Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Вопросы и пожелания по технической поддержке (старая тема)

Здесь вы можете получить ответы на вопросы о технической стороне общения на форуме
MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: Вопросы и пожелания по технической поддержке форума

Сообщение #391 MILLA » 14 мар 2016, 13:02

Ashes писал(а):Доброго дня всем.
У меня проблемы с разделом "Энергетические практики. Закрытый раздел"
пыталась войти чтобы подать заявку " Для получения доступа в данный раздел - пишите свои заявки в этой теме - viewtopic.php?f=550&t=7634 "
Но не смогла так как выдало мне " Информация Вы не авторизованы для чтения этого форума. "
Я ничего не смогла понять, может просветят меня модераторы этого раздела.

Доброго времени! Доступ в раздел "Энергетические практики. Закрытый раздел" Вам открыт, можете заходить, заявку подавать уже не надо. :yes:
Заявку на доступ в закрытый раздел надо подавать в Информационном разделе - Объявления форума - О закрытом разделе "Энергетические сеансы".Получения доступа viewtopic.php?f=205&t=7634
Последний раз редактировалось MILLA 14 мар 2016, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Ashes
Постоялец
Направление практики: начальное (Руны)

Сообщение #392 Ashes » 14 мар 2016, 13:03

:fineee: :rose: огромная благодарность.
Ничто в иллюзии этого мира не заслуживает усилий, кроме любви. Джули©

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #393 Лилиат » 18 мар 2016, 15:55

Richard, доброго времени суток!
У меня проблема с попаданием на форум. под моим(казахстанским) айпи-адресом. Утром заходила без проблем. А теперь, при попытке попасть на форум, выдает, что страница не найдена. :(((((:
Правил, не нарушала, в бан вроде не попала. Не понимаю в чем причина. :xz:
Сейчас использовала программку по смене страны айпи и смогла зайти, без проблем. Как мне теперь быть? :0_0:
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #394 Richard » 18 мар 2016, 16:59

Лилиат писал(а):Richard, доброго времени суток!
У меня проблема с попаданием на форум. под моим(казахстанским) айпи-адресом. Утром заходила без проблем. А теперь, при попытке попасть на форум, выдает, что страница не найдена. :(((((:
Правил, не нарушала, в бан вроде не попала. Не понимаю в чем причина. :xz:
Сейчас использовала программку по смене страны айпи и смогла зайти, без проблем. Как мне теперь быть? :0_0:

Здравствуйте.
Насколько я знаю, в Казахстане с этим есть проблема. Блокируют доступ ко многим сайтам, и под раздачу могут попадать те сайты, которые ничего не нарушают, но из-за похожего айпи и и хоста (самого сайта) доступ закрывается и к ним. По этому, ничем вам помочь не могу. Единственный выход - использовать программу по смене айпи - только так.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #395 Лилиат » 18 мар 2016, 18:52

Richard писал(а):Здравствуйте.
Насколько я знаю, в Казахстане с этим есть проблема. Блокируют доступ ко многим сайтам, и под раздачу могут попадать те сайты, которые ничего не нарушают, но из-за похожего айпи и и хоста (самого сайта) доступ закрывается и к ним. По этому, ничем вам помочь не могу. Единственный выход - использовать программу по смене айпи - только так.

Благодарю за разъяснения. Прошу сильно не удивляться тому, что у меня теперь будут меняться айпи-адреса. :botan:
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Ashes
Постоялец
Направление практики: начальное (Руны)

Сообщение #396 Ashes » 18 мар 2016, 18:56

у меня тоже что то не понятное. несколько раз вылетала с форума, заходила заново как пользователь.
Ничто в иллюзии этого мира не заслуживает усилий, кроме любви. Джули©

Richard
Администратор

Сообщение #397 Richard » 19 мар 2016, 00:56

Ashes писал(а):у меня тоже что то не понятное. несколько раз вылетала с форума, заходила заново как пользователь.

Возможно, какие-то временные сбои в работе браузера у вас были. Но если проблема будет повторяться - сообщите, попробуем разобраться.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

АнгелиЯ
Постоялец
Направление практики: резы Рода

Сообщение #398 АнгелиЯ » 24 апр 2016, 12:33

Ashes писал(а):у меня тоже что то не понятное. несколько раз вылетала с форума, заходила заново как пользователь.

