Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Закрытие дорог. Получилось ли снять?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Закрытие дорог. Получилось ли снять?

Сообщение #1 Лисенок » 27 янв 2015, 00:54

Всем хорошего дня!

Ситуация такая. Делала с Рейки Иггдрасиль чистку, после которой вспомнила о человеке, с которым не общалась больше 10 лет. Зовут Михаил. Ну, вспомнила, а потом забыла. А через какое-то время пришла мысль, что он закрыл дороги. Тогда он говорил, что черный колдун. С работой и делами и правда, чехарда какая-то. Если есть постоянка, через какое-то время и меня перестает устраивать, и я работодателя. Если удавалось хоть немного отложить денег, они тут же улетали на внезапное ЧП типа сломанную стиральную машинку и пр. Не сквозь пальцы, а именно аврал.
Перепроверила маятником. Все сошлось. Кроме закрытия дорог, была подключка на манипуре и муладхаре, все это время он качал энергию. Причем, подключек много, не только у меня.
Стала отдирать РИ, Кундалини Рейки, техника Черные одежды, церковная чистка..
Вроде бы отодрала. А в новогодные каникулы прилетела простуда. Сначала подумала, что хватанула холодного шампанского, но похоже на ЦК.

Если кто может, посмотрите, пожалуйста, удалось ли эту подключки снять и открыть дороги?
Спасибо
Ирина 24.8.1974

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Re: Закрытие дорог. Получилось ли снять?

Сообщение #2 LeaSmir » 27 янв 2015, 17:28

Ирина, чистка у вас ещё не окончилась, либо её маловато, так как закрытые пути, проблемы с финансовой сферой, проблемы в семье - недопонимание, ссоры - остались. Повреждены - 2,4,6 чакры (я считаю - первая, нижняя), оморочка- вы не видите ситуацию правильно, может присутствовать повышенная нервозность, резкие перепады настроения, причём, вам думается, что воздействие было несправедливым по отношению к вам.
С радостью изучаю магию рун

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #3 Лисенок » 28 янв 2015, 01:07

спасибо!
6-ю я как-то просмотрела, четко видела жгуты-привязки на 1 и 3 чакрах. Но с собой всегда сложнее.
Резких перепадов настроения как-то давно уже не наблюдалось, в этом плане ровно все, потому что довольно регулярная практика Рейки. Нервозность иногда есть из-за того, что финансовые дела не двигаются с места, но не паника-паника.
Начала изучать буковки, оч мурчат )) попробую с ними.
Обид ни на кого у меня нет. Просто когда раскопала, было недоумение. У меня всегда было правило - увидел пьяного - отойди. То есть если по каким-то причинам неприятно общаться с человеком,я перестаю это делать. А гадить за спиной.. Ну, у каждого своя картина мира.

Еще раз спасибо!
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #4 LeaSmir » 28 янв 2015, 16:25

Лисёнок, спасибо за ОСочку! Удачи вам в чистке.
С радостью изучаю магию рун

iliy
Участник
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Сообщение #5 iliy » 22 мар 2015, 20:36

Лисёнок.
Стоит быть внимательным к своему здоровью. Лилит продолжает движение по знаку дева. В январе,Лилит проходила по вашему девьему солнцу/творческий центр,эго/ . Сейчас лилит затронет марс. Марс-резкая планета,нашей воли. В соединении с черной луной-травмы,негативы.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #6 Kiana » 22 мар 2015, 22:24

Лисенок, скину Вам из буковок на открытие дорог, надеюсь поможет :))):

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #7 Лисенок » 22 мар 2015, 22:30

Kiana, спасибо! Буду признательна
Вообще такое ощущение, что не хватает какой-то малюсенькой части, чтобы увидеть ситуацию в целом, и эту тему уже закрыть. Вроде все начинает выравниваться, и в самый неподходящий момент вылезает какой-то косяк.. Надоело уже ужасно так барахтаться...
С буквами у меня никаках содержательных снов не было, либо я не помнила ничего совсем.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Kiana » 22 мар 2015, 22:40

Лисенок писал(а):Kiana, спасибо! Буду признательна
Вообще такое ощущение, что не хватает какой-то малюсенькой части, чтобы увидеть ситуацию в целом, и эту тему уже закрыть. Вроде все начинает выравниваться, и в самый неподходящий момент вылезает какой-то косяк.. Надоело уже ужасно так барахтаться...
С буквами у меня никаках содержательных снов не было, либо я не помнила ничего совсем.

