Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вернуть покраденную удачу

Денежные заговоры и привлечение материального благополучия без привязки к эгрегору
Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Re: Вернуть покраденную удачу

Сообщение #16 Sonique » 31 янв 2015, 16:19

La Signora писал(а):Sonique, доброго дня!
Ещё вопрос возник.
Тут привязки к луне нет или всё таки лучше делать на рост?

С Уважением...

Делать лучше на рост или в полнолуние.

С уважением :rose:

Что излучаешь - то и получаешь!

La Signora
Постоялец
Направление практики: ***

Сообщение #17 La Signora » 02 фев 2015, 07:26

Благодарю, за ответ.
В каждой груди своя змея, и важно понять, что ты пригрел - Зло или все-таки Мудрость.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #18 Marsi » 31 мар 2015, 10:53

Sonique писал(а):Уважаемая Lara,

Если вам очень хочется что-либо посадить, то посадите конечно, помехой это точно не будет.

С уважением :fine:

Посадишь, а оно или не взойдет или не вырастит))) У меня вот большая проблема с этим)) За цветущими растениями еще могу ухаживать, а вот рассаду вырастить не могу.))
Это я к тому, что надо точно быть уверенным, что то, что собираетесь сажать взойдет и будет долго жить и процветать. А то по аналогии посадите что-то однолетнее, а как отживет свое растюшка, так и действие обряда закончится.

Я сталкивалась, что вьетнамцы часто привязывают эти ритуалы благополучия к домашним растениям (даже в своих офисах). Выбирают самое сильное, красивое. Чаще всего фикусы.

Sonique, за ритуал отдельное спасибо.)) Нда.. было бы здорово если покраденную удачу верну. :yes:
Изображение

Sonique
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 Sonique » 31 мар 2015, 13:38

Marsi писал(а):
Sonique писал(а):.

Sonique, за ритуал отдельное спасибо.)) Нда.. было бы здорово если покраденную удачу верну. :yes:

Помимо этого ритуала также хорошо использовать став "мои Блага это мои Блага" автор уважаемая Leika. А ритуал можно проводить хоть каждую растущую луну. Всегда есть то, что можно бы вернуть назад. Например, проговорились кому-то о чем-то когда дело еще не срослось, а вас сглазили.... или еще что. Ваша Удача - с Вами ей и быть :fineee:.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #20 Marsi » 31 мар 2015, 16:05

Sonique писал(а):Помимо этого ритуала также хорошо использовать став "мои Блага это мои Блага" автор уважаемая Leika. А ритуал можно проводить хоть каждую растущую луну. Всегда есть то, что можно бы вернуть назад. Например, проговорились кому-то о чем-то когда дело еще не срослось, а вас сглазили.... или еще что. Ваша Удача - с Вами ей и быть :fineee:.

Sonique, это рунический став? Я вроде как на буквах, они друг с другом не работают. Да в любом случае, я не знаю рун.))
А вот самосглазом страдаю основательно. И язык за зубами держать не могу.(( Я читала, что самосглаз это от сущей, паразитов сознания. Вполне похоже. Так как если хочу что сболтнуть, то буковку Червь ставлю - останавливает (если вовремя вспоминаю об этом конечно)). :stesn:
Изображение

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #21 Rada » 31 мар 2015, 17:36

Заинтересовал ритуал. Вот только смушают Амини в конце. Их ничем нельзя заменить? :pravila:

Sonique
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Sonique » 31 мар 2015, 22:43

Rada писал(а):Заинтересовал ритуал. Вот только смушают Амини в конце. Их ничем нельзя заменить? :pravila:

А чем вас так смущают амини? Это же просто слова-закрепы. Ничем не отличаются от Ключ Замок Язык или Да будет ТАК. Менять я здесь ничего точно не стала бы :fineee:.

