Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка Архангелами

antichrist
Практик
Направление практики: ВУДУ, РИ, Рэйки

Re: Чистка Архангелами

Сообщение #16 antichrist » 02 фев 2015, 12:09

llimma писал(а):Здравствуйте! Antichrist, благодарю за чистку :fine: Мне очень нравится, идет на глубоком уровне. Вчера поздно вечером включилась, было ощущения, что нахожусь в энергетическом коконе как в сауне. Много воды пила из-за этого. Сегодня полегче, провела сеанс- медитацию попросила помощи у Архангелов. Чистка помогла осознать причини некоторых моих проблем. Сейчас чувствую поток энергии, но уже более комфортно. Настроение хорошее и спокойствие на душе :rose:

Отлично, наблюдайте по возможности до конца дня, у нас наверное разница во времени. Если еще что - нибудь интересное, буду ждать отчета.

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #17 Nata1976 » 02 фев 2015, 12:28

Здравствуйте Antichrist. К сожалению пока ничего не ощутила. День прошел как обычно! Утром проснулась. Попросила помощи у Архангелов. Поблагодарила что они со мной и помогают! Днем провела медитацию. Наблюдаю дальше.

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #18 калина » 02 фев 2015, 13:55

antichrist писал(а):
калина писал(а):
antichrist писал(а):Пока на пробу беру 3х первых участников, кто еще не прислал свои данные, готовьте. Запущу акцию в понедельник.

Здравствуйте ув antichrist. !!! Тогда я к вам в очередь!? :))):

Здравсвуйте!
Можно без. ув. =). Жду от Вас ФИО в личку.

Здравствуйте antichrist!!! Скажите пожалуйста вы меня в акцию принимали? Или у меня буйное воображение .
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #19 Ира » 02 фев 2015, 17:50

:rose: утром пошли такие ощущения, будто моё тело находится в парилке и такие приливы в продолжении дня- мягко и бережно... :sad:
далее. к обеду сковало ногу железным обручем выше правой щиколотки... :sad:
далее. с утра были подсказки в голове... :stars:
далее. отношение к близким стало ещё теплее и терпеливее :sad:
далее наблюдаю :sad:

antichrist
Практик

Сообщение #20 antichrist » 02 фев 2015, 21:45

калина писал(а):Здравствуйте antichrist!!! Скажите пожалуйста вы меня в акцию принимали? Или у меня буйное воображение .

Здравствуйте! Да, Вас тоже принял.

antichrist
Практик

Сообщение #21 antichrist » 02 фев 2015, 21:49

Nata1976 писал(а):Здравствуйте Antichrist. К сожалению пока ничего не ощутила. День прошел как обычно! Утром проснулась. Попросила помощи у Архангелов. Поблагодарила что они со мной и помогают! Днем провела медитацию. Наблюдаю дальше.

Здравствует! Поймите, пока Вы не начнете изменять себя,Вы не сможете влиять на других, даже если за Вас это будет делать мастер. Подумайте над этим.

antichrist
Практик

Сообщение #22 antichrist » 03 фев 2015, 00:39

Ира писал(а)::rose: утром пошли такие ощущения, будто моё тело находится в парилке и такие приливы в продолжении дня- мягко и бережно... :sad:
далее. к обеду сковало ногу железным обручем выше правой щиколотки... :sad:
далее. с утра были подсказки в голове... :stars:
далее. отношение к близким стало ещё теплее и терпеливее :sad:
далее наблюдаю :sad:

Там где возникают не приятные ощущения, скорее всего блоки, попробуйте их почувствовать и убрать.

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #23 калина » 03 фев 2015, 06:45

Здравствуйте antichrist!!! Ну теперь я понимаю от чего у меня было такое состояние. Будучи в воскресенье легла спать, ночью проснулась от того что заложило нос (дышать тяжело,насморк)думаю где это меня так надуло,был спрэй от насморка,побрызгала....вроде полегчало, но заснуть так и не могла....... в животе началась "революция" .....все бурлило(думаю на ночь вроде ничего не кушала с чего это) .И еще в 7 чакре как огнём горело ,но не долго( опять не понимаю , энергию рейки не призывала,само собой что ли такое происходит) долго не могла заснуть. Потом уже утром проснулась,болела спина, залезла я в комп ну тут я и увидела что вы чистку передали. Насморка уже не было,но на протяжении всего дня болела спина,то теплом обдаст по спине. Но при всем этом энергии хоть отбавляй,столько дел переделала! Но я так и подумала что вы чистку передали,просто хотелось уточнить,поэтому вчера и написала,что бы убедится. Вчера всех благодарила,Архангела и вас antichrist !!!!! Спасибо большое вам antichrist безграничное!!!!!!!!!!!! :fine:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Pecheneg
Постоялец
Направление практики: телема, энергетика, таро, руны, РИ, ...

