Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Доступный способ подношения

Рунический ритуал, составление вязей и оговоров, работа с руническими ставами
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Доступный способ подношения

Сообщение #16 Kiana » 03 авг 2015, 17:35

Sigrid писал(а):Оу, умываю руки, нравится жить в иллюзиях - кто бы против был, я нет. Удалите хоть всю тему, мне нет до этого дела. Вы против обсуждений? Пусть и в жесткой форме. Прекрасно. Оставьте голые обряды и сделайте темы закрытыми, ну или сами там время от времени делитесь с публикой умными мыслями. Монолог - прекрасная форма утверждения своей точки зрения.
Всего доброго, успешной работы со всеми силами земными и неземными.

Да, я за взаимоуважение между людьми, независимо от их возраста, опыта или статуса. Если Вы привыкли к такому общению, пожалуйста общайтесь, но не со мной.

лунная
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #17 лунная » 03 авг 2015, 18:51

Gift писал(а):Уважаемая Kiana, если "Смысл простой: накормить птиц Одина, чтобы им хватило сил вернуться к своему хозяину.", то обязательно пить мед? нельзя просто оставить его, как и хлеб с благодарностью? Или заменить мед на какой-то другой продукт?(на мед аллергия)

Gift, прошу прощения , но можно и я вам отвечу .Если у Вас аллергия на мед, то нужно ли Богам принимать такой дар от которого Вы будете задыхаться и попадать в больницу и вместо благодарности в момент подношения думать , что с Вами будет после принятия меда. Боги не голодают без куска хлеба и бочки меда им главное открытая,чистая благодарность от всей души, уважение и почитание. Поднесите, то что Вы любите, то что вы можете сказать , что это очень вкусно, пусть это будет Ваша самая вкусная конфетка и Вы ей делитесь с Богами.

лунная
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #18 лунная » 03 авг 2015, 19:34

Джули писал(а):Мда...... Вот это я попала :0_0: Девушки! А тут всегда так ругаются? Что то брожу по форуму уж с час и уже не первую подобную склоку читаю. Если подобное происходит между модераторами и практиками, то что тогда говорить о простых форумчанах :stars:

Очень поддерживаю!!! Киане задали вопрос, она ответила исходя из своего опыта и знания.Но получился конфликт один модератор противостоит опыту другого модератора. Это не интересно форумчанам, но я рискну вставить свои 5 копеек.До 50 лет я имела свой бизнес и все блага и шкатулочки полные всегда говорила, " не имеют те деньги кто не работает",но после сильных крадников я осталась без бизнеса и шкатулочек все перешло моей вражине и мне сейчас действительно бывают моменты, что нечего нести, но Боги мне помогают ,а также показали не суди.Поэтому рассматривая любую ситуацию не нужно смотреть односторонне и считать с опытом других.

Вернуться в «Основы рунической магии»