Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров

Сообщение #16 Uliia » 13 ноя 2014, 19:01

Можно еще вопрос по активации рун,можно ли активировать только за счет личной силы,силы воздуха(дыханием),и силой огня,т.е.оговорить,что активирую данную рунную формулу личной силой,силой воздуха и силой огня или надо активировать всеми 4 стихиями(водой и землей я еще не умею),чтобы сработало.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #17 Richard » 13 ноя 2014, 19:37

Uliia писал(а):Можно еще вопрос по активации рун,можно ли активировать только за счет личной силы,силы воздуха(дыханием),и силой огня,т.е.оговорить,что активирую данную рунную формулу личной силой,силой воздуха и силой огня или надо активировать всеми 4 стихиями(водой и землей я еще не умею),чтобы сработало.

Можно и по отдельности. А что вызвало у вас трудности в активации водой и землей - капнули пару капель на став и посыпали землей или солью с нужными словами - иэто вся активация водой и землей
Но данный вопрос мы еще будем детально разбирать в школе.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Uliia
Практик

Сообщение #18 Uliia » 13 ноя 2014, 19:41

Спасибо!Буду пробовать 4 стихиями.Думаю.будет больше вероятность.что сработает.

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #19 Olunya » 16 ноя 2014, 20:49

Уважаемый Ричард. Обучаясь в школе Вы научили как правильно наносить руны для их проживания на предплечье. Чтобы нанести руническую формулу на себя я так понимаю она тоже должна наносится на предплечье? При нанесении мы используем то же правило "при опущенной руке руна должна быть в ее правильном положении"? И самое главное формула наносится от локтя к кисти?

Uliia
Практик

Сообщение #20 Uliia » 16 ноя 2014, 20:57

Присоединяюсь к вопросу,я читала,что формулы (например защиты)для тестирования сначала надо наносить на себя на область плеча или это не правильно ,надо на предплечье,второй вопрос,можно ли формулы наносить на себя,на другую руку,если проживаем руны,не помешает ли,и последнее,если нанести на руку,то что делать можно,чтобы не смылась от контакта с водой,я заклеивала пластырем,но он намокал и руны все равно смывались?

Richard
Администратор

Сообщение #21 Richard » 23 ноя 2014, 04:00

Olunya писал(а):Уважаемый Ричард. Обучаясь в школе Вы научили как правильно наносить руны для их проживания на предплечье. Чтобы нанести руническую формулу на себя я так понимаю она тоже должна наносится на предплечье? При нанесении мы используем то же правило "при опущенной руке руна должна быть в ее правильном положении"? И самое главное формула наносится от локтя к кисти?

Если рисуем на себе формулы, то точно также наносим, как и при проживании, то есть при опущенной руке руны должны быть в прямом положении относительно пола. Какое от локтя к кисти? Рисуем в строку.
А наносить руны можно хоть на предплечье, хоть на колено, хоть на попу, главное чтобы они были в прямом положении изначально.
Руны на вас должны смотреться так:
Изображение
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #22 Richard » 23 ноя 2014, 04:02

Uliia писал(а):Присоединяюсь к вопросу,я читала,что формулы (например защиты)для тестирования сначала надо наносить на себя на область плеча или это не правильно ,надо на предплечье,второй вопрос,можно ли формулы наносить на себя,на другую руку,если проживаем руны,не помешает ли,и последнее,если нанести на руку,то что делать можно,чтобы не смылась от контакта с водой,я заклеивала пластырем,но он намокал и руны все равно смывались?

Правильно.
Можно.
Залепите скотчем.

Olunya
Участник

Сообщение #23 Olunya » 24 ноя 2014, 20:51

Спасибо, теперь все понятно.

starfoks
Постоялец

Сообщение #24 starfoks » 17 дек 2014, 15:00

Я хоть и занимаюсь творчеством, но идеально линию просто так провести трудно, но её можно провести только тогда, когда ты затаишь дыхание. Что я делаю. Я на черновике прорисовываю то что мне нужно, и потом уже рисую. Но бывают такие ситуации, нет времени рисовать и ты находишься в неподходящем месте, тогда приходят на помощь визуализация. Вот сейчас гололёд, я вышел на улицу и чуть не упал. Быстро мысленно наношу в воздухе воображением Альгиз-Райдо-Альгиз. Вот они зажглись, значит активировались, и я спокойно пошел дальше. А ещё эта руна очень хороша от своры собак. Они тогда тебя просто не видят в упор. Проверил на себе неоднократно!
Дорогу осилит посмевший!

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #25 Ашам » 17 дек 2014, 15:31

starfoks писал(а):... Альгиз-Райдо-Альгиз...

Я своему сыну на машине нарисовала, когда он ее купил. Работала без подновления год. Вспомнила про эту формулу, когда сыну в машину девушка въехала (и только бампер помяла), подновила. Замечательная формула!
ПС. Кстати при общении с ГАИцами она тоже очень хорошо помогает. Проверено.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

starfoks
Постоялец

Сообщение #26 starfoks » 17 дек 2014, 16:09

Такие вещи обязательно надо обновлять хотя бы раз в месяц. Хорошая формула, простая и надёжная. Я маме на картоне нарисовал и сунул ей в пальто во внутренний карман. Так мама сказала, что хоть и не помнит о ней, но чувствует как что то помогает.
Дорогу осилит посмевший!

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 Ашам » 17 дек 2014, 16:34

starfoks писал(а):Такие вещи обязательно надо обновлять хотя бы раз в месяц. Хорошая формула, простая и надёжная. Я маме на картоне нарисовал и сунул ей в пальто во внутренний карман. Так мама сказала, что хоть и не помнит о ней, но чувствует как что то помогает.

Не буду спорить. У меня некоторые вещи работают месяцами, иногда кажется что со временем только сильнее раскручиваются.

starfoks
Постоялец

Сообщение #28 starfoks » 17 дек 2014, 16:52

Если руны вовремя не анулировать будет идти обратка. То что девушка зацепила машину вашего сына была уже обратка.
Дорогу осилит посмевший!

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 Ашам » 17 дек 2014, 17:03

А если руны работают продолжительное время без обратки и именно так как оговорили? Зачем их лишний раз беспокоить подновлениями или диагностикой работает-не работает?

Uliia
Практик

Сообщение #30 Uliia » 17 дек 2014, 17:12

А как же быть в том случае,когда активируешь руны сожжением?Аннулировать в данном случае нельзя.При активации оговариваешь,что действует такое-то время и т.д. и все.

Вернуться в «Вопросы новичков»