Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Карта дня - Что день грядущий нам готовит?.. -

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Re: Карта дня - Что день грядущий нам готовит?.. -

Сообщение #16 Nata1976 » 21 янв 2015, 12:04

Kiana писал(а):
Nata1976 писал(а): На завтра на 22 число!!

Ваша карта дня - Девятка кубков

Изображение

Устройте себе сегодня праздник. Вы это заслужили. Все идет хорошо, и именно в том направлении, как вам хотелось, так что ваше вмешательство пока больше не требуется. Можете немного по лентяйничать или побаловать себя. Ваш праздник может оказаться еще более веселым, если вы устроите его не один. Проведите этот день с семьей или с друзьями, доставьте радость друг другу.

Спасибо, очень приятно! Только полентяйничать не получится. Рабочий насыщенный день!!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #17 Kiana » 21 янв 2015, 12:13

Nata1976 писал(а):Спасибо, очень приятно! Только полентяйничать не получится. Рабочий насыщенный день!!

Но и его можно провести в приятной расслабленной обстановке. Не всегда работа - это каторга, нужно в любом негативе видеть что-то и хорошее. Желаю удачного дня!

Вообще 9-ка кубков - эта карта исполнения желаний, но также и карта пресыщения. Человек очень быстро привыкает к хорошему и когда это хорошее, даже стабильное происходит каждый день - перестаешь это ценить, а принимаешь как должное. На карте видно, что много людей сидит вместе, т.е. это уже говорит о большом количестве людей, которые заняты одним делом и все они смотрят с интересом, что говорит о том, что всегда можно привлечь внимание и добиться желаемого, нужно только уметь видеть эти возможности. А один перевернутый кубок говорит о том, что даже при такой замечательно атмосфере возможны какие-то мелкие неурядицы, но по сравнению с хорошим, это не должно испортить день.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #18 ELEKTRA » 21 янв 2015, 18:41

Kiana, :fine: , можно и на завтра карту :rose: , как время будет у тебя? :read:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 Kiana » 21 янв 2015, 18:43

ELEKTRA писал(а):Kiana, :fine: , можно и на завтра карту :rose: , как время будет у тебя? :read:

А что сегодня, как отыгралась? Давай рассказывай :read:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #20 ELEKTRA » 21 янв 2015, 18:51

Kiana писал(а):
ELEKTRA писал(а):Kiana, :fine: , можно и на завтра карту :rose: , как время будет у тебя? :read:

А что сегодня, как отыгралась? Давай рассказывай :read:

Как-то всё откладываю на потом, сижу и читаю, материал интересный нахожу. Приятных сюрпризов пока не наблюдаю :7777: , правда, и судьбу пока не благодарила, уж очень зачиталась :read: . Праздник должен быть завтра, а сладкий пирог пришлось готовить сегодня :xaxa:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 Kiana » 21 янв 2015, 18:57

ELEKTRA писал(а):Как-то всё откладываю на потом, сижу и читаю, материал интересный нахожу. Приятных сюрпризов пока не наблюдаю :7777: , правда, и судьбу пока не благодарила, уж очень зачиталась :read: . Праздник должен быть завтра, а сладкий пирог пришлось готовить сегодня :xaxa:

Ты будешь смеяться, но у тебя выпала та же самая карта :drinkk: :aaaa:

На Золоченном Таро - Колесница

Изображение

Хороший день для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь — мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на сегодня никаких новых дел и начинаний, значит, этот день может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но, во всяком случае, для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #22 ELEKTRA » 21 янв 2015, 19:05

Kiana писал(а):На Золоченном Таро - Колесница

Изображение

Хороший день для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь — мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на сегодня никаких новых дел и начинаний, значит, этот день может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но, во всяком случае, для вас оно может стать началом нового этапа жизни.[/i]

Вот, значит, чуйка не подводит, стала именно сегодня замечать, что как силы возращаются), и вроде как витают какие-то перемены в воздухе, прям носом чую. Только голова болит, почти весь день, по колледжу совсем не охота ничего делать(
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Kiana » 21 янв 2015, 19:11

