Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров

Сообщение #76 Kiana » 08 авг 2015, 00:05

Мэрлин писал(а)::(((((: У меня возник вопрос - как поставить рунический замок / закреп на работу? Перешерстила весь интернет и не нашла

Мэрлин, доброй ночи!

Скинула Вам ссылку в ЛС, посмотрите там, может что-то и подберете себе.

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #77 Attomy » 21 янв 2016, 04:06

Здравствуйте

Прочла все страницы и не нашла этого вопроса , меня вот волнует почему некоторые руны наносятся красным маркёром , ручкой ( не важно) . На что влияет цвет нанесённой руны?

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #78 Ефросинья » 21 янв 2016, 06:35

Доброго здравия! На просторах инетинргда сквозит информация о том, что в готовых формулах встраиваются крадники. Понятно что безопаснее всего составлять формулы самим, но когда этого делать ещё не умеешь приходится надеяться на чужой опыт . так собственно вопрос в том как увидеть крадник, на что обратить особое внимание?

sanata
Активный пользователь

Сообщение #79 sanata » 21 янв 2016, 07:42

Ефросинья писал(а):Доброго здравия! На просторах инетинргда сквозит информация о том, что в готовых формулах встраиваются крадники. Понятно что безопаснее всего составлять формулы самим, но когда этого делать ещё не умеешь приходится надеяться на чужой опыт . так собственно вопрос в том как увидеть крадник, на что обратить особое внимание?

Ефросинья я тоже задавала такие вопросы. Рекомендуют делать диагностику рунами или маятником...

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #80 Ефросинья » 21 янв 2016, 09:51

sanata писал(а):
Ефросинья писал(а):Доброго здравия! На просторах инетинргда сквозит информация о том, что в готовых формулах встраиваются крадники. Понятно что безопаснее всего составлять формулы самим, но когда этого делать ещё не умеешь приходится надеяться на чужой опыт . так собственно вопрос в том как увидеть крадник, на что обратить особое внимание?

Ефросинья я тоже задавала такие вопросы. Рекомендуют делать диагностику рунами или маятником...

Маятником не владею. А вот рунами - получается что первое что должны спросить при диагностике - есть ли спрятая негативная формула? Как то странно честно. Но попробую.

Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #81 Anturiya » 21 янв 2016, 11:24

Attomy писал(а):Здравствуйте

Прочла все страницы и не нашла этого вопроса , меня вот волнует почему некоторые руны наносятся красным маркёром , ручкой ( не важно) . На что влияет цвет нанесённой руны?

Добрый день! Я где-то прочла и приняла для себя, что чистящие и негативные ставы наносятся черным цветом, лечебные и восстановительные- зеленым, а любовные и денежные- красным. Я специально купила спиртовые маркеры этих цветов и использую их только для Рун. Не знаю, так ли это принципиально, но, думаю, что в помощь результату.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #82 ELEKTRA » 21 янв 2016, 13:32

Attomy писал(а):Здравствуйте

Доброго здравия!
Цветом обозначают сферу вашего воздействия, на что оно направлено. Вот, к примеру, такое соотношение:
Зелёный: исцеление, преуспевание, удача, плодородие.
Коричневый: защита физических объектов, магия для животных.
Жёлтый: известия, судебные тяжбы, влечение.
Оранжевый: влечение, удача.
Красный: физическая любовь, защита, храбрость, крепкое здоровье.
Синий: исцеление, мир.
Пурпурный: власть, процветание, исцеление.
Белый: защита, чистота, истина.
Чёрный: поглощение и разрушение дурных сил.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #83 ELEKTRA » 21 янв 2016, 15:13

Доброго здравия! Расскажу, как я делала, пока не научилась мантике: смотрим на став и пишим все руны, которые видим, если в ставе на благополучие вы видите много перевёрнутых рун, то я вам не советую применять такую работу. После того, как выписала руны, я смотрела их применение в магическом плане, то есть для чего они нужны, вот если что-то смущало, то я не ставила эту работу.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #84 ELEKTRA » 21 янв 2016, 15:15

Ефросинья писал(а):Маятником не владею. А вот рунами - получается что первое что должны спросить при диагностике - есть ли спрятая негативная формула? Как то странно честно. Но попробую.

Ефросинья, есть специальные расклады, которыми это просматривается. один из таких.
Ещё добавлю, что при правильной постановке вопроса, к примеру, "Стоит ли мне использовать данный рунический став для того-то и того-то?" - руны показали, что НЕТ, то и значит, что вы либо его не тянете, либо он вам принесёт вред.
Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #85 Ефросинья » 21 янв 2016, 16:13

ELEKTRA писал(а):
Ефросинья писал(а):Маятником не владею. А вот рунами - получается что первое что должны спросить при диагностике - есть ли спрятая негативная формула? Как то странно честно. Но попробую.

Ефросинья, есть специальные расклады, которыми это просматривается. один из таких.
Ещё добавлю, что при правильной постановке вопроса, к примеру, "Стоит ли мне использовать данный рунический став для того-то и того-то?" - руны показали, что НЕТ, то и значит, что вы либо его не тянете, либо он вам принесёт вред.

Вот эта именно та информация которую я хотела видеть- все надежно и что самое главное понятно даже для самых начинающих!!!!!! огромное благодарю!!!!!!!

Krita
Участник

Сообщение #86 Krita » 21 май 2016, 09:49

Всем доброго здравия! сразу, извиняюсь, если информация в теме есть, мне не лень прочитать, просто нужно быстро..."Антисканы" нужно наносить на какую руку? Благодарю.(Я знаю что подскажете)))) :7777:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #87 ELEKTRA » 21 май 2016, 11:25

Krita писал(а):Всем доброго здравия! сразу, извиняюсь, если информация в теме есть, мне не лень прочитать, просто нужно быстро..."Антисканы" нужно наносить на какую руку? Благодарю.(Я знаю что подскажете)))) :7777:

Доброго здравия! Если действие става направленно во внешнюю среду, то став наносится на правую сторону тела, если действия рун направленны во внутреннюю среду, то наносится на левую сторону тела.
Изображение

Lalala
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #88 Lalala » 25 май 2016, 15:48

Krita писал(а):Всем доброго здравия! сразу, извиняюсь, если информация в теме есть, мне не лень прочитать, просто нужно быстро..."Антисканы" нужно наносить на какую руку? Благодарю.(Я знаю что подскажете)))) :7777:

На левую

Lalala
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #89 Lalala » 25 май 2016, 15:50

Зашиты, чистки и свои "улучшатели" на левую
На правую например - мороки, на трансляцию вашей привлекательности

Вернуться в «Вопросы новичков»