Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Определение цвета Вашей кармы

iliy
Участник
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Re: Определение цвета Вашей кармы

Сообщение #61 iliy » 30 янв 2015, 12:57

Влияние чёрная и белые луны окажут,если входят в сильные конфигурации с планетами радикса,или сильны по статусу.

Положение,например чёрной луны в 1 доме,сильно видно на внешности.

Kiana прошу прощения,за дополнения.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #62 kraya » 01 фев 2015, 05:33

Можно и сюда к вам пожалуйста?Очень интересно!

Яна 08.12.92

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #63 Kiana » 01 фев 2015, 14:29

kraya писал(а):Можно и сюда к вам пожалуйста?Очень интересно!

Яна 08.12.92

Белая Луна в Скорпионе
Вы в прошлой жизни могли быть белым магом, то есть хорошо понимали недостатки людской природы, боролись с собственными недостатками, прошли через очищение, через тяжелые страдания.

А также это положение может быть в том случае, если вы стали жертвой белой магии.

Рождение с такой белой луной - это как бы компенсация за то, что вы стали жертвой белой магии.

На первом уровне белая луна не дает вам грехопадения, не дает развиваться у вас тайным порокам, вас отвращают от занятий черной магией, вас как бы спасают от воздействия черных магов, садистов, насильников, извращенцев.

На втором уровне вы продолжаете делать то же, что и прежде, то есть бороться со своими недостатками, прорабатывать себя, очищаться, выходить на более высокий уровень, бороться со злом по мере своих сил.

На третьем уровне, когда вас ведут светлые силы, это магическое посвящение, вы белый маг, который идет по стезе борьбы с мировым злом, имеет контакт с высшим миром, проводит инициативы высшего мира и получает помощь от умерших, от высшего мира, имеет магическую защиту.

Черная Луна в Рыбах
В прошлой жизни такой человек соблазнялся и соблазнял других.
Сеял тайный дурман, растлевал души.

Использовал высшие космические тайны бытия, спиритическую информацию в корыстных целях. Например, вызывал духов, выуживал из них информацию и продавал.

Это духовный бандитизм. Лишал людей свободы. Был надзирателем в тюрьме или психушке. И делал эту работу с удовольствием.

Тайно мучил людей. Это был маг, злоупотребляющий гипнозом.
Это висельник, трус, тайный убийца.

Наказание:

Тайные дела раскрываются, особенно злодейские.

Открывается ложь.
Притягивает плохих людей.

Для проработки кармы:

Необходимо уединение.
Отказ от занятий черной магией.

Если Черная Луна проработана - различают тайное зло, видят черных магов, духовных растлителей, возникает к ним иммунитет.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #64 kraya » 01 фев 2015, 23:54

Kiana писал(а):
kraya писал(а):Можно и сюда к вам пожалуйста?Очень интересно!

Яна 08.12.92

Белая Луна в Скорпионе
Вы в прошлой жизни могли быть белым магом, то есть хорошо понимали недостатки людской природы, боролись с собственными недостатками, прошли через очищение, через тяжелые страдания.

А также это положение может быть в том случае, если вы стали жертвой белой магии.

Рождение с такой белой луной - это как бы компенсация за то, что вы стали жертвой белой магии.

На первом уровне белая луна не дает вам грехопадения, не дает развиваться у вас тайным порокам, вас отвращают от занятий черной магией, вас как бы спасают от воздействия черных магов, садистов, насильников, извращенцев.

На втором уровне вы продолжаете делать то же, что и прежде, то есть бороться со своими недостатками, прорабатывать себя, очищаться, выходить на более высокий уровень, бороться со злом по мере своих сил.

На третьем уровне, когда вас ведут светлые силы, это магическое посвящение, вы белый маг, который идет по стезе борьбы с мировым злом, имеет контакт с высшим миром, проводит инициативы высшего мира и получает помощь от умерших, от высшего мира, имеет магическую защиту.

Черная Луна в Рыбах
В прошлой жизни такой человек соблазнялся и соблазнял других.
Сеял тайный дурман, растлевал души.

Использовал высшие космические тайны бытия, спиритическую информацию в корыстных целях. Например, вызывал духов, выуживал из них информацию и продавал.

Это духовный бандитизм. Лишал людей свободы. Был надзирателем в тюрьме или психушке. И делал эту работу с удовольствием.

Тайно мучил людей. Это был маг, злоупотребляющий гипнозом.
Это висельник, трус, тайный убийца.

Наказание:

Тайные дела раскрываются, особенно злодейские.

Открывается ложь.
Притягивает плохих людей.

Для проработки кармы:

Необходимо уединение.
Отказ от занятий черной магией.

Если Черная Луна проработана - различают тайное зло, видят черных магов, духовных растлителей, возникает к ним иммунитет.

Спасибо, очень интересно..подскажите, как я поняла в человеке обе эти луны есть?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #65 Kiana » 02 фев 2015, 00:01

kraya писал(а):
Спасибо, очень интересно..подскажите, как я поняла в человеке обе эти луны есть?

