Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Что можно сделать для себя?

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Что можно сделать для себя?

Сообщение #1 Ашам » 06 янв 2015, 14:18

Всем доброго времени суток!
Решила открыть новую тему.
Скоро у меня день рождения. Что в это день можно хорошего сделать для себя любимой? Раньше где-то в меня в записях была молитва (если память не изменяет) Ангелу-Хранителю и заговор какой-то на ДР. После всех переездов ничего найти не могу.
Может что посоветуете?
Да думаю и всем пригодится.

Благодарю!

Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Анастасия
Активный пользователь
Направление практики: Йога, Рэйки, руны

Re: Что можно сделать для себя?

Сообщение #2 Анастасия » 06 янв 2015, 17:23

Мне кажется, что в этот день можно загадать желание, сесть и очень-очень подробно его описать на бумажке. Главное- ничего не упустить. В течении года оно обязательно сбудется :fine:
Распахну белоснежные крылья с черной каймою, и скажу себе тихо: Пора! Час пришел! Час настал...

Sigrid
Практик
Направление практики: ...

Сообщение #3 Sigrid » 06 янв 2015, 19:43

Молитва в день рождения

Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь ее мне по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровьи, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царствия Твоего небесного.

Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей.Аминь"

В день рождения очень эффективны ритуалы, направленные на исполнение желаний

Для исполнения желания

С этой целью ближе к полудню следуйте на удаленный от посторонних глаз перекресток, ровно в 12.00 станьте по центру его, повернитесь лицом на восток.

Трижды поклонитесь каждой стороне света в последовательности: восток, запад, север, юг. Вновь повернитесь к востоку, четыре раза произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа кланяюсь я на восток и на запад, кланяюсь я на север и на юг. Четыре стороны прошу, четырем сторонам приказываю, созовите сюда силы небесные и силы земные, пусть они (назовите свое заветное желание) исполнят».

Поклонитесь каждой стороне света, правой рукой положите под ноги четыре монеты (одина­кового номинала) и скажите: «Уплачено!»

Теперь ярко, образно, во всех деталях представьте, что отпускаете в небо, на свободу, сильную, красивую ловчую птицу. Вы делаете это без тени сожаления, с радостью, потому что уверены: прежде, чем исполнится ваше заветное желание, вам самим необходимо сделать что-то доброе, запоми­нающееся, неординарное. В идеале, так и нужно поступить, т. е. дать свободу какой-либо пташке. Но и визуализация данного процесса оборачивает­ся не менее впечатляющим результатом.

Уходите не оглядываясь, не разговаривая, пока не переступите порог дома (квартиры).

Помните: во время выполнения обряда вам нич­то не должно мешать (езда машин, ходьба людей), поэтому попытайтесь отыскать безлюдный, ти­хий перекресток. В противном случае, если возник­нут помехи, все инициированные вами ритуаль­ные действия окажутся тщетными.

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает

Избавиться от неприятностей

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает. Если имеются проблемы со здоровьем, одолели недуги, спровоцированные колдовским вмешательством извне, соберите небольшой костер, зажгите его, когда разгорится — перекреститесь и, глядя на огонь, читайте трижды:

«Царь Огонь, как ты жжешь сучья и поленья, все на своем пути сжигаешь, так сожги ты мои болезни и недуги, все хво­ри, все боли душныя и телесныя».

Оботритесь полотенцем с головы до ног, бросьте его в костер и скажите: «Тебе, Огонь, бросаю болезни свои. Уходи, боль, в Огонь! Забери, Огонь, всю хворь. Аминь. Аминь. Аминь».

Золу, оставшуюся после костра, закопайте в зем­лю и уходите не оглядываясь.

На привлечение удачи

День рождения приходит к каждому из нас всего лишь раз в году, но не многие люди знают об исключительной его ценности с оккультной точки зрения. Если отвернулась удача, то в день своего появления на свет (в первой половине суток) поставьте на стол зеркало, зажгите церковную восковую свечку, справа от нее поместите четверговую соль и сосуд со святой водицей.

Прочитайте молитвы в последовательности: «Отче наш», «Да воскреснет Бог», «Богородица, Дево, радуйся», затем (трижды) такой заговор: «Господи! Отец Небесный! Пошли мне судьбу добрую. Злую долю оставляю, в зеркало ее отправляю. Уходи, невезение, вдаль дальнюю, там оставайся, назад не возвращайся, я счастливым(ой) останусь, от тебя Крестами закроюсь».

Обмакните пальцы в святую водицу, осените грудь крестным знамением, приговаривая: «Во имя Господа закрываюсь Крестом», потом еще раз: «Во имя Иисуса Христа закрываюсь Крестом», потом проведите третий крест по телу, говоря: «Во имя Святого Духа закрываюсь Крестом. Аминь. Аминь. Аминь».

