Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Практическая работа с Таро Теней

Характеристика колоды Таро Теней и значения карт для диагностики негатива, личности

Модератор: Радомира

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Практическая работа с Таро Теней

Сообщение #31 Kiana » 28 фев 2015, 23:40

Praskovia писал(а):Вот насчет допов мне не совсем понятно. на другом форуме нашла целый список карт, к которым тянут допы, но в то же время пишут, что смотря по раскладу. Так вот есть карты, к которым всегда берутся допы, или все же надо смотреть по раскладу?

Вот к которым всегда тянуться допы, я в большей части указала Вам выше. Возможно что-то забыла, но это самые основные.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #32 Praskovia » 28 фев 2015, 23:47

Там есть еще Ваалверит,владыка соглашений, Обратный ход колеса, Экзорцизм, Асмодей, Четыре ветра, Магический жезл, Лорд П., Леди П., Привидение, Чванство, Обжорство, Сладострастие, Жадность, Зависть, Серп Сатурна, Магический круг. Ну и все зеркальные и Кольцо Фрастраты.
Ув. Kiana, буду очень благодарна, если поделитесь своим мнением по поводу перечисленных карт.
Желаю мира и добра.

Татьяна45
Постоялец
Направление практики: таро

Сообщение #33 Татьяна45 » 01 мар 2015, 07:45

Praskovia писал(а):Продолжаю изучать колоду. Вопрос: Как выступят девочки на смотре (танец)?
Ариман - Изобретатели злого - Серп Сатурна = Кольцо Фрастраты. Даже не знаю, как трактовать, ясно, что какие то интриги, выискивание недостатков, наверное, со стороны жюри, и повторение, еще раз выступать будут или что то в этом роде. Прошу высказать, у кого будут какие мнения.

По допам здесь нужно тянуть и к Серпу Сатурна, и к Кольцу Фрастраты.. прочитала по картам
Жестко, с какими то неприятностями... Стоило это затевать?? Хождение по кругу.. Дополнительные указали направление и под итожили результат

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #34 Praskovia » 02 мар 2015, 23:34

Praskovia писал(а):Продолжаю изучать колоду. Вопрос: Как выступят девочки на смотре (танец)?
Ариман - Изобретатели злого - Серп Сатурна = Кольцо Фрастраты. Даже не знаю, как трактовать, ясно, что какие то интриги, выискивание недостатков, наверное, со стороны жюри, и повторение, еще раз выступать будут или что то в этом роде. Прошу высказать, у кого будут какие мнения.

Даю ОС. Жюри состояло из родителей, представителей школ, специалистов(конкурентов) наших и из области. Действительно были интриги, выискивали недостатки ( некоторые девочки танцевали не эмоционально, не улыбались, не тянула носочек одна), но в итоге поставили только одну 9, остальные 10. А Серп отыгрался так, что спец из области сказала, что в танце использовано мужское движение (перекидной) и его надо заменить, т.е. отсекла часть танца. Теперь по новой отрабатывают, срочно заменяя перекидной другими движениями. Выступать будут еще раз на каком то конкурсе или смотре через две недели.
Желаю мира и добра.

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #35 Praskovia » 23 мар 2015, 21:10

Получится ли продать машину? Не мне, просят помочь.
48 Иов - 60 Жадность - 40 Изобретатели злого = 5 Ариман.
По моему мнению продать не получится. Неудачи и проблемы(Иов) возникли по собственной вине (Жадность) в настоящее время изыскивают пути, что бы предпринять, как бы продать (Изобретатели) но все пустое(Ариман).
Прошу высказать свое мнение.
Желаю мира и добра.

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #36 Praskovia » 23 мар 2015, 21:39

Посмотрела заодно, что нужно сделать, что бы продать.
56 Чванство (37 Лорд) - Х11 Экзорцизм (Х1 Некромантия) - Х Обратный ход ( 71 Символ духа Солнца - Ох) = 67 Орфей
Тут вообще не понятно. Отбросить гордыню, перестать жалеть о прошлом, начать действовать.
Когда то давно уже продавали, показалось дешево дают, теперь никак не продать, ни сколько не предлагают.
Прошу помочь разобраться в раскладе.
Желаю мира и добра.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #37 Kiana » 23 мар 2015, 21:49

Praskovia писал(а):Посмотрела заодно, что нужно сделать, что бы продать.
56 Чванство (37 Лорд) - Х11 Экзорцизм (Х1 Некромантия) - Х Обратный ход ( 71 Символ духа Солнца - Ох) = 67 Орфей
Тут вообще не понятно. Отбросить гордыню, перестать жалеть о прошлом, начать действовать.
Когда то давно уже продавали, показалось дешево дают, теперь никак не продать, ни сколько не предлагают.
Прошу помочь разобраться в раскладе.

