Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Подозреваю порчу

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Подозреваю порчу

Сообщение #1 Венера » 21 янв 2015, 08:58

Что-то в моей жизни не так. Нахожусь на распутье.Дела не идут никак, как не старайся. Рассталась с гражданским мужем.Пытаюсь нормализовать свою жизнь, но не очень получается. Начинаю задумываться о наведенной порче. Что Вы скажете? Венера, 23.03.1979г.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Re: Подозреваю порчу

Сообщение #2 Asolina » 21 янв 2015, 10:42

Венера писал(а):Что-то в моей жизни не так. Нахожусь на распутье.Дела не идут никак, как не старайся. Рассталась с гражданским мужем.Пытаюсь нормализовать свою жизнь, но не очень получается. Начинаю задумываться о наведенной порче. Что Вы скажете? Венера, 23.03.1979г.

я только учусь поэтому в раскладе могут быть неточности, но расклад очень плохой, нужна чистка, негатив есть, и как по мне этот негатив вы заработали сами себе за свои действия, отсюда и магический негатив идет.
у вас как я смотрю по раскладу нету детей, хотя физиологически можете рожать.
Сильная депрессия, отгородились от всех. вас рвет на части. по раскладу у вас основа есть, много чего хотите, но методы достижения не дают результата. возможно есть крадник, но утверждать не буду Дьявол +Влюбленные
1. Император 2. Императрица 3 Дьявол 4 Справедливость 5 Влюбленные 6 Отшельник 7 Повешенный
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Венера
Постоялец

Сообщение #3 Венера » 21 янв 2015, 10:51

У меня есть дети, сын. Я новичок на форуме, объясните пожалуйста, что такое крадник? Какими действиями я могла заработать себе негатив?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #4 Kiana » 21 янв 2015, 11:33

Венера, добрый день! Для начала Вам нужно отписаться в теме приветствия .

Что касается крадника (от слова красть) - это маг. воздействие, благодаря которому могут забирать Ваше здоровье, мат. благополучие, счастливую судьбу и т.д.

По Отшельнику и Повешенному видно Вашу потерянность. Справедливость и Императрица на второй говорит о проблеме в отношениях с противоположным полом, соответственно и со здоровьем в женской сфере в дальнейшем могут быть проблемы. Не буду утверждать, но вполне возможно что на 5-ой сущь, либо вот все та же привязка, о которой упоминалось выше. Дьявол на 3-ей чакре - говорит о том, что у Вас есть какая-то маниакальная зависимость и не исключу, что касается именно материальных вещей.

Крадники, как прочий негатив снимается чистками, но их тоже нужно подбирать, чтобы изначально подобрать ту. которая Вам поможет. Но Вам и самой нужно меняться, пересмотреть свое отношение к деньгам, ну или если я ошибаюсь со сферой к другим пристрастиям иначе чиститься можно будет очень долго и нудно.

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #5 LeaSmir » 27 янв 2015, 18:01

Добавлю про крадники. Крадники бывают разные - на красоту, на здоровье, на деньги.... но чистятся они одинаково - можно применять любые методы, которые для вас удобны. Если же вы новичок в этом деле, то лучше обратиться к мастеру, который и диагностирует и всё правильно уберёт. Так как - неправильно проведённый обряд или ритуал, может вас ударить ещё больше, нежели чужой наведённый негатив
С радостью изучаю магию рун

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 LeaSmir » 28 янв 2015, 16:28

Венера, а у меня на картах показало, что нет на вас магического воздействия... никакого... это ваши импульсивные действия осложняют ситуацию, вам нужно действовать более осмотрительно и просчитывать свои действия на несколько шагов вперёд, а не действовать на эмоциях.

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #7 Oksana Berg » 28 янв 2015, 17:02

Венера писал(а):Что-то в моей жизни не так. Нахожусь на распутье.Дела не идут никак, как не старайся. Рассталась с гражданским мужем.Пытаюсь нормализовать свою жизнь, но не очень получается. Начинаю задумываться о наведенной порче. Что Вы скажете? Венера, 23.03.1979г.

Здравствуйте! Я уже говорила Вам, что на Вас есть магическое воздействие (женщина)!
Кроме, этого:
Вы знаете в свое время вы очень хорошо пожили. Был достаток,благополучие и все ушло буквально очень быстро. Вы всегда жили не думая о завтрашнем дне,надеясь,что всегда так и будет! И в один момент вы начали терять все,это было очень быстро,вы только оглянулись,а у вас уже все забрали! Я думаю,что в свое время вы пожили очень хорошо за чей то счет,и вот сейчас вам этот счет вернули обратно,вернули так,что даже если бы вы не согласились его принимать,он бы у вас висел на шее! И поэтому сейчас в вашей жизни полная разруха! От вас ушел человек из за которого у вас было благополучие.
С Уважением, Оксана Берг!

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 LeaSmir » 28 янв 2015, 17:42

От вас ушел человек из за которого у вас было благополучие.

Оксана, спасибо Вам, что написали! А я карту понять не могла. Спрашиваю - была ли атака - Рыцарь Посохов. Карта показывает, что атаки не было. Подумала, что ушёл мужчина и пошёл хороший откат на человека за ранее произведённые действия, но думала, что ошиблась, так как ситуации не знала. Поэтому и написала, что негатива нет, человек своими поступками и действиями притянул то, что сейчас происходит в его жизни... К тому же, человек - импульсивный, судя по картам, сначала сделает, а потом уже анализирует, для чего он это сделал...
Мне карты мои стали понятнее, спасибо Вам, что написали немного!

