Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман

Правила работы с картами Ленорман, как гадать на картах Ленорман, помощь в трактовке
солнышко
Новичок
Направление практики: руны,таро

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман

Сообщение #46 солнышко » 12 дек 2015, 23:21

Igneria писал(а):
солнышко писал(а):добрый вечер а вот какое значение триад на вопросе о что чувствует мч ко мне выпали якорь,крест и букет.а на вопрос что намерен делать выпали такие 3 карты,дом,рыбы и коса.буду признательна если расшифруете.

Попробую я расшифровать.
По первым трем картам,я бы сказала,что хорошо относится,притягательны для него,но боится он чего то, нет веры,возможно в прошлом были тяжелые отношения,которые и мешают ему для построения новых. Скорее всего присматривается,но не спешит.
Нерешительности в нем много.
По второй триаде. Для него возможен вариант совместного проживания,посмотреть,попробовать и если что не так,если будет с вашей стороны меркантильный интерес,то и разбежаться недолго. И много сомнений у него.
Надо бы конечно допы потянуть.
Спасибо большое,за толкование.А крысы что могут означать,в вопросе как относится
?

Igneria
Активный пользователь
Направление практики: таро

Сообщение #47 Igneria » 12 дек 2015, 23:32

солнышко писал(а):
Igneria писал(а):
солнышко писал(а):добрый вечер а вот какое значение триад на вопросе о что чувствует мч ко мне выпали якорь,крест и букет.а на вопрос что намерен делать выпали такие 3 карты,дом,рыбы и коса.буду признательна если расшифруете.

Попробую я расшифровать.
По первым трем картам,я бы сказала,что хорошо относится,притягательны для него,но боится он чего то, нет веры,возможно в прошлом были тяжелые отношения,которые и мешают ему для построения новых. Скорее всего присматривается,но не спешит.
Нерешительности в нем много.
По второй триаде. Для него возможен вариант совместного проживания,посмотреть,попробовать и если что не так,если будет с вашей стороны меркантильный интерес,то и разбежаться недолго. И много сомнений у него.
Надо бы конечно допы потянуть.
Спасибо большое,за толкование.А крысы что могут означать,в вопросе как относится
?

Вы на один вопрос,одну карту вытягивали? Это не праздное любопытство,дело в том,что карты говорят с нами так же,как и мы друг с другом,все связывается. И само по себе каждое слово может нести несколько смысловых нагрузок. Если по одной карте Крысы,то я бы сказала,он вас использует((

Тэсс
Активный пользователь
Направление практики: Карты Ленорман руны

Сообщение #48 Тэсс » 24 дек 2015, 00:18

Делала расклад .Вопрос стоит ли связываться с человеком . Выпало Лиса Сад Корабль итог Крысы.Человек явно не надёжный хитрый врёт- Лиса.Часто бывает в обществе то есть на виду-Сад.Ненадёжен в любой момент может уйти-Корабль .Ну Крысы итоговая обманет украдёт.По человеку -он действительно оказался ненадёжный даже скользкий, везде увернётся и не чист на руку .Вот карты и предупредили ясно дали понять.Кто занимается Ленорман давайте выкладывать свои расклады и вместе будем трактовать .

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #49 Igneria » 30 дек 2015, 11:17

Хорошее дело,я только за! Но теперь после НГ начнем)
Всех с наступающим!

Тэсс
Активный пользователь

Сообщение #50 Тэсс » 30 дек 2015, 18:09

С новыи годом !Давайте выкладывать свои расклады и вместе будем трактовать.И потом кратко писать как разрешилась ситуация.Будет хорошая практика для тех кто гадает на Ленорман.У каждого своё видение раскладов и это очень ценный и полезный опыт будет для всех.Новички которые начинают гадать на картах присоединяйтесь.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #51 Igneria » 05 янв 2016, 23:06

Ну вот я и пришла))) :7777:
Вытянула на вопрос Какой негатив на мне остался после чистки?
Дерево- Рыбы- Змея= Коса

Судя по картам,негатив еще не счищен, влияние идет на личную жизнь,и вернее даже,на разрушение самой жизни,отсечение от рода,и на финансовую сторону. Магичка от женщины обладающей хорошими маг способностями. Сделано жестко,так что чистить не перечистить)

Жду ваших вердиктов) :pravila:

Тэсс
Активный пользователь

Сообщение #52 Тэсс » 05 янв 2016, 23:37

Здравствуйте.Выскажу свое мнение.Змея в раскладах может указывать на мастера.Делалось на здоровье ,на деньги.Деньги у вас утекают .Коса может и означать порчу колющими предметами.В зтом раскладе коса может показать и хирургическое вмешательство.Негатив у вас по раскладу остался попробуйте другую чистку.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #53 Igneria » 05 янв 2016, 23:52

Тэсс писал(а):Здравствуйте.Выскажу свое мнение.Змея в раскладах может указывать на мастера.Делалось на здоровье ,на деньги.Деньги у вас утекают .Коса может и означать порчу колющими предметами.В зтом раскладе коса может показать и хирургическое вмешательство.Негатив у вас по раскладу остался попробуйте другую чистку.

