Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вопросы по работе с рунами для новичков

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Вопросы по работе с рунами для новичков

Сообщение #31 ELEKTRA » 11 фев 2015, 16:59

Lara писал(а):Хотелось бы узнать: к примеру, сделали став на ухудшение какой-либо сферы человека (порчу), добились результата и став как выполнивший уже свою задачу сожгли. Будет ли просматриваться на этом человеке порча?

Будет просматриваться ТО, что вы сделали, если порча, то порча и т.д. Если в ставе есть программа сокрытия работы (тот же морок), это лишь временно скроет ваши действия, но для опытного практика - это не проблема просмотреть человека на наличие порч, негативных программ и прочего.

Изображение

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #32 starfoks » 11 фев 2015, 17:24

Уважаемая ELEKTRA , еще вот такой вопрос. Я смотрел человека которому сделали порчу, и увидел сущь, сущ была красного цвета, но не алкогольная, какая то другая. И вот моя знакомая ведьма попыталась снять с него порчу. Когда я посмотрел человека, то порчи как таковой не оказалось, и сущь стала очень бледной, я её даже её сразу и не увидел. Что знаете о таких сущностях, и где можно почитать. Я знаю мужика, он закодировался, но вот эта сущность алкоголика так и не ушла не смотря на те 5 лет что он не пьёт.
Дорогу осилит посмевший!

Натхеона
Новичок
Направление практики: заговоры

Сообщение #33 Натхеона » 12 фев 2015, 13:08

Я сама делала руны из глины, покрыла лаком, сшила мешочек. Но как-то не сложилось у меня с ними. Хотя мне так было приятно их держать в руках, чувствовалось тепло прям какое-то. Может надо достать их и попробовать еще раз?))

AAlisa
Участник
Направление практики: магия

Сообщение #34 AAlisa » 12 фев 2015, 14:20

Извиняюсь за то что вмешиваюсь. Но, Натхеона, почему Вы решили, что у Вас с рунами не сложилось?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #35 ELEKTRA » 12 фев 2015, 14:30

Натхеона писал(а):Я сама делала руны из глины, покрыла лаком, сшила мешочек. Но как-то не сложилось у меня с ними. Хотя мне так было приятно их держать в руках, чувствовалось тепло прям какое-то. Может надо достать их и попробовать еще раз?))

Возможно, на тот момент вы были не готовы работать с рунами (настрой был не серьёзный), а раз сейчас опять потянуло... видимо, время пришло. Рекомендую перед использованием почистить ваши руны от негативных мыслей и разочарований, которые вы испытали, когда не получалось, ну а потом, носите их с собой, можете прожить для лучшего понимания их. Удачи!
Изображение

Натхеона
Новичок

Сообщение #36 Натхеона » 12 фев 2015, 15:56

AAlisa писал(а):Извиняюсь за то что вмешиваюсь. Но, Натхеона, почему Вы решили, что у Вас с рунами не сложилось?

ну как-то так подумалось )) не тянуло меня к ним, так что ли, незаинтересовалась сильно, хоть и нравились они мне

Натхеона
Новичок

Сообщение #37 Натхеона » 12 фев 2015, 15:57

ELEKTRA писал(а):
Натхеона писал(а):Я сама делала руны из глины, покрыла лаком, сшила мешочек. Но как-то не сложилось у меня с ними. Хотя мне так было приятно их держать в руках, чувствовалось тепло прям какое-то. Может надо достать их и попробовать еще раз?))

Возможно, на тот момент вы были не готовы работать с рунами (настрой был не серьёзный), а раз сейчас опять потянуло... видимо, время пришло. Рекомендую перед использованием почистить ваши руны от негативных мыслей и разочарований, которые вы испытали, когда не получалось, ну а потом, носите их с собой, можете прожить для лучшего понимания их. Удачи!

да, возможно. Благодарю за совет, так и сделаю )

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #38 Uliia » 19 фев 2015, 14:36

Уважаемые практики!Подскажите,пожалуйста став или формулу для того,чтобы начальник зарплату во время выплачивал и в полном объеме.Буду очень признательна.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #39 Lara » 30 май 2015, 11:26

Знающие, подскажите примерный алгоритм действий и если можно - какие могут быть неожиданности.
Если есть крадник на денежном канале.
То каким образом нужно действовать?
1. Разорвать канал по которому идет утечка? Так вроде перехват идет еще до того, как ден. поток дойдет до того, у кого крадут.
2. Пресечь в дальнейшем такие действия (то есть поставить защиту).
Еще что-то?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #40 Kiana » 30 май 2015, 12:35

Lara писал(а):Знающие, подскажите примерный алгоритм действий и если можно - какие могут быть неожиданности.
Если есть крадник на денежном канале.
То каким образом нужно действовать?
1. Разорвать канал по которому идет утечка? Так вроде перехват идет еще до того, как ден. поток дойдет до того, у кого крадут.
2. Пресечь в дальнейшем такие действия (то есть поставить защиту).
Еще что-то?

На счет неожиданностей Вам никто не подскажет, кроме диагностики (и то, это не панацея), т.к. все будет зависеть от силы, опыта и изобретательности практика. Если делал любитель, но может не сразу заметит, также как во время чисток не сможет полноценно защитить себя. а если делал опытный практик, то скорее всего заметит он очень быстро, поэтому конечно же примет меры. Чаще всего подавляют волю, ставят оморочки и т.д. чтоб даже, если головой понимали - то руки ни на что не подымались.

Пишу примерный алгоритм, может кто-то добавит.

1. Блокировать, обезвредить того кто крадет, т.е. практика или заказчика. Если они не известны, то отсекать каналы крадников, стягов, откачки мат. благ, успеха. удачи и т.д. Отсекаете Вы в любом случае, независимо от того, знаете Вы кто вредит или нет.

2. Убираете стражей, защитников, духов, покойников, которые стоят на охране. Не все это умеют делать, поэтому желательно бы это выяснить, чтоб зря силы не тратить.

3. Снимаете замки, закрепы, печати, защиты, непрогляды, маячки, сигнализаторы и т.д., которые скрывают, блокируют или защищают от снятия (а чаще всего даже от выявления их) или же сигнализируют практику о том, что воздействие снимается.

4. Чистите себя, денежные каналы от негатива.

5. Восстановление, активизация.

6. Прокачиваете каналы, наполнение денежной энергией (это нужно повторять периодически).

7. Защита. Но Вы же понимате, что не снимаемых защит не бывает, поэтому ставить нужно несколько, желательно из разных направлений и периодически проверять и контролировать их наличие, чтобы в лучшем случае - подновить защиты, а не выполнять тот же самый комплекс заново.

Подобные работы, как и любые другие, если Вы имеете дело с опытным практиком, лучше проводить с призывом Богов, ритуалом, активацией стихиями и т.д., а не вытягивать все на личной силе.

Lara
Заслуженный пользователь

Сообщение #41 Lara » 30 май 2015, 21:22

Защит непробиваемых нет - это я понимаю очень хорошо. Kiana, за подробный алгоритм благодарю!

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #42 kraya » 05 июн 2015, 19:59

Добрый вечер!
Давно думала, давно ходила присматривалась..магазин был закрыт тот в котором были руны..сегодня пошла и он ОТКРЫЛСЯ..я зашла а там лежат, красивенькие..))
Так вот, думаю..мне хочется начать разбиратся в этом..купить то куплю..а далее?с чего начать?
Буду благодарна за любую информацию.

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #43 Aлёна Лён » 05 июн 2015, 20:52

Доброго.
вариаций алгоритма много, главное - правильность действий
найти кто крадёт, вернуть крадники, сломав замок и защиту, оборвать канал с двух сторон, чистить канал, потом защиту - ну это конечно верх профессионализма будет)
можно короче - снять, чистить, защиту, но не факт, что опять воровать не придут
имхо
благодарю за внимание)
ПС: Пока писала, Киана дала более подробный алгоритм, я б единственное добавила - оборвать канал с двух сторон для верности
Изображение

Lara
Заслуженный пользователь

Сообщение #44 Lara » 06 июн 2015, 17:19

Алена, благодарю за ответ.
И еще у меня есть вопрос: как именно диагностируете, что это именно крадник?

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #45 Aлёна Лён » 06 июн 2015, 22:41

Lara писал(а):Алена, благодарю за ответ.
И еще у меня есть вопрос: как именно диагностируете, что это именно крадник?

На благо!
Смотря, какой диагностикой пользуется диагност. Да и сами пронаблюдайте за ситуацией, в сфере чего крадники подозреваете.
Изображение

Вернуться в «Вопросы новичков»