кстати..у меня с этим тоже проблема..
пишу ответ в тему -нажимаю отправить- и снова я на входе.....теперь кода надо отправить ответ--приходиться копировать текст ..очень неудобно

АнгелиЯ
Постоялец

Сообщение #399 АнгелиЯ » 24 апр 2016, 12:39

я открыла акцию и у меня просьба..
добавьте мне кнопку "правка"..мне придётся редактировать списки участников и писать о статусе расклада ..

и ещё
было бы удобно,если бы создали кнопки "вверх" и "вниз" ..чтобы мышкой не прокручивать все сообщения..

спасибо

Richard
Администратор

Сообщение #400 Richard » 24 апр 2016, 14:56

АнгелиЯ писал(а):

пишу ответ в тему -нажимаю отправить- и снова я на входе.....теперь кода надо отправить ответ--приходиться копировать текст ..очень неудобно

Скажите, насколько долго была открыта вкладка, в которой вы писали сообщение до момента его отправки?
Поясняю свой вопрос: на форуме стоит ограничение по времени для сессии пребывания на сайте (с целью снижения нагрузки на сервер). Это значит, что если вы авторизировались на форуме, но в течении 1 часа не обновляли страничку, либо не переходили в другие темы, а всё время у вас была открыта одна и та же страница (которую вы не обновляли) - то в автоматическим режиме, спустя один час, система сама закрывает вашу авторизацию, и получается, что вас выбрасывает из форума.

Richard
Администратор

Сообщение #401 Richard » 24 апр 2016, 15:02

АнгелиЯ писал(а):я открыла акцию и у меня просьба..
добавьте мне кнопку "правка"..мне придётся редактировать списки участников и писать о статусе расклада ..

и ещё
было бы удобно,если бы создали кнопки "вверх" и "вниз" ..чтобы мышкой не прокручивать все сообщения..

спасибо

К сожалению одному пользователю не получиться изменить права таким образом, чтобы у вас была неограниченная возможность по времени редактировать сообщения в одном подразделе. Для решения проблемы вы можете написать администраторам либо супермодераторам на счет редактирования ваших сообщений (какой текст добавить), либо отдельными сообщениями в теме оповещать участников о статусе раскладов и об обновленном списке участников.

На счет кнопок "вверх" и "вниз" - попробуем решить проблему.

АнгелиЯ
Постоялец

Сообщение #402 АнгелиЯ » 24 апр 2016, 15:06

Richard писал(а):
АнгелиЯ писал(а):

Скажите, насколько долго была открыта вкладка, в которой вы писали сообщение до момента его отправки?
Поясняю свой вопрос: на форуме стоит ограничение по времени для сессии пребывания на сайте (с целью снижения нагрузки на сервер). Это значит, что если вы авторизировались на форуме, но в течении 1 часа не обновляли страничку, либо не переходили в другие темы, а всё время у вас была открыта одна и та же страница (которую вы не обновляли) - то в автоматическим режиме, спустя один час, система сама закрывает вашу авторизацию, и получается, что вас выбрасывает из форума.

нет,по времени мало...несколько минут..пока пишу ответ и нажимаю --отправка бац..я снова на входе....и это не единожды..

Richard
Администратор

Сообщение #403 Richard » 24 апр 2016, 15:28

АнгелиЯ писал(а):
нет,по времени мало...несколько минут..пока пишу ответ и нажимаю --отправка бац..я снова на входе....и это не единожды..

Хм...тогда проблема, скорей всего, в вашем браузере, либо с айпи (если у вас динамический айпи, то во время его смены может выкидывать с форума). Также учитывать нужно то, что вы из Казахстана, а в Казахстане происходит блокировка сайтов, по этому с этим тоже может быть связана данная проблема.

fialok
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #404 fialok » 31 май 2016, 21:33

Richard, извините за вопрос, возможно не уместный. Я прописываю сообщение, например в теме "приветствие", а оно не появляется. Я сама же его не вижу( Может это я что то ни так делаю?

Richard
Администратор

Сообщение #405 Richard » 01 июн 2016, 00:49

fialok писал(а):Richard, извините за вопрос, возможно не уместный. Я прописываю сообщение, например в теме "приветствие", а оно не появляется. Я сама же его не вижу( Может это я что то ни так делаю?

Уже видны ваши сообщения. Ваши сообщения стояли на премодерации (она стоит для всех новых пользователей). Они уже одобрены, по этому, все ваши сообщения видны, и дальше уже такой проблемы возникать не будет.

Вернуться в «Техническая поддержка»