Чванство - это отсутствие маг. сил, в данном случае возможности как либо повлиять на ситуацию и Орфей в итоге это подтверждает, т.е. будет некая грусть. Лорд указывает на мелкие, но ошибки в работе, которые в связке с Чванством и не дадут Вам нужного результата.

Чтобы продать машину. по Экзорцизму и Некромантии - нужно машину чистить и тогда по Колесу и Ох, сделка пройдет успешно.

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #38 Praskovia » 23 мар 2015, 22:30

Kiana, Благо дарю, Вы мне всегда помогаете. Машина не моя, знакомая просила помочь. Она свечой чистила, говорит, что не трещала и не коптила.
Есть ли негатив на машине?
49 Две черные свечи -58 Гнев -33 Четыре ветра(55 Тролли)= 28 Кольцо Фрастраты (Арсенал Чародея)
Оказывается негатива тут выше крыши. Понимаю так, что ритуал был сделан, может на стихии, кто то сильно "прогневался", может из их окружения, воздействие похоже закольцовано.
Уважаемая Kiana, выскажите свое мнение, пожалуйста. Завтра посмотрю, какую чистку применить.
Желаю мира и добра.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #39 Kiana » 23 мар 2015, 22:37

Praskovia писал(а):Kiana, Благо дарю, Вы мне всегда помогаете. Машина не моя, знакомая просила помочь. Она свечой чистила, говорит, что не трещала и не коптила.
Есть ли негатив на машине?
49 Две черные свечи -58 Гнев -33 Четыре ветра(55 Тролли)= 28 Кольцо Фрастраты (Арсенал Чародея)
Оказывается негатива тут выше крыши. Понимаю так, что ритуал был сделан, может на стихии, кто то сильно "прогневался", может из их окружения, воздействие похоже закольцовано.
Уважаемая Kiana, выскажите свое мнение, пожалуйста. Завтра посмотрю, какую чистку применить.

На Благо! :fineee:

Гнев - это скорее всего либо посыл был, типа проклятья (либо что-то читалось и вкладывалось много эмоций), но также карта наказания. Не исключу, что работали в паре, хотя и свечи тоже могло показать. 4-ветра - это разорение и работа через перекресток. Тролли- это бесы, и именно эта карта часто выпадает на крадниках, т.к. бесы слышала, довольно жадные как и Тролли, которые все тащат себе. Плюс питаются (зарабатывают) за счет других.

Кольцо - тут скорее всего стоит что-то типа закольцовки, поэтому делайте упор на это.

Еще при первом вопросе, была показана работа через кладбище (Некромантия) и способ чистки, скорее всего через ХЭ ну или что-то подобное (Экзорцизм).

П.С. Когда будете подбирать чистку, задавайте вопрос - "Результат такой-то такой-то чистки от скрытого или явного негатива",чтобы четко был виден именно результат.

И в идеале, посмотреть чакры Вашей знакомой и мужа, если есть, воздействие могло быть и на них, как на пару. Продать машину мешает негатив на человеке, редко, когда на самом имуществе. Чаще всего, в таком случае - повреждены - 1,3 и 7-ая чакры.

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #40 Praskovia » 23 мар 2015, 22:52

Kiana, Благо дарю еще раз. Там финансовые проблемы на муже. Не пьет, не курит, все в дом несет. А вот как купили эту машину, все у него прахом, то работы нет, то не заплатили. У женщины все нормально, заработок хороший, за счет нее и живут, отношения вроде нормальные. Они далеко живут, знаю с ее слов. Я как то его смотрела на Три беды, так там получился приворот, но я тогда не совсем разобралась не стала ей писать, думаю, вдруг ошиблась. Да и чистить не хочется, своих все время чищу, на чужих ни времени, ни сил.
Kiana, подскажите, какой расклад почакровый сделать? на Тенях? Может посоветую ей самой поработать. Она только через ХЭ сможет, в церкви.
Желаю мира и добра.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #41 Kiana » 23 мар 2015, 23:30

Praskovia писал(а):Kiana, Благо дарю еще раз. Там финансовые проблемы на муже. Не пьет, не курит, все в дом несет. А вот как купили эту машину, все у него прахом, то работы нет, то не заплатили. У женщины все нормально, заработок хороший, за счет нее и живут, отношения вроде нормальные. Они далеко живут, знаю с ее слов. Я как то его смотрела на Три беды, так там получился приворот, но я тогда не совсем разобралась не стала ей писать, думаю, вдруг ошиблась. Да и чистить не хочется, своих все время чищу, на чужих ни времени, ни сил.
Kiana, подскажите, какой расклад почакровый сделать? на Тенях? Может посоветую ей самой поработать. Она только через ХЭ сможет, в церкви.

