Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Карта дня - Что день грядущий нам готовит?.. -

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Карта дня - Что день грядущий нам готовит?.. -

Сообщение #46 Kiana » 23 янв 2015, 23:43

Sonique писал(а):Уважаемая Kiana,

Посмотрите пожалуйста какая карта дня для меня на завтра, 24 января? На любой колоде, какая вам больше нравится. Данные я выслала вам в ЛС.

Благодарю :rose:

На Благо! :8:

Ваша карта дня : Луна

Изображение

Возможно, вам приснился дурной сон, или этот день по каким-то иным причинам не кажется вам добрым. Пусть эти призраки вас не пугают. Даже если ваше настроение испортилось оттого, что вам сегодня предстоит трудное или неприятное дело, разговор или встреча, не пытайтесь избежать их. Помните, что за этим порогом страха вас ожидает нечто новое и важное, поэтому вам надо собраться с духом и переступить порог. Примите же этот день таким, каков он есть, и идите вперед осторожно, но уверенно, несмотря на все страхи. И вы с удивлением обнаружите, сколь многого достигли.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #47 kraya » 24 янв 2015, 01:02

Доброй ночи :)
колода на ваш выбор.

Яна 08.12.92 :7777:

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #48 Nata1976 » 24 янв 2015, 02:44

Nata1976 писал(а):
Kiana писал(а):
Nata1976 писал(а):Здравствуйте! Если мне можно, то хотелось бы и на сегодня 23 января карту, пожалуйста. Правда у нас день уже начался)
Вчера немного расслабленно было. По лентяйничать не удалось! Но одна коллега, которая никогда не прикасалась к другой обязанности предложила помощь другой коллеги, этим самым немного меня освободив от такой же помощи!

Ваша карта дня - Восьмерка кубков

Изображение

Сегодня вам так или иначе придется расстаться с тем, что вам было давно или хорошо знакомо, или казалось само собой разумеющимся. Нет, вас не изгоняют, просто настала пора искать новые пути. Даже если вас это огорчит, не отступайте и отправляйтесь в путь. Вы скоро поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым.

Интересно. Даже не знаю с чем это!!!

Здравствуйте! День прошел спокойно. К счастью ничего не потеряла. Если можно немного разъясните пожалуйста. Что эта карта за потерю (с чем расстаться) могла означать. Возможно ли такое что об этом я даже не подозреваю и не узнаю?
Настали выходные. Мне сейчас одно дело очень важно осуществить. Но не от меня зависит это! Вернее все что от меня зависело я сделала.. Ждемс. Можно карту пожалуйста.. Чтобы все осуществилось! (это не с основной работой связано)! Сегожня последний день одного периода. Завтра новый начинается!

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #49 Венера » 24 янв 2015, 20:25

Данные отправила в ЛС. Спасибо. :))):

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #50 Kiana » 24 янв 2015, 20:41

Венера писал(а):Данные отправила в ЛС. Спасибо. :))):

Ответила в ЛС.

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #51 zarina0202 » 24 янв 2015, 20:45

Здравствуйте! А можно и мне пожалуйста?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #52 Kiana » 24 янв 2015, 20:49

zarina0202 писал(а):Здравствуйте! А можно и мне пожалуйста?

Скидывайте данные в ЛС.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #53 ELEKTRA » 24 янв 2015, 21:11

Kiana писал(а):
ELEKTRA писал(а):Можно с уверенностью сказать, что для меня день прошёл ужасно. Началось с того, что разбила дорогую посуденку. Я, конечно, знала, что когда МЧ заметит пропажу, по голове не погладит, но такой вспышки ярости, я не ожидала. Вдобавок умудрилась потянуть шею, что теперь приходится поворачиваться всем торсом, иначе жуткая боль. Так что было мне сегодня не до воспоминаний((((( :(((((:
Если можно, прошу карту на завтра.

