Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман

Правила работы с картами Ленорман, как гадать на картах Ленорман, помощь в трактовке
Igneria
Активный пользователь
Направление практики: таро

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман

Сообщение #211 Igneria » 17 мар 2016, 08:52

Тэсс писал(а):
Igneria писал(а):
Тэсс писал(а):Добрый вечер .На вопрос как относится бабушка к своей внучке выпало Звёзды-Лиса-Дом-Рыбы.

Считает что внучку движут далеко не чистые помыслы,а хитроумный план, по захвату ее денег и ее дома.

Женщина, которой делала расклад заподозрила бабушку в хитрости..Оказывается бабушка помогает своему сыну деньгами втихаря при этом врёт внучке что денег у нет нет и нехватает.Внучка помогает бабушке по дому при этом денег у бабушки ни разу непопросила.Бабушка болеет и непокидает своего дома.Внучке говорит одно а на самом деле делает другое.В бабушкином доме прописана жена того самого сына хотя живут они отдельно.Как вы здесь трактуете Звёзды?

В любом случае,бабушка именно так считает,и ее действия этим подверждаются,делает тайно,и все как она считает хочет присвоить,отдает близким получается. А Звезды как раз планы внучки,к чему она стремиться,и что ей не доступно,мечты,тайна,загадка,и внучка не понимает ее замыслов. Рыбы не только деньги,это еще и близкая связь,по моему мнению.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #212 Igneria » 17 мар 2016, 09:04

Attomy писал(а):Спасибо)

На вопрос проинициирует ли парень дальнейшее общение с девушкой карты меня заставили задуматься. Речь о других людях.
Выпало птицы - сердце - собака. Собака для меня ожидание , но сердце активная карта, как впрочем и птицы.
На мой вгляд выпали карты кверентки - то есть птицы как тревога , сердце как ее влюбленность и собака как томительное ожидание. Буду рада услышать другую трактовку.

Я вижу что отношения будут более теплые и дружеские,но не любовного характера. Может он скажет ей,что давай останемся друзьями,потому как у меня ...возможно уже есть отношения,или потому что у него другие планы,возможно переезд. Аисты это еше создание семьи,и если бы не собака,я бы выдвинула предположение что будет предложено жить вместе. Я бы сразу уточнящие на них вытянула,по трем картам, полную картину трудно увидеть.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #213 Igneria » 17 мар 2016, 11:24

Девочки,жду вашего мнения.
Как складываются отношения у пары?
Дерево-Крысы-Медведь= Змея
Вроде бы основательные отношения, или желание создание таковых,стремление обоих к соединению,но вот доверия нету,каждый свою выгоду ищет,и каждый свою терреторию держит не впуская друг друга ближе чем считают нужным. Итог Змея, все держиться на расчетливых поступках женщины,она их сохраняет ради себя. Я бы сказала,выгодные отношения больше для женщины.

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #214 Attomy » 17 мар 2016, 12:10

Igneria писал(а):Девочки,жду вашего мнения.
Вроде бы основательные отношения, или желание создание таковых,стремление обоих к соединению,но вот доверия нету,каждый свою выгоду ищет,и каждый свою терреторию держит не впуская друг друга ближе чем считают нужным. Итог Змея, все держиться на расчетливых поступках женщины,она их сохраняет ради себя. Я бы сказала,выгодные отношения больше для женщины.

Да. я думаю по дереву все неплохо , стабильно и у них давние отношения, но кого точат сильные сомнения и мужчина в этих отношениях главный - укажет медведь. Змея символ мудрости я думаю, но не расчетливости и крысы мне натолкнули на мысль что в отношениях есть кто то третий, что женщина возможно об этом догадывается...

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #215 Igneria » 17 мар 2016, 12:28

Attomy писал(а):
Igneria писал(а):Девочки,жду вашего мнения.

Да. я думаю по дереву все неплохо , стабильно и у них давние отношения, но кого точат сильные сомнения и мужчина в этих отношениях главный - укажет медведь. Змея символ мудрости я думаю, но не расчетливости и крысы мне натолкнули на мысль что в отношениях есть кто то третий, что женщина возможно об этом догадывается...

Нет,они только познаколмились,мужчина доминант, и да,он стал проявлять интерес к другой,причем открыто, любви и гармонии нету в их отношениях.

Тэсс
Активный пользователь
Направление практики: Карты Ленорман руны

Сообщение #216 Тэсс » 17 мар 2016, 16:15

Звёзды я думаю здесь в количественном отношении и означают много вранья со стороны бабушки.Там непростая ситуация сын тащит с дома бабушки и деньги и продукты.Есть и другие дети и внуки им бабушка ничем непомогает а только одному сыну ,но из всей семьм он самый хитрый и наглый.А невестка даже синяков наставила бабушке.Бабушка боится их и почему то жалеет.Там непростая ситуация и много подводных камней.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #217 Igneria » 17 мар 2016, 16:25

Тэсс писал(а):Звёзды я думаю здесь в количественном отношении и означают много вранья со стороны бабушки.Там непростая ситуация сын тащит с дома бабушки и деньги и продукты.Есть и другие дети и внуки им бабушка ничем непомогает а только одному сыну ,но из всей семьм он самый хитрый и наглый.А невестка даже синяков наставила бабушке.Бабушка боится их и почему то жалеет.Там непростая ситуация и много подводных камней.

