Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вопросы и пожелания по технической поддержке (старая тема)

Здесь вы можете получить ответы на вопросы о технической стороне общения на форуме
Pecheneg
Постоялец
Направление практики: телема, энергетика, таро, руны, РИ, ...

Re: Вопросы и пожелания по технической поддержке форума

Сообщение #91 Pecheneg » 30 авг 2014, 10:53

Richard писал(а):У меня хром на планшете - не видно задней картинки только голый цвет. Пробую с компа - та же история.

Richard, ща с компа, хром все отлично.
а вот в эксплорере фон коричнево оранжевый...
вывод, хром подтягивает из кеша фотку... а эксплорер показывает как есть.
да фон слетел...

Pecheneg
Постоялец

Сообщение #92 Pecheneg » 30 авг 2014, 14:14

Richard, експлорер еще какое то изображение не может подгрузить, ссылается на радикал.
Сведения об ошибке на веб-странице
viewtopic.php
Строка: 5 Символ: 13 Код: 0
.
вот это изображение
http://s52.radikal.ru/i137/1407/c8/707cbd3d0d74.jpg
оно не открывается, скорее всего файл сервер его удалил.
вообще правильнее все фото от форума держать на своем хостинге.
дабы избежать вот таких глюков.
вот перезалил ваш файл (вдруг у вас не сохранился)
http://oi61.tinypic.com/263jz7q.jpg

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #93 Richard » 30 авг 2014, 17:09

Уже обновил бекграунд.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Pecheneg
Постоялец

Сообщение #94 Pecheneg » 30 авг 2014, 22:04

Richard писал(а):Уже обновил бекграунд.

тфу ты Господи)))) а я то напрягался)))) отлично, что все нормализовалось.... :ugeek:

Richard
Администратор

Сообщение #95 Richard » 03 сен 2014, 11:21

Сегодня возникла небольшая у нас проблема с хостингом - по этому невозможно было попасть на форум. Но все позади.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Тарита

Сообщение #96 Тарита » 05 сен 2014, 20:02

Будьте добры ткнуть меня носом в раздел помощи трактовки раскладов Таро :oops: , если он есть, конечно же.

Тарита

Сообщение #97 Тарита » 05 сен 2014, 20:17

Извините, я уже все нашла, так что, если это возможно, удалите, пожалуйста эти два моих поста.
Спасибо и извините за беспокойство.

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #98 Шамси » 09 сен 2014, 20:22

Ричард, а кнопку "в закладки" никак наверх куда-нить не перетащить? Чтобы страницу не листать каждый раз вниз..

Richard
Администратор

Сообщение #99 Richard » 10 сен 2014, 01:19

Шамси писал(а):Ричард, а кнопку "в закладки" никак наверх куда-нить не перетащить? Чтобы страницу не листать каждый раз вниз..

Можно попробовать, но не вижу проблемы в том, чтобы пролистать страницу вниз - дело то не трудное.

Destenyx
Новичок
Направление практики: БМ,Руны

Сообщение #100 Destenyx » 20 сен 2014, 12:17

как сделать чтобы об ответах в теме приходили уведомления на почту чтобы потом легко находить?Сори йа блондинка,не могу найти нужную кнопочку или таки нету такой функции?
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься

Richard
Администратор

Сообщение #101 Richard » 20 сен 2014, 13:13

Destenyx писал(а):как сделать чтобы об ответах в теме приходили уведомления на почту чтобы потом легко находить?Сори йа блондинка,не могу найти нужную кнопочку или таки нету такой функции?

Есть такая функция. Но в кратце поясняю, что данная функция была отключена в тех пользователей, кто зарегистрировался на форуме в течении около 1 дня, после обьявления о переезде. Эта функция была изначально отключена в настройках форума. Я это дело исправил, и для всех, кто регистрировался на форуме после того, як функция была включена, все уведомления приходят автоматически. Вам же надо сделать так:
- либо в левом нижнем углу (в самом низу темы) нажать на кнопку "Подписаться на тему" - можете выбирать нужные вам интересные темы, за которыми хотите следить, и будите получать уведомления о новых ответах.
- либо второй вариант: чтобы из тем, где вы оставляли свои сообщения, автоматически приходили ответы - следуем такому алгоритму: входим в Личный раздел (левый верхний угол) - Личные настройки - Отправка сообщений - возле "Всегда сообщать мне об ответах:" ставим галочку возле "Да".

Destenyx
Новичок
Направление практики: БМ,Руны

Сообщение #102 Destenyx » 20 сен 2014, 22:54

Richard писал(а):- либо второй вариант: чтобы из тем, где вы оставляли свои сообщения, автоматически приходили ответы - следуем такому алгоритму: входим в Личный раздел (левый верхний угол) - Личные настройки - Отправка сообщений - возле "Всегда сообщать мне об ответах:" ставим галочку возле "Да".

Благодарю за ответ-сделала по второму варианту,надеюсь теперь будет легче следить за темой разговора.
с уважением.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься

maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Сообщение #103 maktub » 01 окт 2014, 18:46

Richard писал(а):
Destenyx писал(а):как сделать чтобы об ответах в теме приходили уведомления на почту чтобы потом легко находить?Сори йа блондинка,не могу найти нужную кнопочку или таки нету такой функции?

Есть такая функция. Но в кратце поясняю, что данная функция была отключена в тех пользователей, кто зарегистрировался на форуме в течении около 1 дня, после обьявления о переезде. Эта функция была изначально отключена в настройках форума. Я это дело исправил, и для всех, кто регистрировался на форуме после того, як функция была включена, все уведомления приходят автоматически. Вам же надо сделать так:
- либо в левом нижнем углу (в самом низу темы) нажать на кнопку "Подписаться на тему" - можете выбирать нужные вам интересные темы, за которыми хотите следить, и будите получать уведомления о новых ответах.
- либо второй вариант: чтобы из тем, где вы оставляли свои сообщения, автоматически приходили ответы - следуем такому алгоритму: входим в Личный раздел (левый верхний угол) - Личные настройки - Отправка сообщений - возле "Всегда сообщать мне об ответах:" ставим галочку возле "Да".

Мне не помогает ничего..галочку поставила, но все равно шарюсь по темам, отслеживание не получается(

Richard
Администратор

Сообщение #104 Richard » 01 окт 2014, 19:07

maktub, видимо те темы, в которых вы отписались до того, как изменили настройки в личном разделе, все же нуждаются в ручной подписке на них. То есть, после того, как вы провели манипуляции в личном разделе, вам будут приходить оповещения из тех тем, где вы будите отписываться в последствии, а все прежние темы - нужно их открывать и в самом низу темы поставить галочку возле "Подписаться на тему".

maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Сообщение #105 maktub » 03 окт 2014, 06:41

Richard писал(а):maktub, видимо те темы, в которых вы отписались до того, как изменили настройки в личном разделе, все же нуждаются в ручной подписке на них. То есть, после того, как вы провели манипуляции в личном разделе, вам будут приходить оповещения из тех тем, где вы будите отписываться в последствии, а все прежние темы - нужно их открывать и в самом низу темы поставить галочку возле "Подписаться на тему".

У меня почему -то вообще такого окошка нету, в котором можно галочку поставить (подписаться на тему..)

Вернуться в «Техническая поддержка»