Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Карта дня - Что день грядущий нам готовит?.. -

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Карта дня - Что день грядущий нам готовит?.. -

Сообщение #31 ELEKTRA » 22 янв 2015, 21:20

С одной стороны, день прошёл бесцельно, в хлопотах, чтобы именинника порадовать. С другой стороны, во мне как что-то изменилось, но пока не пришло осознание... Плюс целый день думу даю почему вчера ночью домовой у меня на ногах просидел?... Видеть, не видела, но чувствовала.

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #32 Kiana » 22 янв 2015, 21:25

ELEKTRA писал(а):С одной стороны, день прошёл бесцельно, в хлопотах, чтобы именинника порадовать. С другой стороны, во мне как что-то изменилось, но пока не пришло осознание... Плюс целый день думу даю почему вчера ночью домовой у меня на ногах просидел?... Видеть, не видела, но чувствовала.

Сплошные загадки, короче :xz: Я тебе в скайпе написала :8:

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #33 Nata1976 » 23 янв 2015, 00:21

Здравствуйте! Если мне можно, то хотелось бы и на сегодня 23 января карту, пожалуйста. Правда у нас день уже начался)
Вчера немного расслабленно было. По лентяйничать не удалось! Но одна коллега, которая никогда не прикасалась к другой обязанности предложила помощь другой коллеги, этим самым немного меня освободив от такой же помощи!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #34 Kiana » 23 янв 2015, 00:28

ELEKTRA писал(а):С одной стороны, день прошёл бесцельно, в хлопотах, чтобы именинника порадовать. С другой стороны, во мне как что-то изменилось, но пока не пришло осознание... Плюс целый день думу даю почему вчера ночью домовой у меня на ногах просидел?... Видеть, не видела, но чувствовала.

Ваша карта дня - Шестерка кубков

Изображение

Сегодня у вас день воспоминаний. Разберитесь, что у вас где лежит: чего вы хотели, о чем мечтали много лет назад, и что из этого успело осуществиться к сегодняшнему дню. Возможно, такая инвентаризация поможет вам осуществить какие-то забытые желания. Но скорее следует ожидать, что прошлое даст вам совет или подсказку для вашей теперешней жизни, — если вы, допустим, встретитесь с человеком, которого не видели много лет, или найдете вещь, давно забытую или потерянную.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 Kiana » 23 янв 2015, 00:29

Nata1976 писал(а):Здравствуйте! Если мне можно, то хотелось бы и на сегодня 23 января карту, пожалуйста. Правда у нас день уже начался)
Вчера немного расслабленно было. По лентяйничать не удалось! Но одна коллега, которая никогда не прикасалась к другой обязанности предложила помощь другой коллеги, этим самым немного меня освободив от такой же помощи!

Ваша карта дня - Восьмерка кубков

Изображение

Сегодня вам так или иначе придется расстаться с тем, что вам было давно или хорошо знакомо, или казалось само собой разумеющимся. Нет, вас не изгоняют, просто настала пора искать новые пути. Даже если вас это огорчит, не отступайте и отправляйтесь в путь. Вы скоро поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым.

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #36 Nata1976 » 23 янв 2015, 00:32

Kiana писал(а):
Nata1976 писал(а):Здравствуйте! Если мне можно, то хотелось бы и на сегодня 23 января карту, пожалуйста. Правда у нас день уже начался)

Ваша карта дня - Восьмерка кубков

Изображение

Сегодня вам так или иначе придется расстаться с тем, что вам было давно или хорошо знакомо, или казалось само собой разумеющимся. Нет, вас не изгоняют, просто настала пора искать новые пути. Даже если вас это огорчит, не отступайте и отправляйтесь в путь. Вы скоро поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым.

Интересно. Даже не знаю с чем это!!!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #37 ELEKTRA » 23 янв 2015, 16:50

Kiana писал(а):

Ваша карта дня - Шестерка кубков

Изображение

Сегодня у вас день воспоминаний. Разберитесь, что у вас где лежит: чего вы хотели, о чем мечтали много лет назад, и что из этого успело осуществиться к сегодняшнему дню. Возможно, такая инвентаризация поможет вам осуществить какие-то забытые желания. Но скорее следует ожидать, что прошлое даст вам совет или подсказку для вашей теперешней жизни, — если вы, допустим, встретитесь с человеком, которого не видели много лет, или найдете вещь, давно забытую или потерянную.

