Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 17:26

Tatianka писал(а):Здравствуйте уважаемые практики)
Я новичек.  :dwsd:  Недавно начала интересоваться рунами.
Просмотрела рунические ставы некоторых мастеров. Многие понравились. Хотелось бы кое-что применить :roll: 

У меня есть вопросы:
Допустим мастер выкладывает картинку с самим ставом и внизу идет перечисление рун, задействованных в ставе.
Я хотела уточнить, это при нанесении мы получается наносим сначала по одной руне поочередно и оговариваем каждую нанесенную руну(название руны) ?
Так прорисовываем весь став. И потом уже делаем общий оговор всего става?

Скажите у меня правильный ход мыслей, если не так, то поправьте меня.

С Уважением)

Richard писал(а):Tatianka, у вас правильный ход мыслей. Сам делаю точно также.
Сначала прорисовываю каждую руну, называя при этом ее название, а потом оговариваем весь став.

Mirabel писал(а):Здравствуйте!

скажите пожалуйста, можно ли использовать руны как в дополнение к магической работе. Северные боги очень конфликтуют с христианским эгрегором? Я новичек в рунах.

За ранее спасибо вам.

Mirabel писал(а):В некоторых ставах руны образуют правельную геометрическую фигуру. Если рисовать от руки, то получается кривовато, (некоторые практики так их и выкладывают) правильно ли рисовать руны под линейку?
Цвет в рунах значение имеет? Я думаю может лучше наносить сразу разноцветными фломастерами поочередно, что бы не запутаться в их нанесении.

С Уважением!

Richard писал(а):
Mirabel писал(а):Здравствуйте!

скажите пожалуйста, можно ли использовать руны как в дополнение к магической работе. Северные боги очень конфликтуют с христианским эгрегором? Я новичек в рунах.

За ранее спасибо вам.

На счет конфликта - у кого как. У кого то сильно конфликтуют, а у кого то все может прекрасно совмещаться. Это зависит от вас и от вашего взаимодействия с силами, то есть как вы себя им предоставите. Если, например, вы работаете с ХЭ и при этом все посты соблюдаете, молитесь, то есть практически все по канонам строго исполняете - то в таком случае вы как бы очень сильно "привязываетесь" к христианскому эгрерогу, что в следствии может вести к конфликту, если, допустим, вы захотите начать работу с другим эгрегором.
Но если вы работаете с ХЭ на партнерских условиях, то бишь не ставите себя в качестве "раба божия", а воспринимаете ХЭ как одну из сил, с которой можно взаимодействовать на договорных началах - то тогда совмещение возможно.

В целом, если интегрально оценить, то ХЭ и северная традиция совмещаются куда лучше нежели ХЭ и бесы, либо ХЭ и темное язычество.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров

Сообщение #2 Richard » 05 июл 2014, 17:27

Richard писал(а):
Mirabel писал(а):В некоторых ставах руны образуют правельную геометрическую фигуру. Если рисовать от руки, то получается кривовато, (некоторые практики так их и выкладывают) правильно ли рисовать руны под линейку?
Цвет в рунах значение имеет? Я думаю может лучше наносить сразу разноцветными фломастерами поочередно, что бы не запутаться в их нанесении.

С Уважением!

Всегда старайтесь рисовать руны четко и правильно. Руны рисуются в измененной форме в гальдрамюндах, где они стилизованные.
Цвет значения не имеет.
Чтобы наносить каждую руну отдельным цветом - ну я такое не поддерживаю. Как по мне - так все должно быть однотонным, но строго запрета здесь нет. Если для вас ткое приемлемо - то можете и так рисовать. Но я бы советовал изначально сам став хорошо разобрать, даже на черновике попробовать прорисовать руны, чтобы получше разобраться в конструкции и дальше одним цветом все нарисовать. Ну а если чисто для тренировки - то можете и разноцветно наносить.

Mirabel писал(а):Огромное вам Спасибо Richard :dedfd:    что помогаете разобраться мне. У меня все еще есть робкая неуверенность будет ли все сразу работать у меня. Но я потренеруюсь.
Помню, что кто-то на одном из форумов писал, что руны хорошо работают у тех, кто с ними на ты.

Richard писал(а):Запомните, уверенность - это ваше ВСЕ. Так что в любом случае вы не должны думать "авось не сработает" и все в том роде. Пробуйте для начала простые работы, которые состоят из нескольких рун, а там уже в зависимости от ситуации.
На счет будет ли работать или нет - здесь также у кого как - у одного сразу и хорошо, а кому то надо наработать контакт и, возможно, не раз "стукнуться лбом", чтобы был нужный результат.
В общем, практика и еще раз практика.