Здравствуйте! :fineee:
Благодарю вас Тэсс!!! :rose:
Да чистку я еще только начала,просто решила проверить,да и заодно поупражняться,и другим эту возможность предоставить) Деньги у меня давно и безнадежно утекают)) Но карты все точно показали,вы просто не видели мой первый расклад,какой негатив есть на мне. Сейчас вспомню...КОСА ГРОБ ЖЕНЩИНА= МЕТЛА..... Мне резко "поплохело",хотя сны предупреждающие пошли еще раньше,но тут перед НГ совсем времени не было,даже на себя,вот и получила хорошо по шапке,а сейчас как пыльным мешком пристукнутая,плохо соображаю,и что плохо, все ни как не могу с правиться с дз по астрологии, Шеф меня точно пригвоздит к позорному столбу) :stars:

Тэсс
Активный пользователь

Сообщение #54 Тэсс » 06 янв 2016, 00:12

Коса-Гроб-Женщина -Метла .Ну тут я думаю работали на кладбище с помощью ножа.Метла указывает на чистку вы наверное были в процессе чистки.Но по первому раскладу у вас есть защита и она сметает часть негатива.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #55 Igneria » 06 янв 2016, 01:05

Тэсс писал(а):Коса-Гроб-Женщина -Метла .Ну тут я думаю работали на кладбище с помощью ножа.Метла указывает на чистку вы наверное были в процессе чистки.Но по первому раскладу у вас есть защита и она сметает часть негатива.

Тэсс,милая,огромная благодарность,за ваши трактовки!!! :rose: Вы меня окрыляете!!! :8: Честно-честно!!! Нет,чистки не шли,не до того было, в таком напряженном ритме была,да и после НГ,не легче стало. Не поверите,я на НГ вообще без сил была,пришла и спать легла,даже никуда не пошла,хотя телефон разрывался,да что там не пошла,стол даже не накрыла,даже глоток шампанского не выпила)) Вот видимо тогда весь негатив и проявился) Есть неугомонная вражина,которая ни как не может успокоится,а я не хочу воевать,я отмахиваюсь только) :death: Может она,а может вообще с другого места ноги растут у этого негатива)

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #56 Igneria » 06 янв 2016, 23:04

Почему у мч не складывется личная жизнь?
ВСАДНИК-ДОМ-СЕРДЦЕ=ЖЕНЩИНА

Порчи нету, но негатив идет от женщины,которая ему сделала "хороший" негативный посыл,чтобы у него не складывалась личная жизнь.

Тэсс
Активный пользователь

Сообщение #57 Тэсс » 06 янв 2016, 23:25

Негатива по раскладу нет.Молодой мужчина женат или у него постоянная партнёрша,и женщину он любит. Попробуйте задать вопрос по другому.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #58 Igneria » 07 янв 2016, 06:56

Тэсс писал(а):Негатива по раскладу нет.Молодой мужчина женат или у него постоянная партнёрша,и женщину он любит. Попробуйте задать вопрос по другому.

С Рождеством!!!
Тэсс,извиняюсь конечно,но здесь я с вами не соглашусь,и вот почему)
Мч разведен, женат официально был один раз,второй раз сожительствовал,постоянной партнерши нет, он по натуре однолюб,но после расставания с последней,у него их бескрайнее море ) И как выяснилось, на самом деле его бывшая теща толи пожелала ему в горячах,толи произвела какие то действия,чтобы у него ни с кем и никогда не складывалась личная жизнь. Я думаю был просто энергетический посыл. Такой же вердикт,как оказалось,ему вынесли еще две дамы,обладающие незаурядными магическими способностями. Но это естественно, он мне сказал уже после сделанного мной предсказания. Я потому и выложила, интересное сочетание карт которые и показали таким образом ,небольшой,но портящий жизнь,негатив)

Тэсс
Активный пользователь

Сообщение #59 Тэсс » 07 янв 2016, 15:02

Попробуйте задать более точный вопрос ,например какой негатив на личной жизни мч.

Strannik
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Ленорман, Руны.

Сообщение #60 Strannik » 07 янв 2016, 22:58

По триплету негатива тоже не вижу. МЧ тоже ходок еще тот.