Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Луч замужества Фрейи

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Луч замужества Фрейи

Сообщение #61 Kampara » 03 фев 2015, 22:18

Благодарю за последний сеанс! Сегодня были самые сильные ощущения, я так и не заснула после, подъем энергии. Ощущения пронизывания тела энергией, пружинистые приятные иголочки, особенно в стопах и ладонях. Небольшой озноб после.

MILLA писал(а):Простите, а какой вопрос Вы имеете в виду? И какое сообщение можно удалять?

Именно то, которое вы процитировали. Там был вопрос про ссылку (я потом удалила вопрос, а все сообщение - не могу удалить, чтоб не болталось тут), вы ответили на него по скайпу. :oka:

С уважением и благодарностью

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: Луч замужества Фрейи

Сообщение #62 MILLA » 03 фев 2015, 22:42

Kampara писал(а):Благодарю за последний сеанс! Сегодня были самые сильные ощущения, я так и не заснула после, подъем энергии. Ощущения пронизывания тела энергией, пружинистые приятные иголочки, особенно в стопах и ладонях. Небольшой озноб после.

MILLA писал(а):Простите, а какой вопрос Вы имеете в виду? И какое сообщение можно удалять?

Именно то, которое вы процитировали. Там был вопрос про ссылку (я потом удалила вопрос, а все сообщение - не могу удалить, чтоб не болталось тут), вы ответили на него по скайпу. :oka:

На благо! Видать Фрейе понравилось с Вами работать, коль на последок так Вас одарила своей энергией :fine:
А я то думаю, какой вопрос?! :xaxa:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Вернуться в «Архив акций»