Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман

Правила работы с картами Ленорман, как гадать на картах Ленорман, помощь в трактовке
Доброта
Постоялец
Направление практики: руны,ЧМ

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман

Сообщение #1 Доброта » 05 июл 2014, 17:05

Здесь вы можете выложить свои расклады на Ленорман и попросить помощи в трактовании карт, если у вас возникли некие проблемы с этим, или сомнения на счет верности вашей трактовки..

Доброта
Постоялец

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман

Сообщение #2 Доброта » 05 июл 2014, 17:08

Эльза пишет
Делала расклад на помощь рода, и на вопрос насколько род силен, выпала карта медведь 15 и к ней доаолнительные КНИГА иГОРА....подскажите, трактовать как препятствия в получении магич знаний или наоборот помощь в преодолении препятствий от рода?

Richard пишет
Так как ключевой картой является Медведь - это говорит о том, что род действиельно силен. Не знаю, зачем к такой однозначной карте в этом вопрсе надо было тянуть еще и допы. Но да ладно.
Вот убейте, но в даном случае Гора для меня не выступает каким то негативным аспектом. Возможно, она тут указывает на то, что между родом и вами есть некая преграда. Но опять таки, сам вопрос стоял иначе. Квинт этих 3 карт - Книга. В вашем роду были практиующие маги? А то в раскаде Книга, и квинт по подсчетам тоже падает Книга.
В общем, я считаю так: ваш род силен, но не все еще вам открыто, и сила рода пока что не с вами (есть то, что эту силу рода от вас отделяет).

Ленуца пишет
Помогите,пожалуйста,разобраться в раскладе на "особу"(на женатого мужчину).Скрывает:солнце+коса+ребёнок.Моя трактовка:молодая женщина пытается разрушить его семейную жизнь

Волшебница пишет
Ленуца, как ваш вопрос звучал?

Доброта
Постоялец

Сообщение #3 Доброта » 05 июл 2014, 17:11

Ленуца пишет
Волшебница
Делала расклад на"особу,личность" в аспекте "что хочет скрыть" выпала триада карт солнце+коса+ребёнок.Сомневаюсь в своей трактовке.

Волшебница пишет
Солнце - еще означает брак, карта рождения. Возможно рождение ребенка.
Коса- говорит о конфликте, натянутых отношениях с кем либо либо разрыв отношений.
ребенок - рождение ребенка либо чистоту отношений.

Итог: мне трудно рассуждать не зная ситуации, но возможно он скрывает, то что у него есть женщина с кот он в отношениях или в браке (брак тоже можете разложить карты) и от которой у него ребенок либо есть либо будет. или межу ними конфликт из за ребенка .

Если хотите напишите мне в личку я гляну и уже напишу точный ответ

koshka пишет
Здравствуйте. Помогите расшифровать. Вопрос: завершилась ли руническая чистка? Вытащила 3 карты: Крест+луна+солнце. Подскажите, пожалуйста.

Psihea пишет
я не особо мастер в таких толкованиях, возможно еще чистка продолжается

koshka пишет
спасибо

Доброта
Постоялец

Сообщение #4 Доброта » 05 июл 2014, 17:20

Richard пишет
koshka пишет:
Здравствуйте. Помогите расшифровать. Вопрос: завершилась ли руническая чистка? Вытащила 3 карты: Крест+луна+солнце. Подскажите, пожалуйста.

А мне вот кажется, что чистка закончилась. Крест - я трактую как окончание в данном случае. Ну и в конце Солнце - весьма хороший знак.

koshka пишет
Спасибо всем. Помогите ещё разобраться. Спросила есть ли негатив на женщине. Вытащила 3 карты. Выпало: Гора21+Развилка22+Крысы23=Лилии Правильно я понимаю, что сделано на закрытие всех жизненных дорог? И как результат - нет в жизни ни удачи, ни успеха, ничего. Крысы - воздействия, имеющие задачу что-либо забрать - крадники (покрады) или перетяги. Гора - блоки на отношения, дела,и т.д. В том числе и всевозможные закрытия человека или его дорог. Ещё просила подойдёт ли ей чистка? Выпало: Кольцо25+Собака18+Письмо27=Рыбы. Здесь, честно, не поняла. Помогите, пожалуйста.

