Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вопросы по работе с рунами для новичков

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Вопросы по работе с рунами для новичков

Сообщение #106 Kiana » 20 авг 2015, 08:31

navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток! может быть, не здесь надо этот вопрос задавать, но не нашла где :(
скажите, можно ли работать с рунами женщинам в период регулярного очищения (крит дни)? у меня возник этот вопрос, я задала его рунам, и они ответили мне, что можно. но, делая расклады по чакрам, на нижнюю у меня в двух раскладах подряд выпала руна Беркана. и по обратной связи людей стало ясно, что руны сказали правду везде, кроме вот этого момента. что это может значит или не значит ничего и не надо обращать внимание на это? Благодарю!

Доброго времени суток!

Я тоже когда-то столкнулась с такой проблемой и большинство сказали, что можно и даже нужно (т.к. в эти дни идет очищение организма и чистка проходит более эффективно). С другими людьми, т.е. чистить кого-то и т.д.. я бы все-таки не советовала.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #107 Kiana » 20 авг 2015, 08:35

Nazaya писал(а):
Здравия!Малого ритуала для этого будет достаточно?и такой став может работать на энергии четырех стихий неограниченно долго?в таком случае наверное нет смыла тратить свою энергию вообще?или есть какие то ньюансы?

Здравствуйте!

Да, малого ритуала вполне хватит. Сколько став будет работать, я не могу Вам сказать все зависит от Ваших способностей, возможностей, личной силы, правильности выполнения обряда и т.д., поэтому проверяйте диагностикой. Свою энергию Вы потратите в любом случае, как минимум на проведения малого ритуала. Нюансов нет, все зависит опять же от Ваших возможностей, знаний. наличия свободного времени и места. чтобы без помех провести обряд. У меня такого место особо не было, потому что всегда кто-то был дома, поэтому обходилась своими силами.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #108 navadvipa-dhama » 20 авг 2015, 09:03

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток! может быть, не здесь надо этот вопрос задавать, но не нашла где :(
скажите, можно ли работать с рунами женщинам в период регулярного очищения (крит дни)? у меня возник этот вопрос, я задала его рунам, и они ответили мне, что можно. но, делая расклады по чакрам, на нижнюю у меня в двух раскладах подряд выпала руна Беркана. и по обратной связи людей стало ясно, что руны сказали правду везде, кроме вот этого момента. что это может значит или не значит ничего и не надо обращать внимание на это? Благодарю!

Доброго времени суток!

Я тоже когда-то столкнулась с такой проблемой и большинство сказали, что можно и даже нужно (т.к. в эти дни идет очищение организма и чистка проходит более эффективно). С другими людьми, т.е. чистить кого-то и т.д.. я бы все-таки не советовала.

Здравствуйте!
Благодарю за ответ :rose:
Тоже искала, читала. Не нашла запретов. Вы полностью развеяли сомнения )

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #109 Kiana » 20 авг 2015, 09:05

navadvipa-dhama писал(а):Здравствуйте!
Благодарю за ответ :rose:
Тоже искала, читала. Не нашла запретов. Вы полностью развеяли сомнения )

Здравствуйте!

На Благо! :fineee:

Nazaya
Новичок
Направление практики: Разное

Сообщение #110 Nazaya » 20 авг 2015, 20:27

Kiana писал(а):
Nazaya писал(а):
Здравия!Малого ритуала для этого будет достаточно?и такой став может работать на энергии четырех стихий неограниченно долго?в таком случае наверное нет смыла тратить свою энергию вообще?или есть какие то ньюансы?

Здравствуйте!

Да, малого ритуала вполне хватит. Сколько став будет работать, я не могу Вам сказать все зависит от Ваших способностей, возможностей, личной силы, правильности выполнения обряда и т.д., поэтому проверяйте диагностикой. Свою энергию Вы потратите в любом случае, как минимум на проведения малого ритуала. Нюансов нет, все зависит опять же от Ваших возможностей, знаний. наличия свободного времени и места. чтобы без помех провести обряд. У меня такого место особо не было, потому что всегда кто-то был дома, поэтому обходилась своими силами.

Большое спасибо за Ваш ответ и внимание !Хотелось бы уточнить то есть всё таки энергия на работу става будет закладываться единовременно только во время ритуала или возможно оговорить что став будет работать от энергии четырёх стихий всё время сколько потребуется?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #111 Kiana » 20 авг 2015, 21:33

Nazaya писал(а):
Большое спасибо за Ваш ответ и внимание !Хотелось бы уточнить то есть всё таки энергия на работу става будет закладываться единовременно только во время ритуала или возможно оговорить что став будет работать от энергии четырёх стихий всё время сколько потребуется?

