Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Расклад "Вокзал для двоих"

Расклады для карт Таро на просмотр отношений, любовных чувств и намерений

Модератор: Радомира

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Расклад "Вокзал для двоих"

Сообщение #1 Lara » 20 янв 2015, 15:20

Сложно сказать на каком форуме я когда-то с ним ознакомилась. И он мне очень понравился, так как кроме просмотра отношений сразу можно узнать не смотрит ли партнер на сторону.

----1----
2-------5
3-------6
4-------7
----8----

1 - эта карта покажет какие отношения связывают клиента с партнером, что у них сейчас происходит.
Левая колонка- это колонка клиента:
2-его мысли о партнере, что он о нем думает.
3-его чувства к партнеру.
4-как он демонстрирует свое отношение к партнеру.
Правая колонка - колонка партнера, значения те же:
5-его мысли о клиенте, что он о нем думает.
6-его чувства к клиенту.
7-как он демонстрирует свое отношение к клиенту. То есть внешний фасад отношений.
И вот эта 7 карта очень часто показывает то, что видит клиент, а 5 и 6 -реальность.
8-это итог отношений на заложенный перед раскладом период.
Если в позициях от 5,6,7 есть придворные карты- то это говорит о том что партнер думает о другой женщине (мужчине)-5,
испытывает чувства к другой женщине (мужчине), или 7 -открыто изменяет с другим (другой). Кстати, если выпадает придворная карта 7 позиции, то-она может говорить что клиент знает об этих изменах (ну например, когда приходит любовница к вам на прием, то уж точно она знает о наличии жены).

солнышко
Новичок
Направление практики: руны,таро

Re: Расклад "Вокзал для двоих"

Сообщение #2 солнышко » 20 дек 2015, 13:52

Доброго дня а меня смущают всегда придворные карты,например что чувствует мч ко мне выпала жрица,а на вопрос как ко мне себя проявляет выпала королева кубков.вот как растолковать правильно,есть другие женщины?

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Re: Расклад "Вокзал для двоих"

Сообщение #3 Lara » 20 дек 2015, 13:58

солнышко писал(а):Доброго дня а меня смущают всегда придворные карты,например что чувствует мч ко мне выпала жрица,а на вопрос как ко мне себя проявляет выпала королева кубков.вот как растолковать правильно,есть другие женщины?

Жрица- это СА. Карта тайн и закрытости. Для меня в отношениях эта карта холодна. Так что о любви к Вам здесь речи не идет. Также как в прочем и наличии или отсутствии соперницы. Но если обратить внимание на его проявления по отношению к Вам- королева кубков, то я бы предположила, что он от Вас скрывает соперницу. И королева кубков в такой позиции- может говорить как минимум о свиданиях, встречах, как максимум- об изменах.