Пожалуйста! :fine: Да, все верно - обе, у кого-то больше у кого-то меньше, но по отзывам у многих совпадает.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #66 Дама » 02 фев 2015, 10:34

Добрый день! Акция еще продолжается? Если да, посмотрите цвет моей кармы пожалуйста. 3.6.1980.
Заранее благодарна!!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #67 Kiana » 02 фев 2015, 10:45

Дама писал(а):Добрый день! Акция еще продолжается? Если да, посмотрите цвет моей кармы пожалуйста. 3.6.1980.
Заранее благодарна!!!!

Добрый день! :fine:

Белая Луна в Водолее
В прошлой жизни вы были альтруистом, ко всем подходили на равных, пришли в состояние полной свободы, четко различали добро и зло, были реформатором, вдохновителем, поддерживали в людях веру, несли свободу другим людям и животным.

На первом уровне вы получаете награду в виде того, что на вас никто не давит, вы независимы.
Вам везет во всех новых делах, вам легко выбирать между добром и злом, у вас хорошие друзья.

На втором уровне вы будете двигаться в том же направлении, то есть будете реформатором, вдохновителем, альтруистом.

На третьем уровне, когда вы становитесь проводником светлых сил, вы способны видоизменять карму людей и свою карму тоже.

Через вас входит в мир новая светлая вера, новые религии.
Вы видоизменяете взаимоотношения вокруг себя и выводите людей на светлый путь.

Черная Луна в Весах
Это одно из тяжелейших положений Черной Луны в знаках зодиака.

В прошлой жизни вы давали взятки, подкупали судей, и брали сами если были судьей.
Пользовались хитростью и обманом.

Вы предавали, а когда необходимо было действовать, вы колебались или стояли в стороне.
С другой стороны это положение может говорить о лицемерии, когда слова не соответствуют мыслям.

Возможно ваша карма свидетельствует о судьбе судьи, который сознательно или подсознательно принимал неправильные решения и принес вред многим людям.

Черная Луна в Весах говорит об употреблении законов ради своей выгоды, мошенничестве с институтами правосудия, лицемерии и подхалимстве.

Наказание:

Может быть несправедливое отношение к нему других людей, даже если он этого не заслужил.
А также несправедливые обвинения или предательство.

Для проработки кармы:

Избегайте жизни «человека в футляре» или жизни в «кукольном доме» судьбы. Вы должны развивать честность, справедливость, искренность и реалистичность.

Ваша душа должна всегда искать правосудие и правду, если вы хотите очистить вашу карму.

Проводите больше времени на свежем воздухе, стремитесь к ясности, чистоте и миру.
Избегайте интриг и учитесь говорить «Нет», где это необходимо сделать.

Если карма проработана, такой человек видит несправедливость , распознает несправедливых судей и очень справедлив сам.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #68 Дама » 02 фев 2015, 11:08

Спасибо за оперативность!!! Очень интересно. По белой луне могу сказать, что действительно я по жизни альтруист, на меня ни кто ни когда не давит, даже советы не дают, выбор я всегда делаю сама... по поводу веры и других религий... я христианка, но мне очень нравится восточные мантры, скандинавские руну, изучаю рейки.... может и не зря меня ко всему этому тянет....

По поводу черной луны, да есть некоторые аспекты которые совпадают... теперь я знаю как с этим бороться....
Да кстати может это и совпадение, но меня зовут Вера, и бабушке пришлость настоять на этом имени.))))))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #69 Kiana » 02 фев 2015, 11:31

Дама писал(а):Спасибо за оперативность!!! Очень интересно. По белой луне могу сказать, что действительно я по жизни альтруист, на меня ни кто ни когда не давит, даже советы не дают, выбор я всегда делаю сама... по поводу веры и других религий... я христианка, но мне очень нравится восточные мантры, скандинавские руну, изучаю рейки.... может и не зря меня ко всему этому тянет....

По поводу черной луны, да есть некоторые аспекты которые совпадают... теперь я знаю как с этим бороться....
Да кстати может это и совпадение, но меня зовут Вера, и бабушке пришлость настоять на этом имени.))))))

Пожалуйста :fine: Благодарю за обратную связь :rose:

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #70 ожидание » 19 фев 2015, 00:08

Здравствуйте... посмотріте пожалуйста меня... 17.08.1972 г.р.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #71 Kiana » 19 фев 2015, 00:32

ожидание писал(а):Здравствуйте... посмотріте пожалуйста меня... 17.08.1972 г.р.

Здравствуйте :yes:

Белая Луна в Козероге
В прошлой жизни вы взяли на себя добровольно чужую карму, стремились к высшей цели, были аскетом, то есть вы добровольно стали "козлом отпущения".

На первом уровне вы получаете некую компенсацию в виде достижения своей цели.
Правда, часто компенсация приходит в конце жизни.

На втором уровне вы продолжаете делать то, что вы делали в прошлой жизни, то есть принимаете на себя чужую карму, жестко идете к цели, нравственно очищаетесь.

А на третьем уровне вы становитесь проводником светлых сил, то есть вы уже несете высший космический закон, и вся ваша жизнь посвящена достижению высшей цели.

Вам как раз сил отпускается ровно столько, сколько надо, чтобы выполнить эту программу.

