Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вопросы по рисованию рун

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Re: Вопросы по рисованию рун

Сообщение #46 tania1104 » 06 авг 2015, 11:35

подскажите руны всегда нужно наносить на предплечье. я их иногда наношу на заппястье с внутренней стороны. это неправильно?

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #47 Дама » 06 авг 2015, 11:44

tania1104 писал(а):подскажите руны всегда нужно наносить на предплечье. я их иногда наношу на запястье с внутренней стороны. это неправильно?

Я на плечо как то наносила, и на бедро, от посторонних глаз подальше))) Думаю разницы особой нет куда на носить, главное что бы это была левая сторона тела или правая, в зависимости для чего вы используете руны. (как правило левая - принимающая, правая - отдающая)

Atozato
Участник
Направление практики: Рейки

Сообщение #48 Atozato » 06 авг 2015, 12:26

Psihea писал(а):
Atozato писал(а):По поводу нанесения рун на тело. Если начертить руну на руку вдоль предплечья, то получается что когда рука опущена вдоль тела, руна перевернута. Меняется ли в этом случае воздействие руны на обратное? Может чертить не вдоль а поперек предплечья? Спасибо.

Наносить руны на тело следует так, как если бы это делал для вас др, человек. Тогда положение рун будет верным, изначально.
Если вас интересует вопрос о движениях тела и изм,положения рун при этом, это не имеет значения, так как при нанесении рун вы распологаете их в нужном положении оговариваете их смысл и область действия.

То есть наносить нужно наоборот, не слева направо а справа налево, если наносить на себя? Вы уж простите мою непонятливость.

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #49 tania1104 » 06 авг 2015, 13:09

благодарю.
я обычно руну наношу на бумагу прикладываю к руке и рисую. мне так легче. может вам поможет

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #50 ELEKTRA » 06 авг 2015, 13:12

Atozato писал(а):То есть наносить нужно наоборот, не слева направо а справа налево, если наносить на себя? Вы уж простите мою непонятливость.

Чтобы не путаться и нарисовать верно руну, можно нанести руну на бумагу, подойти к зеркалу, приложить бумагу к плечу и рисовать смотря в зеркало, лично мне так было удобно.
Изображение

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #51 Tea » 06 авг 2015, 13:24

Уважаемая Atozato, Рисуем так как и слова пишем-- слева направо. При произношении ударение на первый слог :yes: Заучила в свое время неправильно :7777:

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #52 Тиана » 06 авг 2015, 13:25

Уже не первый раз руны проживаю и поняла , что руна даст , именно то что в вашей жизни есть.
И покажет.
Криво , косо , все равно все верно покажет.
Главное внутренний настрой на руну. Иногда даже забываюсь и второй раз не по правилам наношу. Итог один.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #53 navadvipa-dhama » 06 авг 2015, 13:34

а у меня что-то особых ощущений и событий не происходит во время проживания рун :sad:
я даже и не знаю, что делаю не так... рисую по правилам, вроде.
место с руной чувствую, энергию в руках ощущаю, но она для всех одинакова :xz:

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #54 Тиана » 06 авг 2015, 13:45

navadvipa-dhama писал(а):а у меня что-то особых ощущений и событий не происходит во время проживания рун :sad:
я даже и не знаю, что делаю не так... рисую по правилам, вроде.
место с руной чувствую, энергию в руках ощущаю, но она для всех одинакова :xz:

Попробуйте помимо рисования, нарисовать их на себя в медитации. На тонкие тела. Лучше конечно ее полностью там наносить, не рисуя, а накладывая полным форматом.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #55 Kiana » 06 авг 2015, 15:49

Atozato писал(а):
То есть наносить нужно наоборот, не слева направо а справа налево, если наносить на себя? Вы уж простите мою непонятливость.

Руны рисуете также как и пишите, т.е. слева направо. Конечно на себе сделать это, чтобы оно имело совершенный эстетичный вид сложно, но возможно.

Вот пример, как должны выглядеть на Вас руны, независимо с какой стороны, на какой части тела они нанесены. Здесь показаны 2 отдельно, нанесенные руны, но естественно, если в формуле несколько рун, то Вы их все рисуете либо в строчку, либо в ряд (сверху вниз), а не в разброс по всему телу.

Изображение

По желанию, можно нанести став (формулу) на бумагу, продырявить иголочками, например про краям или углам каждой руны. После этого, приложите к телу и маркером зафиксируйте эти дырочки. Грубо говоря - принцип копирки, но в данном случае копируете не весь став, а его границы. Через дырочки, маркер останется на теле, после чего по точкам можно будет линии нарисовать проще и ровнее.

Вернуться в «Вопросы новичков»