Съешьте небольшую щепотку четверговой соли, выпейте три глотка святой водицы, поклони­тесь, осените грудь крестным знамением. Свечам дайте прогореть полностью.

На следующий день в церкви поставьте свечи о собственном здравии к иконам Иисуса Христа, Пресвятой Троицы и Матери Божьей.

Перед тем как покинуть пределы храма, внесите посильное денежное пожертвование на его нужды. А вот милостыню нищим (нуждающимся людям) в этот день подавать нельзя.

Исполнение желания на свою тень
Этот ритуал совершают в число своего рождения. Нельзя, чтобы Ваша тень пересекалась с тенью другого человека или животного или других предметов. Руки нужно сцепить замком и говорить заговорённые слова очень быстро. В конце заговора нужно произнести своё желание- и оно обязательно исполнится. Имейте в виду, что никому нельзя рассказывать о совершении такого ритуала, иначе не получится, а переделывать нельзя. « Господи боже мой, я раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце, и часты звёзды, и сине море, и чёрную землю, и человека , и его тень – и всё это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я её и приказываю : пусть ( указать желание) исполнит. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа . Аминь.»

Заговоры на привлечение денег - Заговор в день рождения

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:

Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.

Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.

В день своего рождения, прежде всего, необходимо прочитать заговор-оберег от беды и напасти:

Ангел моего рожденья
Пошли мне свое благословенье
От беды, горя избавленья
От врагов моих девяти девятижды
От оговора и хулы напрасной
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания, От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и черного дня — спаси, сохрани меня.
А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Бывают люди, которые приносят несчастье окружающим, сами того не желая. Как правило, они сильно страдают от своих «способностей», но ни чего с ними поделать не могут. Однако в день своего рождения они могут отчитать себя с помощью особого заговора и стать самыми обычными людьми. Для этого человек должен пойти в осиновый лес и задом на перед, ступая на пятках, обойти там любую осину. При этом следует читать следующий заговор:

Проклятый Богом
Осиновый корень.
Как синему морю
Огонь по корен,
Так что бы мне
Та осина покорилась,
На чьей ветке Иудина
Душа удавилась.
Пойди мое горе,
Пойди мое лихо,
Пойди на осину,
Не быстро, не тихо.
Тут тебя ждут,
Тут тебя принимают,
Тут мою душу от всякого
Лиха освобождают.
Будьте, мои слова, крепки,
Будьте, дела мои, лепки
На ныне, на вечно,
На бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.Аминь.

Заговор на заветное желание читают двенадцать раз подряд в день своего рождения на три горящие свечи, которым затем дают полностью прогореть. Заговорные слова следующие:

Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота,
Через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне
Пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне, Божьей Рабе (имя),
С этого часа повезет.
Песок в море, слово, дело –
На запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.
Hoist a flag! Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com/forums.html

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #4 Ашам » 06 янв 2015, 20:14

Анастасия, Sigrid!
Благодарю!
Я тоже по интернету попутешествовала, кое-что нашла.
"Золотая минута".
Во время открытия канала связи с Вселенной есть «золотая минута», во время которой исполняется любое желание. Если, например, человек родился 6.04, то «золотая минута» наступит 6 апреля в 6 часов 04 минуты. Если человек родился 25.09, то месяц покажет время, а число рождения — минуты. То есть, это будет 9 часов 25 минут. У человека есть целых 60 секунд, чтобы четко и внятно выразить свое желание, в настоящем времени и исключив из обращения частицу «не» (например, нельзя говорить: «хочу быть не бедной», надо: "я богата"). Такая же минута есть у человека каждый день, которая высчитывается по числу и месяцу. Например, 10.03 – это 10 часов 3 минуты, а после 24 числа наоборот. 25.03 – это 3 часа 25 минут.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Верящая в чудо

Сообщение #5 Верящая в чудо » 02 фев 2015, 17:17

Здравствуйте все! Я лет 5 назад, тоже нашла в интернете заговоры на день рожденья, и все свои желания записывала на листик, листик спрятала и забыла про него, случайно нашла его в прошлом году, а все мои желания оказывается сбылись. Вот так-то, а я сначала не поверила. В этом году все повторю.

Тинкербелла
Слушатель
Направление практики: Графическая магия, Магия Архангелов

Сообщение #6 Тинкербелла » 21 июн 2016, 00:37

Благодарю... то же как-то делала на ДР на исполнение желание... многое забылось, а потом оказывается сбылось... буду повторять... и есть ощущение, что самое главное в этом, не только записать желание, но и потом забыть про него... )))))

Вернуться в «Флудилка»