Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Определение цвета Вашей кармы

zanoza
Активный пользователь
Направление практики: новичок(РИ,Руны)

Re: Определение цвета Вашей кармы

Сообщение #76 zanoza » 23 фев 2015, 21:48

Спасибо!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #77 Marsi » 04 мар 2015, 18:50

Добрый день, уважаемая Kiana! Хотелось бы поучаствовать в акции. Данные отправила в личку. Спасибо!!
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #78 Kiana » 04 мар 2015, 19:23

Marsi писал(а):Добрый день, уважаемая Kiana! Хотелось бы поучаствовать в акции. Данные отправила в личку. Спасибо!!

Добрый! :fineee:

Белая Луна в Деве
В прошлой жизни вы много страдали и терпели, подчинялись и несли свой крест. Но не теряли гордости, смирялись с неизбежным, то есть шли путем карма-йоги. Поэтому на первом уровне вам будет везти с работой и начальниками.

Люди будут на вас работать и выполнять за вас тяжелую работу.

Вы будете легко выздоравливать, вам будут попадаться хорошие врачи.

На втором уровне вы также будете идти путем карма-йоги, то есть работать, помогать другим, заботиться о больных и слабых.

А на третьем уровне, самом высоком, вы уже целитель, который может иметь поддержку во всех делах, связанных с лечением и выполнением долга.

У вас может быть способность к внутреннему преобразованию на глубинном уровне даже своей собственной природы.
Вы абсолютно бескорыстны.

Вы можете очень многое вытерпеть за других людей.

Черная Луна в Тельце
В прошлой жизни человек был скрягой, жадиной или чревоугодником.
Или, может быть, слишком перебрал с жизнелюбием.

Этот человек вредил и мстил, не мог удовлетвориться тем что имеет, разрушал благосостояние других, отбирал чужую землю, загрязнял или вредил ей, возможно разрушал мир.

Это положение Черной луны может также быть связано с разрушением городов, распущенностью, чрезмерным употреблением пищи (когда человек никак не может насытится), обожествлением вещей, тела и денег.

А также говорить о грубом поведении и вреде, сделанном животным, насилии и непочтительности.

Это может быть карма человека, который был рабочим скотобойни, живодёром или уничтожителем фауны в его прошлых жизнях.

Она связана с разрушением природных ресурсов на Земле.

Наказание:

Человек может быть лишен богатства, спокойствия и любви.

Животные часто проявляют ненависть к такому человеку - собаки рычат и лают, кошки царапают, даже младенцы при его присутствии начинают кричать.

Поскольку, Телец - наиболее материально выраженный знак зодиака, то человек легко прельщается жизненными удовольствиями, материальными благами, деньгами. И ему мучительно трудно, болезненно с этим расстаться.

Для проработки кармы:

Будьте щедрее и не только к самым близким. Вы должны избегать ревности и жадности.
Стремиться к миру, красоте и простоте.

Проявляйте нежность и уважение к более слабым, тем, кто не может позаботиться о себе сам.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #79 Marsi » 04 мар 2015, 19:33

Kiana,спасибо!
Вот только странно, меня наоборот животные любят - кошки, собаки... даже дикое зверье подходит - в лесу ежи, лисы даже попадаются, ... змеи.)) На даче ласка даже наблюдала за мной в паре метров от меня, как я баню крашу (совсем страх потеряла)). Да и дети любят - я много с детьми работаю. Хотя, может уже частично отработала, кто знает.))
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #80 Kiana » 04 мар 2015, 19:41

Marsi писал(а):Kiana,спасибо!
Вот только странно, меня наоборот животные любят - кошки, собаки... даже дикое зверье подходит - в лесу ежи, лисы даже попадаются, ... змеи.)) На даче ласка даже наблюдала за мной в паре метров от меня, как я баню крашу (совсем страх потеряла)). Да и дети любят - я много с детьми работаю. Хотя, может уже частично отработала, кто знает.))

Пожалуйста! :rose:

Я уж выше отвечала, что не надо забывать о том, что на нашу карму еще много каких факторов влияет. Здесь перечислены основные и судя по отзывам, у большинства - многое совпадает. Но иногда наши близкие, которых Вы, возможно и в глаза не видели, какими-то своими поступками улучшили и свою и Вашу карму.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #81 Marsi » 04 мар 2015, 19:43

Да, я поняла, спасибо, что ответили!
Изображение

Tada
Участник
Направление практики: Рейки, руны, око возрождения

Сообщение #82 Tada » 11 мар 2015, 15:32

:fineee: Уважаемая Kiana!Можно мне принять участие в акции? Дата рождения 28.05.1966.Благодарю!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #83 Kiana » 11 мар 2015, 16:08

Tada писал(а)::fineee: Уважаемая Kiana!Можно мне принять участие в акции? Дата рождения 28.05.1966.Благодарю!

Здравствуйте! :fineee:

Белая Луна в Водолее
В прошлой жизни вы были альтруистом, ко всем подходили на равных, пришли в состояние полной свободы, четко различали добро и зло, были реформатором, вдохновителем, поддерживали в людях веру, несли свободу другим людям и животным.

На первом уровне вы получаете награду в виде того, что на вас никто не давит, вы независимы.

Вам везет во всех новых делах, вам легко выбирать между добром и злом, у вас хорошие друзья.

На втором уровне вы будете двигаться в том же направлении, то есть будете реформатором, вдохновителем, альтруистом.

На третьем уровне, когда вы становитесь проводником светлых сил, вы способны видоизменять карму людей и свою карму тоже.

Через вас входит в мир новая светлая вера, новые религии.
Вы видоизменяете взаимоотношения вокруг себя и выводите людей на светлый путь.

Черная Луна в Рыбах
В прошлой жизни такой человек соблазнялся и соблазнял других.
Сеял тайный дурман, растлевал души.

Использовал высшие космические тайны бытия, спиритическую информацию в корыстных целях. Например, вызывал духов, выуживал из них информацию и продавал.

Это духовный бандитизм. Лишал людей свободы.

Был надзирателем в тюрьме или психушке. И делал эту работу с удовольствием. Тайно мучил людей.

Это был маг, злоупотребляющий гипнозом.
Это висельник, трус, тайный убийца.

Наказание:

Тайные дела раскрываются, особенно злодейские.
Открывается ложь.

Притягивает плохих людей.

Для проработки кармы:

Необходимо уединение.
Отказ от занятий черной магией.

Если Черная Луна проработана - различают тайное зло, видят черных магов, духовных растлителей, возникает к ним иммунитет.

Tada
Участник
Направление практики: Рейки, руны, око возрождения

Сообщение #84 Tada » 12 мар 2015, 09:18

Дорогая Kiana спасибо за диагностику!
Я конечно удивлена, что цвета моей кармы только черное и белое. Надеялась, что там что-то повеселее, т.е. цветное.
На 1 уровне: независимость для меня огромное значение, но по жизни постоянно от кого-то зависишь. Между добром и злом (с моей фамилией – Доброва, не меняла) выбор сами понимаете -какой. Но как говорится «не делай добра, не будет зла».
На 2 уровне: реформатор, вдохновитель, альтруист – это тоже есть.
На 3 уровне: С начала занятий Рейки стала замечать поддержку светлых сил, захотелось очистить и изменить свою карму и карму близких. Пришло вдохновение и понимание, что я этому рано или поздно научусь и мне свыше помогут.
По Черной Луне в Рыбах: если в моей прошлой жизни был «духовный бандитизм», то сейчас все ужасы, которые там перечислены, мне категорически противны и неприемлемы.
Наказания в настоящей жизни: с детства тайные недостойные дела часто открывались. Зачем делала не знаю, но чувствовала, что должна сделать и не думать о страхе наказания.
По жизни плохие люди мне симпатичнее, чем белые и пушистые - с ними скучно.
По черной магии иногда читаю какую-то информацию, но точно знаю, что мне ею пользоваться нельзя.
Не знаю проработана ли моя Черная Луна, но тайное зло и черные дела чувствую просто кожей.

Благодарю!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #85 Kiana » 12 мар 2015, 10:28

Tada писал(а):Дорогая Kiana спасибо за диагностику!

Благодарю!