Sonique
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Sonique » 31 мар 2015, 22:46

Marsi писал(а):
Sonique писал(а):Помимо этого ритуала также хорошо использовать став "мои Блага это мои Блага" автор уважаемая Leika. А ритуал можно проводить хоть каждую растущую луну. Всегда есть то, что можно бы вернуть назад. Например, проговорились кому-то о чем-то когда дело еще не срослось, а вас сглазили.... или еще что. Ваша Удача - с Вами ей и быть :fineee:.

Sonique, это рунический став? Я вроде как на буквах, они друг с другом не работают. Да в любом случае, я не знаю рун.))
А вот самосглазом страдаю основательно. И язык за зубами держать не могу.(( Я читала, что самосглаз это от сущей, паразитов сознания. Вполне похоже. Так как если хочу что сболтнуть, то буковку Червь ставлю - останавливает (если вовремя вспоминаю об этом конечно)). :stesn:

Ничего не смогу про буквы прокомментировать, к сожалению. У меня с ними отношения совсем не сложились... Но может быть в буквенных ставах, которые в последнее время стали очень активно создаваться, тоже есть ставы подобной направленности? Рунический став "мои Блага" точно знаю что очень хорош))

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Marsi » 31 мар 2015, 23:03

Sonique писал(а):Ничего не смогу про буквы прокомментировать, к сожалению. У меня с ними отношения совсем не сложились... Но может быть в буквенных ставах, которые в последнее время стали очень активно создаваться, тоже есть ставы подобной направленности? Рунический став "мои Блага" точно знаю что очень хорош))

Понимаю. У меня так же с рунами не очень складывается. А вот заговоры со свечами люблю.
По поводу буквенных ставов, если только самой что-то ваять. Чужие ставы брать уже не хочу- все очень сырые и индивидуальные наработки. Намучилась с ними)) А вот для себя буковки комбинирую.

Sonique, почитала темы по деревенскому колдовству и не нашла, как землю очистить. Может у вас есть что в арсенале? Ничего не растет. Знаю, что на нашем участке дом ведьмы стоял, а во времена перестройки снесли всю деревню, ну и ее дом тоже. От всей деревни только три дома остались. В одном из оставшихся ведьма другая жила, ее мы и застали. Сильная была. Вот она землю нам и подпортила.)) Ничего не растет. Даже яблоня, если выживает (есть такая) 15 лет, а метрового росточка, почти как посадили. Только трава...

Нда... она много чего делала такого, что только фильмы ужасов снимать. Так что с деревенской магией я столкнулась основательно. :magg:
Изображение

Sonique
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Sonique » 01 апр 2015, 01:12

Marsi писал(а):
Sonique писал(а):
Sonique, почитала темы по деревенскому колдовству и не нашла, как землю очистить. Может у вас есть что в арсенале? Ничего не растет. Знаю, что на нашем участке дом ведьмы стоял, а во времена перестройки снесли всю деревню, ну и ее дом тоже. От всей деревни только три дома остались. В одном из оставшихся ведьма другая жила, ее мы и застали. Сильная была. Вот она землю нам и подпортила.)) Ничего не растет. Даже яблоня, если выживает (есть такая) 15 лет, а метрового росточка, почти как посадили. Только трава...

Нда... она много чего делала такого, что только фильмы ужасов снимать. Так что с деревенской магией я столкнулась основательно. :magg:

Единственное что пока пришло на ум, так это вот эта чистка... viewtopic.php?f=147&t=22&p=18917&hilit=%D1%87%D1%83%D1%80+%D1%87%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0#p18917

Я бы ежедневно (на протяжении всей убыли, например) обходила бы двор по периметру так, как указано в обряде... Только в первом заговоре нужно говорить не "всяко зло от мя отваживай", а "всяко зло от нас отваживай".

Еще можно буковы Тор по всему периметру нанести. Они тоже хорошо негатив гонят, и на охрану встают. Но у меня с ними казус произошел (ну не пошли у меня буковы, а это один из случаев :7777: ). Торы у меня вообще все что можно было разогнали, включая всех защитников. Так что осторожнее с ними :a-a-a:

Ну и рунические знаю сильные штуки... но вы с ними не работаете.