Asolina пишет

koshka пишет:
Спасибо всем. Помогите ещё разобраться. Спросила есть ли негатив на женщине. Вытащила 3 карты. Выпало: Гора21+Развилка22+Крысы23=Лилии Правильно я понимаю, что сделано на закрытие всех жизненных дорог? И как результат - нет в жизни ни удачи, ни успеха, ничего. Крысы - воздействия, имеющие задачу что-либо забрать - крадники (покрады) или перетяги. Гора - блоки на отношения, дела,и т.д. В том числе и всевозможные закрытия человека или его дорог. Ещё просила подойдёт ли ей чистка? Выпало: Кольцо25+Собака18+Письмо27=Рыбы. Здесь, честно, не поняла. Помогите, пожалуйста.
специально наведеного негатива не увидела, есть свои блоки, неуверенность в правильности своих решений
по 2 вопросу чистка подойдет.. случайно не руническая?
вот так я увидела ваши карты

Габриель пишет
Я тоже не вижу негатива в этом раскладе.
По картам видно что у человека застой, зашел в тупик, и все решения которые он принимает не приводят к нужным переменам.Из этого и неуверенность в себе, и трудности.Надо выбрать другую тактику, другой подход к решению.Как-то так я вижу.
С Уважением.

Asolina пишет
задала пару вопросов на картах, помогите правильно растрактовать, так как человек близкий мне и не могу обьективно смотреть

наличие порч ключ кольцо сердце порчи не вижу
наличие приворотных воздействий письмо, собака, метла я считаю, что были попытки влиять на него через рунную магию, но по метле это не имело последствий
наличие отворотно-рассорочных воздействий корабль, кольцо, звезды здесь все чисто и никаких воздействий не делалось
состояние магической защиты на человеке гора мужчина змея я думаю человек сам себе ставит блоки, тоесть может защищаться
состояние природной защиты аисты совы метла а вот здесь состояние не очень, нету поддержки рода
и общее состояние энергетики у человека ребенок ключ сад вцелом состояние неплохое, все хорошо

заранее благодарна, кто посмотрит и скажет свои мысли по моему раскладу

Ярило
Постоялец
Направление практики: njyrbq vbh

Сообщение #5 Ярило » 25 июл 2014, 15:33

Крыса всегда показывает негатив, вы правы

Strannik
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Ленорман, Руны.

Сообщение #6 Strannik » 16 сен 2014, 18:36

Ярило писал(а):Спасибо всем. Помогите ещё разобраться. Спросила есть ли негатив на женщине. Вытащила 3 карты. Выпало: Гора21+Развилка22+Крысы23=Лилии Правильно я понимаю, что сделано на закрытие всех жизненных дорог? И как результат - нет в жизни ни удачи, ни успеха, ничего. Крысы - воздействия, имеющие задачу что-либо забрать - крадники (покрады) или перетяги. Гора - блоки на отношения, дела,и т.д. В том числе и всевозможные закрытия человека или его дорог. Ещё просила подойдёт ли ей чистка? Выпало: Кольцо25+Собака18+Письмо27=Рыбы. Здесь, честно, не поняла. Помогите, пожалуйста.
Крыса всегда показывает негатив, вы правы

Доброго дня!
Я тоже первый триплет вижу как блоки, закрытие пути 22+21.Крысы могут еще на безденежье быть. И это все бъет по Лилиям, нет в жизни гармонии.

По второму триплету - в результате договора, сотрудничества с дружелюбно настроенным человеком (т.е. между клиентом и мастером будет некое сотрудничество, а то и договор - плата за услугу), придет известие. По Рыбам можно предположить, что оно будет касаться финансовой стороны. Т.е. после работы мастера может прийти известие о деньгах. Хотя Рыбы еще и просто эмоции могут означать. Но лучше на Письмо было бы допы доложить, чтоб конкретно уточнить, о чем речь.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #7 Lara » 29 янв 2015, 09:56

Всех приветствую!
Сделала расклад на определение негатива для подруги. Жалуется на проблемы в личной жизни. Недавно уже заявление с парнем подали в ЗАГС, в ресторане заказ сделали - и за 2 недели до свадьбы парень передумал и ушел от нее, свадьба не состоялась.
Порча: Луна 32+Женщина 29+Ключ 33= Развилка 22
Сглаз: Развилка 22+Гора 21+ Медведь 15 = Развилка 22
Проклятие: Лиса 14+Клевер 2+Букет 9 = Кольцо 25
Смотрю на эту "красоту" и ощущение, что у нее полный букет негатива.
Порча на женское счастье. И сглаз есть, ну это еще ладно. А вот с проклятием не совсем понимаю. Вроде как Лиса не указывает на именно негативное воздействие? Но мне кажется что в данном случае она показывает на наличие какого-то проклятия именно на замужество. Или я ошибаюсь?
Кто как думает?

Strannik
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Ленорман, Руны.

