Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Тренинг на "Большой расклад на Ленорман"

Правила работы с картами Ленорман, как гадать на картах Ленорман, помощь в трактовке
Татьяна45
Постоялец
Направление практики: таро

Re: Тренинг на "Большой расклад на Ленорман"

Сообщение #16 Татьяна45 » 18 янв 2015, 15:13

Благодарю Fawn!!!Сейчас

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #17 fawn » 18 янв 2015, 15:26

Изображение
В магии, как в любви, у каждого своя история...

Татьяна45
Постоялец

Сообщение #18 Татьяна45 » 18 янв 2015, 15:29

Это моё первое фото, я вообще из леса.. Fawn благодарю... Пошла ещё по раскладу думать...

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #19 fawn » 18 янв 2015, 15:34

Можно еще расклады делать в конструкторе. Хорошая картинка получается.
http://editor.mantike.pro/
В магии, как в любви, у каждого своя история...

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #20 Дама » 19 янв 2015, 15:26

Добрый день всем!!!
Можно я следующая со своим раскладом буду? :7777:

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #21 Igneria » 19 янв 2015, 22:06

Татьяна45 писал(а):Всем, доброго дня.. кто хочет вставить 5 копеек..прошу..это мой первый опыт с таким большим раскладом. Очень надеюсь что Игнерия бросит саму картинку расклада... Вопрос основные события на 3 месяца
Разделив колоду на три части выпало ГОРА-ДЕРЕВО-ЗВЁЗДЫ..Прочитала препятствия растут по плану.. Сначала расстроилась.. Это наверно мои школы.. куда я записалась...Запланировала... давай вперёд..(причём по звёздам, не одна школа)
Я бы сказала,что это стабильность,основательность и рост в достижении поставленных целей.Высокие цели,большие задачи,рост и прогрессия.Вот основной контекст на данный период времени. Гора это все же непростые жизненые обстоятельства,дерево это ваш внутренний рост,потенциал,ваши силы,звезды это ваши помыслы и стремления.И вам нужна поддержка рода.
Гора все же идет первой,значит вы стремитесь ее преодолеть,это ваша отправная точка,поднимаетесь и преодолеваете преграды,вторая карта,это чего достичь, Дерево это рост,это сила,и третья карта,это достижение высот,это стремление вверх,плюс в сочетании Дерво+Звезды,это помощь и поддержка рода.

Первая карта расклада дает тон всему раскладу. ЯКОРЬ, всё стабильно, как всегда..
Да,стабильность и основательность во всех аспектах.
Первые четыре карты
В верхнем ряду в раскладе показывают настоящее или ситуацию ближайших нескольких дней. ЯКОРЬ_КЛЕВЕР_КЛЮЧ_КРЫСЫ
Уверенный шанс в решении проблем с потерей....Не знаю о чём
Якорь говорит что пока не будет движенияя вперед,вы остановитесь,и будите искать удачный вариант в решении проблемы,так же это грозит вам тем что у вас может быть потеря,кража или обман,поэтому кажущийся удачный вариант,может оказаться на самом деле потерей.Так же может говорить,что вы решите Якорь,что это ваша остановка,это удачный выбор,но на самом деле все окажется обманом. Так же и ваша учеба,открытие новых возможностей. Но мне не нравится сочетание КЛЮЧ и КРЫСЫ,так что,будьте пожалуйста посторожней,как говорится,доверяй но проверяй

Сердце расклада --четыре карты в центре - это, то, что на сердце!!
САД_КОЛЬЦО_ЖЕНЩИНА_КОРАБЛЬ--
Новые впечатления от партнёрского союза... Я здесь, куча положительных впечатлений..
Возможно вы планируете поездку или поход куда то. САД и КОЛЬЦО это еще общественное место,и какая то организация.

Карты по углам расклада - угловые
1 с 32, и 8 с 25- Они указывают на основную тему расклада. ЯКОРЬ-ДОМА РЕБЁНОК-СОЛНЦЕ
Весомость дома, начало тепла..(всё крутиться вокруг дома)
Для вас дом и семья это основа,главное в жизни,это ваша поддержка,фундамент,к этому вы стремитесь,это ваше заземление,это вас греет.РЕБЕНОК и СОЛНЦЕ тоже очень хорошее сочтание,это чистота помыслов,ваши помыслы чисты,вы замечательный человек,любящий и заботливый для своих близких.

Домашнее место
По нумерации проверила у меня совпадает Развилка..Я стою перед выбором,по уточнениям ход конём( СОВЫ-ДОМ) смешно но я смотрю себе квартиру...
Да,здесь ваши размышления вышли,так же вы советутесь видимо с какой то дамой по этому вопросу.