А что у вас кстати за негатив там? Вам надо продиагностировать для начала, наверное, чтобы точно знать. Если у вас подклады закопаны по участку, то это одно... Нужно подобрать что-то чтобы их выявить и нейтрализовать. Если некро, то может быть соляным столбом от Мансура попробовать. Если общий негативный фон, то тут можно Рейки применить... И так далее...

В любом случае Чур-Чурила (на который я вам ссылочку дала) попробуйте. Для начала, хотя бы. А там, глядишь и понимание придет куда дальше смотреть :fineee:

Sonique
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Sonique » 01 апр 2015, 01:28

Также есть еще шепотки на урожай... Я вам для примера напишу, если понравится, скажите, я отправлю в ЛС. Чтобы эту тему не засорять :fineee:

1) Когда делаете грядку

Приговаривайте:

"От востока до запада, от севера до юга. От моря-океана до острова Буяна. Земля, Матушка-Земля, нас ты породила, грядой наделила. Пусть гряда не оскуднеет, овощ всякий на ней спеет. И напои на житье, на бытье, на богатство. Аминь."

Затем на грядку нужно высыпать немного хлебных крошек и сказать:

"Птичка прилетит, грядку освятит. Истинно."

Птицы будут ваши верными помощниками. За грядкой присмотрят – от вредных насекомых вам помогут избавиться.

2) На начало и окончание любой огородной работы

Когда работаете на грядках, в начале работы нужно попросить землю о помощи:

"Землица, землица,
Красна девица.
Ты работе не мешай,
Ты мне лучше помогай.
Руки мои ловки,
Слова мои ковки.
Благодарствую."

А в конце работы обязательно поблагодарите Землю:

"Землица, землица,
Красна девица.
Пусть растет все как в раю,
За помощь твою благодарствую.
Истинно."

3)При перекапывании сада

Приговаривать:

"Земелька, землица,
Зимой хорошо спится.
Отдохнешь, расправишься –
Будешь ты красавица.
Спи, отдыхай,
А весной мне помогай.
Аминь."

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 Marsi » 01 апр 2015, 13:12

Sonique, спасибо, вся информация очень интересная. Особенно шепотки понравились. Аж мурашки от удовольствия побежали)) Если есть еще, напишите, пожалуйста.
Может здесь есть общая тема для обсуждения деревенского колдовства? Много вопросов накопилось :stars:

Sonique писал(а):
Единственное что пока пришло на ум, так это вот эта чистка... viewtopic.php?f=147&t=22&p=18917&hilit=%D1%87%D1%83%D1%80+%D1%87%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0#p18917

Я бы ежедневно (на протяжении всей убыли, например) обходила бы двор по периметру так, как указано в обряде... Только в первом заговоре нужно говорить не "всяко зло от мя отваживай", а "всяко зло от нас отваживай".

А что значит на протяжении всей убыли? Вы имеете в виду, что это на убывающую луну надо делать?
Если честно, представила, как я буду со свечой (черной) обходить весь участок))))) Улыбнуло, особенно учитывая, что там есть активно-практикующая ведьма в самом расцвете. (Ей старая ведьма перед смертью силу передала).

Торы нанесу, но с внешней стороны. Я с ними тоже особенно не очень. Тем более, что у меня там домовой хороший.

Sonique писал(а):А что у вас кстати за негатив там? Вам надо продиагностировать для начала, наверное, чтобы точно знать. Если у вас подклады закопаны по участку, то это одно... Нужно подобрать что-то чтобы их выявить и нейтрализовать. Если некро, то может быть соляным столбом от Мансура попробовать. Если общий негативный фон, то тут можно Рейки применить... И так далее...

По поводу чем портили не знаю.(( Одно время череп животного подбрасывали. Но вообще, старая ведьма подходила к нашему забору с тыльной стороны участка и застывала так на пару часов, не двигаясь. Что она там делала не известно.((
Изображение

Вернуться в «Нейтральные обряды на деньги и удачу»