Любой приворот - является диструктивным воздействием, поэтому запросто может вызывать такие последствия. Мужчину нужно однозначно чистить. Мне когда-то в этой ситуации, очень сильно помог Николай Чудовторец (скину Вам эту молитву в ЛС, чтоб не флудить). Вообще читала молитву ему, в надежде найти работу, но как ни странно он помог всем моим родным и близким людям. Наверно, им помощь была нужнее. Читала я, ровно 40 дней без перерыва, при этом соблюдала бескровный пост. Он в очень многих ситуациях мне помогал, но как известно за все нужно платить, практику - деньгами, ВС, особенно ХЭ - постом, смирением, искренне молитвой, тогда обязательно все получиться.

На счет чакрового, нужно смотреть на обычной стандартной колоде, на СА. Плюс, если Вы говорите, что проблемы начались именно с покупки машины (хотя это может быть просто совпадением, точнее сказать приворот на муже, могу притянуть покупку машины с негативом, другими словами - это уже следствие). Ну а знакомая, раз средства позволяют и сама может не справиться, пусть обратиться к практику (только проверенному, чтоб еще чего не скинули своего).

Вот эта молитва, выложена

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #42 Praskovia » 10 апр 2015, 09:12

Подбираю подходящий став для изменения жизни МЧ в лучшую сторону.(Одолели друзья, каждый вечер с пивом, надо отвадить)
Как изменится жизнь МЧ, если применить став "Д"
70 Отречение Теофила - 11Лилит - 41 Святая вода = 1V Люцифер
Изменения будут и значительные, будет прислушиваться к женщине (жена, мать), пройдет очищение, Будет достигнут желаемый результат. МЧ станет более уверенный в себе, самостоятельный, решительный.

Результат от применения данного става.
Х1Х Благодать - 24 Дочери Человеческие - V Ариман = 43 Трава Анжелика.
Снимется негатив, будет больше внимания уделять женскому полу(жена, дочери), проявятся его самые нехорошие черты? или наоборот уйдет этот "шалман"? в итоге : результат хороший.
Буду благодарна за мнения.
Желаю мира и добра.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #43 Kiana » 10 апр 2015, 09:25

Praskovia писал(а):Подбираю подходящий став для изменения жизни МЧ в лучшую сторону.(Одолели друзья, каждый вечер с пивом, надо отвадить)
Как изменится жизнь МЧ, если применить став "Д"
70 Отречение Теофила - 11Лилит - 41 Святая вода = 1V Люцифер
Изменения будут и значительные, будет прислушиваться к женщине (жена, мать), пройдет очищение, Будет достигнут желаемый результат. МЧ станет более уверенный в себе, самостоятельный, решительный.

Здесь четко показана карта чистки от чего и к чему. Став сработает хорошо, в принципе согласна с Вашей трактовкой Люцифера, как бы он даже немного звезду не поймал, но как по мне тут нужна диагностика и скорее всего чистка от негатива. Отречение - это рассорка и прочий негатив, подобного характера. Также как и Лилит - молодая, красивая, НО одинокая девушка, т.е. незамужняя и вряд ли это замужество предвидится. Сделайте ему чакровый, но только на обычной колоде, потому что на Тенях довольно сложно связать все до кучи.

Praskovia писал(а):Результат от применения данного става.
Х1Х Благодать - 24 Дочери Человеческие - V Ариман = 43 Трава Анжелика.
Снимется негатив, будет больше внимания уделять женскому полу(жена, дочери), проявятся его самые нехорошие черты? или наоборот уйдет этот "шалман"? в итоге : результат хороший.
Буду благодарна за мнения.

Здесь результат будет, но смотря на что став в принципе направлен, т.е. какую задачу выполняет. Ариман - это мужчина, у которого есть больше одной женщины. Дочери это вполне могут подтверждать, пустьдаже говоря о том, что отношения будут теплыми. По Траве, да, он может его сделать мягче, НО как по мне - Вы пытаетесь корректировать следствие, а нужно убирать причину. А причина здесь в том, как мне кажется, что на мужчине негатив, что-то типа рассорки.

Плюс Дочери и Ариман вполне могут указывать, на привороты и отвороты, а Арман еще и на то,что это кармическая отработка.

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #44 Praskovia » 10 апр 2015, 11:40

Благо дарю, уважаемая Kiana. Став, который я хочу применить - это чистка. Своими раскладами хотела посмотреть, произойдет ли чистка, каков будет результат от ее применения. Как я поняла, то можно поставить этот став.
Желаю мира и добра.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #45 Kiana » 10 апр 2015, 12:18

Praskovia писал(а):Благо дарю, уважаемая Kiana. Став, который я хочу применить - это чистка. Своими раскладами хотела посмотреть, произойдет ли чистка, каков будет результат от ее применения. Как я поняла, то можно поставить этот став.

На благо :fineee: Ну так чистка и выпала, я это Вам написала сразу, еще даже не зная направленности става :))): Вообщем, смело ставьте :yes: