Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вопросы по работе с рунами для новичков

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Вопросы по работе с рунами для новичков

Сообщение #136 ELEKTRA » 19 янв 2016, 22:02

Венера писал(а):Подскажите мне пожалуйста, есть ли руны для беременности (для зачатия) и какие?

Дорого здравия!
Вот эту посмотрите

Изображение

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #137 Венера » 19 янв 2016, 22:04

Спасибо большое!

Goblin
Новичок
Направление практики: таро

Сообщение #138 Goblin » 23 апр 2016, 17:11

Уважаемые формучане, подскажите где найти информацию по изготовлению рунических амулетов??? очень надо :magg: :magg:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #139 ELEKTRA » 23 апр 2016, 20:02

Goblin писал(а):Уважаемые формучане, подскажите где найти информацию по изготовлению рунических амулетов??? очень надо :magg: :magg:

Доброго здравия!

Изображение

Goblin
Новичок
Направление практики: таро

Сообщение #140 Goblin » 23 апр 2016, 20:06

ELEKTRA писал(а):
Goblin писал(а):Уважаемые формучане, подскажите где найти информацию по изготовлению рунических амулетов??? очень надо :magg: :magg:

Доброго здравия!

Благодарю сердечно :thank:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #141 ELEKTRA » 23 апр 2016, 20:35

На благо
Изображение

Иллюзия
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #142 Иллюзия » 06 окт 2016, 09:12

Здравствуйте,Ричард,хотелось задать пару вопросов именно вам. Допустим если стоит на объекте воздействие которое легло,пусть будет приворот.Со временем любое воздействие нуждается в обновлении.Вопрос вот в чем,волю перед обновлением снова ослаблять нужно?И после обновления опять же смотрим легло или нет? Возможно вопросы глупые,но мне очень интересно.
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #143 Richard » 07 окт 2016, 01:06

Иллюзия писал(а):Здравствуйте,Ричард,хотелось задать пару вопросов именно вам. Допустим если стоит на объекте воздействие которое легло,пусть будет приворот.Со временем любое воздействие нуждается в обновлении.Вопрос вот в чем,волю перед обновлением снова ослаблять нужно?И после обновления опять же смотрим легло или нет? Возможно вопросы глупые,но мне очень интересно.

Здравствуйте.
Обновление - это, грубо говоря, вливание новой порции силы в воздействие, которое начало затухать. Здесь не нужно смотреть, легло, оно или нет, ибо обновлением вы поддерживаете воздействие, которое итак легло на человека. На счет повторного подавления воли - снова смотрим: если воздействие работает, и если кроль ведет себя без изменений в сторону сопротивления - то воли ослаблять не нужно (дополнительно можете и на рунах посмотреть, как обстоят дела у человека с его волей, и после этого решить о целесообразности повторного ослабления).
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Лесник
Новичок
Направление практики: Руника

Сообщение #144 Лесник » 04 ноя 2016, 11:23

Добрый день!
Уважаемые форумчане, будьте добры, растолкуйте как поступить.
Имеются несколько, только вырезанных, не активированных рун из ряда Футарка, в силу затупившегося резца закосяченых - волнистые нечёткие линии, и несколько из другого рунного строя -сейчас оставшиеся без дела, ввиду осознания, что с нынешними познаниями мне его не осилить пока.
Перетряхнул ворох литературы, нигде ни слова про утилизацию неудавшихся рез , в сети тоже ничего однозначного.
Что с ними сделать? И не прилетит ли мне воздаяние за безалаберное отношение к своему же собственному труду и к древним знакам, которые я, уж точно, в полной мере понять пока не в состоянии?
Благодарю!

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #145 Praskovia » 04 ноя 2016, 14:47

Здравствуйте.Выскажу свое мнение. Я считаю, что в этом случае нужно попросить прощения у рун, что у Вас не получилось хорошо сделать свою работу, поблагодарить их, что они способствовали приобретению Вами определенного опыта, что откликнулись и проявились (хорошо или плохо, но все же вы их изобразили) и сжечь с уважением. То есть на природе развести небольшой костерок и туда их положить, потом это место прикрыть землей или просто потом ветер развеет.
Желаю мира и добра.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #146 Richard » 04 ноя 2016, 15:02

Лесник писал(а):Добрый день!
Уважаемые форумчане, будьте добры, растолкуйте как поступить.
Имеются несколько, только вырезанных, не активированных рун из ряда Футарка, в силу затупившегося резца закосяченых - волнистые нечёткие линии, и несколько из другого рунного строя -сейчас оставшиеся без дела, ввиду осознания, что с нынешними познаниями мне его не осилить пока.
Перетряхнул ворох литературы, нигде ни слова про утилизацию неудавшихся рез , в сети тоже ничего однозначного.
Что с ними сделать? И не прилетит ли мне воздаяние за безалаберное отношение к своему же собственному труду и к древним знакам, которые я, уж точно, в полной мере понять пока не в состоянии?
Благодарю!

Здравствуйте. Сожгите их на костре со словами благодарности и всего лишь. Здесь больше никаких манипуляций проводить не нужно, учитывая, что вы их даже не активировали. По этому, не накручивайте себя - ничего вам не прилетит.
Praskovia вам все верно написала.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Лесник
Новичок
Направление практики: Руника

Сообщение #147 Лесник » 04 ноя 2016, 22:10

Praskovia и Richard благодарю за совет и разъяснение!
В плане уточнения: - а проточная вода подойдёт, просто у меня река в 100 м ?)

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #148 Praskovia » 04 ноя 2016, 22:45

А что Вам мешает сжечь?
Лесник писал(а):И не прилетит ли мне воздаяние за безалаберное отношение к своему же собственному труду и к древним знакам, которые я, уж точно, в полной мере понять пока не в состоянии?

Для меня по реке пускать руны, так точно безалаберно, хоть река в 20 метрах. Но Вы уж сами решайте.
Желаю мира и добра.

Аника
Новичок
Направление практики: рунические ставы

Сообщение #149 Аника » 30 ноя 2016, 15:04

Добрый день!не давно стала изучать и пользоваться руническими ставами оч нравиться и благодарна !подскажите пожалуйста !вот что касаемо денежных вопросов материальных благ мне ставы помогали всегда ,а вот в данный момент пробую другое направление на отношения,привязка и на тоску .кажется не получается либо нет терпения либо не действует?может мне нужна диагностика?или чистка ?подскажите пожалуйста!и как посмотреть?или вы мне сможете посмотреть?За ранее Благодарю!

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #150 In_gritt » 30 ноя 2016, 15:31

Аника писал(а):Добрый день!не давно стала изучать и пользоваться руническими ставами оч нравиться и благодарна !подскажите пожалуйста !вот что касаемо денежных вопросов материальных благ мне ставы помогали всегда ,а вот в данный момент пробую другое направление на отношения,привязка и на тоску .кажется не получается либо нет терпения либо не действует?может мне нужна диагностика?или чистка ?подскажите пожалуйста!и как посмотреть?или вы мне сможете посмотреть?За ранее Благодарю!

Добрый) ну привязки могут не действовать, если на объекте имеются защиты (природная, родовая, ставленая), в таком случае вы его и не пробьете, сначала делайте диагностику защит и снимайте защиты. Или же вашей энергетики не хватает, чтобы эти ставы запустились и в полной мере заработали.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Вернуться в «Вопросы новичков»