумайте, что я к вам цепляюсь, но есть правила :pravila: которые Вы либо не читали, либо сделали это невнимательно! Ознакомьтесь с ними, особенно с пунктом о размещении авторской работы, а потом изучите разделы форума, где Вы сможете увидеть, что есть такой как Работы мастеров сети, там есть и работы Insolate.
Изображение

Аладин
Слушатель
Направление практики: РИ 5 ступ.

Сообщение #23 Аладин » 31 авг 2015, 21:19

Укол рестилайна: С какой переодичностью можно наносить?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #24 ELEKTRA » 31 авг 2015, 22:07

Аладин писал(а):Укол рестилайна: С какой переодичностью можно наносить?

Как и любые уколы - по необходимости и дозированно, чтобы не было передозировки. Сделали раз, посмотрели какой результат и сколько держится эффект, подновили и так далее. У каждого своя реакция на руны, поэтому тут всё индивидуально.
Изображение

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #25 mira mirna » 24 сен 2015, 22:46

Уколы ботокса кто этот став пробовал? Очень попробовать охота. Живая у меня мимика и от этого морщинки вокруг глаз(.

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #26 Tea » 14 окт 2015, 11:43

Уважаемый starfoks, спасибо за символ :yes: У меня нарисовался темно- оранжевым, даже голова немного закружилась.
Через время оценю результат. :yes:

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #27 Ворожея » 24 окт 2015, 23:35

Я сколько перепробовала формул ставов,но ни как не могу сбросить вес.Иногда жор пробивает ужас.Возьму на тест. Надеюсь помогут данные ставы

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #28 sanata » 25 окт 2015, 08:18

Добрый день starfoks, пока читала представила знак, сразу появилось ощущение подушки под затылком. Интересно. Спасибо. Буду молодеть!!!

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #29 sanata » 25 окт 2015, 08:22

[quote="Агата"]Став "Ступеньки в молодость"
Автор:lov_ushka)

Мне очень понравился став. И похудела без диет и моложе выглядеть стала!!! Реально организм омолодился.

7Anais7
Слушатель
Направление практики: руника

Сообщение #30 7Anais7 » 04 дек 2015, 10:17

Агата писал(а):Став "Ступеньки в молодость"
Автор:lov_ushka)

Не так давно фотографировалась на загранпаспорт, меняла старый (пятилетней давности) и увидела разницу в фото. Расстроилась. Захотелось выглядить так же как 5 лет назад. И вот придумалась формула, которую я тут же использовала.
По результатам - сброс веса, активный спорт, желание двигаться, улучшение кожи, самочувствия, даже критические дни прошли иначе. Наносила на тело, первые часы было плоховато - крутило-кружило. Потом несколько дней была вялость - видимо все таки много энергии забирает формула. Однако результатом я довольна.
Вот и сама формула:
Изображение

Дагаз - игнуз - переходи в иное состояние. Ингуз - вообще - ступени, так вот тут ступень винз, т.е. назад, в прошлое.
Далее идут точки - количество лет (в данном случае 5 штук), переход по ступеням на пять лет назад.
нижний этаж:
Беркана - расцвет женской красоты
Совило - энергия красоты и здоровья (оговаривайте все что нужно)
Иса - замораживания процессов (старения, полноты, сами придумайте чего)
Ингуз - попадание в тот уровень, который вам нужен и закрепление в нем.
Руна второго плана - йера - получение желаемого результата.

Для мужчины:
Беркано можно оговрить соответствующим образом. Например, чтобы кожа стала гладкая и молодая, с хорошим цветом. Честно говоря, не думала, что мужчины как то хотят внешность изменить)
Манназ ведь это сама личность. Наверное лучше менять на \тюр или на кеназ - чтобы проявить больше мужские качества, мужские достоинства внешности - потенцию, огонь в глазах...

Мне понравилось воздействие этого става..Оно "естественное". Потихоньку,без напрягов и скачков идут визуальные позитивные изменения внешности.
Изображение Изображение

Вернуться в «Красота и омоложение»