Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Набор на бесплатное обучение в Школе рунической магии!

Полный курс обучения рунической магии от азов до профессионального уровня
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Набор на бесплатное обучение в Школе рунической магии!

Сообщение #1 Richard » 15 янв 2015, 16:07

На нашем форуме открывается новый набор в Школу рунической магии (базовый курс) на бесплатное обучение

Данный курс я решил сделать бесплатным, по этому все желающие могут поступить на обучение в школу. Только есть свои условия, речь о которых будет вестись ниже.

Напоминаю, что то базовый курс, который направлен на постижение основ рунической магии. Он будет очень полезен новичкам, которые пытаются работать с рунами, или которые находятся только в начале пути, а также всем тем, кто уже "в теме", но хочет расширить свои познания.

Обучение будет строиться по принципу лекционных занятий: я даю материал (лекцию), вы его изучаете, выполняете домашние задания и делаете отчеты об проведенной работе в специальном разделе форума. Все неясные моменты будем тщательно разбирать и пояснять.

Примерный план обучения:

1. Что такое руническая магия (вводная лекция)
2. Рунический строй. Старший Футарк. Изучение и проживание рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз
3. Изучение и проживание рун Райдо, Кеназ, Гебо, Вуньо
4. Изучение и проживание рун Хагалаз, Наутиз, Иса, Йера
5. Изучение и проживание рун Эйваз, Перт, Альгиз, Соуло
6. Изучение и проживание рун Тейваз, Беркано, Эваз, Манназ
7. Изучение и проживание рун Лагуз, Ингуз, Отала, Дагаз
8. Группы рун Старшего Футарка
9. Англосаксонский и Исландский (Младший) рунические строи, Внеалфавитные руны, их значения и использование
10. Боги и Богини. Миры древа Иггдрасиль. Налаживание контакта и работа с Богами Северного пантеона
11. Практическая работа с рунами: проведение рунического ритуала (материалы для нанесения, проведение ритуала, активация ставов, составление оговоров), изготовление амулетов, работа с гальдраставами и т.д.
12. Схемы (комплексы) работ с помощью рунической магии под разные ситуации: схема (комплекс) для чисток, защит, восстановления; схема (комплекс) приворотной работы; схема порчельной работы; схема работы для финансового благополучия и т.д.

В процессе обучения вы проживете каждую руну Старшего футарка для лучшего их познания, а также детально изучите значения и применения каждой из рун в зависимости от ее положения. Мы познакомимся с группами рун Старшего футарка. Также, вас ждет изучение Англосаксонского и Исландского рунических строев, так как они являются очень полезными в магическом применении, да и дают более широкое поле для деятельности и фантазий. Еще мы познакомимся с мифологией скандинавских и германских народов, с Богами Северного пантеона (их специфику, в каких ситуациях к кому из них обращаться), узнаем как нарабатывать контакт и как вести с ними работу. Ну и самое основное - это изучение всех тонкостей проведения рунического ритуала, то есть, наложение рунических воздействий. Сюда будет включено: выбор носителя или материала, как, чем и куда наносить руны, как и чем активировать, как составить оговор к ставу и как правильно оговорить, как в целом выглядит рунический ритуал и как его проводить и как изготовлять рунические амулеты и т.д. Ну и в самом конце обучения вы узнаете о примерных схемах, то есть, комплексах работ для конкретных жизненных ситуаций и обстоятельств: как правильно проводить курс чисток, восстановления и последующей постановки защит; какой комплекс нужен для правильной приворотной или порчельной работы, то есть какие нюансы должны быть учтены, с чего начинать и так далее.

Этот курс поможет узнать вам все тонкости и азы рунического искусства.

Продолжительность курса обучения - 2 месяца. Начало обучения - 1 февраля.

Запись на обучение проходит в этой теме. Набор - неограничен.

Теперь об условиях бесплатного обучения:
- иметь на форуме не менее как 15 сообщений на момент записи в школу. Если вам не хватает какого то количества сообщений - вы их можете добрать, активно общаясь в темах форума. Здесь разрешается выкладывать любой материал на форум, задавать вопросы касательно ставов или обрядов, и вообще - вести общение. Такие сообщения будут засчитаны. А вот сообщения типа "Ой какая полезная информация", "Спасибо за обряд", "Обязательно возьму в работу" и все в этом роде - В СЧЕТ НЕ БЕРУТСЯ!
- во время обучения, также, нужно вести общение на форуме, то есть проявлять минимальную активность в темах, и за неделю иметь хотя бы с 10 сообщений в открытых разделах форума (сообщения должны быть информативными, то есть либо материалы, либо обсуждения и вопросы), кроме разделов "Флудилка" и "Акции форума", ну а также сообщения в закрытых разделах школ - сообщения из этих разделов в счет не берутся! Если кто будет сидеть только в школе и не активничать в других разделах форума - из школы будет исключен!
- в обязательном порядке выкладывать домашние задания без опоздания. За игнор этого правила - также из школы будите исключены.

Это три ключевых условия бесплатного обучения, которые нужно выполнять.

В общем, кто хочет постичь руническую магию, научиться работать с рунами под четким руководством - милости прошу на обучение!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Angelina777
Новичок
Направление практики: rune, reiki

Re: Набор на бесплатное обучение в Школе рунической магии!

