Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Тренинг- Разбираем различные сочетания на Таро Теней"

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Re: Тренинг- Разбираем различные сочетания на Таро Теней"

Сообщение #16 Praskovia » 06 фев 2015, 12:03

Согласна с ув.Kiana насчет свечей. Нехватка энергии, это вполне может быть.

Желаю мира и добра.

Татьяна45
Постоялец
Направление практики: таро

Сообщение #17 Татьяна45 » 06 фев 2015, 20:42

Igneria писал(а):Опять тишина)) Подкидываю новую задачу,уже по раскладу,раз ни кто не хочет конструировать ситуации)

Чистка
S -Сигнификатор (загаданный человек или мы сами)-31 Защита чародея -(карту просто выбрала из колоды)
1 Состояние до чистки -3 Геката
Оморочки, магические негативные программы.... Последствие ритуальной работы
2 Подойдошла ли выбранная чистка 11 Некромантия
Нет,не подошлаПодошла, но нужно несколько раз повторять Долго и качественно
3 Как проходит чистка -28 Кольцо Фрастраты
Закольцовка,ничего не снимается,идя по кругуНужен доп..ходим по кругу
4 Состояние кверента после чистки- 49 Две черные свечи
Откат,ухудшение.указывает повторить и усилить предыдущую чистку, желательно делать на кладбище

Ваши видение,господа) :work:
..Можно я буду БОГИНЕЙ,,, :king:

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #18 Тория » 20 апр 2015, 11:19

Такая интересная тема и никто ее не поддерживает.

Я хочу высказаться по поводу расклада

Во первых сигнификатор, есть мнение и оно пришло (т.е его привезла подружка, побывавшая на семинаре самой Скляровой)
То S - выбирают только из старших арканов, она (Склярова) вообще утверждала, что на старших арканах не гадают, а только выбирают S. Но это утверждение "проверку на истинность " не прошло... А то, что Сигнификатор надо выбирать из СА лично у меня это правило прижилось. Поэтому по настроению, иногда выбираю отдельно все СА и из них выбираю S, но чаще все-таки вынимаю по 1ой карте на сигнификатор до тех пор пока не выйдет СА.

Теперь у нас S - защита чародея - вот как для меня намек на то, что на порче, или что там вы собирались чистить - защита, и весь дальнейший расклад тому подтверждение. (повторюсь - чисто субъективные ощущения)

Хотя в моем случае S - это первый выпавший СА - те Геката - женщина сильная, но справедливая, хотя, злить и под горячую руку к ней лучше не попадать. Если мужчина, то он находится под покровительством такой женщины

И дальше - состояние перед чисткой - Некромантия - кладбищенская работа

Подошла ли выбранная работа? Кольцо - трудно ответить = можно сказать, что обложила, взяла в кольцо и не выпустит - то есть подошла, а можно сказать и что хождение по кругу, ситуация слишком трудна для этой чистки - нужно доп вытягивать...
( Я еще колоду тоже изучаю, и если не понимаю значение карты, то дублирую расклад на понятной колоде)

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #19 Тория » 20 апр 2015, 11:57

А теперь просто поделюсь своими методиками, что делаю, чтобы понять колоду, а вдруг кому пригодится
1) делаю учебный расклад Кельтский крест на день, сразу на 2х колодах, РУ и Тени с запросом, как пройдет день и какие энергии я смогу понять осознать. Признаюсь честно, если удается понять хотя бы 3-4 карты - это уже огромный подарок.

2) Сейчас испытываю еще один расклад, "пришел" он мне, когда случайно попала на подарочный МК по гаданию на колоде игральных карт - Выбираешь себя - Бланку - можешь еще кого-то назначить в колоде. И раскладываю карты на 3 стопки
В игральной колоде 36 карт - там просто 3 стопки по 3 карты в 4ре ряда. У нас тут 78 карт - на 3 столбика ( прошлое, настоящее и будущее) по 26 карт, поэтому я беру по 4 карты - 6 рядов = 24 и 7ой ряд 2 карты. Сейчас 1 ряд попробую цифрами схему сделать

_1__2__3__4
_5__6__7__8
_9_10_11_12
13_14_15_16
17_18_19_20
21_22_23_24
25_26
И вот так выкладываю всю колоду на 3 столбика

Ищу загаданную карту, себя ( или кверента) и еще другие, если загадывала, например я себя чувствовала как 19, хотела посмотреть на подружку, ее почувствовала сегодня как 3, бывшего - как 4
Теперь смотрю общую картину - Хорошо, когда своя карта (та, которую загадали на себя) выпала во втором столбике, те в настоящем, если в первом - вы застряли в прошлом, если в третьем - значит вы уже живете будущим, что тоже не оч хорошо
Карты, которые с вами в одной четверке скажут, что вокруг вас, карты перед вами, о том что было, карты сразу за вами о том что будет.

Например вы загадали, что вы сегодня чувствуете себя как 10 -( типа зависли в прошлом) и в схеме карта выпала под №14 - значит карты под №№ 13 - 16 - это то, что вас окружает на данный момент, 9-12 - недавнее будущее, а 17-20 скорое будущее, смотрите где по отношению к вам подруга, где бывший, если бывший выпал в будущем, то вероятно еще что-то будет.... Если все загаданные карты вышли в первом столбике можете дальше не выкладывать....

Это все по интуиции - но интересно, информативно рассказывает.

Когда-то мне понавылазили карты и Некромантия и 21 - Черная месса, и ведьма Эрихто и 2 черных свечи - я тогда перепугалась, а на практике оказалось, что весна и как всегда надо было пойти на кладбище и поправить могилки, еще на ведьму Эрихту я подумала, что никогда на кладбище с лопатой и что-то там откапывать не пойду - для меня это страшно сильно.. Но когда я пришла на могилку, а там после снега надо было реально покопать и поровнять, меня чуть смех не разобрал - а ведь предупреждали - бери лопату))))))

Вернуться в «Архив проработок»