Карта отыгралась своеобразно, ребенок сидит один - беззащитный, и как ни странно среди бокалов (собственно та же посуда). Просто Кубки - это все же более положительная масть, хотя и самая эмоциональная, поэтому и тут возможны "сюрпризы".

Изображение
24.01. - Ваша карта дня - Восьмерка кубков

Сегодня вам так или иначе придется расстаться с тем, что вам было давно или хорошо знакомо, или казалось само собой разумеющимся. Нет, вас не изгоняют, просто настала пора искать новые пути. Даже если вас это огорчит, не отступайте и отправляйтесь в путь. Вы скоро поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым.

Готова сделать отчёт!) Потерь не было, а вот мысли о новых путях меня посещали, перемен хочу хороших и добрых. День прошёл весьма спокойно, в приподнятом настроении, давно такого не наблюдалось. Если с чем-то отжившим и рассталась - то весьма спокойно и без жертв.

Прошу новую карту на завтрашний денёк))) :rose:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #54 Kiana » 25 янв 2015, 03:35

kraya писал(а):Доброй ночи :)
колода на ваш выбор.

Яна 08.12.92 :7777:

Ваша карта дня - Шут

Изображение

Сегодня вы должны быть открыты всему новому. Воспринимайте все как можно более непредвзято, не принимайте ничего близко к сердцу и относитесь даже к вещам малоприятным с одним лишь любопытством. Чем меньше вы будете вспоминать о привычных оценках и представлениях, тем более творческим и неожиданным может стать для вас этот день. Если вам сегодня придется убедиться, что какое-то дело придется начинать заново, с самого нуля, то не отчаивайтесь, а наоборот, с радостью беритесь за новое начинание. Сегодня вы можете позволить себе немножко побыть безумцем!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #55 Kiana » 25 янв 2015, 03:38

ELEKTRA писал(а):Готова сделать отчёт!) Потерь не было, а вот мысли о новых путях меня посещали, перемен хочу хороших и добрых. День прошёл весьма спокойно, в приподнятом настроении, давно такого не наблюдалось. Если с чем-то отжившим и рассталась - то весьма спокойно и без жертв.

Прошу новую карту на завтрашний денёк))) :rose:

Я думаю, что помимо всего прочего, ты просто отпустила наконец, вчерашнюю ситуацию и посвятила себя и свое время действительно чему-то приятному и полезному :fine:

Ваша карта дня - Воздержание

Изображение

Сегодня — волшебный день, когда с вашей легкой руки могут произойти удивительные открытия, находки, чудеса творчества. Может быть, вам удастся свести нужных людей, решить сложную проблему или составить какую-нибудь хитрую рецептуру. Но даже если вы собирались объясниться в любви, сгладить острые углы или помириться, то и для этих целей не найти лучшего дня, чем сегодняшний.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #56 Kiana » 25 янв 2015, 03:42

Ваша карта дня - Туз мечей

Изображение

Сегодня вам придет в голову блестящая идея, которая поможет решить надоевшую проблему или разгадать давно мучившую вас загадку. Будьте внимательны и готовы «к приему сигнала». Так вы не только проникнете в суть дела, но и получите возможность принять наиболее мудрое решение или наконец выяснить отношения, давно требовавшие выяснения.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #57 Kiana » 25 янв 2015, 03:51

Nata1976 писал(а):Здравствуйте! День прошел спокойно. К счастью ничего не потеряла. Если можно немного разъясните пожалуйста. Что эта карта за потерю (с чем расстаться) могла означать. Возможно ли такое что об этом я даже не подозреваю и не узнаю?
Настали выходные. Мне сейчас одно дело очень важно осуществить. Но не от меня зависит это! Вернее все что от меня зависело я сделала.. Ждемс. Можно карту пожалуйста.. Чтобы все осуществилось! (это не с основной работой связано)! Сегожня последний день одного периода. Завтра новый начинается!

Nata1976, мне кажется Вы немного акции перепутали...

Nata1976 писал(а):Можно карту пожалуйста.. Чтобы все осуществилось! (это не с основной работой связано)!