Вы можете добровольно идти на жертву ради достижения этой цели, можете на себя взять карму чуть ли не целых народов.
Ведь не случайно под знаком Козерога родились очень многие учителя, но по солнцу, а не по Белой луне.
Именно через знак козерога есть возможность одному человеку взять на себя карму очень многих.

Поэтому если у вас белая луна в козероге и вы идете по третьему пути, и за вами стоят светлые силы, то вы можете взять на себя очень большой груз и ценой своей жизни, тяжелой работы в этой жизни освободить и избавить других людей.

Черная Луна в Скорпионе
В прошлой жизни вы были связаны с черной магией, страшными оккультными практиками, например, кровавыми жертвоприношениями.

Кроме того, человек с Черной Луной в Скорпионе мог заниматься развратом, растлением малолетних. В прошлой жизни вы прошли все пороки - пробу ставить негде. Это был человек, который переступал все рамки, считал, что ему все дозволено, всех ненавидел, всем мстил, всех обольщал. Это мог быть черный маг, злоупотреблявший своими знаниями, сознательно использующий Космический закон для нанесения вреда, для черных целей.

Наказание:

Может быть посредством черной магии, порчи, сглаза. Часто такой человек - нежеланный ребенок в семье.
В этой жизни вы можете страдать от половых болезней, половой неполноценности.

Вы можете оказаться перед преследованиями, незаслуженными обвинениями, совсем непонятными нападками со стороны других людей в этой жизни.

Кажется, что вы не заслуживаете этого, однако это возмездие за прошлые ошибки.

Для проработки кармы:

В этой жизни вы должны избегать любых контактов с волшебством, военными искусствами и подозрительными компаниями - так можете вовлечься в опасную и вредную деятельность, которая принесёт несчастье и опасности не только для вас, но и для окружающих.

Избегайте участия в опасных и острых ситуациях. Вы должны стремиться к гармонии, умеренности, миру, терпению, мудрости, прощению и замедлению.

Постарайтесь осознать восприятие мирной и гармоничной действительности, учитесь оценивать то, что вы уже имеете.
Человек с проработанной Черной Луной легко распознает черных магов - видит их за версту.

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #72 ожидание » 19 фев 2015, 00:41

Спасибо огромнейшее... так интересно... а когда я раньше жила? мужчина или женщина? м-да...очень интересно... Спасибо!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #73 Kiana » 19 фев 2015, 00:47

ожидание писал(а):Спасибо огромнейшее... так интересно... а когда я раньше жила? мужчина или женщина? м-да...очень интересно... Спасибо!!!

Пожалуйста! :fine: Ну это Вам нужно обратиться к специалисту, в рамках акции - это все, что я могу Вам предоставить.

zanoza
Активный пользователь
Направление практики: новичок(РИ,Руны)

Сообщение #74 zanoza » 23 фев 2015, 19:50

Kiana,здравствуйте!А можете меня посмотреть? Я 30.11.1982

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #75 Kiana » 23 фев 2015, 21:24

zanoza писал(а):Kiana,здравствуйте!А можете меня посмотреть? Я 30.11.1982

Здравствуйте! :yes:

Белая Луна в Близнецах
В прошлой жизни вы были проводником светлых сил, оккультным учеником, никого не осуждали, за что и получили чистый источник информации.

На первом уровне вы получаете награду за прошлое, то есть у вас будут хорошие отношения с родственниками, хорошие учителя и соседи.

Вы будете хорошим учеником, вам будет все приходить вовремя, у вас будет чистая хорошая информация и много друзей.

На втором пути, когда вы двигаетесь в том же направлении, вы выходите на высокую информацию, хорошо учитесь, являетесь проводником новых знаний, объединяете людей и через это развиваете свои способности.

Вы ориентируетесь на новые знакомства, играете роль посредника.

А на высшем третьем пути, когда вы проводник светлых сил, вы можете из разрозненных обрывков знаний создать систему, то есть вы будете выводить людей на светлый путь.

В этом случае вы - высший проводник оккультной информации и информации традиций.

Черная Луна в Козероге
В прошлой жизни этот человек был или бессердечным тираном и деспотом или занимался самоистязанием.

Наказание:

Невозможность достигать поставленных целей. А также нахождение под властью деспота.

Если обстоятельства жизни не позволяют человеку реализовать его амбиции, он становится домашним тираном и упивается властью над членами семьи.

Для проработки кармы:

Надо приложить все усилия, чтобы научиться радоваться, любить, открыться и общаться независимо от того, как трудно это может быть. Учитесь прощать, легкости, оптимизму и шутить.

Не придавайте слишком большого значения самому себе и чаще смотрите на завтрашний день.

Позвольте вашим друзьям и родственникам показать вам, как можно любить, быть оптимистом, чутким и нежным, сочувствовать.

Особенно важно научиться расслабляться, радоваться жизни и перемещать внимание от себя на окружающий мир.

Двигайтесь, займитесь спортом, не напрягайтесь, не закрывайтесь в одиночестве – потому, что тогда Черная Луна набирает силу.

Вернуться в «Архив акций»