Сообщение #2 Angelina777 » 15 янв 2015, 17:32

Хотела бы записаться на этот курс, но только что пришла на форум. Надеюсь на 1 февраля наберу 15 полезных сообщений. :read: С Уважением.

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 15 янв 2015, 17:39

Angelina777 писал(а):Хотела бы записаться на этот курс, но только что пришла на форум. Надеюсь на 1 февраля наберу 15 полезных сообщений. :read: С Уважением.

Здравствуйте. Хорошо, добирайте сообщения и я вас возьму на обучение, только не забывайте и о других условиях бесплатного обучения, которые нужно будет выполнять уже во время обучения.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Angelina777
Новичок
Направление практики: rune, reiki

Сообщение #4 Angelina777 » 15 янв 2015, 17:46

Спасибо! Всё прочитала, буду стараться если попаду на обучение :yes:

рябинушка
Слушатель
Направление практики: магия, руны

Сообщение #5 рябинушка » 15 янв 2015, 19:22

Доброго вечера Ричард.
Я бы тоже хотела попробовать себя в рунах.Работаю с ними всего год ,чистки и защиты себе делаю.

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 15 янв 2015, 19:55

рябинушка писал(а):Доброго вечера Ричард.
Я бы тоже хотела попробовать себя в рунах.Работаю с ними всего год ,чистки и защиты себе делаю.

Ок, записываю вас.

рябинушка
Слушатель
Направление практики: магия, руны

Сообщение #7 рябинушка » 15 янв 2015, 19:58

Благодарю Вас Ричард.Только у нас свет отключают когда захотят,могу не присутствовать на уроках...Потом буду изучать...

favorika
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #8 favorika » 15 янв 2015, 21:56

Добрый вечер, Richard, у меня пока не хватает нужного количества сообщений, но есть очень большое желание обучаться рунам. Рунами интересуюсь где-то около полугода, но не хватает знаний, пожалуйста запишите меня, может я еще успею набрать нужное количество сообщений. БлагоДарю.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #9 Ира » 15 янв 2015, 22:02

И я тоже о-о-очень хочу в школу Эрилей... :work:
постараюсь набрать это количество сообщений, хотя мне тяжело общаться таким образом. :botan:
Руны Футарка очень интересная и познавательная тема; уже немного приоткрыла эту дверцу и продолжаю потихоньку входить. :read:
уже как более года интересуюсь ими, хочется послушать Мастера... :read:
Постараюсь попасть! :hello:

Richard
Администратор

Сообщение #10 Richard » 16 янв 2015, 01:43

рябинушка писал(а):Благодарю Вас Ричард.Только у нас свет отключают когда захотят,могу не присутствовать на уроках...Потом буду изучать...

Уроки не проводятся в режиме онлайн. Я выкладываю лекцию, вы ее скачиваете, изучаете, выполняете домашнее задание и пишите отчет на форуме в любое удобное для вас время.

Richard
Администратор

Сообщение #11 Richard » 16 янв 2015, 01:45

favorika писал(а):Добрый вечер, Richard, у меня пока не хватает нужного количества сообщений, но есть очень большое желание обучаться рунам. Рунами интересуюсь где-то около полугода, но не хватает знаний, пожалуйста запишите меня, может я еще успею набрать нужное количество сообщений. БлагоДарю.

Вы меня удивляете. Вам всего-то 2 сообщения нужно добрать, чтобы я записал вас в школу. За две недели не наберете 2 сообщения? :0_0:

Osetr
Постоялец
Направление практики: Йога, Рейки, Яснослышанье

Сообщение #12 Osetr » 16 янв 2015, 01:49

Ричард, доброго времени суток.
Запишите меня пожалуйста на бесплатное обучение.
Благо всем живым существам!

Richard
Администратор

Сообщение #13 Richard » 16 янв 2015, 01:50

Ира писал(а):И я тоже о-о-очень хочу в школу Эрилей... :work:
постараюсь набрать это количество сообщений, хотя мне тяжело общаться таким образом. :botan:
Руны Футарка очень интересная и познавательная тема; уже немного приоткрыла эту дверцу и продолжаю потихоньку входить. :read:
уже как более года интересуюсь ими, хочется послушать Мастера... :read:
Постараюсь попасть! :hello:

Каким образом вам тяжело общаться на форуме? Найти в сети какой то материал и выложить на форуме, тем самым добрав сообщения? Вот favorika нужно 2 сообщения добрать, а вам всего 3. Да здесь и стараться то не нужно :smokee: У меня на предыдущем потоке одна пользователь за сутки 250 сообщений набрала, причем выложила хорошие материалы. Так что не вижу проблем.

Кроме того, учтите, что в процессе обучения вам придется активничать на форуме (смотрим сразу правила беспл.набора). Так что сразу задайте себе вопрос - справитесь набирать каждую неделю в открытых разделах форума (кроме флудилки и раздела с акциями) по 10 информативных сообщений?

Richard
Администратор

Сообщение #14 Richard » 16 янв 2015, 01:51

Osetr писал(а):Ричард, доброго времени суток.
Запишите меня пожалуйста на бесплатное обучение.

Записываю вас.

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #15 starfoks » 16 янв 2015, 10:32

Ричард!!! Здравствуйте!!! Запишите меня на обучение пожалуйста. С правилами обучения согласен.
Дорогу осилит посмевший!

Вернуться в «Школы рунической магии, обучение рунам»