На Благо! :fineee:

Могу по собственному опыту сказать, что проверка на "прочность" у Вас еще будет, да и соблазн тоже. Более того, в моем случае - это выглядело ни как испытание, а как дар свыше, но с одним малюсеньким подвохом. Я Слава Богу, осталась верна своим принципам и идеалам, чего и Вам желаю :yes:

Благодарю за участие и качественную обратную связь :rose: :rose: :rose:

Kitsari
Новичок
Направление практики: Рэйки

Сообщение #86 Kitsari » 12 мар 2015, 15:05

Kiana, добрый день!
Можно ли узнать цвет моей кармы?
30.09.1978г.
Благодарю!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #87 Kiana » 12 мар 2015, 16:19

Kitsari писал(а):Kiana, добрый день!
Можно ли узнать цвет моей кармы?
30.09.1978г.
Благодарю!

Добрый день! :fineee:

Белая Луна в Скорпионе
Вы в прошлой жизни могли быть белым магом, то есть хорошо понимали недостатки людской природы, боролись с собственными недостатками, прошли через очищение, через тяжелые страдания.

А также это положение может быть в том случае, если вы стали жертвой белой магии.

Рождение с такой белой луной - это как бы компенсация за то, что вы стали жертвой белой магии.

На первом уровне белая луна не дает вам грехопадения, не дает развиваться у вас тайным порокам, вас отвращают от занятий черной магией, вас как бы спасают от воздействия черных магов, садистов, насильников, извращенцев.

На втором уровне вы продолжаете делать то же, что и прежде, то есть бороться со своими недостатками, прорабатывать себя, очищаться, выходить на более высокий уровень, бороться со злом по мере своих сил.

На третьем уровне, когда вас ведут светлые силы, это магическое посвящение, вы белый маг, который идет по стезе борьбы с мировым злом, имеет контакт с высшим миром, проводит инициативы высшего мира и получает помощь от умерших, от высшего мира, имеет магическую защиту.

Черная Луна в Раке
В прошлой жизни это был предатель.
Обычно предатель Родины, предатель веры, своего рода.

Принимал участие в разрушениях городов, семей, домов, а также в завоеваниях чужих земель.
Может быть мелкий трус или подлец. Причем для человека характерна такая подлость, которая замешана на индивидуализме.

Часто бывает, что человек в этой жизни несет наказание за прошлое предательство своей матери или близких. За предательство веры отцов или своих корней.

Возможно вы вредили лично себе, когда были матерью.

Наказание:

Человек может стать жертвой насилия со стороны своих родителей. Расплатой может быть также вынужденная эмиграция.
Родовое проклятие - "Карма предков".

У человека может быть несчастная семейная жизнь, неудачи в роду, проблемы, связанные с потомством и репродуктивной функцией.

Для проработки кармы:

Вернуться к истокам, больше быть в семье, почитать и уважать старших.

В этой жизни вы должны стремиться развивать уважение к женскому началу, младенцам, родителям, предкам, Родине и истории.

Если вы хотите иметь счастливую семью, вы должны быть искренним, нежным, заботиться о других, создавать уют, проявлять верность.

Проработанная карма человека снимает негативную привязку к корням и делает его настоящим интернационалистом.
Такой человек легко распознает всех негодяев, подлецов, предателей Родины.

Kitsari
Новичок
Направление практики: Рэйки

Сообщение #88 Kitsari » 12 мар 2015, 16:47

Kiana, благодарю за работу! :rose:
Как красиво в Белой луне и страшно в черной -(( :stars:
С белой луной полностью согласна, от черной магии меня "шарахает". Первый уровень я уже прошла, думаю сейчас на втором, по ощущениям. Но думаю, что уже на завершающей стадии и скоро перейду на третий. Есть к этому уже предпосылки -))) :read:
А вот с черной много странного для меня:
Конечно я не знаю, что делала в прошлой жизни, поэтому здесь не могу ничего сказать. Могу только сказать, что семейная жизнь, моя, не задалась, но в остальном тьху-тьху -))) :fineee:
Родителей, стариков - люблю и уважаю, не забываю....
Негодяев - да, они чувствуются ..... :yes:
Благодарю!!!! :rose: :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #89 Kiana » 12 мар 2015, 17:18

Kitsari писал(а):Kiana, благодарю за работу! :rose:

Благодарю!!!! :rose: :fineee:

На Благо! :fineee: Благодарю за участие и качественную обратную связь :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #90 Kiana » 27 окт 2015, 14:04

Акция закрыта.

Вернуться в «Архив акций»