Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Молитвы святой блаженной Матроне Московской

Тексты молитв, молитвы Богородице, Иисусу, архангелам, святым

Модератор: Анфиса

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

МОЛИТВА МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

Сообщение #1 Psihea » 06 июл 2014, 05:41

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Молитвы святой блаженной Матроне Московской

Сообщение #2 Nata1976 » 10 янв 2015, 12:36

Молитва о благополучии в семье

Перед тем, как приступить к сердечной молитве, посетите православный Храм и поставьте свечи на канун и к иконам святых.
Купите в церкви 3 свечи, наберите святую воду и возвращайтесь домой к любимой семье.
Когда все утихнет, закройтесь в комнате и зажгите свечи. Поставьте рядом православные иконы и чашку со святою водой.
Мысленно попросите у Господа Бога семейного благополучия и доброго здравия.
И начинайте молитвенное обращение к Матроне Московской.
Умоляю тебя, Блаженная Старица Матрона Московская, о благодатной помощи и заступничестве перед Господом Богом. Своим святым прикосновением отринь все неурядицы семейные и защити моих чад, мужа и всех остальных от суровой размолвки. Прошу тебя о крепком здравии и благополучии в семейной жизни. Попроси Господа Бога о великодушном прощении и милости в виде сохранения семьи на долгие годы. Да будет воля твоя. Аминь.
Читайте эту молитву как можно чаще, не забывая о том, что молитве требуется Ваша непоколебимая вера в святое православие.

Nata1976
Активный пользователь

Re: Молитвы святой блаженной Матроне Московской

Сообщение #3 Nata1976 » 10 янв 2015, 12:39

Молитва о здоровье ребенка Матроне Московской

Перед тем как приступить к бесценному молению, Вам предстоит посетить православный Храм и подать заказную записочку о Здравии ребенка.
После этого купите 9 свечей и дополнительно к ним еще 12. Наберите святую воду. Поставьте по 3 свечи к православной иконе Иисуса Христа, Великомученика и Целителя Пантелеймона и Блаженной Старице Матроне Московской.
Находясь у иконы последней, произнесите про себя эти молитвенные строчки:
Блаженная Старица Матрона, исцели мое дитя болящее и не наказывай его за грехи поколений. Аминь.
Креститесь и возвращаетесь назад.
Закрывшись в комнате, зажигаете свечи. Рядом ставите перечисленные выше православные иконы и сосуд со святою водой.
Приведя свои мысли в порядок, приступаете к многократному чтению молитвы о здоровье ребенка, обращенную к Блаженной Матроне.
Блаженная Старица Матрона, в скорбный час обращаюсь к тебе. Прости мне все греховные слабости и отринь все бесовские гадости. Помоги моему чаду побыстрей исцелиться и верой в Бога напиться. Не наказывай ребенка болью, хворью и телесными недугами. Не терзай его душу страданием. Уповаю на помощь твою и опять о здоровье молю. Да будет воля твоя. Аминь.
Это очень сильная молитва, которую следует читать до полного выздоровления ребенка, подливая ему святую воду в любые напитки.

Nata1976
Активный пользователь

Сообщение #4 Nata1976 » 10 янв 2015, 12:41

Молитва Матроне Московской на удачу в работе

Блаженная Старица Матрона, заступница и защитница всех живущих на Земле. Попроси у Господа Бога о милости и прости мне все негодные деяния. Слезно молю и обещаю не убивать свою душу саднящей греховностью. Помоги мне найти работу по силам и не лишай удачи в благом начинании. Заступись за меня пред всевидящим Господом и не дай погибнуть моей грешной душе. Аминь.

Эту молитву на удачу в работе надо шептать при зажженных свечах. Их количество и цена не имеет значение, ведь главное- это то, с какими помыслами Вы прикасаетесь к Божественной святости.

Умоляю тебя, Блаженная Матрона, об отпущении грехов, свершенных доселе. Прости мне обиды, злость, самомнение и сомнение. Помоги мне найти такую работу, чтобы Господь Бог не прогневался на греховное рвение. Ниспошли мне удачу в работе как благо, ведущее в рай. Да будет так. Аминь.

Вторая молитва особенно сильная. Своей универсальностью она позволяет не только привлечь удачу в работе, но и попросить прощения у Господа Бога за греховные дни.

Nata1976
Активный пользователь

Сообщение #5 Nata1976 » 10 янв 2015, 12:43

Молитва Матроне о зачатии ребенка

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь

Nata1976
Активный пользователь

Сообщение #6 Nata1976 » 10 янв 2015, 12:43

Молитва Матроне Московской о даровании детей

Матушка Матрона московская прошу тебя помоги мне пожалуйста сохранить беременность и проносить ребеночка прошу тебя ради всего святого помоги во имя отца сына и святого духа. Аминь

Nata1976
Активный пользователь

Сообщение #7 Nata1976 » 10 янв 2015, 12:46

Молитвенные слова Матроне, чтобы родить девочку

О, блаженная Матрона, привыкшая всю жизнь свою принимать и выслушивать страждущих и нуждающихся, услышь и прими меня, недостойную, молящуюся Тебе. Да не оскудеет и сейчас милосердие твое ко мне, недостойной и грешной. Молю исцели болезнь Божьей рабы (имя) и Божьего раба (имя супруга), избавь от мучительства и искушений дьявола, помоги нам донести Крест житейский. Умоли Господа Всевышнего смиловаться над нами, простить все грехи, злость, ненависть, обиды и грязные помыслы, умоли Его даровать нам жизнь новую, девочку здоровую и добрую. Уповаем и надеемся на Тебя и Бога нашего иметь крепкую и нелицемерную любовь ко всем ближним. Аминь

Nata1976
Активный пользователь

Сообщение #8 Nata1976 » 12 янв 2015, 15:53

Молитва от злых людей, которая позволяет вернуть обратно вражеские помыслы.

О, блаженная Старица Матрона. Очисти мою душу и бренное тело от болезней и хвори. Коли враг порчу наслал и злобным взглядом отметил, возврати ему то, что гнездится во мне. Ниспошли мне защиту от злобного люда и попроси у Господа Бога святого отпущения. Помолись за меня в Божьих чертогах и защити от дурного глаза и скорби от вражеского умысла. Да будет так. Аминь!

Молитву, обращенную к Матроне, необходимо читать как можно чаще, особенно в те дни, когда Вы контактируете со злыми людьми по работе.
Любая самая сильная молитва от злых людей и врагов должна безудержно подкрепляться Вашей верой в Господа Бога.