Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вызов любимого человека

Как сделать любовный вызов, чтобы человек пришел к вам, явился на встречу
Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Вызов любимого человека

Сообщение #1 Анфиса » 24 янв 2015, 22:30

Взять церковных 12 свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, на растущей луне, зажечь эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки свечей закопать где-нибудь недалеко от дома вызываемого объекта. Если нет возможности у его дома закопать, на перекресток можно отнести.

"Заговариваю я не свечу, а раба божьего (... ) к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь! Духи, летите, раба (...) ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь"

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Re: Вызов любимого человека

Сообщение #2 Анфиса » 30 апр 2015, 07:52

Если вам очень хочется видеть любимого человека, вы можете сделать так, что он придет к вам. Для этого сорвите с 9 осин 9 веточек, положите их в печь, подпалите и зазывайте, глядя в открытую дверцу:

"9 лучин с 9 осин огнем сожгу, дымом выпущу; дым кудрявый, помоги, раба (имя) зазови. Зову раба Божьего к своим ногам, к своим устам, к телу белу, сердцу любящему. Приди ко мне раз, приди ко мне 2, приди ко мне 3, приди ко мне 4, приди ко мне 5, приди ко мне 6, приди ко мне 7, приди ко мне 8, приди ко мне 9. Как 9 лучин горели, пылали, так бы и сердце раба Божьего (имя) горело и пылало по мне, рабе Божьей (имя), и никуда он от меня не отлучался. Аминь".