ELEKTRA писал(а):Вот, значит, чуйка не подводит, стала именно сегодня замечать, что как силы возращаются), и вроде как витают какие-то перемены в воздухе, прям носом чую. Только голова болит, почти весь день, по колледжу совсем не охота ничего делать(

Я думаю, что силы возвращаются, потому что вдохновение посетило, а это я тебе скажу - "окрыляет" на самом деле :8: Гоова болит, может на погоду, а может блоки уходят. Главное, что ты хозяйка своей жизни, а уж сумеешь ли ты воспользоваться всеми возможностями, зависит только от тебя.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #24 ELEKTRA » 21 янв 2015, 19:18

Kiana писал(а):Я думаю, что силы возвращаются, потому что вдохновение посетило, а это я тебе скажу - "окрыляет" на самом деле :8: Гоова болит, может на погоду, а может блоки уходят. Главное, что ты хозяйка своей жизни, а уж сумеешь ли ты воспользоваться всеми возможностями, зависит только от тебя.

Возможности и правда открываются, :fine: и начинается новый этап
Изображение

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #25 калина » 21 янв 2015, 19:25

Можно к вам Кiana? Что завтрашний день мне принесет? 20.08.1971
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Kiana » 22 янв 2015, 00:21

калина писал(а):Можно к вам Кiana? Что завтрашний день мне принесет? 20.08.1971

Конечно можно :yes: Правда пришлось по нику спрашивать, не знаю насколько точно получиться :7777:

Ваша карта дня - Императрица

Изображение

Приветствуйте начавшийся день: он обещает стать весьма увлекательным. Возможно, вас поманит к себе Природа, чтобы дать подпитку вашей душе и духу. Но и в обычной жизни вас ожидает свежий ветер новых идей и творческих импульсов. То, что вы носили в себе, может быть, очень долго, сегодня может наконец найти выход, а то, на что вы давно махнули рукой, вдруг оживет и начнет бурно развиваться. За что бы вы ни взялись сегодня, все в конце концов увенчается успехом, потому что вами будет руководить безошибочный инстинкт выбора правильного направления.

калина
Супермодератор

Сообщение #27 калина » 22 янв 2015, 07:08

Kiana писал(а):

Конечно можно :yes: Правда пришлось по нику спрашивать, не знаю насколько точно получиться :7777:

Изображение

Приветствуйте начавшийся день: он обещает стать весьма увлекательным. Возможно, вас поманит к себе Природа, чтобы дать подпитку вашей душе и духу. Но и в обычной жизни вас ожидает свежий ветер новых идей и творческих импульсов. То, что вы носили в себе, может быть, очень долго, сегодня может наконец найти выход, а то, на что вы давно махнули рукой, вдруг оживет и начнет бурно развиваться. За что бы вы ни взялись сегодня, все в конце концов увенчается успехом, потому что вами будет руководить безошибочный инстинкт выбора правильного направления.

Oх спасибо большое Киана!!!Ваши слова бы ,да богу в уши! Уменя этап сложный пошел .
Изображение
Изображение

калина
Супермодератор

Сообщение #28 калина » 22 янв 2015, 09:46

калина писал(а):
Kiana писал(а):

Изображение

Oх спасибо большое Киана!!!Ваши слова бы ,да богу в уши! Уменя этап сложный пошел .
Да, имя не написала Виктория 20.08.1971
Изображение
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 Kiana » 22 янв 2015, 17:42

калина писал(а):Oх спасибо большое Киана!!!Ваши слова бы ,да богу в уши! Уменя этап сложный пошел .

Желаю удачи! :fine:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #30 ELEKTRA » 22 янв 2015, 18:15

Kiana, можно карту на завтра? :rose: О сегодняшнем дне чуточку позже отпишусь :7777: . Колода на твоё усмотрение :fine:
Изображение