Сообщение #24 Pecheneg » 03 фев 2015, 10:15

Аntichrist, поздравляю, отличная акция, отличные результаты!.

Ира писал(а): далее. к обеду сковало ногу железным обручем выше правой щиколотки... :sad:

А там у вас лярвочка сидит с каналом к родителям, если меня не зеркалит, то к папе.
Как то видятся некоторые страхи с детства...
Проведите практику отпущения и прощения к родителям, и уже потом канал режим, а лярвочку в топку.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Ира » 03 фев 2015, 11:12

Pecheneg писал(а):Аntichrist, поздравляю, отличная акция, отличные результаты!.

Ира писал(а): далее. к обеду сковало ногу железным обручем выше правой щиколотки... :sad:

А там у вас лярвочка сидит с каналом к родителям, если меня не зеркалит, то к папе.
Как то видятся некоторые страхи с детства...
Проведите практику отпущения и прощения к родителям, и уже потом канал режим, а лярвочку в топку.

да, да именно так!!! :0_0: затем к вечеру опять это же место начало беспокоить и чуток сегодня ощущается, но эта гадость всю ногу тревожит: коленка беспокоит в последнее время... :(((((:
Уважаемый друг, будьте так добры, подскажите как провести практику отпущения и прощения к родителям и что значит "...и уже потом канал режим, а лярвочку в топку"?
"...если меня не зеркалит, то к папе..." - что значит зеркалит???
Подскажите, будьте любезны,Pecheneg :rose:

Pecheneg
Постоялец

Сообщение #26 Pecheneg » 03 фев 2015, 11:58

Ира писал(а):Уважаемый друг, будьте так добры, подскажите как провести практику отпущения и прощения к родителям

мне очень нравится - "Мария Маниша – Медитация прощения родителей"
можно еще дополнить - "Оксана Чудаева – Медитация принятия родителей"
всех их можно найти в инете, если вы есть вКонтакте, просто поищите их там, в запросе по музыки.
так как мне видится, что эти боли в некоем понимании самосглаз,
то можно использовать технику - "ПИСАНКА и МАРАНКА, или как избавиться от собственного негатива."
все медитации и техники проверенные, рабочие.

Ира писал(а):и что значит "...и уже потом канал режим, а лярвочку в топку"?

Это значит как только вы избавитесь от внутренних факторов, питающих лярву и работоспособность канала.
вам надо уничтожить и то и другое...
это делать можно как угодно))) кто что умеет.
Энергеты - просто сольют лярву в землю и разорвут канал, или просто пожгут все стихиями (да много как можно).
Руники - придумают и установят рунный став, чистку, разрыв каналов и тд)))
Рейки Ингдрасиль есть настройки, по разрыву канала, блокировки программ, очистка, и из блока эгрегоры там вроде как изгнание есть)))

Ира писал(а):"...если меня не зеркалит, то к папе..." - что значит зеркалит???

а бывает так... при просмотрах, когда смотришь, бывает левое и правое путаешь)))
это и называется "зеркалит", надо смотреть где сердце или печень, но и они бывают на физики зеркальны)
в общем иногда бывает такая путаница со сторонами...)))
в вашем случае папа.. это правая сторона, тем более образ мужчины я видел, и ваши страхи ощутил...
вот) как то так)
.
П.С. чуть не забыл, еще желательно еще одну практику провести, на ментальном уровне нужно объяснить родителям, что вы сами по себе, и не желаете нести на себе их желания(блоки, и навязанные программы), что вы сами по себе, вы свободны, в своем выборе, и вольны жить свободной и счастливой.