Vikusha писал(а):Искала в сети, не нашла ответа на свой вопрос:
За один ритуал (малый, к примеру) можно освятить только один став/формулу или не важно сколько, если они по цели подходят под описание покровительства того Бога, к которому обращаешься в ритуале?

Richard писал(а):
Vikusha писал(а):Искала в сети, не нашла ответа на свой вопрос:
За один ритуал (малый, к примеру) можно освятить только один став/формулу или не важно сколько, если они по цели подходят под описание покровительства того Бога, к которому обращаешься в ритуале?

Если мы делаем несколько ставов на одну и ту же проблему, то можно.
Если же проблем у нас несколько, но по цели подходит под описание того Бога, то также можно и несколько ставов освятить. Только в таком случае сначала сделали одну работу, потом приступили к другой работе, но не увлекаться. Опять таки, с той стороны не бюро приема заказов, так что все делать с разумом, ну и подношения в таких вот случаях надо сделать богаче.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #3 k_mila_n » 28 авг 2014, 09:54

На одном из форумов по рунной магии наткнулась на информацию, что после нанесения формулы и оговорив став, нужно еще активировать его через мантру "Райди Нидам Ванна Игг Савард" - 9 раз. И это обязательное условие. Честно говоря, нигде больше такой информации не встречала. В этом есть доля правды?

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 28 авг 2014, 17:35

k_mila_n писал(а):На одном из форумов по рунной магии наткнулась на информацию, что после нанесения формулы и оговорив став, нужно еще активировать его через мантру "Райди Нидам Ванна Игг Савард" - 9 раз. И это обязательное условие. Честно говоря, нигде больше такой информации не встречала. В этом есть доля правды?

Интересное обязательное условие :mrgreen:
Не, ну это никак не обязательное. Руны и мантры - вещи разные. Но у автора сей волшебной мантры Великого Магистра ИПСИСИМУСА, видать, свое мнение :lol:
В общем, сущий бред больной головы. Этот магистр и не такие "художества" порою выдает :roll:

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #5 kraya » 02 окт 2014, 12:55

Взяла фото где я и МЧ.
написала руны что выбрала для отношений.
огвоорила..
когда начнется действие?или нужно как-то периодически оговаривать руны?
может фото на видное место положить - не знаю, спасибо.
Просто пока я не заметила никаких изменений)) :?

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 02 окт 2014, 13:07

kraya писал(а):Взяла фото где я и МЧ.
написала руны что выбрала для отношений.
огвоорила..
когда начнется действие?или нужно как-то периодически оговаривать руны?
может фото на видное место положить - не знаю, спасибо.
Просто пока я не заметила никаких изменений)) :?

kraya, я понимаю, вы новичек, но допустили очень много ошибок! Во-первых, руны молниеносного результата в приворотных делах вам не принесут. Все формулы должны сначала раскрутиться.
Во-вторых, есть замечательное правило - сделали воздействия и забыли о нем - так оно быстрее раскрутиться. А если нанести руны и постоянно сидеть и только думать о том, когда же результат появиться - так у вас ничего не получиться! Сделали раз и забыли. Если на протяжении долгого времени нет результата - нужно искать другой метод, то есть формулу или став. Очень хорошо заранее просматриать по диагностике, поможет ли какой то став или формула достичь желаемого, но вы пока ее делать не умеете.
Кроме того, желательно перед приворотом ослабить объект, дабы воздействию было легче ложиться, ибо объект будет сопротивлятся в противном случае. Обычно приворотная работа предполагает целый комплекс, включая ослабление и \ или снятие защиты, потом приворотное воздействия, вызов, воздействие для радостного общения, на секс желание, себе дополнительно на привлеательность, и закрыть все защитами, чтобы воздействие не сняли. Вот тогда будет у вас хороший результат.
А активацию рун чем проводили?

Ну и изначально попробуйте набить руку в рунах на более простых воздействиях. Правильно сделать приворот - нужно иметь кое какую практику и навык.

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #7 Olunya » 03 ноя 2014, 20:53

Здравствуйте помогите разобраться. Мне нужно продать машину. Написала формулу на листочке Дагаз-Райдо-Уруз-Феху-Отал оговорила сумму и срок, положила в бардочок машины. Срок прошел ничего не произошло ни единого звонка, листочек сожгла с благодарностью. Потом на другом форуме нашла формулу Райдо-Дагаз-Феху-Ингваз, нанесла на фото в объявлении на сайте, оговорила, опять прошло время и ничего (нет один правда задавал вопросы), удалила с благодарностью. Потом вторую формулу решила нанести на настоящее фото и опять результат 0. Что мне делать сжигать фото с благодарностью? Помогите, что я делаю не так?

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #8 Uliia » 04 ноя 2014, 19:15

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,делала вызов рунами,прошло уже много времени,результата нет,видно не сработал.Наносила на фото,что теперь с фото делать.сжечь или можно дальше фото в работе использовать?

