Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вопросы по работе с рунами для новичков

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Re: Вопросы по работе с рунами для новичков

Сообщение #121 Лилиат » 28 окт 2015, 08:52

Добрый день. Возник такой вопрос, когда делаю себе рун.чистку любую снимается блок от страхов(кот.сама себе устанавливала) или возвращаются тараканы со страхами(которые чисткой от тараканов выгоняются на ура), хотя в оговоре указываю снятие только негатива. Могут руны воспринимать такие действие как самозглаз? Хотя блок ставится во благо. Или так и должно быть, что чистка независимо от оговора сметает все?

Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #122 mira mirna » 09 ноя 2015, 19:50

Приветик! На работе очень серьезная проверка руководителя, если есть дайте мне пожалуйста рабочий проверенный став чтобы не от начальства не получить , не от проверяющих. Может чтобы меня все обходили стороной и не трогали. Жду спасительную формулу очень очень.

Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #123 Anturiya » 10 ноя 2015, 17:16

mira mirna писал(а):Приветик! На работе очень серьезная проверка руководителя, если есть дайте мне пожалуйста рабочий проверенный став чтобы не от начальства не получить , не от проверяющих. Может чтобы меня все обходили стороной и не трогали. Жду спасительную формулу очень очень.

Здравствуйте! На глаза попалась эта работа, сама не использовала,но вы же всё равно по диагностике будете проверять, может, вам подойдет.
https://vk.com/photo-8574304_349417615
Иллюзионист от Kavvira

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #124 ELEKTRA » 10 ноя 2015, 17:30

Лилиат писал(а):Добрый день. Возник такой вопрос, когда делаю себе рун.чистку любую снимается блок от страхов(кот.сама себе устанавливала) или возвращаются тараканы со страхами(которые чисткой от тараканов выгоняются на ура), хотя в оговоре указываю снятие только негатива. Могут руны воспринимать такие действие как самозглаз? Хотя блок ставится во благо. Или так и должно быть, что чистка независимо от оговора сметает все?

Добрый день! Чистка на то и нужна, чтобы убирать блоки и негатив, блок по сути тоже как вид негатива. Вам нужно проработать свои страхи, понять почему они у вас появляются, чем вызваны. Блокировать страхи - это не выход, от них нужно избавляться.
Изображение

Лилиат
Активный пользователь

Сообщение #125 Лилиат » 10 ноя 2015, 18:46

ELEKTRA писал(а):Вам нужно проработать свои страхи, понять почему они у вас появляются, чем вызваны. Блокировать страхи - это не выход, от них нужно избавляться.

Спасибо за разъяснения, к сожалению пока нет возможности искать и изучать литературу по страхам, поэтому пока спасает блокировка. Но обязательно в будущем займусь в плотную этим вопросом.
Еще раз благодарю!
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #126 ELEKTRA » 10 ноя 2015, 18:49

Лилиат писал(а):
ELEKTRA писал(а):Вам нужно проработать свои страхи, понять почему они у вас появляются, чем вызваны. Блокировать страхи - это не выход, от них нужно избавляться.

Спасибо за разъяснения, к сожалению пока нет возможности искать и изучать литературу по страхам, поэтому пока спасает блокировка. Но обязательно в будущем займусь в плотную этим вопросом.
Еще раз благодарю!

На благо :rose: от страхов можно избавиться и рунами, только не блокировать, а под типу чисток, как для тараканов
Изображение

Лилиат
Активный пользователь

Сообщение #127 Лилиат » 10 ноя 2015, 19:19

ELEKTRA писал(а):На благо :rose: от страхов можно избавиться и рунами, только не блокировать, а под типу чисток, как для тараканов

Рунами пробовала, чисткой для тараканов, еще выжигала Костром, но к сожалению, через какое-то время они возвращаются. Видимо мое "внутреннее Я" то-то пытается этим мне сказать, но пока не хватает знаний или опыта, а может и того и другого вместе.
Чистить себя от негатива как приобретенного(снимаю его как губка с других людей)приходится довольно таки часто. Не знаю почему, но сама сметаю защиты изнутри, которые на мне и которые ставили на меня другие люди, ауру бывает такими выбросами себе рву. Как это остановить пока не нашла. По жизни вообще-то не завистливая и оптимист, но очень легко чувствую негативные эмоции других людей и работаю как транзистор. Поэтому и начала изучать руны, чтобы хоть как-то это остановить. :)

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #128 Венера » 21 ноя 2015, 12:18