Пожалуйста! :fineee:

Конечно же- это и подразумевается, что став будет работать на энергии стихий даже после окончания малого ритуала. Вопрос в другом, как долго? Здесь речь не идет о силе стихий и их возможностях, а о том насколько Ваших знаний, опыта, личной силы и т.д. хватит для того, чтобы провести обряд правильно. Именно от этого и будет зависеть положительный результат.

Nazaya
Новичок
Направление практики: Разное

Сообщение #112 Nazaya » 21 авг 2015, 21:03

Kiana писал(а):
Nazaya писал(а):

Пожалуйста! :fineee:

Конечно же- это и подразумевается, что став будет работать на энергии стихий даже после окончания малого ритуала. Вопрос в другом, как долго? Здесь речь не идет о силе стихий и их возможностях, а о том насколько Ваших знаний, опыта, личной силы и т.д. хватит для того, чтобы провести обряд правильно. Именно от этого и будет зависеть положительный результат.

Позвольте Вам выразить искреннюю благодарность за Вашу помощь о прекрасная Kiana ! :rose:

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #113 navadvipa-dhama » 22 авг 2015, 14:57

Доброго времени суток!
подскажите, пожалуйста, а как пользоваться руническими формулами для сайтов и групп в соцсетях? нужно ли их добавлять туда непосредственно и если да, то как их активировать? Благодарю!

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #114 navadvipa-dhama » 22 авг 2015, 15:11

еще скажите, пожалуйста, что такое энергетик и где его найти?

делая диагностику себе, мне либо не подходят формулы, либо будет упадок сил при их работе. может ли это значить, что у меня мало своих сил и как эту ситуацию решить? Благодарю!

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #115 Richard » 24 авг 2015, 17:38

navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
подскажите, пожалуйста, а как пользоваться руническими формулами для сайтов и групп в соцсетях? нужно ли их добавлять туда непосредственно и если да, то как их активировать? Благодарю!

Распечатываете главную страницу сайта со всеми логотипами и т.д. И наносите руны, активируете их привычным образом.
Можно рунические ставы нарисовать на шапке сайта, или логотипах групп, при этом оговаривать руны и запускать их на собственной силе, но уже ментально проводить активацию, силою мысли и вложенных мыслеформ.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #116 Richard » 24 авг 2015, 17:40

navadvipa-dhama писал(а):еще скажите, пожалуйста, что такое энергетик и где его найти?

делая диагностику себе, мне либо не подходят формулы, либо будет упадок сил при их работе. может ли это значить, что у меня мало своих сил и как эту ситуацию решить? Благодарю!

А :google: не пробовали использовать?

Либо зайти вот в эту тему форума - viewtopic.php?f=73&t=565
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #117 navadvipa-dhama » 24 авг 2015, 17:44

Richard писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!

Распечатываете главную страницу сайта со всеми логотипами и т.д. И наносите руны, активируете их привычным образом.
Можно рунические ставы нарисовать на шапке сайта, или логотипах групп, при этом оговаривать руны и запускать их на собственной силе, но уже ментально проводить активацию, силою мысли и вложенных мыслеформ.

Благодарю! буду пробовать )

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #118 navadvipa-dhama » 24 авг 2015, 17:46

Richard писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):еще скажите, пожалуйста, что такое энергетик и где его найти?

А :google: не пробовали использовать?

Либо зайти вот в эту тему форума - viewtopic.php?f=73&t=565

:7777:
я ограничилась этим форумом. очень тут уютно и информации много, поэтому за пределы выйти мысли не возникло ... учту :)
и тему почитаю обязательно! Благодарю :)

Тэсс
Активный пользователь
Направление практики: Карты Ленорман руны

Сообщение #119 Тэсс » 27 окт 2015, 09:06

Здравствуйте.Я новичок в рунах. Скажите а можно в интернет магазине заказать два набора рун сразу. И хранить их вместе в деревянном сундучке.Или же выбирают только один набор который понравился.

Richard
Администратор

Сообщение #120 Richard » 28 окт 2015, 01:33

Тэсс писал(а):Здравствуйте.Я новичок в рунах. Скажите а можно в интернет магазине заказать два набора рун сразу. И хранить их вместе в деревянном сундучке.Или же выбирают только один набор который понравился.

Здравствуйте. Можете и два наборы заказать, и хранить их в отдельных мешочках в одном сундуке. Но для гадания хватает только одного набора, который больше по ощущениям понравиться. Это не карты Таро, которые пестрят разнообразием колод по тематическим направлениям, символизме, стилистике и т.д.. Рунические наборы отличаются только материалом, на котором изображены руны, и их значения всегда будут одни и те же.

Вернуться в «Вопросы новичков»