Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Молитва задержания (от врагов)

Обряды защит из белой магии от порчи, проклятий, сглаза и другого негатива
Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Молитва задержания (от врагов)

Сообщение #1 Sonique » 06 янв 2015, 10:43

Хочу поделиться этой молитвой, вроде бы на форуме ее нет...

Я ее одно время вообще постоянно с собой носила, потому что она не раз отводила от меня казалось бы такие неприятности, которые предотвратить было невозможно.

Привожу пример: муж в подпитьи а я без очков. Денег на такси не взяли. Но надо как-то ехать из гостей домой. Выбираем из двух зол меньшее и машину ведет он. Нас останавливают гаишники. Ну тут как ни крути от мужа такой запах, что его даже тестировать на предмет наличия алкоголя в крови не нужно. Он на улице разбирается с гаишниками, я в машине достаю из сумки распечатку с этой молитвой и без особой веры уже в удачу сижу и вслух читаю. На последних строчках заглядывает ко мне в машину один из сотрудников ДПС, смотрит на меня пристально и спрашивает: "дети есть?" Я говорю есть конечно. Он отходит к своим, они пару минут говорят и мой муж возвращается в машину с полным набором документов и рекомендациями больше так никогда не делать))) Просто взяли и отпустили :winner:

На начальников моих она замечательно действовала. Да много других вопросов с помощью этой молитвы решалось....))

Молитва задержания

Милосердный Господи, ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение солнца и луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея Пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням азаховым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами Ппророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И ты некогда постом и молитвою Пророка твоего Даниила заграждал уста львов во рву.

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.

Не ты ли вещал Апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо я с тобою, и никто не сделает тебе зла. смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству церкви христовой. Поэтому да не умолкнут уста мои для обличения нечестивых и для прославления праведных и всех дивных дел твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.

Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем господним и не бояться отныне демонских искушений. огради дом мой в котором я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.

Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью: ныне вокруг и дома моего удержи за оградою его все сопротивные силы и всех хулящих имя божие и презирающих меня.

Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, судья вселенной, ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к тебе молитва эта, пусть святая сила остановит их на том месте, где постигнет их".

Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли бога о мне, как имеющий дерзновение перед господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит он меня от козней сатанинских.

Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.

Вы, все Святые земли российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.

Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. стой нерушимо на страже дома этого всех живущих в нем и всего достояния его.

Ты, Владычице Богородица, не напрасно называемая "нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.

Аминь.

Что излучаешь - то и получаешь!

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Re: Молитва задержания (от врагов)

Сообщение #2 Oksana Berg » 06 янв 2015, 11:48

Добавлю, что молитву желательно читать с разрешения священника и в полном одиночестве)))
С Уважением, Оксана Берг!

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #3 Sonique » 06 янв 2015, 12:44

Oksana Berg писал(а):Добавлю, что молитву желательно читать с разрешения священника и в полном одиночестве)))

А почему с разрешения священника? Расскажите пожалуйста :fine:
Что излучаешь - то и получаешь!

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #4 Oksana Berg » 06 янв 2015, 13:17

Sonique писал(а):
Oksana Berg писал(а):Добавлю, что молитву желательно читать с разрешения священника и в полном одиночестве)))

А почему с разрешения священника? Расскажите пожалуйста :fine:

Так уж принято. Молитва сравнительно молодая и некоторым священникам не нравится ее содержание, напоминает заговор, который могут читать в плохих целях, вообщем есть разногласия по поводу ее происхождения! Но!, то, что она помогает во многих сложных ситуациях, говорят многии. Это одна из причин.
С Уважением, Оксана Берг!