П.П.С. Сразу хочу предупредить, что подобные очищения, сознания, и тонких тел, будет способствовать развитию вас. Но это часть вашего пути, развития вашей души, тут может и событийка начать меняться, в общем просветление еще ни кто не отменял. А опыт это всегда болезненный процесс)

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 Ира » 03 фев 2015, 12:28

Pecheneg писал(а):
Ира писал(а):Уважаемый друг, будьте так добры, подскажите как провести практику отпущения и прощения к родителям

мне очень нравится - "Мария Маниша – Медитация прощения родителей"
можно еще дополнить - "Оксана Чудаева – Медитация принятия родителей"
всех их можно найти в инете, если вы есть вКонтакте, просто поищите их там, в запросе по музыки.
так как мне видится, что эти боли в некоем понимании самосглаз,
то можно использовать технику - "ПИСАНКА и МАРАНКА, или как избавиться от собственного негатива."
все медитации и техники проверенные, рабочие.

Ира писал(а):и что значит "...и уже потом канал режим, а лярвочку в топку"?

Это значит как только вы избавитесь от внутренних факторов, питающих лярву и работоспособность канала.
вам надо уничтожить и то и другое...
это делать можно как угодно))) кто что умеет.
Энергеты - просто сольют лярву в землю и разорвут канал, или просто пожгут все стихиями (да много как можно).
Руники - придумают и установят рунный став, чистку, разрыв каналов и тд)))
Рейки Ингдрасиль есть настройки, по разрыву канала, блокировки программ, очистка, и из блока эгрегоры там вроде как изгнание есть)))

Ира писал(а):"...если меня не зеркалит, то к папе..." - что значит зеркалит???

а бывает так... при просмотрах, когда смотришь, бывает левое и правое путаешь)))
это и называется "зеркалит", надо смотреть где сердце или печень, но и они бывают на физики зеркальны)
в общем иногда бывает такая путаница со сторонами...)))
в вашем случае папа.. это правая сторона, тем более образ мужчины я видел, и ваши страхи ощутил...
вот) как то так)
.
П.С. чуть не забыл, еще желательно еще одну практику провести, на ментальном уровне нужно объяснить родителям, что вы сами по себе, и не желаете нести на себе их желания(блоки, и навязанные программы), что вы сами по себе, вы свободны, в своем выборе, и вольны жить свободной и счастливой.

П.П.С. Сразу хочу предупредить, что подобные очищения, сознания, и тонких тел, будет способствовать развитию вас. Но это часть вашего пути, развития вашей души, тут может и событийка начать меняться, в общем просветление еще ни кто не отменял. А опыт это всегда болезненный процесс)

:rose:
огромное благодарю, Вы очень помогли Pecheneg, я Вам признательна, очень сильно!!! :yess:
благодарю, что Вы мне указали направление :))):
я стала ещё счастливе :fine: е

Pecheneg
Постоялец

Сообщение #28 Pecheneg » 03 фев 2015, 13:11

Ира писал(а):огромное благодарю, Вы очень помогли Pecheneg, я Вам признательна, очень сильно!!!

Во благо Ирина, во благо)
Я просто вас посмотрел, куда больше сделал Аntichrist, с его работы по чистке, вы смогли проявить этот "блок". Так что часть благодарности, перенаправляю в него))), с наилучшими пожеланиями и в дальнейшем провождении подобных акций, а то я все ленюсь заниматься подобным...

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 Ира » 03 фев 2015, 13:18

Благодарю Вас, Аntichrist, за акцию " чистка Архангелами" :rose:
Вы замечательный человек :yes: ; ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ :rose:
Благодарю Вас,Pecheneg, за Ваши бесценные разъяснения :rose:
вы удивительный человек :yes: ; ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ :rose:
Благодарна Архангелам, за проделанную работу :))):
:fine:
люблю вас всех!!!
:dudka: :dudka2: :skripka: :fleita: :piano:

antichrist
Практик

Сообщение #30 antichrist » 04 фев 2015, 04:24

Ира писал(а):Благодарю Вас, Аntichrist, за акцию " чистка Архангелами" :rose:
Вы замечательный человек :yes: ; ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ :rose:
Благодарю Вас,Pecheneg, за Ваши бесценные разъяснения :rose:
вы удивительный человек :yes: ; ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ :rose:
Благодарна Архангелам, за проделанную работу :))):
:fine:
люблю вас всех!!!
:dudka: :dudka2: :skripka: :fleita: :piano:

Спасибо Вам, за такие прекрасные отзывы. Так же огромное спасибо Печенегу, который провел диагностику и помог разобраться в ситуации.

Вернуться в «Архив акций»