Можно с уверенностью сказать, что для меня день прошёл ужасно. Началось с того, что разбила дорогую посуденку. Я, конечно, знала, что когда МЧ заметит пропажу, по голове не погладит, но такой вспышки ярости, я не ожидала. Вдобавок умудрилась потянуть шею, что теперь приходится поворачиваться всем торсом, иначе жуткая боль. Так что было мне сегодня не до воспоминаний((((( :(((((:
Если можно, прошу карту на завтра.
Изображение

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #38 калина » 23 янв 2015, 17:42

Дорогая Киана!!! Мне бы тоже карту на завтра, тяжелые деньки у меня пошли( но они ведут меня к лучшему) ни шагу назад!!!! Что уготовит мне завтрашний день. На 24 число. Если можно конечно. Виктория 20.08.1971.
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #39 Kiana » 23 янв 2015, 21:17

ELEKTRA писал(а):Можно с уверенностью сказать, что для меня день прошёл ужасно. Началось с того, что разбила дорогую посуденку. Я, конечно, знала, что когда МЧ заметит пропажу, по голове не погладит, но такой вспышки ярости, я не ожидала. Вдобавок умудрилась потянуть шею, что теперь приходится поворачиваться всем торсом, иначе жуткая боль. Так что было мне сегодня не до воспоминаний((((( :(((((:

Карта отыгралась своеобразно, ребенок сидит один - беззащитный, и как ни странно среди бокалов (собственно та же посуда). Просто Кубки - это все же более положительная масть, хотя и самая эмоциональная, поэтому и тут возможны "сюрпризы".

24.01. - Ваша карта дня - Восьмерка кубков

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #40 Kiana » 23 янв 2015, 21:21

калина писал(а):Дорогая Киана!!! Мне бы тоже карту на завтра, тяжелые деньки у меня пошли( но они ведут меня к лучшему) ни шагу назад!!!! Что уготовит мне завтрашний день. На 24 число. Если можно конечно. Виктория 20.08.1971.

Ваша карта дня - Восьмерка денариев

Изображение

Сегодня вам предстоит приняться за что-то новое. Может быть, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, и осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #41 ELEKTRA » 23 янв 2015, 21:41

Kiana писал(а):
ELEKTRA писал(а):Можно с уверенностью сказать, что для меня день прошёл ужасно. Началось с того, что разбила дорогую посуденку. Я, конечно, знала, что когда МЧ заметит пропажу, по голове не погладит, но такой вспышки ярости, я не ожидала. Вдобавок умудрилась потянуть шею, что теперь приходится поворачиваться всем торсом, иначе жуткая боль. Так что было мне сегодня не до воспоминаний((((( :(((((:

Карта отыгралась своеобразно, ребенок сидит один - беззащитный, и как ни странно среди бокалов (собственно та же посуда). Просто Кубки - это все же более положительная масть, хотя и самая эмоциональная, поэтому и тут возможны "сюрпризы".

24.01. - Ваша карта дня - Восьмерка кубков

Изображение

Я уже начинаю бояться кубков))) Осталось, чтобы вещи мне собрали из-за этой посудины и будет полный... Kiana, :rose: благодарю :fine: . Посмотрим как данная карта себя завтра проявит.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #42 Kiana » 23 янв 2015, 21:42

ELEKTRA писал(а):Я уже начинаю бояться кубков))) Осталось, чтобы вещи мне собрали из-за этой посудины и будет полный... Kiana, :rose: благодарю :fine: . Посмотрим как данная карта себя завтра проявит.

На Благо! Надеюсь,что все будет хорошо :8:

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #43 Sonique » 23 янв 2015, 21:56

Уважаемая Kiana,

Посмотрите пожалуйста какая карта дня для меня на завтра, 24 января? На любой колоде, какая вам больше нравится. Данные я выслала вам в ЛС.

Благодарю :rose:
Что излучаешь - то и получаешь!

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #44 калина » 23 янв 2015, 23:01

Kiana писал(а):
калина писал(а):Дорогая Киана!!! Мне бы тоже карту на завтра, тяжелые деньки у меня пошли( но они ведут меня к лучшему) ни шагу назад!!!! Что уготовит мне завтрашний день. На 24 число. Если можно конечно. Виктория 20.08.1971.

Ваша карта дня - Восьмерка денариев

Изображение

Сегодня вам предстоит приняться за что-то новое. Может быть, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, и осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.
Спасибо Киана!!!Вы как в воду глядели, и мысли мои прочитали.Да, были задумки,но с начало булочки конечно,а там посмотрим что из этого выйдет. Спасибо дорогая :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #45 Kiana » 23 янв 2015, 23:06

калина писал(а):Спасибо Киана!!!Вы как в воду глядели, и мысли мои прочитали.Да, были задумки,но с начало булочки конечно,а там посмотрим что из этого выйдет. Спасибо дорогая :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Всегда пожалуйста! Желаю Вам удачи! :fine: