Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

МОЛИТВА на Обретение Равновесия

Тексты молитв, молитвы Богородице, Иисусу, архангелам, святым

Модератор: Анфиса

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

МОЛИТВА на Обретение Равновесия

Сообщение #1 llimma » 21 янв 2015, 18:22

ГОСПОДИ! Даруй Утешение и ниспошли Терпение моей Душе мятежной!
ГОСПОДИ! Даруй Чистоту и Покой моим мыслям и чувствам, дабы с Кротостью принял(а) все ниспосланное ТОБОЙ, и шипы и тернии на Пути моем стали благостными ступенями в Восхождении к Обители ТВОЕЙ, ибо все, что ниспосылаешь, – для Блага моего!
ГОСПОДИ! Ниспошли мне Мудрости и Терпения в общении с Детьми ТВОИМИ и не попусти, чтоб черви обиды, гордыни, сомнения и осуждения точили Сердце мое.
Не попусти, ВЛАДЫКА, чтоб хоть раз уста мои отверзлись для осуждения ближнего моего!
ГОСПОДИ! Даруй такие Силы Душе моей, дабы ¬мог(ла) возлюбить, как ТЫ возлюбил, всех осуждающих и обижающих мя.
Даруй мне такую Кротость и Смирение, дабы поцеловать ¬мог(ла) каждую руку, бросившую в меня камень, и каждые уста, хулящие мя, ибо, как дети малые, по неведению творят это. Даруй им, ГОСПОДИ, Прощение и Прозрение!
ГОСПОДИ! Даруй мне Мудрость с Благодарностью проводить день уходящий и с Радостью встретить день приходящий. Люблю ТЕБЯ, славлю ТЕБЯ, почитаю ТЕБЯ, ГОСПОДИ!