Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Определение цвета Вашей кармы

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Определение цвета Вашей кармы

Сообщение #16 Kiana » 20 янв 2015, 11:46

ELEKTRA писал(а):Kiana, :fine: солнышко, БЛАГО ДАРЮ, всё прям как на ладони и очень точно!!! Я работаю над собой))) и дети больше не плачут, идут ко мне с радостью, видимо, это я уже отработала))). Животные через раз пока, но лучше. В этой жизни я их люблю очень, и не могу смотреть, когда их обижают, и ревную, когда моя киса идёт не ко мне, а к моему... обидно прям, теперь хоть знаю отчего так. За МЧ тоже класс, полное и подробное описание))) :rose:

Надо значит вторую кису завести, чтоб одна для МЧ, а другая для тебя :fine: Рада, что была полезна :7777: Желаю удачи :rose:

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #17 Sonique » 20 янв 2015, 11:49

Уважаемая Kiana,

Примите меня, пожалуйста в акцию. Дата рождения 16.11.1974. И, если это возможно, то посмотрите пожалуйста и для моего мужа. Его дата рождения 04.07.1976

Благодарю! :rose: :fine:
Что излучаешь - то и получаешь!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #18 ELEKTRA » 20 янв 2015, 11:51

Ты просто СУПЕРполезна!!! Удачи тебе и всех благ! :8: :7777: :fine:
Изображение

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #19 fawn » 20 янв 2015, 11:52

Благодарю :rose:
В магии, как в любви, у каждого своя история...

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #20 LadySvet » 20 янв 2015, 11:53

Kiana, Благодарю Вас! Все точно, здОрово! Всю жизнь учусь быть терпимей и нежнее к окружающим. Пытаюсь укрощать свои гнев и вспыльчивость. Ну что ж, буду продолжать работать над собой))) Желаю Вам удачи и процветания!

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #21 Uliia » 20 янв 2015, 12:01

Огромное Благодарю!Оказывается не все так плохо.Все точно,комплексов у меня действительно хватает.В прошлой жизни я оказывается предавала других,и вот в этой предают меня.Буду дальше работать над собой. :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #22 Kiana » 20 янв 2015, 12:05

Девушки, всем Благодарю Огромное за добрые слова и пожелания :rose: :rose: :rose: Вам также всего самого хорошего и светлого! :fine:

Sonique, Вам и мужу обязательно посмотрю, но после обеда, сейчас не успеваю немного :7777:

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #23 Sonique » 20 янв 2015, 12:07

Благодарю Вас сердечно! :fine:
Что излучаешь - то и получаешь!

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #24 Ашам » 20 янв 2015, 13:58

Kiana писал(а):
Ашам писал(а):...

Белая Луна в Весах
В прошлой жизни вы были носителем справедливости, миротворцем, никого не осуждали и достигли высшей гармонии, то есть у вас карма праведного судьи.

На первом уровне вы получаете за это награду в виде гармоничного окружения, хорошей семьи, у вас хороший брачный партнер, и вообще надежные во всех отношениях партнеры, помощь от людей, связанных с законом.
Вас всегда будут судить по справедливости.

На втором уровне вы будете двигаться в том же направлении, то есть опять же будете праведным судьей.

А на третьем уровне вы имеете посвящение судить других людей, высший миротворец, жертвующий собой ради мира.

В этой жизни человеку с Белой Луной в Весах как правило везет с браком.
Их может несколько или один, но все они хорошие.

Человек получает снисхождение со стороны закона, Белая Луна в Весах дает победу в судах.

Черная Луна в Деве
В прошлой жизни вы проявляли мелочность, обделяли своих близких, и заставляли других на себя работать.
Это мог быть ученый, делавший незаконные эксперименты на животных проявляя жестокость, и приводящие к мучительной смерти , т.е. врач-садист, врач-убийца.

Человек с Черной Луной в Деве мог быть лизоблюдом, холуем, чинушей, подхалимом, бюрократом, нахлебником. Возможно был мелким тираном , нарушал клятву Гиппократа - как врач оставлял больного без помощи.

Наказание:

Может быть плохое здоровье, болезни, причем человеку с Черной Луной в Деве обязательно попадаются недобросовестные и неквалифицированные врачи, которые приносят ему несчастья.

Для проработки кармы:

В этой жизни важно достичь чистоты и порядка на уровне мыслей, тела и чувств. Не без причины Дева - символ чистоты.
Важно правильно понимать свои обязанности и стремиться не загружать других своими задачами, которые вы должны выполнить самостоятельно.