Это не тема исполнения Ваших желаний :mag:

По поводу предыдущей карты дня, помимо того, что один период закончился и другой начался, т.е. то что Вы же своим отчетом и подтвердили этого мало?

Данная карта, думаю как минимум указывает на то, что Вам пора отпустить Ваше желание или "ТО", что Вы делали, т.к. как Вы сами же указали все будет зависеть от другого человека.

Ваша карта дня - Смерть

Изображение

Сегодня для вас что-то закончится. Что-то наконец пройдет или уйдет. Возможно, вы будете рады, что «это» наконец завершилось, а возможно, вам будет жаль расставаться с чем-то, что когда-то означало для вас так много. Во всяком случае, будьте готовы проститься с прошлым. Не пытайтесь сохранить или реанимировать его. Отпустите его от себя, и тогда в конце концов вы испытаете чувство освобождения и облегчения, даже если вначале вам будет трудно примириться с этим.

П.С. только не воспринимайте буквально карту Смерть :death:

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #58 Nata1976 » 25 янв 2015, 04:55

Kiana писал(а):
Nata1976 писал(а):Здравствуйте! День прошел спокойно. К счастью ничего не потеряла. Если можно немного разъясните пожалуйста. Что эта карта за потерю (с чем расстаться) могла означать. Возможно ли такое что об этом я даже не подозреваю и не узнаю?

Nata1976, мне кажется Вы немного акции перепутали...

Nata1976 писал(а):Можно карту пожалуйста.. Чтобы все осуществилось! (это не с основной работой связано)!

Это не тема исполнения Ваших желаний :mag:

По поводу предыдущей карты дня, помимо того, что один период закончился и другой начался, т.е. то что Вы же своим отчетом и подтвердили этого мало?

Данная карта, думаю как минимум указывает на то, что Вам пора отпустить Ваше желание или "ТО", что Вы делали, т.к. как Вы сами же указали все будет зависеть от другого человека.

Ваша карта дня - Смерть

Изображение

Сегодня для вас что-то закончится. Что-то наконец пройдет или уйдет. Возможно, вы будете рады, что «это» наконец завершилось, а возможно, вам будет жаль расставаться с чем-то, что когда-то означало для вас так много. Во всяком случае, будьте готовы проститься с прошлым. Не пытайтесь сохранить или реанимировать его. Отпустите его от себя, и тогда в конце концов вы испытаете чувство освобождения и облегчения, даже если вначале вам будет трудно примириться с этим.

П.С. только не воспринимайте буквально карту Смерть :death:

Здравствуйте! Это не на желание было! И не то что от другого человека. Это работа. Не основная. С ней я точно не расстанусь. Это мое хобби! Ситуация была будут ли клиенты в новый период действия каталогов! Вчера начался этот период. Вчера их ждали!
Я рекламу дала. вот это то что я сделала что зависело от меня!
То что период закончился.. так это ежемесячный период действия каталогов (косметика) каждый месяц заканчивается один каталожный период и начинает действовать другой каталог.. Вот что имелось в виду.. А не период жизни или еще чего то!

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #59 zarina0202 » 25 янв 2015, 07:46

Kiana писал(а):

Ваша карта дня - Туз мечей

Изображение

Сегодня вам придет в голову блестящая идея, которая поможет решить надоевшую проблему или разгадать давно мучившую вас загадку. Будьте внимательны и готовы «к приему сигнала». Так вы не только проникнете в суть дела, но и получите возможность принять наиболее мудрое решение или наконец выяснить отношения, давно требовавшие выяснения.

Спасибо! Эта карта на сегодня или на тот день,который я просила?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #60 Kiana » 25 янв 2015, 12:48

zarina0202 писал(а):
Kiana писал(а):

Спасибо! Эта карта на сегодня или на тот день,который я просила?

Эта карта на 25 января, т.е. на сегодня. А на какой Вы день просили? У меня просто в личке, насколько я помню, помимо Вашей даты рождения никаких пожеланий не было.