Мне по другому ситуация видится. А поведение бабушки,исконно русское,жалеть тех,кто непутевый. И по другому карту Звезды я понимаю) Но это тоже индивидуальное,я так,а вы по другому это видите)

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #218 Attomy » 17 мар 2016, 16:32

Интересно ваше мнение на такой триплет

Как будут складываться отношения у девушки с парнем которые едва ли знакомы

Гроб - Парусник - Змея

Что то не вижу тут что бы они складывались в принципе как либо , только по змее вижу сексуальный интерес у одного из участников. Как итог собака - Что у Вас значит собака ? Как она проигрывалась - как дружба и приятельские отношения или как томительное ожидание чего либо?

И вот еще , тут я обнаружила свою ошибку...

Igneria писал(а):

На вопрос проинициирует ли парень дальнейшее общение с девушкой карты меня заставили задуматься. Речь о других людях.
Выпало птицы - сердце - собака. Собака для меня ожидание , но сердце активная карта, как впрочем и птицы.
На мой вгляд выпали карты кверентки - то есть птицы как тревога , сердце как ее влюбленность и собака как томительное ожидание. Буду рада услышать другую трактовку.

Я вижу что отношения будут более теплые и дружеские,но не любовного характера. Может он скажет ей,что давай останемся друзьями,потому как у меня ...возможно уже есть отношения,или потому что у него другие планы,возможно переезд. Аисты это еше создание семьи,и если бы не собака,я бы выдвинула предположение что будет предложено жить вместе. Я бы сразу уточнящие на них вытянула,по трем картам, полную картину трудно увидеть.

Там не аисты , там тучи были , я что то недосмотрела)

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #219 Igneria » 17 мар 2016, 16:49

Attomy писал(а):Интересно ваше мнение на такой триплет

Как будут складываться отношения у девушки с парнем которые едва ли знакомы

Гроб - Парусник - Змея

Что то не вижу тут что бы они складывались в принципе как либо , только по змее вижу сексуальный интерес у одного из участников. Как итог собака - Что у Вас значит собака ? Как она проигрывалась - как дружба и приятельские отношения или как томительное ожидание чего либо?
Наверное скорее всего встречи без обязательств,ради секса,и просто приятные дружелюбные отношения. Собака у меня всегда как дружба отыгрывается.
И вот еще , тут я обнаружила свою ошибку...

Igneria писал(а):

Ну Тучи по моему мнению, не делают картину лучше, переменчивость,непостоянство, то симпатия,то раздражение,и как итог все же видит в ней больше человека,с кем приятно провести время,поболтать обо всем, поделится чем то,ну может и еще и "дружить организмами",извиняюсь за свое определение,обычно я так называю вот такие отношения)))
Там не аисты , там тучи были , я что то недосмотрела)

Тэсс
Активный пользователь

Сообщение #220 Тэсс » 17 мар 2016, 17:35

Грод Парусник Змея.Отношения перерастут в дружеские.Ау парня похоже есть другая.Собака отыгрывается больше как дружба надо смотреть на близлежащие карты какие они благоприятные или негативные.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #221 Igneria » 17 мар 2016, 22:07

Вопрос приготовила.
Какие мысли у мч о девушке?
Лилии-Кольцо-Развилка=Лиса
Мне кажется ему хочется очень близких отношений,но он не может решиться,или вопрос этот не решаемый,есть скрытая подоплека у этих отношений? Лиса,все же говорит о каких хитросплетениях,тайне.

Тэсс
Активный пользователь

Сообщение #222 Тэсс » 17 мар 2016, 22:51

Igneria писал(а):Вопрос приготовила.
Мне кажется ему хочется очень близких отношений,но он не может решиться,или вопрос этот не решаемый,есть скрытая подоплека у этих отношений? Лиса,все же говорит о каких хитросплетениях,тайне.

Мч хочется близких отношений с девушкой но он стоит перед каким то выбором Притом что то скрывает от девушки.И дороги их могут разойтись.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #223 Igneria » 17 мар 2016, 23:49

Тэсс писал(а):
Igneria писал(а):Вопрос приготовила.

Мч хочется близких отношений с девушкой но он стоит перед каким то выбором Притом что то скрывает от девушки.И дороги их могут разойтись.

По какой карте вы увидели что они разбегутся?)

Тэсс
Активный пользователь

Сообщение #224 Тэсс » 17 мар 2016, 23:56

В раскладах на отношения карта Развилка может указать что пути их разойдутся.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #225 Igneria » 17 мар 2016, 23:59

Ну может и так,а может и пути их не сходились,потому и выбор)