Всегда пожалуйста! :fineee: Скорее всего стоит морок, чтобы тыкались-мыкались, а выход не нашли. Вы главное, не отчаивайтесь, это больше Вам мешает, чем любой негатив.

iliy
Участник
Контактная информация:

Сообщение #9 iliy » 23 мар 2015, 00:30

Лисёнок
Со временем рождения,было бы точнее.

Закрывать реализацию у вас,будут две планеты. Они создают тяжелые аспекты на Сатурн. Обычно он определяет успех в мире./карьеру/. .хотя уран уже ушел от т.аспекта.,плутон еще держит Сатурн. К ноябрю-распадение аспекта.

А примерно,к середине апреля ,лилит уходит с марса и от оппозиции к юпитеру. Юпитер также ведает деньгами,достатком.
Значит ,исчезают препятствия в этой области.

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #10 Лисенок » 23 мар 2015, 21:53

iliy, время рождения 13.00. место - г. Ивантеевка, Московская область
У меня вот, кстати, апрель и ноябрь в плане денег - абсолютно пустое время. В эти месяцы новых проектов стараюсь не брать, потому что знаю, что будет мороки много, а выхлоп - минимальный, если не нулевой. И это давно так, можно сказать, с начала трудовой деятельности. Просто "пересиживаю" это время, занимаясь рутиной.

Всем большое спасибо за советы, консультацию и поддержку!!
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #11 Лисенок » 23 мар 2015, 22:13

Всегда пожалуйста! :fineee: Скорее всего стоит морок, чтобы тыкались-мыкались, а выход не нашли. Вы главное, не отчаивайтесь, это больше Вам мешает, чем любой негатив.[/quote]

Отчаиваться - последнее дело. А я - девушка упертая. Чужого мне не надо, а своего просто так не отдам :)) Ну и для чего-то же этот опыт был нужен... Буду пробовать разное, в том числе и буквы.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Kiana » 23 мар 2015, 22:17

Лисенок писал(а):
Отчаиваться - последнее дело. А я - девушка упертая. Чужого мне не надо, а своего просто так не отдам :)) Ну и для чего-то же этот опыт был нужен... Буду пробовать разное, в том числе и буквы.

Все верно, терпение и труд - все перетрут! :oka: Искренни желаю Вам, скорейшего разрешения Вашей ситуации, наилучшим для Вас образом :rose:

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #13 Лисенок » 23 мар 2015, 22:30

Как говорится, она постарается :lolll:
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

iliy
Участник
Контактная информация:

Сообщение #14 iliy » 24 мар 2015, 13:22

Лисёнок
Насчёт упертости,однозначно. Ваше прогрессивное солнце вкупе с Плутон,марсом толкают вас к победе :yess: .

А теперь прогноз.
Дом денег ваш ,в стрельце. Это в принципе хорошнее положение. Стрелец дает много.
Сам юпитер в доме семьи,похоже поддержка ,благодаря семье,может домашний бизнес.
Солнце,девье/знак зодиака/ на куспиде 10 дома-это толкает к видимому успеху. Он должен быть виден всем.
Транзитный Плутон двигается по дому денег/т.е тема денег очень актуальна/. Но он вместе с ураном держит сатурн в 8 доме/это чужие финансы,возможно,работа в банковской сфере/ под дисгармоничным влиянием.
Далее сатурн,идущий по дому личности создает тяжелый квадрат на солнце в деве. Некий упадок сил.
Зато юпитер встал на венеру,в 9 доме-постижение нового,обучения,путешествия.

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #15 Лисенок » 24 мар 2015, 14:14

Спасибо!!
Поддержка семьи да, есть. После того, как стало уходить старшее поколение, мы, двоюродные, как-то сплотились. Плюс ко всему, работая с разными техниками, в том числе, Рейки, я ощущаю поддержку Рода. Особенно после того, как вернулась к работе над древом.
Банковская сфера - ооочень вряд ли. У меня никакие отношения с цифрами, а лучшее снотворное - учебник по какой-то из точных наук :rgaka: Я гуманитарий на 200%.
Постижение нового, путешествия - да, это мое. Из лелеемых мечт - участие или создание международного проекта. Сейчас есть наметки, но со стороны партнеров не раньше июня возможны какие-то внятные шаги. Путешествовать обожаю! Жаль, с нынешним курсом далеко не уедешь (( Как ни странно, очень люблю аэропорты, люблю летать. Я там просто нереально качаю. Могу потом на этой энергии 2-3 дня жить.

По поводу отношения к деньгам, я бы так подытожила: в моем понимании это не цель а средство. Средство, которое позволяет ощущать себя свободным человеком, делать подарки близким, путешествовать, учить языки, узнавать новое, пробовать новое и пр. Бедность порочна и озлобляет.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»