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #9 Oksana Berg » 28 янв 2015, 17:48

Венера писал(а):У меня есть дети, сын. Я новичок на форуме, объясните пожалуйста, что такое крадник? Какими действиями я могла заработать себе негатив?

Венера! Хочу вам сказать,что ситуация заинтересовала меня! Посмотрела и увидела,что вашего мужчину увели от вас приворотом,вы думаете по этому поводу,но сомневаетесь. И именно из за мужчины вам сделали порчу смертоносную,с обрядом вызова усопших!

Венера
Постоялец

Сообщение #10 Венера » 28 янв 2015, 18:02

Как быть то? Ваши услуги платные, а сейчас доступных средств у меня нет, учусь на права. Учусь в школе магии, хочу выправить ситуацию. Сейчас чищу нас рунами, а потом при убыв. луне др. ритуалы. Не могу сказать точно, работают руны или нет, диагностику буду делать завтра. По поводу того, что Вы написали. Никогда не сидела ни у кого на шее. Наживали добро вместе, порой именно я себе во многом отказывала. В какой-то момент его поведение стало невыносимым, и я рассталась. Стала все равно на то, что мы нажили. Большинство нажитого у него. Сейчас жалею о расставании, не из-за материального,я сама в состоянии все нажить, просто мне никто кроме него не нужен. Были моменты для сближения, но всегда что-то мешало. По поводу приворота я более чем уверена, потому что человек зомби стал. Но новой пассии он нужен любым наверное. А мне страшно на него смотреть.

Oksana Berg
Практик

Сообщение #11 Oksana Berg » 28 янв 2015, 18:26

LeaSmir писал(а):
От вас ушел человек из за которого у вас было благополучие.

Оксана, спасибо Вам, что написали! А я карту понять не могла. Спрашиваю - была ли атака - Рыцарь Посохов. Карта показывает, что атаки не было. Подумала, что ушёл мужчина и пошёл хороший откат на человека за ранее произведённые действия, но думала, что ошиблась, так как ситуации не знала. Поэтому и написала, что негатива нет, человек своими поступками и действиями притянул то, что сейчас происходит в его жизни... К тому же, человек - импульсивный, судя по картам, сначала сделает, а потом уже анализирует, для чего он это сделал...
Мне карты мои стали понятнее, спасибо Вам, что написали немного!

Не за что, я рада, что смогла Вам помочь)))

Oksana Berg
Практик

Сообщение #12 Oksana Berg » 28 янв 2015, 18:34

kemelena писал(а):Может ли порча на матери как-то отражаться на двухлетнем ребенке? Как его можно защитить, если это так?

Добрый вечер,безусловно может, нужно смотреть во первых какая на вас порча и есть ли она , а затем и малыша поглядеть.Есть хорошая пословица -рыба ,гниет с головы, а так как ребёнок еще совсем кроха , то и он может быть этому подвержен.

Oksana Berg
Практик

Сообщение #13 Oksana Berg » 28 янв 2015, 18:36

[quote="Венера"]Как быть то? Ваши услуги платные, а сейчас доступных средств у меня нет, учусь на права. Учусь в школе магии, хочу выправить ситуацию. Сейчас чищу нас рунами, а потом при убыв. луне др. ритуалы. Не могу сказать точно, работают руны или нет, диагностику буду делать завтра. По поводу того, что Вы написали. Никогда не сидела ни у кого на шее. Наживали добро вместе, порой именно я себе во многом отказывала. В какой-то момент его поведение стало невыносимым, и я рассталась. Стала все равно на то, что мы нажили. Большинство нажитого у него. Сейчас жалею о расставании, не из-за материального,я сама в состоянии все нажить, просто мне никто кроме него не нужен. Были моменты для сближения, но всегда что-то мешало. По поводу приворота я более чем уверена, потому что человек зомби стал. Но новой пассии он нужен любым наверное. А мне страшно на него смотреть.

Я считаю так,когда человеку нужно ,он найдет средства, и время , и сделает . Вы же понимаете ,что ни чего не бывает за просто так.

Венера
Постоялец

Сообщение #14 Венера » 28 янв 2015, 18:42

Я это понимаю. Мой ответ был написан не для того, чтобы просить сделать Вас ритуалы бесплатно. Буду пытаться решить своими силами. Я по поводу неправильной трактовки того, что я любитель сидеть у кого-то на шее. :a-a-a:

Oksana Berg
Практик

Сообщение #15 Oksana Berg » 28 янв 2015, 18:54

Венера писал(а):Я это понимаю. Мой ответ был написан не для того, чтобы просить сделать Вас ритуалы бесплатно. Буду пытаться решить своими силами. Я по поводу неправильной трактовки того, что я любитель сидеть у кого-то на шее. :a-a-a:

Вы не так поняли мою трактовку, я не сказала, что вы сидели на чей- то шее. Просто вы имели человека, который своей энергией способствовал Вашему обогащению, но Вы не берегли материальные блага! Так понятнее думаю будет.....

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»