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #9 калина » 04 ноя 2014, 20:17

Здравствуйте!!!Вот я тоже наносила руны на фото, но став не запустился, фото так и лежит, стоит ли его сжигать с благодарностью.
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Richard
Администратор

Сообщение #10 Richard » 05 ноя 2014, 00:06

Olunya писал(а):Здравствуйте помогите разобраться. Мне нужно продать машину. Написала формулу на листочке Дагаз-Райдо-Уруз-Феху-Отал оговорила сумму и срок, положила в бардочок машины. Срок прошел ничего не произошло ни единого звонка, листочек сожгла с благодарностью. Потом на другом форуме нашла формулу Райдо-Дагаз-Феху-Ингваз, нанесла на фото в объявлении на сайте, оговорила, опять прошло время и ничего (нет один правда задавал вопросы), удалила с благодарностью. Потом вторую формулу решила нанести на настоящее фото и опять результат 0. Что мне делать сжигать фото с благодарностью? Помогите, что я делаю не так?

Активировали чем? А другие рунические ставы у вас работали? Интересуюсь, ибо может вашей личной силы не хватало для запуска этих формул. В таких случаях активацию лучше проводить на силе стихий, но еще намного лучше с призывом кого-то из Богов - в таком случае формула запуститься на их силе, что просто несоизмеримо с силой человека, по этому и результат может быть очень даже хорошим.
Дополнительно советую вам просмотреть, нет ли каких то помех для продажи, то есть нет ли негатива, который мог бы тормозить саму продажу и, соответственно, получение денег.
Фото сожгите с благодарностью, и попробуйте следовать моим советам.

Richard
Администратор

Сообщение #11 Richard » 05 ноя 2014, 00:07

Uliia писал(а):Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,делала вызов рунами,прошло уже много времени,результата нет,видно не сработал.Наносила на фото,что теперь с фото делать.сжечь или можно дальше фото в работе использовать?

Фото сжечь с благодарностью, либо попробовать снова повторно активировать тот же вызов, только не на собственной силе, а на силе стихий или кого то из Богов (Фрейя отлично может помочь в этом, но можно и к Одину).

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #12 Olunya » 05 ноя 2014, 07:52

Делала став три феху на бумагу и в кошелек ложила. Неожиданно родственники подарили 5 тыс. и муж когда ковырялся в машине обнаружил что у нее установлен подогрев, хотя когда покупали продавец уверял что его нет. Так что еще экономия 5 тыс., но через день сломался генератор. Я поняла что что-то не так и сожгла став с благодарностью. Потом делала еще один став на привлечение денег, во время уборки нашла 1700 тенге, хотя с мужем были уверены что потеряли их при переезде. Формула как бы сработала, но получается вместо 10 тыс. руб. которые я просила - 400 руб. А еще рисовала на руках "попасть в денежный поток" - улучшилось настроение и появилась кое-какая мелочь. Ну еще там парочку более ли менее срабатывали. А вот на продажу не идет. А как активировать на силе стихий или с привлечением Богов я еще не изучила. Есть на форуме где-то материал об этом? Было бы интересно почитать. И еще я когда деактивирую говорю"Благодарю ВАс руны за проделанную работу". Это нормально или нужно что-то еще?

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #13 Uliia » 06 ноя 2014, 19:06

Уважаемый Richard!Спасибо за ответ.Можно еще вопрос,руны заново наносить(т.е.обводить по уже нанесенным на фото),а потом активировать силой стихии или можно сразу активировать,без повторного нанесения?

Richard
Администратор

Сообщение #14 Richard » 07 ноя 2014, 03:06

Olunya писал(а): А как активировать на силе стихий или с привлечением Богов я еще не изучила. Есть на форуме где-то материал об этом? Было бы интересно почитать. И еще я когда деактивирую говорю"Благодарю ВАс руны за проделанную работу". Это нормально или нужно что-то еще?

Вот вам темы:
viewtopic.php?f=53&t=336
viewtopic.php?f=53&t=351
viewtopic.php?f=53&t=342

Из них вы узнаете, как активировать руны с помощью сил стихий, либо с призывом Богов.
Ну и вы записались в школу, а там мы все это будем изучать.

На счет деактивации - да, именно так.

Richard
Администратор

Сообщение #15 Richard » 07 ноя 2014, 03:10

Uliia писал(а):Уважаемый Richard!Спасибо за ответ.Можно еще вопрос,руны заново наносить(т.е.обводить по уже нанесенным на фото),а потом активировать силой стихии или можно сразу активировать,без повторного нанесения?

При повторной активации нужно обвести заранее нанесенные руны, то есть прорисовываем руны вновь.

Вернуться в «Вопросы новичков»