Вопрос вот в чем. Сделала вчера на моего МЧ и его пассию "Холодную постель" и разрушение отношений Иса-Альгиз-Райдо (перев)-Турисаз_Хагалаз.Активация 4-мя стихиями. На двух совместных фото над головой снятие защиты Альгиз (перев) + Альгиз (перев). Перед этим на себя защиту Турисаз - Тэйваз - Турисаз (она подошла по диагностике рунами). При вопросе рунам: общий итог работы става "Холодная пастель" выпала руна Иса. Я так понимаю, положительный итог работы, полное отчуждение? А на разрушение отношений итог Лауз (перев). Я думаю, это хорошо (раз это порчельный став?)?. Диагностику работы става буду проводить завтра. До активации защиты чувствовала себя не очень хорошо. Может это от ставов на возвращение, которые активировали на меня и МЧ? А после защиты и проведенных порчельных работ такое облегчение! Вот я и думаю, хорошо это или нет, или я ставы не смогла запустить? Проверить пока не могу, рано еще (где-то читала, что ранняя диагностика работы става тормозит, приостанавливает его действие).
И если можно, ткните меня носом пожалуйста: где-то на форуме был описан ритуал активации рунических формул без обращения к богам. Не могу найти :read:

Лилиат
Активный пользователь

Сообщение #129 Лилиат » 22 ноя 2015, 17:58

Приветствую всех!
Не бейте тапками, пожалуйста! Знаю, что Защиту ставят, после Чистки. Но можно ли поставить Защиту не делая Чистки, если ситуация не позволяет ждать. Просто человека буквально "раздавливают" негативом, и боюсь пока будет идти чистка, его совсем "раздавят", у человека итак уже началась затяжная депрессия с истериками. Или пока будет идти Чистка новый негатив зацепиться не сможет? Или если ставить Чистку, то какую временную Защиту можно поставить, чтобы ее не снесло? Извините за глупые вопросы, но в разных источниках пишут по разному. Иногда трудно отделить зерна от плевел. :7777:

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #130 Тратата » 22 ноя 2015, 18:03

Венера писал(а):Вопрос вот в чем. Сделала вчера на моего МЧ и его пассию "Холодную постель" и разрушение отношений Иса-Альгиз-Райдо (перев)-Турисаз_Хагалаз.Активация 4-мя стихиями. На двух совместных фото над головой снятие защиты Альгиз (перев) + Альгиз (перев). Перед этим на себя защиту Турисаз - Тэйваз - Турисаз (она подошла по диагностике рунами). При вопросе рунам: общий итог работы става "Холодная пастель" выпала руна Иса. Я так понимаю, положительный итог работы, полное отчуждение? А на разрушение отношений итог Лауз (перев). Я думаю, это хорошо (раз это порчельный став?)?. Диагностику работы става буду проводить завтра. До активации защиты чувствовала себя не очень хорошо. Может это от ставов на возвращение, которые активировали на меня и МЧ? А после защиты и проведенных порчельных работ такое облегчение! Вот я и думаю, хорошо это или нет, или я ставы не смогла запустить? Проверить пока не могу, рано еще (где-то читала, что ранняя диагностика работы става тормозит, приостанавливает его действие).
И если можно, ткните меня носом пожалуйста: где-то на форуме был описан ритуал активации рунических формул без обращения к богам. Не могу найти :read:

Мне кажется, нужно подождать несколько дней, чтобы воздействие легло. И рассказывать не стоит сразу, что проводили работу, сбить можно.

Венера
Постоялец

Сообщение #131 Венера » 23 ноя 2015, 00:30

Никому и не говорила. Хотелось бы просто получить совет, пояснение моим работам на форуме.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #132 Richard » 14 дек 2015, 07:41

Лилиат писал(а):Приветствую всех!
Не бейте тапками, пожалуйста! Знаю, что Защиту ставят, после Чистки. Но можно ли поставить Защиту не делая Чистки, если ситуация не позволяет ждать. Просто человека буквально "раздавливают" негативом, и боюсь пока будет идти чистка, его совсем "раздавят", у человека итак уже началась затяжная депрессия с истериками. Или пока будет идти Чистка новый негатив зацепиться не сможет? Или если ставить Чистку, то какую временную Защиту можно поставить, чтобы ее не снесло? Извините за глупые вопросы, но в разных источниках пишут по разному. Иногда трудно отделить зерна от плевел. :7777:

Если как временную, то можно ставить защиту, не делая перд этим чистки.

В любом случае, если ставить чистку, то во время работы чистки человек ничего нового не подхватит - чистка будет все свежее быстро сметать. Одновременно ставить и чистку и защиту не стоит.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #133 Richard » 14 дек 2015, 07:42

Венера писал(а):Никому и не говорила. Хотелось бы просто получить совет, пояснение моим работам на форуме.

Так вы же на форуме об этом и рассказали:

Вопрос вот в чем. Сделала вчера на моего МЧ и его пассию "Холодную постель" и разрушение отношений Иса-Альгиз-Райдо (перев)-Турисаз_Хагалаз.Активация 4-мя стихиями
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #134 navadvipa-dhama » 19 янв 2016, 11:13

Доброго времени суток!
прошу прощения, если вопрос был задан ранее.
безопасно ли для беременных работать с рунами в магическом ключе?
мантика, как я понимаю, не вредна? или тоже есть какие-то нюансы?
Благодарю!

Венера
Постоялец

Сообщение #135 Венера » 19 янв 2016, 21:38

Подскажите мне пожалуйста, есть ли руны для беременности (для зачатия) и какие?

Вернуться в «Вопросы новичков»