Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Закрытие дорог. Получилось ли снять?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
iliy
Участник
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Re: Закрытие дорог. Получилось ли снять?

Сообщение #16 iliy » 25 мар 2015, 11:50

Спасибо за ос.
Интересно,про меркурий/интеллект/. У вас ,как и солнце,он в Деве. Девы,очень пунктуальны,логичны.
Думаю на гуманитарий указывает соединение меркурия с солнцем. Солнце,как управитель знака льва,дает красочность,образность мышлению.

Нептун,в соединении с луной в 1 доме/личности/ пластичность,медиумизм.

Про работу,6,10 дома/служба,карьера/ в земных знаках- недвижимость?
Хотя управитель 6 дома в 9, во льве... Туризм,сфера красоты?

Рейки,наверное,да,ваше. У вас карта-корзина,с юпитером в ручке/в рыбах/.
Рыбы-самые мистики гороскопа.
Планета в ручке корзины определяет тему,куда вкладывается вся энергия других планет гороскопа.

Деньги,действительно,средство,а не самоцель. Просто прохождение медленной планеты,такой как Плутон,заставляет обратить пристальное внимание к выделенному дому. Т.е финансы.

iliy
Участник
Контактная информация:

Сообщение #17 iliy » 25 мар 2015, 11:58

Путешествия-хотя солнце почти на куспиде 10/ карьерного дома/,но все же в 9. Да и венера там же. 9 дом-путешествия.

Сатурн в 8 доме,чужих денег. Были у меня некие сомнения. Сатурн все-таки даёт ограничения в любом доме.

Но он в хорошем аспекте с юпитером,бенефактором. Может,когда его перестанут доставать две медленные планеты/уран,плутон/ он проявится положительно?!
8 дом-это и деньги партнера.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #18 Лисенок » 25 мар 2015, 13:52

iliy, спасибо большое за разъяснения. Мне в свое время делали личный гороскоп, но астролог так вязла в деталях, что я почти ничего не поняла ((( Она говорила также про то, какие планеты в каком знаке и доме, как они относительно друг к другу встали, но мне приходилось каждый раз уточнять, что это значит.. Проще было найти в инете бесплатный вариант создания личного гороскопа, и там почитать..
А "чужие деньги" можно трактовать как наследство, наверное? Тогда сходится...

Еще интересный опыт у меня был: моя Мастер Кундалини Рейки практикует нумерологию. По дате рождения и имени она посчитала, что моя задача в этой жизни - делиться информацией (вот он, Меркурий в Деве :)) ). Я довольно долго занималась журналистикой и pr, так что задачу выполняю. И что маг по Вишудхе - уболтаю любого, если надо, что тоже правда. Видимо, это тоже как-то сочетается с тем, что Меркурий в своем родном знаке...

Насчет приписываемых Деве пунктуальности, аналитического склада ума, любви к мелочам - это не про меня. Я рутину, вникание в мелочи ненавижу. Мне в мировом масштабе надо, чтоб все и сразу )) Видимо, сказывается влияние Льва, поскольку я все-таки "пограничник". Когда читала описание знаков, то поняла, что на моему характеру больше Лев соответствует, и многие знакомые это отмечают. Про Деву... Ну разве что "многие их Дев пишут" )))

А вот кстати, с точки зрения астрологии имеет значение только время рождения, когда человек появляется на свет? А если процесс родов долгий и занимает не один день?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

iliy
Участник
Контактная информация:

Сообщение #19 iliy » 25 мар 2015, 15:40

Наверное ,скучновато читать разрозненную информацию по отдельным планетам и домам. Впрочем,и это тоже имеет место быть.
Гороскоп стоит рассматривать в динамике. Натальная карта-это снимок космоса в момент рождения человека,потом планеты идут дальше,образуя разные сочетания с этим" фото".

Журналистика,проявился меркурий на куспиде дома карьеры. Часто определяет деятельность не знак ,на куспиде определенного дома,а планета. Меркурий-управляет близнецами,Девой,3 домом,т.е всей болтовней.

Львиность,думаю,да. Вы чувствуете в себе этот знак. Ваше солнце в 0-ом градусе Девы. Влияние Льва,сильно.

Предназначение в карте можно увидеть по восходящему узлу. Он в Стрельце,а нисходящий в близнецах.
Близнецы-общение,мгновенное получение информации,вами уже освоено в прошлых воплощениях.
Стрелец-глобальное мышление,философствование,путешествия,высшее образование,к чему следует идти.Цель.

Наследство,как раз из дома семьи,юпитер держит хороший аспект на сатурн,в 8 дом.

А если смотреть прогрессию дома работы,то нулевой градус тельца перешел в близнецы./видимо это журналистика/

Иногда учитывают и гороскопы зачатия. Но, в принципе ,берут время по бирочке,или кто как скажет.
/информации и так хватит/ :read:

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»