Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Набор на бесплатное обучение в Школе рунической магии!

Полный курс обучения рунической магии от азов до профессионального уровня
zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Re: Набор на бесплатное обучение в Школе рунической магии!

Сообщение #91 zarina0202 » 27 янв 2015, 22:06

Richard писал(а):Заголовок: Набор на бесплатное обучение в Школе рунической магии!

zarina0202 писал(а):Richard ,скажите пожалуйста,можно ли для изготовления рунического набора взять обычную канцелярскую линейку? С той стороны где полоски и цифры стереть наждачкой,потом стереть и делать набор. Я просто думаю что сама я точно ровненько и аккуратно не смогу вырезать из дерева. А что если сделает мужчина,которого я попрошу? Еще на днях спрошу может в дерево-обрабатыв.цехе сделают...можно? Ответте пожалуйста.Возможно это преждевременные вопросы,но все же мне хотелось быть подготовленной заранее.По крайней мере проинформированной. Заранее благодарю!

Все варианты, что вы озвучили - все разрешается. Можно, чтобы другой человек вам приготовил заготовки. А самый простой вариант - в любом эзотерическом интерне магазине можно заказать уже готовый набор, который вы, в последствие, активируете. Вбейте в гугле "купить руны в интернет магазине" - и вам выбьет множество ссылок.

Спасибо огромнейшее за разъяснение!

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

kemelena
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #92 kemelena » 28 янв 2015, 19:27

Примите, пожалуйста, на обучение=))

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #93 Richard » 29 янв 2015, 07:57

kemelena писал(а):Примите, пожалуйста, на обучение=))

Принимаю.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Alrik
Новичок
Направление практики: мантика

Сообщение #94 Alrik » 30 янв 2015, 12:06

Добрый день!
Richard писал(а):Если вам подобное в тягость, и вы не хотите выполнять данные условия, но хотите обучаться - тогда, значит, оплачивайте обучение. Стоимость - 1000 рублей за 2 месяца обучения. Оплату проводить целой сумой за два месяца. Реквизиты оплаты буду высылать в личку.

Хочу записаться на платную форму обучения. Судя по сообщению это было возможно. Действует ли это условие в данный момент. Оплатить могу полную сумму в любое время.

selena887
Слушатель

Сообщение #95 selena887 » 30 янв 2015, 13:15

а у меня не хватает сообщений ((я поздно зарегистрировалась вряд ли успею набрать 15 сообщений ((тоже хотела бы на обучение
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #96 Kiana » 30 янв 2015, 13:42

selena887 писал(а):а у меня не хватает сообщений ((я поздно зарегистрировалась вряд ли успею набрать 15 сообщений ((тоже хотела бы на обучение

Если Вы хотите попасть именно на бесплатное обучение, то набрать Вам нужно будет намного больше, чем 15 сообщений - почитайте правила в первом сообщении и подумайте, сможете ли Вы их выполнять.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #97 Kiana » 30 янв 2015, 13:45

Alrik писал(а):Добрый день!

Хочу записаться на платную форму обучения. Судя по сообщению это было возможно. Действует ли это условие в данный момент. Оплатить могу полную сумму в любое время.

Добрый день!

Я прошу Вас пожалуйста, пройти в тему приветствия и там отписаться
:work:

selena887
Слушатель

Сообщение #98 selena887 » 30 янв 2015, 14:19

"Теперь об условиях бесплатного обучения:
- иметь на форуме не менее как 15 сообщений на момент записи в школу. Если вам не хватает какого то количества сообщений - вы их можете добрать, активно общаясь в темах форума. Здесь разрешается выкладывать любой материал на форум, задавать вопросы касательно ставов или обрядов, и вообще - вести общение. Такие сообщения будут засчитаны. А вот сообщения типа "Ой какая полезная информация", "Спасибо за обряд", "Обязательно возьму в работу" и все в этом роде - В СЧЕТ НЕ БЕРУТСЯ!
- во время обучения, также, нужно вести общение на форуме, то есть проявлять минимальную активность в темах, и за неделю иметь хотя бы с 10 сообщений в открытых разделах форума (сообщения должны быть информативными, то есть либо материалы, либо обсуждения и вопросы), кроме разделов "Флудилка" и "Акции форума", ну а также сообщения в закрытых разделах школ - сообщения из этих разделов в счет не берутся! Если кто будет сидеть только в школе и не активничать в других разделах форума - из школы будет исключен!
- в обязательном порядке выкладывать домашние задания без опоздания. За игнор этого правила - также из школы будите исключены.

Это три ключевых условия бесплатного обучения, которые нужно выполнять."

вроде более 15 информационных сообщений первое условие для приема в бесплатную школу а две остальные в ходе обучения или я не так поняла?
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #99 Kiana » 30 янв 2015, 14:29

selena887 писал(а):"Теперь об условиях бесплатного обучения:
- иметь на форуме не менее как 15 сообщений на момент записи в школу. Если вам не хватает какого то количества сообщений - вы их можете добрать, активно общаясь в темах форума. Здесь разрешается выкладывать любой материал на форум, задавать вопросы касательно ставов или обрядов, и вообще - вести общение. Такие сообщения будут засчитаны. А вот сообщения типа "Ой какая полезная информация", "Спасибо за обряд", "Обязательно возьму в работу" и все в этом роде - В СЧЕТ НЕ БЕРУТСЯ!
- во время обучения, также, нужно вести общение на форуме, то есть проявлять минимальную активность в темах, и за неделю иметь хотя бы с 10 сообщений в открытых разделах форума (сообщения должны быть информативными, то есть либо материалы, либо обсуждения и вопросы), кроме разделов "Флудилка" и "Акции форума", ну а также сообщения в закрытых разделах школ - сообщения из этих разделов в счет не берутся! Если кто будет сидеть только в школе и не активничать в других разделах форума - из школы будет исключен!
- в обязательном порядке выкладывать домашние задания без опоздания. За игнор этого правила - также из школы будите исключены.