Сообщение #8 Strannik » 29 янв 2015, 16:23

Порча: Луна 32+Женщина 29+Ключ 33= Развилка 22

однозначно! :yes: Дама какая-то постаралась и добилась своего.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #9 Richard » 30 янв 2015, 06:45

Lara писал(а):Проклятие: Лиса 14+Клевер 2+Букет 9 = Кольцо 25
А вот с проклятием не совсем понимаю. Вроде как Лиса не указывает на именно негативное воздействие? Но мне кажется что в данном случае она показывает на наличие какого-то проклятия именно на замужество. Или я ошибаюсь?
Кто как думает?

Для проклятья явно очень мало. Проклятья здесь нет.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Ярило
Постоялец

Сообщение #10 Ярило » 30 янв 2015, 06:54

Richard писал(а):
Lara писал(а):Проклятие: Лиса 14+Клевер 2+Букет 9 = Кольцо 25
А вот с проклятием не совсем понимаю. Вроде как Лиса не указывает на именно негативное воздействие? Но мне кажется что в данном случае она показывает на наличие какого-то проклятия именно на замужество. Или я ошибаюсь?
Кто как думает?

Для проклятья явно очень мало. Проклятья здесь нет.

Mожет показывать, что вокруг кверента есть лживые и подлые люди

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #11 Lara » 30 янв 2015, 17:22

Strannik, Richard, Ярило, благодарю за помощь в трактовке расклада!

Тереза
Слушатель
Направление практики: Таро, Руны, магия

Сообщение #12 Тереза » 30 янв 2015, 18:05

Всем добрый вечер/
Сделала расклад подойдет ли чистка.
1. В каком состоянии находится чакра Муладхара у О- 10 Коса -
я так понимаю, что она полностью не работает, идет как отсечение
2. Подойдет ли данная чистка О - 26 Книга -
здесь затрудняюсь ответить, вроде подходит, книга у меня на карте открытая
3. Как пройдет чистка - 7 Змея -
беспокойно для чистящей,
4. Что получит О от чистки - 15 Медведь -
уверенность в себе, мужество.
Очень бы хотелось узнать Ваше мнение по поводу расклада.

Ярило
Постоялец

Сообщение #13 Ярило » 30 янв 2015, 18:43

Тереза писал(а):Всем добрый вечер/
Сделала расклад подойдет ли чистка.
1. В каком состоянии находится чакра Муладхара у О- 10 Коса -
я так понимаю, что она полностью не работает, идет как отсечениеДа, повреждена
2. Подойдет ли данная чистка О - 26 Книга -
здесь затрудняюсь ответить, вроде подходит, книга у меня на карте открытая- способ чистки требует уточнения, возможно, упускаете какой-то момент, и , его надо уточнить
3. Как пройдет чистка - 7 Змея -
беспокойно для чистящей, вычистит все уголки потаенные
4. Что получит О от чистки - 15 Медведь -
уверенность в себе, мужество.сильную энергетику
Очень бы хотелось узнать Ваше мнение по поводу расклада.

Тереза
Слушатель
Направление практики: Таро, Руны, магия

Сообщение #14 Тереза » 30 янв 2015, 19:07

Ярило благодарю за помощь :fine: , по поводу Книги я поняла, что имеется ввиду, наверное надо комплекс вместе со свечей.
У меня сегодня прорыв какой то, надо сделать еще одну диагностику, но уже для себя /диагностику только учусь делать/

Хочу и надо сделать чистку Ромашка - 2 -
1. Подходит ли мне став - 6 Тучи -
Двойственно, и да и нет.
2. Как пройдет чистка - 36 Крест -
оправдает мои надежды или мне придется пожертвовать чем то своим.
3. Что я получу от чистки - 18 Собака -
помощь и верность Рода.
Став серьезный не много переживаю.

Ярило
Постоялец

Сообщение #15 Ярило » 30 янв 2015, 20:51

Тереза писал(а):Ярило благодарю за помощь :fine: , по поводу Книги я поняла, что имеется ввиду, наверное надо комплекс вместе со свечей.
У меня сегодня прорыв какой то, надо сделать еще одну диагностику, но уже для себя /диагностику только учусь делать/

Хочу и надо сделать чистку Ромашка - 2 -
1. Подходит ли мне став - 6 Тучи -
Двойственно, и да и нет.-, вы в ней не уверены
2. Как пройдет чистка - 36 Крест -
оправдает мои надежды или мне придется пожертвовать чем то своим.при помощи ХЭ прйдет хорошо
3. Что я получу от чистки - 18 Собака -
помощь и верность Рода.будете чуствовать . что вы защищены
Став серьезный не много переживаю.