Обязательно смотрятся карты на место номер 10 -Коса. Но, Коса - это не только опасность-это еще что-то очень неожиданно приходящее. У меня на 10 номере.. ЛИСА ход конём(КРЫСЫ-ЖЕНЩИНА). Я хитрю, манипулирую потерей, не сильно поняла о чём...
А вот видимо и нашелся ответ,к картам КЛЮЧ И КРЫСЫ, если учесть что до этого карты показали,то вполне возможно,это не только ваша хитрость,но и какая то дамочка,попытается вас обмануть.

На усмотрение - можно рассмотреть - и другие "дома"- Рыб, Здесь у меня БУКЕТ-РЫБЫ-КОРАБЛЬ.. Всё тип-топ, радостная финансовая выгода..

Да,здесь все хорошо,но будут и траты,но и так же откуда то будет финансовый приток,неожиданное получение каких то денег

Кто еще хочет высказаться? Дерзаем!!!
Может кто то еще что увидел,кто то не согласен с моей трактовкой :a-a-a: ,в споре рождается истина)

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Дама » 20 янв 2015, 13:00

Igneria, а почему вы якорь не рассматриваете как работа?
Я только учусь, поэтому интересуюсь)))

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Дама » 20 янв 2015, 13:24

Татьяна45, Igneria, я уже на этот расклад смотрю дня 2-3, и вот что надумала))))))
отправную точку я взяла карту РЫБЫ - в доме башня - финансовые поступления из гос учреждения
в доме рыб - БУКЕТ - поступления обрадуют кверента
в доме букета - МЧ - радость доставит МЧ,
В доме МЧ - СОВЫ - возможно МЧ близкий для кверента, а может МЧ какие то условия поставит, что заставит за сомневаться в чем либо...
в Доме совы - САД - волнительная встреча
в доме сад - ДАМА - цепочка закрывается на кверента, возможно она будет постоянно рядом и в курсе всех событий.

Все это навело меня на мысль, что кверенту одобрят кредит или может рассрочку дадут или может в долг без процентов....

Может я и ошибаюсь, но на ошибках учатся)))

Или так не желательно составлять цепочки?

Буду благодарна за разъяснения...

Татьяна45
Постоялец

Сообщение #24 Татьяна45 » 20 янв 2015, 14:31

Все это навело меня на мысль, что кверенту одобрят кредит или может рассрочку дадут или может в долг без процентов..

Дама, спасибо, что посмотрели... Ваша мысль насчёт кредитов... нет, я не беру кредиты.. Ход Ваших мыслей, цепочка, мне нравиться..

Татьяна45
Постоялец

Сообщение #25 Татьяна45 » 20 янв 2015, 14:48

Igneria, у Вас трактовка, сразу видно, не новичок в Ленорман.. Всё четко и объёмно, Благодарю за Ваш труд... Девочки, очень интересно, так работать..

А вот видимо и нашелся ответ,к картам КЛЮЧ И КРЫСЫ, если учесть что до этого карты показали,то вполне возможно,это не только ваша хитрость,но и какая то дамочка,попытается вас обмануть.
Сейчас плотно работаю с риелтором, подбираю квартиру, заметила, что она лукавит..

По нумерации проверила у меня совпадает Развилка..Я стою перед выбором,по уточнениям ход конём( СОВЫ-ДОМ) смешно но я смотрю себе квартиру...
Да,здесь ваши размышления вышли,так же вы советутесь видимо с какой то дамой по этому вопросу.

Вот и риелторша нарисовалась...

Как изменять в ответах цвет шрифта, подскажите пожалуйста, Благодарю..

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Дама » 20 янв 2015, 14:54

таня, когда пишите ответ, там над окном для текса есть командная строка.... выделяете нужную часть в тексте и жмете на нужную кнопку.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #27 Igneria » 20 янв 2015, 18:16

Девочки приветствую вас!!! :))):
Теперь по раскладу,я просто прокомментировала расклад Танюшки.Это то что она увидела,и что увидела я,естественно хотелось бы услышать мнение других по этим связкам. Расклад большой,поэтому и будем не сразу весь,а поэтапно разбирать.Ведь на две карты уже у каждого свое видение,а тут связка,многогранность трактовок. Вообще в планах у меня было,полностью по всем домам пройти. Именно не торопясь разбирать этот расклад,и ей в помощь,и нам полезно) Я сама один раз его делала,под руководством опытного человека,но я тогда карты эти вообще не знала,но он так замечательно все раскрыл и показал,что я осталась под впечатлением, но правда прошло несколько лет,когда я наконец то решила его разобрать)
Надеюсь теперь получилось объяснить,что я задумывала)) :work:

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #28 Igneria » 02 фев 2015, 23:07

Приветствую всех!
Я надеялась что вы тут во всю уже трактуете новые карты,а тут тишина)

Веста***
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия,таро

Сообщение #29 Веста*** » 08 фев 2015, 20:56

Делала расклад знакомому) Я так поняла его жена,влияет на него магически..И с работой у него не важно..

Изображение

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #30 Lara » 11 фев 2015, 20:59

По раскладу можно сделать вывод о магическом воздействии. Расклад сделан, чтобы на какой вопрос получить ответ?