вроде более 15 информационных сообщений первое условие для приема в бесплатную школу а две остальные в ходе обучения или я не так поняла?

Да, но именно 2 основные и есть проблема по ходу обучения. Если для Вас проблематично набрать сейчас 8 сообщений до 15, то что поменяется потом?

Ради Бога, записывайтесь, я лишь напомнила о том, что на записи в школу - Ваша работа только начинается.

selena887
Слушатель

Сообщение #100 selena887 » 30 янв 2015, 15:11

Kiana писал(а):
selena887 писал(а):"Теперь об условиях бесплатного обучения:

Да, но именно 2 основные и есть проблема по ходу обучения. Если для Вас проблематично набрать сейчас 8 сообщений до 15, то что поменяется потом?

Ради Бога, записывайтесь, я лишь напомнила о том, что на записи в школу - Ваша работа только начинается.

извините но я только пришла в этот форум и набрать 15 сообщений бесполезных конечно не проблематично...но по условию так нельзя ...а выкладывать какой то материал полностью не изучив форум будет мне кажется совсем неправильно...из моих сообщений я же не знаю какие считаются какие нет..

извиняюсь если засорила тему Ув.Richard

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #101 Kiana » 30 янв 2015, 15:20

selena887 писал(а):извините но я только пришла в этот форум и набрать 15 сообщений бесполезных конечно не проблематично...но по условию так нельзя ...а выкладывать какой то материал полностью не изучив форум будет мне кажется совсем неправильно...из моих сообщений я же не знаю какие считаются какие нет..

извиняюсь если засорила тему Ув.Richard

Я думаю, что на форуме достаточно разделов и интересных тем, которые Вам будут интересны, так что это не есть проблема. А вот на счет изучения форума, пожалуйста изучайте, я только приветствую такой серьезный подход, чтобы не пришлось потом перечитывать и удалять одни и те же темы.

Я Вас всего лишь предупредила, что не проблема попасть в школу, проблема в ней остаться до конца, а там конечно - дело Ваше :yes:

Richard
Администратор

Сообщение #102 Richard » 30 янв 2015, 19:19

Alrik писал(а):Добрый день!
Richard писал(а):Если вам подобное в тягость, и вы не хотите выполнять данные условия, но хотите обучаться - тогда, значит, оплачивайте обучение. Стоимость - 1000 рублей за 2 месяца обучения. Оплату проводить целой сумой за два месяца. Реквизиты оплаты буду высылать в личку.

Да, действует. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #103 Richard » 30 янв 2015, 19:36

selena887 писал(а):а у меня не хватает сообщений ((я поздно зарегистрировалась вряд ли успею набрать 15 сообщений ((тоже хотела бы на обучение

Так как сообщений у вас уже хватает - я записываю вас на обучение, если не передумали еще.

По поводу "полезных" сообщений я писал, что:
Здесь разрешается выкладывать любой материал на форум, задавать вопросы касательно ставов или обрядов, и вообще - вести общение. Такие сообщения будут засчитаны. А вот сообщения типа "Ой какая полезная информация", "Спасибо за обряд", "Обязательно возьму в работу" и все в этом роде - В СЧЕТ НЕ БЕРУТСЯ!

По этому, любые материалы касательно магии, эзотерики ит.д. (обряды, заговоры, расклады, медитации, техники, всяческие гадания, интересные факты и статья), а также все вопросы в темах касательно обрядов, раскладов рунических формул и т.д, любые обсуждения - все это включается в понятие "полезных" сообщений.
В счет не берутся сообщения из закрытых разделов школ, а также раздела Акции и Флудилка.
И если кратко, все ваши сообщения будут полезными, если это не сообщения типа "Спасибо", "ой как интересно", "беру в копилочку", "давно это искал" и все в таком роде.

selena887
Слушатель

Сообщение #104 selena887 » 30 янв 2015, 19:53

Нет не передумала ...Большое спасибо Ув. Richard

Alrik
Новичок
Направление практики: мантика

Сообщение #105 Alrik » 30 янв 2015, 23:03

Kiana писал(а):Добрый день!
Я прошу Вас пожалуйста, пройти в тему приветствия и там отписаться
:work:

А я Вас прошу не указывать мне что делать. Тем более таким назидательным тоном. Если бы я счёл нужным, как Вы выражаетесь, "отписаться", то сделал бы это. И я не вполне понимаю, что значит "отписаться". Вам мое приветствие нужно? В таком случае, между прочим, мог ли бы поприветствовать первыми. На некоторых форумах именно так и делают - при регистрации отсылают приветствие личным сообщением, а не требуют его назойливо от форумчан после первого сообщения.

Вернуться в «Школы рунической магии, обучение рунам»