Учитесь прощать и избавьтесь от придирчивого отношения к людям, и избегайте интриг.
Сохраняйте спокойствие ума.

Опасайтесь мнительности, особенно по поводу собственного здоровья.
Избегайте мстительности и мелкого пакостничества.
Не бойтесь тех, кто умней.

Уважаемая Kiana! Благодарю! :rose:
Даже не знаю как комментировать. :0_0:
Белая луна - моя работа сейчас в прямом смысле этого слова. А вот с браком - даже близко нет похожего, все полностью наоборот.

Черная луна - не знаю, кем я была в прошлой жизни, но в этой жизни близкие люди меня постоянно ругают за то, что я все беру на себя, всем пытаюсь помочь, в том числе и выполняя чужую работу. И говорят что я все принимаю близко к сердцу. Ну и в остальном как-то тоже совсем мимо.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #25 ELEKTRA » 20 янв 2015, 15:24

Ашам, здравствуйте. Вы обратите внимание на то, что Белая Луна имеет три уровня, по вашим словам - вы на третьем))), с чем вас можно поздравить. По Чёрной Луне, вы не обращайте внимание на прошлую жизнь (ее не исправить), смотрите на то, что она дала (наказание и как отработать карму). Не обязательно, что Чёрная Луна у вас проявится, может, она ранее у вас проявлялась, но вы отработали карму и теперь, она силу потеряла. Но это лично моё мнение.
Изображение

Tinga
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #26 Tinga » 20 янв 2015, 15:27

Доброго времени дня!
Если еще есть такая возможность, посмотрите меня, пож-т. 29.06.1975г.

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 Ашам » 20 янв 2015, 15:43

ELEKTRA писал(а):Ашам, здравствуйте. Вы обратите внимание на то, что Белая Луна имеет три уровня, по вашим словам - вы на третьем))), с чем вас можно поздравить. По Чёрной Луне, вы не обращайте внимание на прошлую жизнь (ее не исправить), смотрите на то, что она дала (наказание и как отработать карму). Не обязательно, что Чёрная Луна у вас проявится, может, она ранее у вас проявлялась, но вы отработали карму и теперь, она силу потеряла. Но это лично моё мнение.

Ой, уважаемая ELEKTRA! Благодарю за разъяснения! А то как-то сплошное противоречие. Уж задумалась, своей ли жизнью живу. Кстати, глянула натальную карту. Там эти обе луны так и выходят. Может и вправду отработала свое.

Благодарю - Благодарю - Благодарю :rose:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #28 ELEKTRA » 20 янв 2015, 16:03

Ашам писал(а):
ELEKTRA писал(а):Ашам, здравствуйте. Вы обратите внимание на то, что Белая Луна имеет три уровня, по вашим словам - вы на третьем))), с чем вас можно поздравить. По Чёрной Луне, вы не обращайте внимание на прошлую жизнь (ее не исправить), смотрите на то, что она дала (наказание и как отработать карму). Не обязательно, что Чёрная Луна у вас проявится, может, она ранее у вас проявлялась, но вы отработали карму и теперь, она силу потеряла. Но это лично моё мнение.

Ой, уважаемая ELEKTRA! Благодарю за разъяснения! А то как-то сплошное противоречие. Уж задумалась, своей ли жизнью живу. Кстати, глянула натальную карту. Там эти обе луны так и выходят. Может и вправду отработала свое.

Благодарю - Благодарю - Благодарю :rose:

:fine: на благо :fine: . Для полнойполной картины, я бы вам посоветовала в разделе нумерологии просчитать ваши кармические долги и картина станет более ясной. Обратите внимание, что взяв фамилию мужа, вы могли и взять кармические долги его рода. У меня всё в точку. В этой теме все подробно и понятно.
Kiana, прошу прощения за размышления, больше не буду тему твою засорять :7777:
Изображение

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 Ашам » 20 янв 2015, 17:17

ELEKTRA писал(а):... Для полнойполной картины, я бы вам посоветовала в разделе нумерологии просчитать ваши кармические долги и картина станет более ясной. В этой теме все подробно и понятно.
Kiana, прошу прощения за размышления, больше не буду тему твою засорять :7777:

Уважаемая Kiana! Тоже прошу прощения за "мусор" в теме, но просчитала кармические долги, и все встало на свои места.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #30 Ира » 20 янв 2015, 18:13

Доброго вечера, Kiana :rose:
тоже хочется поучаствовать :))):
Ирина - 18 января 1982 :yes:
Заранее благодарна Вам, Kiana :rose:

Вернуться в «Архив акций»